Гость
Статьи
Отношения с разницей в …

Отношения с разницей в возрасте

В отношениях с мужчиной,старше на 15 лет.Вместе 2 года.Все складывались не очень,были расставания,но пол года назадсошлись.Я молода,детей нет,многие парни хотели быть со мной,но выбрала его.Работаю,в планах открыть своё дело,получаю 2-е образование.У него есть ребёнок,мать мальчика(бывш.граж.жена)отказалась.Ребёнок любит меня,ятоже,постоянно проводим вместе время.Живем вместе,он стал грубым,агрессивным,постоянные претензии.Я стараюсь,днём на работе,вечером с ребёнком,не гуляю с друзьями,никуда не хожу(искл-салон красоты),делаю по дому все,всегда есть что покушать,все чисто,уютно.Стараюсьподдерживать в реализации новых задумок,помогаю в тех вещах,где разбираюсь,его мужские потребности полностью удовлетворяю.Он почти каждый день уходит по вечерам,забирает с работы,ужинаем и он уезжает,возвращается ночью.На мои недовольства реагирует агрессивно,говорит,что так зарабатывает деньги для семьи.Мне Деньги даёт по мелочи,продукты покупает,но я вроде как сама зарабатываю и на свои нужды не прошу,подарков не делает,разве что день рождения,8 марта.Частые ссоры и в моменты злости,говорит,что у меня нет права голоса и говоритьничего ему я не имею права.Так это мы не в браке даже.Хочет, чтоб родила ему ребёнка и ушла с работы.Была бы полностью от него зависима и никуда бы не рыпалась.Меня такая перспектива не радует,не хочу в столь молодом возрасте все своё время тратить на уборку и домашние дела,без мужского внимания и помощи,так как он постоянно занят.Всегда начинаю разговор спокойно,хочу договориться,он не слушает,начинает ругаться и матом крыть,говорит я не понимаю.Не хватает его внимания,нежности и романтики.Постоянно недовольный и уставший.Семья-главное и я все готова сделать,но только если чувствую,что меня ценят,любят и уважают.Плачу,не знаю как быть,люблю его,жалко ребёнка,но даже представить не могу что ждёт меня дальше с ним,если уже в начале такое происходит.Хочу услышать мнение со стороны,т.к почти все мои друзья против нашего союза.Все держу в себе,морально истощена

17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день автор!
Вы можете пытаться обсуждать ваши отношения со своей половиной.
В случае, если договориться невозможно, и вы точно знаете какого качества отношений выходите...
То выход только один - можете взять на себя ответственность за свою жизнь и управлять ей как вам удобно. Забота о себе в ваших руках.
Успехов!

Света
#1

В двух словах напишите, что хочет очередная жертва, о чем печалится?
Пару строк только прочитала - скукота.

Гость
#2

Фуууууууууууу
ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ ЖЕНСКИЙ ПОЛ ТАКИМИ РАЗВОДКАМИ. *** ЧИТАЕТ ЭТО ЗДЕСЬ И ПРИНИМАЕТ ЗА НОРМУ!

Гость
#3

Да уж... ну и отхватили вы мужчину... Жертву строите из себя, вот так он к вам и относится... Чего вы за него ухватились, чем вас другие мужчины не зацепили, потому что опытнее и старше, а это он вам так сказал, что ребенка жена отдала, а скорее он его отобрал у нее и она убежала от него под страхом смерти, а вы очередная жертва и груша для битья, вы время теряете и в то же время любите его за что-то, за что этого тирана можно любить??? Правильно говорят, жертва привыкает к своему мучителю...
Я думаю, бежать от него надо! И не жалеть его, кто о вас позаботится, проживешь с ним еще лет 10, а потом ты нахрен никому не нужна будешь, время пройдет, возможности упустишь, да и вряд ли он вам бизнес свой разрешит открыть, даже если разрешит, то оформит на себя, обдерет как липку и будете вам команды раздавать, как прислуга для него, но никак не жена!

Гость
#4

Ага, деньги он по ночам зарабатывает... по бабам шатается- это факт!

#5

Ребёнок привык,привязался. Только это и останавливает ...

#6
Гость

Да уж... ну и отхватили вы мужчину... Жертву строите из себя, вот так он к вам и относится... Чего вы за него ухватились, чем вас другие мужчины не зацепили, потому что опытнее и старше, а это он вам так сказал, что ребенка жена отдала, а скорее он его отобрал у нее и она убежала от него под страхом смерти, а вы очередная жертва и груша для битья, вы время теряете и в то же время любите его за что-то, за что этого тирана можно любить??? Правильно говорят, жертва привыкает к своему мучителю...
Я думаю, бежать от него надо! И не жалеть его, кто о вас позаботится, проживешь с ним еще лет 10, а потом ты нахрен никому не нужна будешь, время пройдет, возможности упустишь, да и вряд ли он вам бизнес свой разрешит открыть, даже если разрешит, то оформит на себя, обдерет как липку и будете вам команды раздавать, как прислуга для него, но никак не жена!

Изначально и после примирения такого не было. Я думала изменился... Ошибалась. Просто близкий мне очень, много интересов общих было, думала настоящий семьянин. Всегда хотела семью,он постоянно об этом говорил, думала воплощение идеала. А по факту все не так...

#7
Гость

Да уж... ну и отхватили вы мужчину... Жертву строите из себя, вот так он к вам и относится... Чего вы за него ухватились, чем вас другие мужчины не зацепили, потому что опытнее и старше, а это он вам так сказал, что ребенка жена отдала, а скорее он его отобрал у нее и она убежала от него под страхом смерти, а вы очередная жертва и груша для битья, вы время теряете и в то же время любите его за что-то, за что этого тирана можно любить??? Правильно говорят, жертва привыкает к своему мучителю...
Я думаю, бежать от него надо! И не жалеть его, кто о вас позаботится, проживешь с ним еще лет 10, а потом ты нахрен никому не нужна будешь, время пройдет, возможности упустишь, да и вряд ли он вам бизнес свой разрешит открыть, даже если разрешит, то оформит на себя, обдерет как липку и будете вам команды раздавать, как прислуга для него, но никак не жена!

Говорит любит и не сможет без меня. Начинает орать как только говорю о расставании

Medeya
#8

У вас возможно вначале все прекрасно складывалось, и вы еще влюблены в тот образ, и надеетесь, что в один прекрасный день все будет как раньше. Но этого не будет. Ваш мужчина уже ни во что вас не ставит, по крайней мере это читается в ваших строках. Я не вижу в этом письме счастливой и радостной женщины. Вы в отчаянии и уже не знаете, что с этим делать. В первую очередь полюбите себя. Разе вы не достойны подарков, по поводу и без, разве вы не хотите мужского внимания, любви, ласки и комплементов. Зачем вам он, и то что он с вами делает. Вы не жена ему еще, а он уже с вами так обращается, только подумайте, когда вы станете ему женой, будет только хуже... Уйти конечно сложно, и конечно при угрозе вашего ухода, он будет просто супер идеальным мужчиной, до тех пор пока не ощутит, что опять все нормально, вы опять поверите ему, это замкнутый круг. Ребенка вы и своего сможете родить и построить свое счастье, а не жить всю жизнь в муках...Подумайте о себе в первую очередь. И ответьте себе честно, счастливы вы или нет. Мое личное мнение бежать от такого мужчины без оглядки и рвать все контакты с ним, на нем свет клином не сошёлся. Найдете себе хорошего мужчину. Счастья Вам!

Lily
#9

Бегите от него! Семья семьей, а своя жизнь дороже. А то родите и точно завязните, и дело не откроете, и личность в вас подавят, уважать он вас не уважает, вы молода, найдете своего человека. А ребенок если привязался к вам, можно поддерживать отношения.

#10
Medeya

У вас возможно вначале все прекрасно складывалось, и вы еще влюблены в тот образ, и надеетесь, что в один прекрасный день все будет как раньше. Но этого не будет. Ваш мужчина уже ни во что вас не ставит, по крайней мере это читается в ваших строках. Я не вижу в этом письме счастливой и радостной женщины. Вы в отчаянии и уже не знаете, что с этим делать. В первую очередь полюбите себя. Разе вы не достойны подарков, по поводу и без, разве вы не хотите мужского внимания, любви, ласки и комплементов. Зачем вам он, и то что он с вами делает. Вы не жена ему еще, а он уже с вами так обращается, только подумайте, когда вы станете ему женой, будет только хуже... Уйти конечно сложно, и конечно при угрозе вашего ухода, он будет просто супер идеальным мужчиной, до тех пор пока не ощутит, что опять все нормально, вы опять поверите ему, это замкнутый круг. Ребенка вы и своего сможете родить и построить свое счастье, а не жить всю жизнь в муках...Подумайте о себе в первую очередь. И ответьте себе честно, счастливы вы или нет. Мое личное мнение бежать от такого мужчины без оглядки и рвать все контакты с ним, на нем свет клином не сошёлся. Найдете себе хорошего мужчину. Счастья Вам!

Вы правы,уйти очень тяжело.Нужно брать себя в руки. Спасибо 😊

Lily
#11
matilda1001

Говорит любит и не сможет без меня. Начинает орать как только говорю о расставании

Ну да, не сможет без вас, утверждаться не за счет кого будет, действительно. А тут нашел себе в подчинение без права голоса, молодец какой

#12
Lily

Бегите от него! Семья семьей, а своя жизнь дороже. А то родите и точно завязните, и дело не откроете, и личность в вас подавят, уважать он вас не уважает, вы молода, найдете своего человека. А ребенок если привязался к вам, можно поддерживать отношения.

В прошлый раз,когда расходились, упрекал меня, что вот так просто ушла и ребёнка оставила. Хотя мне было тяжело и постоянно думала об этом.. Хотя расстались из-за того, что не приехал ко мне во время простуды,не помог. Не смогла простить. И вот спустя время вроде как злость подутихла и чувства вроде не прошли, сошлись. Думала сделал выводы, одумался, а фиг там, все по новой

#13
Гость

Ага, деньги он по ночам зарабатывает... по бабам шатается- это факт!

Ну была бы его ровестницей,неухоженный,вялой,не следящей за собой, может быть и шатался бы.Он всегда твердит, что лучше и красивее меня нет. Тут дело не бабах))

#14
matilda1001

Ну была бы его ровестницей,неухоженный,вялой,не следящей за собой, может быть и шатался бы.Он всегда твердит, что лучше и красивее меня нет. Тут дело не бабах))

Хотя многие и в 35-40 выглядят потрясающе!!!

#15
matilda1001

Хотя многие и в 35-40 выглядят потрясающе!!!

Я о женщинах! :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: