Гость
Статьи
Отношения. разница в …

Отношения. разница в возрасте 8 лет

Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца, разница в возрасте 8 лет. Заботливый, добрый, но каждый раз когда встречаемся с ним, говорит что очень хочет меня, я же отказываю, так как у меня имеются проблемы по гинекологии да и думаю что ещё рано . Он же постоянно обижается и говорит « мне же хочется» « почему ты долго лечишься» я же мужчина мне нужен нормальный секс. Это очень меня отталкивает, мне кажется ему нужно только одно от меня 🥺 #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи а мне секс не нужен. И я тебя не хочу. Не бойся говорить и не спи если не хочешь. Козел

Гость
#2

вам не кажется.

Гость
#3

Авто, а зачем Вам парень на 8 лет младше?

Гость
#4
Гость

Авто, а зачем Вам парень на 8 лет младше?

Что теперь со старыми встречаться?

гость
#5
Гость

Скажи а мне секс не нужен. И я тебя не хочу. Не бойся говорить и не спи если не хочешь. Козел

Ну она старая так что ему будет пох.

Гость
#6
Гость

Авто, а зачем Вам парень на 8 лет младше?

Это он старше 😅

Гость
#7
Гость

Это он старше 😅

Ну и нах тебе это надо?!

Гость
#8
Гость

Ну и нах тебе это надо?!

Когда мы с ним только познакомились все было идеально , но стоило нам поцеловаться и понеслось я тебя хочу , я говорила ему что ещё рано , на что он согласился и будет ждать, но в итоге каждый день это слышу « я тебя хочу» 😤

Гость
#9
Гость

Когда мы с ним только познакомились все было идеально , но стоило нам поцеловаться и понеслось я тебя хочу , я говорила ему что ещё рано , на что он согласился и будет ждать, но в итоге каждый день это слышу « я тебя хочу» 😤

Похотливый старикан, а вы что от него высокой духовности ожидали?

Гость
#10

Поправляйся скорее! И придумай новую отмашку!

InGa2828
#11

Очень вас понимаю! Сама прошла через похожее. Секс - это когда обоим участникам хорошо. Если вы не можете или не хотите с ним секса, значит ещё не время. Вам же будет лучше, если все пройдёт комфортно для вас. То что мужчина настаивает на сексе, потому что ему видите ли «нужно» - это бред. Мне тоже нужен миллион долларов, но я же от своего мужчины не прошу ;)
Если серьезно, то сущий бред, что мужчинам нужен секс. Во-первых, женщинам нужнее. Во-вторых, как минимум до 16-18 лет он справлялся своими руками, так сказать ;)
Отношения это не только про секс, но про взаимное уважение и комфорт. Если он вас не уважает, то имеете полное морально право харкнуть ему в ***! Девочки, всем добра! Уважайте себя! Если вы себя уважать не будете - то кто будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: