Гость
Статьи
разница в возрасте -от …
Обсуждение закрыто

разница в возрасте -от 15 лет и выше, у вас такие отношения?

есть у меня мужчина, общаемся уже год-полтора (пока не встречаемся, поцелуи, нежность есть), всем он хорош, только вот мне 25 а ему 42....смущает меня этот факт, а вас не смущает, или не смутил бы? интересно конечно послушать мнения девушек , которые в браке/отношениях с такой значительной разнице в возрасте. Спасибо.

Валентина
101 ответ
Последний — Перейти
Пони
#1

и мне 24,5 годков, а моему мужчине 44. общаемся 11 месяцев, поцелуи и нежности. секса не было. женат. хочет бросить семью. ситуация не понятная. видимся очень редко. в разных городах живем.

Anonymous
#2

почитайте про кризис среднего возраста у мужчин, там все написано. Молодятся...

Русалка
#3

Мне 25, ему 44. Вместе почти 6 лет. Ничего меня не смущает. Я его люблю. На чужое мнение наплевать.

Триша
#4

мне 23, моему любимому 46. Я разницу в возрасте не замечаю вообще. Он, как признался (под пытками:) ) тоже. Но не сразу, в самом начале наших отношений как-то неловко ему было, причем, не наедине со мной (ну, тут все понятно), а на людях (типа он такой старый дед с молодухой). Правда, этот заскок у него быстро прошел. Но, бывает, периодически прорывает его на нытье типа: я старый больной человек, да что ты во мне нашла. Отношусь к этому, как к некоторому кокетству. Говорю ему: "А, вот, оказывается, откуда на полу песочек". Люблю его :))) И ещё: полностью согласна с ответом 3. Год-полтора - многовато будет для "пока не встречаемся".

Anonymous
#5

Давайте поспорим что это Весы ))) Они все такие бл-кие натуры )

Anonymous
#6

7 ))) Это не кокетство, а проявление старческого брюзжания и занудства..Первые так сказать звоночки )) А дальше хуже, недовольство будет ярче выражаться, сначала собой, потом вами и т.д. Оно вам надо когда вам будет ну например 35? (а ему уже под 60-т ))) Всем в 23 кажется что мир прекрасен и жить мы будем долго и счастливо )) Ну-ну

Пони
#7

Моему видимо нравицца просто общение и конфетно-цвенточный период. Когда на него смотят как на рыцаря. Дарит подарки и ему нравицца моя реакция! Им нужно, чтобы у молодой глаза горели! а от своих жен они кроме претензий и укоров ничего не видят. Им только деньги подавай! Я своего 44 летнего хвалю, радуюсь каждому его комплименту, каждому подарку или просто покупки! Им не хватает заботы, ласки и искренности! А секс? за год у нас был только куни...я не настаиваю на большем и не спрашиваю его о его физ возможностях!

Пони
#8

а мой говорит, что до 35 изменял жене по страшному! это физиология! и все мужики такие. Сейчас ему кроме меня никого не надо, натрепался вдовль! Та, что желает получить верного мужа, лучше после 40 годков от роду мужчину искать. Я за своего спокойна! зато он меня ко всем ревнует! Даже приятно его держать всегда в напряге, чтоб по сторонам не смотрел!

Пони
#9

и еще, вы правы, что старость близка и прочее. но зато вы с человеком который вас обеспечивает. а молдодой, мало того что гулящий, да еще только через 10 лет добьецца финансового успеха и не факт, что с вами старой останецца. молодую найдет. т е вы останетесь в 40 длет одна, с детьми, без молодости. без денег. а то, что он постареет, я знаю на что я иду и знаю, что его не брошу, тк он меня лелеял, и я буду помогать ему встречать старость.

Элинор
#10

Пони - Вы правы во всем. И молодой умереть может - никто не застрахован, и нервов молодой больше испортит. И даже если задуматься о грустном - у молодой богатой вдовы точно не будет недостатка в радостях жизни...

Anonymous
#11

пони,согласна, что никто не застрахован, но жить с человеком исходя из того, что он вас обеспечивает, вы наверное мало знаете, что такое старый больной человек,нужно именно его любить!

Anonymous
#12

у меня муж на 15 лет старше, живем душа в душу 5 лет, надеюсь так будет и дальше))) разницы в возрасте не ощущаем вообще!!!! мне 25, ему 40))счастья Вам!!!

Anonymous
#13

16, вот именно молодое тело и только! это вообще что кому надо!

Anonymous
#14

Когда вам будет самим за 30-ть (те кому сейчас нет и 25-ти) вы меня поймете ))

Пони
#15

а я и люблю своего мужчину! и готова разделить его старость и ухаживать за ним! я знаю, на что я иду! но поймите, одного молодого тела мало! я хочу, чтобы меня воспринимали как женщину, заботились и лелеяли. а молодое тело только трахаль, которого еще и содержать надо. у них нет мозгов, короме спермы. я не темпераментна и не нуждаюсь в сексе в негораниченном количестве. мне достаточно 1 раз в неделю. Я такая! и меня устраивает все в моем 44 летнем мужчине!

Элинор
#16

22, да, но молодой мальчик будет качать права, чего пожилой муж молодой жены делать не будет....

Пони
#17

каждой свое! и автор, если вы готовы ко всему , что здесь было сказано - дерзайте! нравицца вам ваш мужчина - будьте с ним! не готовы помочь ему встретить старость - остановитесь и не давайте надежду ему! они в этом возрасте очень чувствительны и ранимы, ввиду присутствия комплексов в огромном количестве!

Пони
#18

27, согласна!!!!!! а что делать? ждать 35 годков, когда мое мнение изменицца? а что мне эти 10 лет делать?

тигруша
#19

моему мужчине почти 50лет, а тело у него, дай бог каждому, он подтянут следит за собой, это по поводу молодого тела! но конечно я согласна с тем, что в 25 лет человек не может полностью осознать те трудности, которые могут возникнуть в будущем! мне сейчас 45 и скажу, что смотрю на всё иначе!

тигруша
#20

22,а как вы не смущаетесь своего тела, рядом с молодым, или вы будете доказывать, что именно ваше тело независимо от возраста смотрится на 20 летнее?!

Триша
#21

9, зачем же с такой злостью отвечать? Я у вас совета не спрашивала, а радостью своей поделилась. С автором. В своей жизни разбирайтесь, что вам надо, и какой вы и ваш муж (любовник, партнер) будете через энное количество лет. ИМХО, если все так тщательно продумывать, то это напоминает сказку про топор в стене. Да - взгляды меняются, да - люди меняются. Где гарантии, что не будет тошно жить с ровесником? Но я люблю здесь и сейчас, что же мне теперь - отказаться от всего этого по доброй воле, планируя светлое будущее?

в раздумьях
#22

Мне 29,ему 45.Четыре года назад стали жить ГБ.Моему сыну 8лет.Так вот,он прожил со своей женой 22 года,есть двое детей.С начала проблем не было,а теперь я понимаю, что он всего в жизни добился,ему ничего не надо,все есть.Какая то аппатия что ли.А я молодая,мне хочется и ночной клуб сходить и в гости к друзьям.А он и со мной не идет и меня одну не пускает.Может сумбурно написала,но хочу сказать, что мне это мешает.

в раздумьях
#23

P.S. Мы уже год как не живем,а просто ходим в гости друг к другу.Хочу его оставить,но духу не хватает.В постели он меня устраивает на 100\%.Мне хочется замуж,второго ребенка.А у него это пройденный этап.Ему хочется спокойствия,тишины,а не чтоб ребенок маленький орал у него под ухом.Наболело.Может и мне кто нибудь посоветует.Что делать?

в раздумьях
#24

Автору же,хочу сказать:Не стоит начинать этих отношений.Когда нибудь разница в возрасте даст о себе знать.

Anonymous
#25

Автор , моему мужу 50 , мне 35 , чувствую себя рядом с ним маленькой девочкой , столько заботы , внимания и любви с его стороны . Если мужчина определенного соц.статуса , то и выглядит он на 5+ , гораздо моложе своих ровесников . Возможно , уже не такое идеальное тело , как у молодого и что ? Все эти мелочи с лихвой компенсируются другим . И в сексе все хорошо , даже очень хорошо :) Так что , Автор , если вы его действительно любите ничего не бойтесь .

Пони
#26

в раздумьях [69691306, а вот если бы повернуть время вспять, например вы встретили не его, а человека младше себя, как бы все вышло? он бы хотел на дискотеки и прочие посиделки со своими сверстниками, а вы бы его не пускали и сами не ходили. А если ровестника своего...думаете он жил бы с вашим ребеноком? ну родили бы вы ему второго, и остались бы с двумя детьми и без мужа, т к у него свои тараканы, компьютер с порно, модлодые девушки и вообще что ниб другое. Вы считаете, что вы проиграли с выбором?

Anonymous
#27

В раздумьях , что вам посоветовать ... вы его просто не любите . Если хочется в ночной клуб (хм , 29 лет однако) ищите молодого .

Пони
#28

а еще, очень приятно смотреть, на своего мужчину, как он со мной помолодел, плечи расправил, у него появился вкус к жизни, огонь в глазах, куча планов на будущее, он вспомнил, что он не сделал за это время, у нас например путешествия, со мной он может осуществить мечту альпинизма и дайвинга. смотрю на него и радуюсь, что с моим появлением он оживился

Пони
#29

и вижу как он с радостью возвращаецца домой! а я его встречаю с детским криком радости, вешаюсь к нему на шею, щебечу о событиях дня, хвастаюсь приготовленным ужином, а он хвалит меня, как ребёнка....сейчас сказка.. не знаю что будут в будущем..а зачем знать? надо наслаждацца настоящим...ведь такое бывает нечасто...и как там...пути господни неисповедимы....куда занесет...и смотря с кем...Живем олдин раз...и я от себя добавлю, что сделаю все возможное и неквозможеон, чтобы со своим мужчиной сохранить сказку

Пони
#30

заметила, чувство счастья - омолаживает и оздоравливает. у меня например, многие болячки исчезли. я сама от себя это не ожидала. вот так бывает в жизни

Anonymous
#31

мне 21 ему 34.. ...есть косяки...

Валентина, Автор
#32

спасибо девченки !!

Елка
#33

у меня старше на 16 лет. Обычно такие "мальчики" сильно влюбляются в молоденьких девушек, но бысто разлюбляют и находят новую пассию....и как не странно, тоже ее любят потом...короче-без любви у них ничего не происходит.... Все по-любви:)))))))

Anonymous
#34

мне 22,любимому 41.любовь-морковь.и конечно трудности есть в отношениях.выбирать и решать все равно только вам, как хотите так и будет.(разница проявится, но здесь уже все от вас зависит, либо компромисс, либо...

Я
#35

Мне 33 - ему 50 .Мне иногда кажется ,что он младше меня .Как ни крути ,а мужики они все как дети до старости .Любят чтоб с ними сюсюкались,ухаживали ,нянчились с ними .Вот я своего избаловала и теперь нянькаюсь с таким большим дядькой

Я
#36

Девушка Прасковья из Подмосковья - а сколько вам лет и вашему старику ?интересно просто .Мой жуть какой ревнивый ,а я точно уже как бабка стала - дома сижу безвылазно .

Клава
#37

Особенно меня умиляют милые старушки около 60 лет без детей и вообще без кого либо рядом. Бедные и одинокие...При более близком знакомстве выясняется, что в свои 20 лет они захотели все сразу и быстро, связали свою жизнь с обеспеченным "взрослым" мужчиной. Короткая счастливая жизнь любовь-морковь. Теперь гуляет с собачкой, сетует на одиночество и ругается с соседями. За все в жизни надо платить. Лучшая разница в возрасте макс.7 лет. Это доказали умные люди.

Элинор
#38

Клава - "около 60" - это старушка??? Жесть...Думаю, в мои 60 (мне 31), благодаря деньгам мужа я буду выглядеть ненамного хуже, чем сейчас -+хорошая наследственность. Если потянет на молодое мясо - куплю тонну. Родственников и друзей - куча... А муж спортивен и ненапряжен в свои 62 сейчас. Покрепче иных молодых (парусный спорт, рыбалка, дайвинг, активный отдых)... Так что в самом пиковом случае я в шоколаде...

Клава
#39

Лучший БАНК куда нужно вкладывать деньги это наши дети. В данном случае речь идет о семье. А В 60 лет друзья и родственники это приходящее и уходящее. У всех своя жизнь. Деньги тоже как вода уходят. Так что молитесь, чтобы ваш мужчина долго жил.

Элинор
#40

Клава - очень интересно, куда может утечь местная и зарубежная недвижимость и счета за рубежом. А представляете, КАК будут драться за мое внимание многочисленные племяши. Знаете, богатых тетушек любят все. Сцепив зубы, но любят...

Элинор
#41

Клава, насчет "долго жил", это уж как повезет. Но что проблем с заменой не возникнет - даже не сомневаюсь. Захочу - выйду за нынешнего любовника, захочу - мальчика-зайчика заведу, который в зубах тапки носить будет. Альфонсов сейчас - зашибись...

Лаура
#42

Элинор, пока вы молодая и самоуверенная, вам кажется всё по плечу и за богатую тётеньку все будут драться, лишь бы у её денег погреться. Они будут любить не вас, а ваши деньги и вы будет чувствовать это каждой своей клеточкой. Наблюдаю сейчас такую картину, печальное зрелище. Богатая женщина ночами почти не спит, переживает, что никому не нужна.

Лаура
#43

Старые люди уже не так хорошо видят, слышат и соображают, а мальчику-зайчику того и надо, быстро вас нагреет. Если не будет искреннего чувства, останетесь в дурочках. Впрочем, у вас племянница под опёкой, так что всё не так плохо.

Элинор
#44

Лаура - я толстокожая. Лишь бы трахались хорошо. 63 - мальчик-зайчик никаких прав иметь не будет...

Lady_Intriga
#45

62, а вот в этом Вы очень заблуждаетесь:) богатая женщина практически всегда спит очень хорошо:) Моему мужу 40, мне 26, муж выглядит просто шикарно, молодые бы обзавидовались. Женщину 60 лет тоже не считаю старушкой, моей маме 48, выглядит шикарно, не умаю, что за 12 лет они уж очень сильно состарится

Элинор
#46

Леди Интрига, здравствуйте. Полностью согласна с Вами...Старушка в 60 -смешно...

Lady_Intriga
#47

А по-моему хорошо, когда разница в возрасте, по крайней мере я выходила замуж за успешного мужчину 34 лет, полностью осознавшего, что очень хочет семью. У меня не было дурацких "позвонит-не позвонит", "не нагулялся", "ходит с друзьями пить пиво", "не готов к браку и детям" и тд. Я тоже не любитель "гулять". В итоге муж у меня красавец мужчина, а я для него всегда молодая и любимая жена.

Lady_Intriga
#48

Тут прочитала, что 40летний не может выглядеть также хорошо как и 24летний. Вот с этим я бы поспорила, муж накачанный, спортивный, высокий, а молодые все сплошь дохлые гламурные мальчики. И мне нужен был обеспеченный мужчина, а мальчиков, живущих на деньги родителей, я не признаю, еще вздумает меня к своим родителям жить привести, судя по форуму, так многие делают:)

Элинор
#49

Леди Интрига, да просто завидуют, я думаю. Тому, что у Вас есть все. У меня поменьше, вероятно, но на пару-тройку поколений скромненько хватит.

Шрапнель
#50

всё это любовницы пишут. Вот выйдете замуж за него, тогда у вас проблемки-то посерьёзней возникнут в виде бывших жен, детей, скандалов, ревности, и прочего. Удачи!