Гость
Статьи
Разница в возрасте в …

Разница в возрасте в отношениях

Мне 23, стала встречаться с парнем, которому 18. 
Выглядим мы на один возраст , у нас похожее мировоззрение, интересы и планы на жизнь сходятся. Я пока не чувствую себя взрослой женщиной , больше ребенок еще , а он не по годам взрослый, поэтому при общении у нас обоих такое ощущение ,что мы ровесники. Все прекрасно, но есть одно но : мои родители очень недовольны моим выбором , считают ,что он слишком молодой для меня ,что я дурочка полная. 

Я считаю ,что это абсолютная норма в 21 веке, когда девушка старше парня, особенно, когда внешне этой разницы не видно , но меня сильно накручивают дома, и я хотела бы узнать , действительно ли со стороны это кажется таким странным? (Его родственники очень хорошо ко мне относятся и ничего необычного в наших отношениях не видят) #отношения #возраст

Настя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё норм

Гость
#2

18 и 23 это норма. Вот 13 и 18 это другое дело)

Гость
#3

Мне кажется, парни позже взрослеют, но как повзрослели, разницы в 5 лет не чувствуется. Я мужа старше на 4,5 года. Но мы познакомились, когда ему уже 30 было. Он умный, ответственный. Поэтому я вообще ни разу не ощущаю, что он младше

Гость
#4

У меня была такая разница в возрасте. Мы расстались, хотя он был очень развит для своего возраста. У нас получилось что мы жили в разных мирах: он студент и ему еще пять лет учиться и беззаботной студенческой жизни, тусовок и всего такого, а я уже работала целый день, строила карьеру и содержала семью. Возможно, если бы нам было по 25-30 лет и старше и мы оба работали, то эта разница не сильно бы ощущалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: