Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой парня и разница в возрасте с парнем

2 года назад начала встречаться с парнем, ему 22 мне 25. Я не хотела начинать с ним отношения, но он добился меня и все закрутилось, в общении разница в возрасте не чувствуется. Живём мы в разных городах и видимся раз в месяц. Сейчас он закончил первое образование и устраивается на работу. И я решила ехать в его город жить, чтобы понять а мой ли он человек и есть ли у нас будущее. Жить я буду не с ним, так как от него приглашения не поступало, и он ещё не работает, а только устраивается после университета. Так вот как только узнала его Мама что я планирую переезд у нас произошёл серьёзный разговор. Она привела много доводов чтобы я не ехала: а если у вас не получится? Что ты будешь делать одна в чужом городе ? А как ты здесь все оставишь ? Он еще сильно молодой и на него не стоит рассчитывать. Он привык жить один. И все в таком роде, стала меня отговаривать ехать. Что делать в такой ситуации ? Я уже 2 года его жду и мне нужна эта определённость, потому что идёт время я хочу семью, а не просто бегать видеться раз в месяц.

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро, Ксения!

Вы не уточнили, молодой человек живёт с родителями? Поскольку он не работает.

Пишете, что от него приглашения на переезд не поступало. Но он вообще знает, что вы собрались переезжать? Как он относится к вашему переезду?

Здесь важно определить,если вы поймёте, что он не ваш человек, то не пожалеете о переезде? Хотите ли жить в его городе даже без него, или переезд исключительно ради молодого человека и без него город неинтересен.

Мнение его мамы может говорить о многом. Вы с ней хорошо общаетесь? Почему вы ей доверили новость о переезде?

Ваш парень знает, что его мама вас отговаривает?

Есть вы, есть его мама. Где вообще ваш молодой человек?
Вы решили сделать серьезный шаг с переездом, а что он? Рад? Равнодушен к этому?

Данные вопросы стоит прояснить с ним и хорошо обдумать тот момент, что вы будете делать, если он окажется "не ваш человек". Тогда нужен ли переезд?

Подумайте и не торопитесь. Удачи!

С уважением, Юлия Таланцева.

Гость
#1

Разница в возрасте 3 года не чувствуется ой насмешила , разница это когда больше 5 лет и то не всегда чувствуется, а 3 года это пшик одно поколение.

Ксения
#2
Гость

Разница в возрасте 3 года не чувствуется ой насмешила , разница это когда больше 5 лет и то не всегда чувствуется, а 3 года это пшик одно поколение.

Да разница в возрасте она есть и я упоминаю не просто так! А чтобы вы понимали что я созрела для семьи а он ещё нет, и он пока не устроился на работу материально зависим от родителей.

Гость
#3

Она просто не хочет видеть вас в качестве невестки. Дальше вам решать, будете ли вы продолжать при этом отношения или найдете сироту.

Гость
#4

Мне 32 ему 28 тоже не женился, есть кв, работа и тд..а нашел 22( младше себя теперь не рассматриваю

Гость
#5
Гость

Мне 32 ему 28 тоже не женился, есть кв, работа и тд..а нашел 22( младше себя теперь не рассматриваю

Сразу младше не рассматриваю.Думаете,старше, значит будут гарантии. Может,от человека зависит,а не от возраста.

Гость
#6

Мама парня Вам дело говорит. Знает, что сынишка ее - сосунок, неспособный не только любимую, но и себя обеспечить, и живущий на иждивении мамы. На ноги он встанет нескоро. Жениться тоже пока женилка не выросла. Вот мама и пытается раскрыть Вам глаза на реальную ситуацию. Предупреждает, чтобы на парня, точнее, на маму, что она станет вам помогать и возьмет под крыло, не надеялись.
Переезжать есть смысл только если город даст Вам больше возможностей в будущем - карьеру, более высокую зарплату, новые знакомства, другой круг общения и тд. И если на прежнем месте терять особо нечего. Переезжать же ради "просто парня" - глупость несусветная. Это за мужем можно топать на край света. Но никак не за левым мужиком.

Гость
#7

3 года разницы - это вообще ни о чем! Хотя, моя подруга сильно заморачивается, что аж на целых 2!!! месяца старше своего мужа...Старуха!
Муж другой подруги был аж на 17 лет ее старше. Что не мешало ему изменять молодой жене налево-направо, а потом найти небогатую любовницу на 5 лет старше его самого, на которой он впоследствии и женился после стремительного развода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: