Гость
Статьи
Мужчина пропал

Мужчина пропал

Добрый день! У меня такая ситуация. Познакомились мы с мужчиной. Интима и поцелуев не было. Старше меня на 8 лет. Скрытный как мне показалось. Холост. Я в разводе. Виделись мы очень редко. Очень много помогал мне в работе. Давал кучу полезных материалов, книг, направлял меня в нужное русло. Знаю, что он болел серьёзно. Когда последний раз переписывались, собирался ложится в больницу в ближайшие дни. Я сказала , что буду посещать его, но он отказался в достаточно мягкой форме. Шутил, что там конкурентов много. И просто пропал. Я ждала. Не стала его тревожить. Прошло 1,5 месяца. Хотела написать в WhatsApp, а он меня заблокировал. Не знаю что и думать.

8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро, Автор!

Вы не уточнили, что за серьезная болезнь у этого мужчины. Часто в период болезни мужчины боятся показаться слабыми и поэтому могут изолироваться, чтобы пережить болезнь. Возможно, ему сейчас лучше побыть одному.

Пишите, что он скрытный. Значит о нем настоящем мало, что знаете. То, что он вам помогал- это очень хорошо, но что дальше?
Вы не уточнили его возраст. Холост почему? В чем причина?
Много моментов нужно прояснять, чтобы понимать возможные причины его поведения.

В любом случае, уйти из общения с вами - его выбор. Почему- то он решил, что ему так лучше.

В данном случае, позаботьтесь о себе. Не накручивайте себя. Вероятнее всего, что вашей вины в его исчезновении нет. Дело в нем, в его психологических проблемах или чем-то ещё.
Если он посчитает нужным вернуть общение, сам напишет.
Постарайтесь отпустить ситуацию. Позаботьтесь о себе. Не придумывайте себе вину.

С уважением, Юлия Таланцева.

Гость
#1

я думаю, вы его так сильно достали, что он вас заблокировал..есть мягкие люди, которые очень мягко отказывают, а потом просто блокируют, потому что вы намеков не понимаете

Гость
#2

Он придумал болезнь чтобы вы отстали

#3
Гость

я думаю, вы его так сильно достали, что он вас заблокировал..есть мягкие люди, которые очень мягко отказывают, а потом просто блокируют, потому что вы намеков не понимаете

Я тоже так думала. Как я просто не писала ему один день. Он сам начал писать. Спасибо за ответ. На самом дела такие ответы дают пищу для размышления

#4
Гость

Он придумал болезнь чтобы вы отстали

Маловероятно. Когда мы познакомились у него были проблемы со спиной. Часто использовал обезболивающее. Я ему порекомендовал записаться на йогу, пойти к врачу , т.к. Самолечение это плохо

#5
Юлия Таланцева

Доброе утро, Автор!

Вы не уточнили, что за серьезная болезнь у этого мужчины. Часто в период болезни мужчины боятся показаться слабыми и поэтому могут изолироваться, чтобы пережить болезнь. Возможно, ему сейчас лучше побыть одному.

Пишите, что он скрытный. Значит о нем настоящем мало, что знаете. То, что он вам помогал- это очень хорошо, но что дальше?
Вы не уточнили его возраст. Холост почему? В чем причина?
Много моментов нужно прояснять, чтобы понимать возможные причины его поведения.

В любом случае, уйти из общения с вами - его выбор. Почему- то он решил, что ему так лучше.

В данном случае, позаботьтесь о себе. Не накручивайте себя. Вероятнее всего, что вашей вины в его исчезновении нет. Дело в нем, в его психологических проблемах или чем-то ещё.
Если он посчитает нужным вернуть общение, сам напишет.
Постарайтесь отпустить ситуацию. Позаботьтесь о себе. Не придумывайте себе вину.


С уважением, Юлия Таланцева.

Спасибо. Ему 40 лет.

Гость
#7

Он точно пропал попробовать ещё кого-нибудь. Это кризис выбора. Как по мне, если мужчина сделал шаг назад, надо сделать два назад. Хотя здесь был не шаг. Ответьте двойным-тройным шагом назад и восстанавливает свою самооценку. Скорее всего вы к нему уже не вернётесь. Плавали, знаем.

Гость
#8

Вот Юля прямо деликатно так выразилась, мне понравилось. 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: