Гость
Статьи
Мужчина пропал

Мужчина пропал

Девушки, подскажите, пожалуйста, не могу понять, что происходит...
Встречаюсь с мужчиной 2 месяца, после работы меня всегда забирал, ездили к нему,на выходных я жила у него, готовила, прибиралась и т.д. Он хороший, серьезный и дверь у машины открывал, пальто помогал снять, надеть...По ресторанам водил, букеты дарил, после месяца знакомства на день рождения подарил дорогой телефон...
И тут вдруг он резко перестаёт мне писать, звонить... в соцсети выходит, значит живой.
Я пыталась ему звонить, он скидывает и не перезванивает...я не понимаю, в чем причина((

Дарья
79 ответов
Последний — Перейти
Miss Anna Weber
#1

У него новая девушка😁

Гость
#2

Бывало такое и у меня. В какой-то момент ты понимаешь, что ты просто л.х. Любовь отключается буквально в течении секунды, видимо, допамин в мозгу пропадает. Ты смотришь трезвым взглядом и понимаешь, что тебя просто разводили на шмот и услуги. Тебе невыносимо стыдно, что ты был таким идиотом. Ты рвешь резко контакты и просто не хочешь больше говорить ни о чем.

Гость
#3
Miss Anna Weber

У него новая девушка😁

Да скорее всего это так.

Гость
#4
Miss Anna Weber

У него новая девушка😁

Нет, необязательно. См. п.2

Дарья
#5
Miss Anna Weber

У него новая девушка😁

Так а почему он не может мне это сказать?

Гость
#6
Дарья

Так а почему он не может мне это сказать?

Как мужчина считаю, что скорей всего, у него НЕТ новой девушки. Он тебя разлюбил, а так как вне любви ваши отношения были токсичными, они теперь тебя избегает.

=777=
#7

бабам пора привыкнуть, что эра сраных лыцарей, которые отдавали себя на растерзание/ослепляли себя ради благосклонного кивка "прекрасной дамы" прошла и больше не вернется. Настали новые времена. Помните как в песне
=Новое время! Крутые предприятия!
Шагай вперед! В стране демократия!=
Так вот и в эти новые времена уже нет того принуждения к коллективизму и сожительству. Теперь конкуренция. Если мужика более не устраивают условия, он вправе как свободный гражданин свободной страны развернуться и уйти. кароч, привыкай или рефлексируй дальше.

Гость
#8
Дарья

Так а почему он не может мне это сказать?

Он не хочет общаться именно с вами. Не важно кто там у него и сколько их. Он хорошо вас узнал за время общения и сделал вывод, что вы ему не нужны...

Гость
#9
Гость

Как мужчина считаю, что скорей всего, у него НЕТ новой девушки. Он тебя разлюбил, а так как вне любви ваши отношения были токсичными, они теперь тебя избегает.

Он просто понял, что без денег он ей не нужен. Я так думаю.

#10
Дарья

Так а почему он не может мне это сказать?

ну потому что он показывет Вам своими действия, что Вы для него никто! Просто видимо поиспользовал и надоели! Вы ему ни жена... поэтому так и поступает! Хотя и с женами так обходятся! Кстати Вы не предполагали, что он просто женат? А ездили Вы на запасную квартиру?

Лада седан баклажан
#11
Гость

Бывало такое и у меня. В какой-то момент ты понимаешь, что ты просто л.х. Любовь отключается буквально в течении секунды, видимо, допамин в мозгу пропадает. Ты смотришь трезвым взглядом и понимаешь, что тебя просто разводили на шмот и услуги. Тебе невыносимо стыдно, что ты был таким идиотом. Ты рвешь резко контакты и просто не хочешь больше говорить ни о чем.

Так она ему хату начищала. Кто кого разводил?!

Гость
#12

Вы рано раскрылись.
2 месяца встречаетесь и уже живёте на выходных у него с уборкой и прочим.
Нельзя так.

Дарья
#13
ole20

ну потому что он показывет Вам своими действия, что Вы для него никто! Просто видимо поиспользовал и надоели! Вы ему ни жена... поэтому так и поступает! Хотя и с женами так обходятся! Кстати Вы не предполагали, что он просто женат? А ездили Вы на запасную квартиру?

Он в разводе

мужло
#14

Жена вернулась из коммандировки 😁

Дарья
#15
Гость

Вы рано раскрылись.
2 месяца встречаетесь и уже живёте на выходных у него с уборкой и прочим.
Нельзя так.

Так я же из лучших побуждений...

Гость
#16
ole20

ну потому что он показывет Вам своими действия, что Вы для него никто! Просто видимо поиспользовал и надоели! Вы ему ни жена... поэтому так и поступает! Хотя и с женами так обходятся! Кстати Вы не предполагали, что он просто женат? А ездили Вы на запасную квартиру?

Согласна с вами.
С другой стороны, мы же не знаем, сколько они знакомы до момента образования пары.

Гость
#17
Дарья

Он в разводе

Паспорт видели, с родителями, друзьями знакомы?

Гость
#18

О, а мы то как можем это знать, если даже вы в догадках потерялись. Что угодно может быть. Вообще. Видимо, ухаживания ещё не гарантия какого-то особенного отношения. Что печально, конечно.

Miss Anna Weber
#19
Miss Anna Weber

У него новая девушка😁

Прошу прощения! Невнимательно прочитала🙈Он нашел другую домработницу)))

Дарья
#20
Гость

Паспорт видели, с родителями, друзьями знакомы?

Паспорт видела
Не знакома

#21

Он с вами за уборку/готовку расчитался телефоном, что вам еще нужно?

Гость
#22

Ну встретьте его и задайте в лоб все вопросы,где живет знаете же

Гость
#23

У него может быть и жена. Всякое бывает. Либо ему нравится менять девушек. У меня была похожая ситуация, так же была у него дома. Потом пропал, оказалась у него жена, которая скоро должна родить. А своей второй половине врут, что в командировках.

Люцифер
#24
=777=

бабам пора привыкнуть, что эра сраных лыцарей, которые отдавали себя на растерзание/ослепляли себя ради благосклонного кивка "прекрасной дамы" прошла и больше не вернется. Настали новые времена. Помните как в песне
=Новое время! Крутые предприятия!
Шагай вперед! В стране демократия!=
Так вот и в эти новые времена уже нет того принуждения к коллективизму и сожительству. Теперь конкуренция. Если мужика более не устраивают условия, он вправе как свободный гражданин свободной страны развернуться и уйти. кароч, привыкай или рефлексируй дальше.

Не забывайте что женщины сейчас не держатся за штаны

Дарья
#25
Miss Anna Weber

Прошу прощения! Невнимательно прочитала🙈Он нашел другую домработницу)))

Причём тут домработница?
Просто хотела показать ему своё хорошее отношение

Ljubava
#26

А чего ты удивляешься? Он своё получил:)
"Я пыталась ему звонить, он скидывает и не перезванивает..," - коротко и ясно.

Гость
#27
Дарья

Паспорт видела
Не знакома

А как быстро секс был?

Дарья
#28
Славянка.

Он с вами за уборку/готовку расчитался телефоном, что вам еще нужно?

Да меня не интересует, кто с кем и за что рассчитался
Мне он очень нравится и я не понимаю, почему так произошло

Гость
#29
Ljubava

А чего ты удивляешься? Он своё получил:)
"Я пыталась ему звонить, он скидывает и не перезванивает..," - коротко и ясно.

Ясно, что мужик с говнецом.

Дарья
#30
Гость

У него может быть и жена. Всякое бывает. Либо ему нравится менять девушек. У меня была похожая ситуация, так же была у него дома. Потом пропал, оказалась у него жена, которая скоро должна родить. А своей второй половине врут, что в командировках.

Он в разводе

Дарья
#31
Гость

А как быстро секс был?

Через 3 недели

Miss Anna Weber
#32
Дарья

Да меня не интересует, кто с кем и за что рассчитался
Мне он очень нравится и я не понимаю, почему так произошло

Ну вам же уже сказали! Он нашел домработницу лучше прежней 😂
Что тут непонятного?

Miss Anna Weber
#33
Дарья

Через 3 недели

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#34

Отстань от мальчика, шаробродина

Гость
#35
Дарья

Через 3 недели

Через 3 недели после знакомства?

Август
#36

Видать телефон окупился, пора к новым свершениям ...

Дарья
#37
Гость

Через 3 недели после знакомства?

Да

мужло
#38

Будет смешно, если автор - очень тонко и мастерски всех троллит.

Гость
#39
Дарья

Да

А после секса от подарил вам телефон.
Автор, вам все сказали. Это на отдыхе в курортном романе можно принимать дорогие подарки и трахаться сразу.
В жизни надо поклонников мариновать.

Дарья
#40
Гость

А после секса от подарил вам телефон.
Автор, вам все сказали. Это на отдыхе в курортном романе можно принимать дорогие подарки и трахаться сразу.
В жизни надо поклонников мариновать.

И сколько по вашему мнению их надо мариновать?

Miss Anna Weber
#41
Дарья

И сколько по вашему мнению их надо мариновать?

До свадьбы!

Гость
#42
Дарья

И сколько по вашему мнению их надо мариновать?

до свадьбы. Как мужчина говорю.

Гость
#43
Miss Anna Weber

До свадьбы!

Как мы синхронно, Анна! %)

#44
Дарья

Да меня не интересует, кто с кем и за что рассчитался
Мне он очень нравится и я не понимаю, почему так произошло

Так я вам ответила, почему так все произошло. А то, что он вам нравится, его мало интересует.

#45
Гость

А после секса от подарил вам телефон.
Автор, вам все сказали. Это на отдыхе в курортном романе можно принимать дорогие подарки и трахаться сразу.
В жизни надо поклонников мариновать.

А как понять мариновать поклонников?

Гость
#46
Славянка.

А как понять мариновать поклонников?

Отказывать им в сексе. Рекомендуется отказывать до брака, при этом озвучить цель максимально рано.Что-то навроде - "Привет, дашь номер!" - "Без вопросов, но секс после свадьбы! пиши- ...."

мужло
#47

До свадьбы можно подождать только если девственница.
Иначе как она ее лишилась, если секс только после свадьбы, и свадьбы еще не было?

Гость
#48
мужло

До свадьбы можно подождать только если девственница.
Иначе как она ее лишилась, если секс только после свадьбы, и свадьбы еще не было?

Да даже если не девственница, это возможный вариант действий для девушки. Отвалятся специалисты по разовому сексу, останется рядом настроенный на брак.

#49
Гость

Отказывать им в сексе. Рекомендуется отказывать до брака, при этом озвучить цель максимально рано.Что-то навроде - "Привет, дашь номер!" - "Без вопросов, но секс после свадьбы! пиши- ...."

Я потому и не поняла, вроде бы это как 2×2.

Август
#50
Гость

Да даже если не девственница, это возможный вариант действий для девушки. Отвалятся специалисты по разовому сексу, останется рядом настроенный на брак.

Был у меня такой экземпляр, пришлось съездить "на район" где у принцессы юность прошла, и привести примерный список "хороших знакомых" для приглашения на свадьбу ;-) Принцесса больше не звонила ...