Гость
Статьи
Мужчина грузин. Что …

Мужчина грузин. Что посоветуете?

Какое-то время назад за мной стал ухаживать молодой грузин, очень активно начал, даже напугал таким напором. При этом делал всё красиво, не наглел, в постель не тащил. Не знаю как объяснить : проявлял себя настойчиво, но не нагло что ль. В общем была инициатива нереальная в начале. Сейчас как будто подостыл, не могу понять в чем причина : то ли во мне, то ли в его характере. Но при этом жутко ревнив, если кто-то пытается ко мне приблизиться. Я в полном замешательстве, что делать, как реагировать.

Анастасия
80 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Подостыл наверное потому что жена приехала))) не берите в голову

Послушайте моё нытьё
#2

Вы знаете как эти относятся к русским? Если его и перемкнет на серьезные отношения какой хай поднимут его шнобелястые родственнички. Зачем вам мараться об это всё?

Гость
#3

У него большой? Обрезанный чи ни?

Гость
#4
Алина

Подостыл наверное потому что жена приехала))) не берите в голову

жены точно нет, девушки другой тоже. Просто не могу понять некоторых черт характера, некоторых моментов в поведении, которые нам несвойственны.

Август
#5

Или надоело бегать за вами без отдачи. Грузины народ дикий, до сих пор бегают. Но очень вспыльчивые, им быстро надоедает.

Гость
#6
Август

Или надоело бегать за вами без отдачи. Грузины народ дикий, до сих пор бегают. Но очень вспыльчивые, им быстро надоедает.

Но 10млн долларов у пукина таки отжали!

Послушайте моё нытьё
#7
Гость

Но 10млн долларов у пукина таки отжали!

За каким хером наша страна должна платить этим???

Август
#8
Гость

Но 10млн долларов у пукина таки отжали!

Это вы про компенсацию за депортацию - так еще не отжали. Каждому депортированному придется лично приехать и получить в МВД справку ;-) Если, конечно она будет в списке справок, которые МВД выдает ...

Гость
#9
Гость

У него большой? Обрезанный чи ни?

Представьте себе, ещё не проверяла. Читайте внимательнее: "в постель не тащил".

Гость
#10

Беги, Настя, беги. Ничего путного не выйдет с ним. Вариант чисто время провести. Жениться этот гордый сын кавказа будет на том, на ком мамка с папкой велят

Гостья
#11
Гость

У него большой? Обрезанный чи ни?

Грузины не мусульмане! Поэтому его член вряд ли обрезанный! А насчет размера неизвестно, но автор скоро узнает.

Август
#12
Гость

Беги, Настя, беги. Ничего путного не выйдет с ним. Вариант чисто время провести. Жениться этот гордый сын кавказа будет на том, на ком мамка с папкой велят

Угу, а мамка с папкой будут благосклонны, только если вы поедите в Грузию и будите жить там как положено настоящей жене, по закону предков. Ну а муж будет тут, у него же дела.

Гостья
#13

От грузин и армян надо бежать роняя тапки!

Гостья
#14

Автор, он к тебе остыл, потому что ты слишком недоступная. Поласкай его ручками, а потом возьми в ротик. Его интерес мигом вырастет:) Вряд ли женится, но зато оттрахает.

Гость
#15
Август

Угу, а мамка с папкой будут благосклонны, только если вы поедите в Грузию и будите жить там как положено настоящей жене, по закону предков. Ну а муж будет тут, у него же дела.

Он в Тбилиси живёт, не в РФ.

б-ка
#16

Ревность - это желание обладать. Как вещью, скотом или рабом. Это может нравиться, но очень короткое время, пока не включится мозг. Попробуй спросить его, что он будет делать, если ты попробуешь жёстко контролировать его. Если он не имеет обкатанную домашнюю заготовку для ответа на такой прямой вопрос, ты увидишь суть его отношения к тебе.

Гость
#17
Гость

У него большой? Обрезанный чи ни?

Грузины ж христиане , они не обрезаются

Гость
#18
б-ка

Ревность - это желание обладать. Как вещью, скотом или рабом. Это может нравиться, но очень короткое время, пока не включится мозг. Попробуй спросить его, что он будет делать, если ты попробуешь жёстко контролировать его. Если он не имеет обкатанную домашнюю заготовку для ответа на такой прямой вопрос, ты увидишь суть его отношения к тебе.

мне и не нравится ревность, тем более, что я не давала даже повода. Его контролировать нельзя) Там точно не прокатит.

б-ка
#19
Гость

мне и не нравится ревность, тем более, что я не давала даже повода. Его контролировать нельзя) Там точно не прокатит.

А тебя контролировать можно, получается, прокатит. Цену себе всегда устанавливаешь сама. Что ещё не понятно в этой ситуации?

Гость
#20

че прикольного в этом гамадрильском поведении? Грузины лентяи и психопаты. Весь Кавказ делится на тех кто набИгал на кОрОваны, и тех на кого набИгали,вот ту Грузию тыщи лет драли все кому не лень, а потом их хорошо откормили при СССРе и они возомнили себя князьями, а, как известно, худший диктатор это освободившийся раб. По секрету по сранени. с Грузией в Дагестане царит оголделый матриархат и махровый феминизм, в Грузии женщина вообще НИКТО, и это в больших городах, а так то вещь , тупо вещь
Это я к вопросу о ревности. Он кто такой?!
А так то, гражданство поди от тебя нужно

Гость
#21
Гость

че прикольного в этом гамадрильском поведении? Грузины лентяи и психопаты. Весь Кавказ делится на тех кто набИгал на кОрОваны, и тех на кого набИгали,вот ту Грузию тыщи лет драли все кому не лень, а потом их хорошо откормили при СССРе и они возомнили себя князьями, а, как известно, худший диктатор это освободившийся раб. По секрету по сранени. с Грузией в Дагестане царит оголделый матриархат и махровый феминизм, в Грузии женщина вообще НИКТО, и это в больших городах, а так то вещь , тупо вещь
Это я к вопросу о ревности. Он кто такой?!
А так то, гражданство поди от тебя нужно

)) какое гражданство? Я не из России) Кстати у человека с остатком всё в порядке. Поэтому материальный вопрос точно не стОит.

Гость
#22
Гостья

От грузин и армян надо бежать роняя тапки!

от армян невозможно убежать, они все равно будут жить рядом с вами)))

Гость
#23
Гость

Беги, Настя, беги. Ничего путного не выйдет с ним. Вариант чисто время провести. Жениться этот гордый сын кавказа будет на том, на ком мамка с папкой велят

мамка с папкой сетке уже 30 лет как живут в нищей стране, так что могут сказать и на ней жоницца, ежели гражданство российское. Правда прямо со свадьбы он лядям в сауну пойдет

Гость
#24
Август

Это вы про компенсацию за депортацию - так еще не отжали. Каждому депортированному придется лично приехать и получить в МВД справку ;-) Если, конечно она будет в списке справок, которые МВД выдает ...

это кто там депортированный грузины что ли ? Депортировали за ради них как раз таки других. Про чеченов то мы знаем за шо, а вот за что кабардинцев, лакцев итд. До сих пор в нодоумении

Гость
#25
Гость

)) какое гражданство? Я не из России) Кстати у человека с остатком всё в порядке. Поэтому материальный вопрос точно не стОит.

много ты понимаешь в южной жизни, тут вопрос "а че там по деньгам? " стоит всегда. Они поэтому и понтоколотеры такие.Для них и украинское гражданство за сахар

Гость
#26
б-ка

А тебя контролировать можно, получается, прокатит. Цену себе всегда устанавливаешь сама. Что ещё не понятно в этой ситуации?

Согласно, это минус, но при этом, у молодого человека очень много плюсов: внимательный, заботливый, умеет решать проблемы. В общем, какие-то закидоны в поведении мне абсолютно непонятны...

Ljubava
#27

Валить, ну, если, конечто, ты сама не грузинка:)

Гость
#28

Ой не нужно тебе это. У меня друг грузин обрусевший. И то эти кавказские повадки есть. А уже коренной Грузин это ***)

Гость
#29
Август

Угу, а мамка с папкой будут благосклонны, только если вы поедите в Грузию и будите жить там как положено настоящей жене, по закону предков. Ну а муж будет тут, у него же дела.

Не будут, не мечтайте. Они будут благосклонны к 20 летней грузинской дэушке.

Гость
#30
Ljubava

Валить, ну, если, конечто, ты сама не грузинка:)

Думаю, и так ясно, что не грузинка)

Гость
#31
Гость

Ой не нужно тебе это. У меня друг грузин обрусевший. И то эти кавказские повадки есть. А уже коренной Грузин это ***)

Коренной еще какой коренной( При том, что очень образованный молодой человек, взгляды довольно патриархальные. Опять же не без своих плюсов: мужчина-глава семьи, обеспечивает и несёт ответственность за семью соответственно он.

Гость
#32

Я посоветую - бежать!

Гость
#33
Гость

Коренной еще какой коренной( При том, что очень образованный молодой человек, взгляды довольно патриархальные. Опять же не без своих плюсов: мужчина-глава семьи, обеспечивает и несёт ответственность за семью соответственно он.

Беги, детка)мой тебе совет. Разгребать по полной будешь потом. Родня не примет, будешь дома сидеть как загнанная собака, а он еще гулять будет.

Август
#34
Гость

Думаю, и так ясно, что не грузинка)

Да не, деньги они очень любят, как вариант рассмотрят если с приданным ...

Гость
#35
Гость

Беги, Настя, беги. Ничего путного не выйдет с ним. Вариант чисто время провести. Жениться этот гордый сын кавказа будет на том, на ком мамка с папкой велят

Самое смешное, что он сам мне пару раз полушутя говорил: Ох, беги от меня, пока не поздно, беги!)

Август
#36
Гость

Коренной еще какой коренной( При том, что очень образованный молодой человек, взгляды довольно патриархальные. Опять же не без своих плюсов: мужчина-глава семьи, обеспечивает и несёт ответственность за семью соответственно он.

Я тут наверно всем надоел, но еще раз напоминаю, что патриархальное "обеспечивает", это миска похлебки, так как апелляций не предусмотрено ...

Гость
#37
Гость

Беги, детка)мой тебе совет. Разгребать по полной будешь потом. Родня не примет, будешь дома сидеть как загнанная собака, а он еще гулять будет.

Головой вроде понимаю, что Вы правы, но тянет к нему ужасно. Сердце разрывается просто, когда понять не могу его поведение.

Гость
#38
Август

Я тут наверно всем надоел, но еще раз напоминаю, что патриархальное "обеспечивает", это миска похлебки, так как апелляций не предусмотрено ...

Не надоели) Мне просто необходимо выслушать мнение со стороны. Хотя, конечно же, решать только мне.

Август
#39
Гость

Не надоели) Мне просто необходимо выслушать мнение со стороны. Хотя, конечно же, решать только мне.

Просто был у меня случай в жизни, тоже девушка с отношениями с грузином. Как забеременела, тот готов был жениться, но при условии "поедешь в Грузию и будешь жить у меня в деревне с родственниками". Девушка предпочла стать матерью-одиночкой ...

Гость
#40

Автор мы вас конечно ни в чем не убедим. У вас розовый дурман и иллюзии, типа настоящий мужчина, обеспечивает, решает ага. Я на черноморском побережье кавказа живу, армяне и грузины каждый день перед глазами, и смешанные браки вижу. Грузины в отличии от армян бывают очень красивые, высокие и есть у них красота обычаев и манеры и обхождение. А наши мужики конечно по внешности гоблины, после 40 вообще жуть жуткая. Но они блин предсказуемы и понятны, а от хачика ты нахлебаешься такого, чего и представить не можешь. Они очень корыстные и коварные.

Гость
#41
Август

Просто был у меня случай в жизни, тоже девушка с отношениями с грузином. Как забеременела, тот готов был жениться, но при условии "поедешь в Грузию и будешь жить у меня в деревне с родственниками". Девушка предпочла стать матерью-одиночкой ...

Гулегина оперная певица, она ваще то сама армянка, но цивильная одесская, дело еще при вот так же поперлась в село в южной Грузии, а там средневековье. Женщина со двора может выйти только в сопровождении свекрови и то только в церковь и на кладбище

Гость
#42
Гость

Автор мы вас конечно ни в чем не убедим. У вас розовый дурман и иллюзии, типа настоящий мужчина, обеспечивает, решает ага. Я на черноморском побережье кавказа живу, армяне и грузины каждый день перед глазами, и смешанные браки вижу. Грузины в отличии от армян бывают очень красивые, высокие и есть у них красота обычаев и манеры и обхождение. А наши мужики конечно по внешности гоблины, после 40 вообще жуть жуткая. Но они блин предсказуемы и понятны, а от хачика ты нахлебаешься такого, чего и представить не можешь. Они очень корыстные и коварные.

ой да ладно, они красивые лет до 25, а в 30 против наших выглядят как дедушки.
Уж тогда черкеса брать. Они более устойчивы к старению))

Гость
#43
Август

Просто был у меня случай в жизни, тоже девушка с отношениями с грузином. Как забеременела, тот готов был жениться, но при условии "поедешь в Грузию и будешь жить у меня в деревне с родственниками". Девушка предпочла стать матерью-одиночкой ...

УЦ меня тоже есть знакомая урсская девочка, уже 8 лет валандается с грузином, все ждет предложения, но думаю предложение получит какая нибудь грузинская девушка, которую ему родители подберут. А этой уже тридцатник, всю молодость на него прос рала, вот спинным мозгом чувствую, останется у разбитого корыта.

Гость
#44
Гость

Не будут, не мечтайте. Они будут благосклонны к 20 летней грузинской дэушке.

и желательно с золотыми приисками в приданое

Гость
#45
Гость

ой да ладно, они красивые лет до 25, а в 30 против наших выглядят как дедушки.
Уж тогда черкеса брать. Они более устойчивы к старению))

Среди грузинов действительно много красавцев. И парень тоже очень-очень симпотичный, но скажу честно, меня зацепили именно его манеры поначалу. Месяца два просто идеал мужчины был, потом стал показывать характер.

Гость
#46
Гость

Автор мы вас конечно ни в чем не убедим. У вас розовый дурман и иллюзии, типа настоящий мужчина, обеспечивает, решает ага. Я на черноморском побережье кавказа живу, армяне и грузины каждый день перед глазами, и смешанные браки вижу. Грузины в отличии от армян бывают очень красивые, высокие и есть у них красота обычаев и манеры и обхождение. А наши мужики конечно по внешности гоблины, после 40 вообще жуть жуткая. Но они блин предсказуемы и понятны, а от хачика ты нахлебаешься такого, чего и представить не можешь. Они очень корыстные и коварные.

Вот именно, что розовый дурман постепенно рассеивается, пытаюсь объективно оценить ситуацию, хоть это и сложно. Головой понимаю одно, сердцем -другое.

Гость
#47
Гость

Вот именно, что розовый дурман постепенно рассеивается, пытаюсь объективно оценить ситуацию, хоть это и сложно. Головой понимаю одно, сердцем -другое.

откуда вы с Украины? вот берите сваво гарного хлопца почернявее, и ни о чем не беспокойтесь, своего хоть в случае чего сковородкой по балде огреть можно.

Гость
#48
Гость

откуда вы с Украины? вот берите сваво гарного хлопца почернявее, и ни о чем не беспокойтесь, своего хоть в случае чего сковородкой по балде огреть можно.

Нет, не Украина и не РФ. Всегда были предубеждения против кавказцев, даже не думала, что может понравиться грузин, но вот зацепил как-то)))

Гость
#49
Гость

Нет, не Украина и не РФ. Всегда были предубеждения против кавказцев, даже не думала, что может понравиться грузин, но вот зацепил как-то)))

В Турцию съездийте))Вот этот дурман , на который вы ведетесь, он у турок еще сильнее развит, грузины наверное от них его и нахватались пока под владычеством были

Гость
#50
Гость

В Турцию съездийте))Вот этот дурман , на который вы ведетесь, он у турок еще сильнее развит, грузины наверное от них его и нахватались пока под владычеством были

))) Нет, спасибо, пробовать все национальности мира не хочется) Мне вполне хватит и одного мужчины.