Гость
Статьи
Его бывшие лучше меня

Его бывшие лучше меня

На самом деле, у меня с самооценкой всё хорошо, но из-за бывших моего парня, у меня появляются комплексы.
Девушки все очень обеспеченные, с нереально классными фигурами и мой парень спокойно мне говорит об этом и изредка поддерживает с ними общение.
Недавно увидели в караоке одну из его бывших, так он на неё засматривался переодически.
Так же, меня напрягает момент, что он считает, что я не могу себя сама обеспечить. Он над этим даже шутит. Не приятно. Обычно мы говорим друг другу, о том что нам не нравится, но в этом случае, я не могу сказать.
Я брось выглядеть в его глазах, хуже его бывших

Vladislava
7 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Зачем он тогда с вами встречается?

Люцифер
#2

А вы бы нашли себе уже другого

#3

И зачем вам этот парень? Это просто знакомый для досуга, посиделок там в разных караоке.

К.
#4

В любом случае,нужно прямо обо всем поговорить с ним.Выяснить,что его не устраивает в Вас,как он вообще к Вам относится и тд.И самой рассказать все,что тревожит.Лучше знать правду,станет легче,чем терзать себя.И потом уже думать,что делать с этим.

Гость
#5

Да плювать. Бывшая моего мужа была аж мисс вуза. И чё? Жена-то я.)))

Гость
#6

Ох, автор! Какая же вы глупенькая. Да он потому и с вами - что рядом с вами мужчиной себя чувствует. А с теми идеальными, обеспеченными - он пустое место.

Гость
#7

Значит он до бывших не дотягивает, и сам это чувствует. А с вами ему комфортно, попроще. Но не вздумайте себя принижать. И если он попытается вас с ними сравнить, напомните ему, что тот круг его выпнул. Так что пусть не задается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: