Гость
Статьи
Мне кажется, что я …

Мне кажется, что я совсем его не люблю

Прошу вашего совета( отношения).Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы этого форума.Я столкнулась с проблемой в отношениях, которую не могу решить уже долгое время.Мы с моим молодым человеком вместе уже два года, но мне кажется, что я совсем его не люблю и никогда не любила.Расставались уже несколько раз по моей инициативе и столько же раз сходились (тоже по моей инициативе)Как только отдаляемся и перестаём общаться, начинаю очень сильно по нему скучать, испытываю тоску и любовь к нему, следовательно, мы снова становимся парой.Через какое то время он начинает меня раздражать, мне становится с ним скучно, начинается гнев и ссоры по пустякам с моей стороны, следовательно, расставание.И так по кругу.Я сама прекрасно понимаю, что веду себя очень низко по отношению к нему и даже не могу обсудить это с кем-либо, кроме Прошу вашего совета( отношения)-то что тянет меня к нему, в противном случае, мы бы уже давно были не вместе( не хочется снова делать больно человеку, но получается, что делаю больно себе в такой ситуации.Как решить проблему, не потеряв своё достоинство и уважение к себе?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте ему подарок, отвяжитесь от него навсегда.

Гость
#2

Была такая же ситуация.Только я понял,что чувства стали больше как к родственнице,типа как к сестре,пропало влечение,как к женщине.И скучал,как по родному человеку,а быть вместе уже не хотел

#3
Гость

Была такая же ситуация.Только я понял,что чувства стали больше как к родственнице,типа как к сестре,пропало влечение,как к женщине.И скучал,как по родному человеку,а быть вместе уже не хотел

Да, у меня все именно так
Что вы с делали в такой ситуации?

Август
#4
Nastya301020

Да, у меня все именно так
Что вы с делали в такой ситуации?

Это у вас новый вид френдзоны. Последнее время френдзонить парней классическим способом, так что бы совсем не спать с ними, стало затруднительно ;-)

Гость
#5
Nastya301020

Да, у меня все именно так
Что вы с делали в такой ситуации?

Мы ещё долго общались и проводили иногда вместе время,но уже не как пара.Я помогал ей ,когда было нужно и со временем видеться стали реже.И у меня и у неё начали появляться новые отношения. Она начала встречаться с другим,а я как камень сбросил и чувство вины пропало.

Гость
#6

Здравствуйте! Для начала разберитесь какое место он у вас занимает на тот момент когда любите и скучаете, после вам нужно понимать где происходит перелом когда создается чувство тяжести и недопонимания, может вы всего навсего где то друг друга не слышите, ведь люди не могут быть одинаковыми, постарайтесь отвлечься на чтение книг либо фитнес зал, в общем ситуация в полне знакомая, меняю всё, а в первую очередь себя, ведь часть жизни была с аморально стороны как дорога по гравию, измены ссоры, близость стала как игра. Скажу вам по своему опыту, сам таким являюсь, если ревнивый то постарайтесь мягче объяснить что всё хорошо и ему не зачем переживать! (для закрепления можете сделать на этом акцент пару раз, ведь мужик должен нести деньги, а жена должна быть Верна уважаемая им. В общем цените друг друга и поддерживайте, ведь кто бы что ни говорил в нашей жизни и не давал советов тоже часто сами допускают ошибки! И здесь важно понимать какую модель внутренних отношении вы хотите, но опять же не думайте только о себе, ведь крепкие отношения это плод работы двоих, ходьба против ветра и это и есть притирка характеров, ну если вы разговариваете по 5-6 раз в день то это состояние ожидаемо!

Гость
#7

Здравствуйте! Не раз уже пишу такое, вы разговаривайте, говорите чего не хватает в чем дело много времени на болтовню? или нет достаточного внимания и перестал дарить подарки, если человек вам не безразличен то хорошо задумайтесь и будьте вместе, вам нужно двоим не стесняться говорить о своих желания и планах! Постарайтесь для начала сократить друг друга утомительными разговорами и занять себя полезными делами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: