Гость
Статьи
Мне кажется я не люблю …

Мне кажется я не люблю его

Мне кажется я не люблю его. Я не нравлюсь его маме, я не лажу с его друзьями, мне не нравится будущее, которое с ним светит, но он хорошо ко мне относится и задаривает подарками. У меня установка в голове что другой такооо делать не будет и если я уйду , то я останусь одна ...
#нелюблю #чтоделать #парень #выбор

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Апчхуй
#2

Тогда расставайтесь, значит не судьба, в спокойной обстановке все обсудите, только зачем писать тут людям? Они решат своими комментариями вашу судьбу?

#3

вопрос, а зачем быть с человеком лишь из-за его хорошего отношения? почему вы думаете что не найдёте человека, с которым все будет взаимно? не нужно хвататься за каждого мужчину, вам не комфортно с этим человеком, зачем себя мучить?

Гость
#4

аффтаррр, тебе нужны эмоции, их тебе даст буйный альфачъ либо высокопримативный низкоранговый трутенъ. Но с ним риск стать эРСиП в разы выше, так что готовься быть эРСиП

Анна
#6

А я ушла и не жалею, хотя и друзья и родители хотели, чтобы мы поженились. Но без чувств жизни нет - вот это моя установка.

#7

Ну тухни дальше в этих отношениях, ты ж другого не найдёшь. Вы и эго семейка живете на необитаемом острове

Гость
#8

А мне кажется вы бабы просто е_бнутые... Тебе нужен плохой парень, от которого сорвет башню и будешь страдать всю жизнь терпя измены... хватит мучать нормальных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема