Девчонки, выручайте или подскажите совет. Понравился парень, подписался в инст ( даже не знаю как он меня нашел) однажды выложила историю и он на нее ответил, но когда я выкладывала другие сторис он уже не стал отвечать, не знаю что делать и как с ним начать общаться.. в живую видимся, но редко, иногда ловлю его взгляды, но мне кажется я себе просто накрутила, что я ему симпатична, не знаю... как его заинтересовать?
Правильно Вам ответили. По форме грубо, но по сути верно. Звезду на разворот! Если не вонтити, то отсендить усе сторисы в меморисы и заклозить пажину. Андерстэндили?
Понравился парень, подписался в инст ( даже не знаю как он меня нашел) однажды выложила историю и он на нее ответил, но когда я выкладывала другие сторис он уже не стал отвечать, не знаю что делать и как с ним начать общаться.. в живую видимся, но редко, иногда ловлю его взгляды, но мне кажется я себе просто накрутила, что я ему симпатична, не знаю... как его заинтересовать?