Гость
Статьи
Ох уж эта великая …

Ох уж эта великая женская логика

Здравствуйте,чесслово давно уже анекдоты не читал,а зачем?создаешь к примеру тему-что реального может дать девушка парню кроме секса растрат и проблем?в 99% случаев три вида ответов,первый-не подходи к девушкам!второй-если не знаешь что,то тебе нельзя в отношения!третий-самый гениальный,а вот там ты запятую пропустил!)))))))запятую КАРЛ))))))без обид,просто жутко интересно,а как вы общаетесь на работе?нууу,к примеру начальница-Галя,ты чего в телефоне зависла,у тебя там просрочки вагон!Галя ей в ответ-без пятнадцати семь!начальница-я и сама знаю что в Дубае без пятнадцати семь,когда Даша с отпуска выходет не знаешь?Галя ей-я сегодня без обеда,можно по раньше уйду?)))))))так что ли?!

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто такое не читает. когда один текст сплошняком и более 4 строк. напрягает

Гость
#2
Гость

никто такое не читает. когда один текст сплошняком и более 4 строк. напрягает

Воооо,еще один вариант ответа,спасибо!))))))

Миклухо-Маклай
#3

сейчас тебе прилетит. ты бы каску надел, от греха

Мечта
#4

Я вам отвечу автор. Причем не так как женщины эти, а научным языком.
Мужчины от женщины нужен сперва секс, так как первым делом идёт влечение на низком уровне, у обоих. Без гормона мужчины бы к женщинам не подходили вовсе.Поэтому первое что может дать женщина это секс, безопасный чистый и защищённый и с одним партнёром.Ровно тоже самое что и мужчины хотят - половозрелую сексуальную здоровую женщину умеющую заниматься сексом. Потом уже когда люди друг другу нравятся на животном инстинкте, начинают общаться и узнавать друг друга. В этом случае женщина может стать мужчине уже другом и товарищем. Если между людьми сложились отношения, дальше возникают чувства эмоции. И в этом случае женщина может дать мужчине уже заботу эмоции любовь, продолжение рода, уют домашний и свою поддержку, веру в него.
Поэтому женщина очень много что может дать мужчине, но во первых своему, а во вторых не только брать надо но и отдавать всего себя тоже.

#5

Могу тебе букварь дать!

Гость
#6

Такому как ты могу дать только дулю в нос🙄

Гость
#7

А при чем тут ты и работа?

Миклухо-Маклай
#8
Вау🐈

Могу тебе букварь дать!

интересно, там еще осталось это: РАБЫ НЕ МЫ, МЫ НЕ РАБЫ?

Диана
#9

А при чем тут женская логику, Обижуль?) Кстати, ты же там сам в вопросе без обид просил или на тебя это не распространяется? Просто твое дело - задать вопрос. А вот отвечать на него или нет - это уже дело отвечающих. Логично? А так-то тут тебе никто не должен, вот и простебали тебя девчонки😄. Иди еще одну тему создай, волк-одиночка.

Гость
#10
Миклухо-Маклай

сейчас тебе прилетит. ты бы каску надел, от греха

Спасибо,я уже в реале на монитор с опаской поглядываю)

Гость
#11

А Вы ожидали упрашиваний от женщин(-ы) вступить с ней/ними в отношения? Хотели свою самооценку таким образом повысить?

Гость
#12
Мечта

Я вам отвечу автор. Причем не так как женщины эти, а научным языком.
Мужчины от женщины нужен сперва секс, так как первым делом идёт влечение на низком уровне, у обоих. Без гормона мужчины бы к женщинам не подходили вовсе.Поэтому первое что может дать женщина это секс, безопасный чистый и защищённый и с одним партнёром.Ровно тоже самое что и мужчины хотят - половозрелую сексуальную здоровую женщину умеющую заниматься сексом. Потом уже когда люди друг другу нравятся на животном инстинкте, начинают общаться и узнавать друг друга. В этом случае женщина может стать мужчине уже другом и товарищем. Если между людьми сложились отношения, дальше возникают чувства эмоции. И в этом случае женщина может дать мужчине уже заботу эмоции любовь, продолжение рода, уют домашний и свою поддержку, веру в него.
Поэтому женщина очень много что может дать мужчине, но во первых своему, а во вторых не только брать надо но и отдавать всего себя тоже.

Я как прочитал-НАУЧНЫМ,прям не по себе стало!а вдруг!но прочитав-забота,ласка,уют,любовь,поднять веру в себя прям расстроился,но вы хоть не обозначили что мужчина ей за это Британию подарить,хоть на этом спасибо!

Гость
#13
Вау🐈

Могу тебе букварь дать!

Второй раз,ты в книжном что ли работаешь?)))))

Гость
#14
Гость

Такому как ты могу дать только дулю в нос🙄

Размечталась)))))

Гость
#15
Гость

А при чем тут ты и работа?

Вот и я могу как вы ответить-зачем мне холодильник если я не курю!

Гость
#16

Странно, что нет основного ответа. Семью! Если не устраивает ответ о семейных ценностях, то обратись к базовым потребностям организма. 2 основных действия которые выполняет любой живой организм: выжить и размножиться. Эволюция для дураков миллиарды лет используется Вселенной? Только новое потомство более адаптировано к условиям окружающей среды. Если в твоей голове не существует понятия женщины как партнера, которая способна не только брать, но и давать, то это говорит, в первую очередь, о твоем окружении! А оно показывает тебя самого. Сколько вокруг меня историй, когда мужчины теряли бизнес, заболевали, садились на наркоту и только их супругам они были нужны. Зарабатывали женщины, выхаживали или поддерживали и верили в своего мужчину, не бросая его. И вот в таких ситуациях, как говорится: «и в горе и в радости», и познается суть семьи. И не важно даже расписаны вы или нет, твой человек всегда с тобой! Любимая тебе и друг и любовница и доверие. Случится что-то с тобой не дай Бог, то именно она будет зарабатывать, кормить, поить, выхаживать и денег давать, делать все то, над чем ты сейчас смеешься.

Чупакабр
#17

автор, так а вы каких ответов ждете?) чтоб вас переубеждать начали? а зачем? ну, если вы сделали вывод на данном этапе жизненном для себя, то и ок. ну я, например, как мужчина, знаю зачем женщина помимо секса. был моложе - тоже думал примерно так. понимание со временем приходит, или не приходит, по-разному

Гость
#18
Диана

А при чем тут женская логику, Обижуль?) Кстати, ты же там сам в вопросе без обид просил или на тебя это не распространяется? Просто твое дело - задать вопрос. А вот отвечать на него или нет - это уже дело отвечающих. Логично? А так-то тут тебе никто не должен, вот и простебали тебя девчонки😄. Иди еще одну тему создай, волк-одиночка.

прочитав ваш комент я понял что срочно нужно звонить другу,и что бы он ящик беленькой захватил,думаю что только после ящика мы поймем о чем вы)))))))

Гость
#19
Гость

А Вы ожидали упрашиваний от женщин(-ы) вступить с ней/ними в отношения? Хотели свою самооценку таким образом повысить?

это вы обо что!?)))))

Миклухо-Маклай
#20
Гость

Вот и я могу как вы ответить-зачем мне холодильник если я не курю!

я курю. холодильник мне нужен, потому что это замечательная штука. каждый раз, когда туда заглядываю, нахожу вкусняшки: то борщ, то холодец, котлетки... ммм волшебство...

Гость
#21

Ещё один мечтатель о халявном сексе. Таких как ты девушка может найти пучок каждый день, девушки от таких отмахиваются как-то мух назойливых.

Гость
#22

Смотри, я красотка
Я умная
В меня все влюбляются

В тебя поменьше
Ты не в моём вкусе
Всё
Отвали
Ты чего так завёлся то?
Если ты не нравишься прими это и успокойся иначе жить тебя так щелкнет
Ты допрыгаешься
Думаешь наказание твоё задержалось?
Ты ещё и расплачиваться будешь
Лучше бы ты не влбблялся, ей Богу...
Нужно мозги иметь
А красотка всегда встретит миллионера, продаст девственность, пойдёт в политику
Британию, конечно, не подарит
Но России с Украиной мне вполне хватит))))
В Украине у меня много друзей и родных
Россию я тоже хорошо знаю
Можно бы ещё Европу присоединить, а острова не нужны
Ты так не переживай, это вредно
Был бы ты другой внешности, как Мамаев или Шабаев
И ещё бы молчал
А так ты по всем пунктам пролетел
Я ещё жалею тебя, а другая бы послала на 3 буквы
Но я не такая
И плюс я старше, и чувствую ответственность за тебя
Разбогатею-помогу тебе
Сделаю курс тебе психологический для безответно влюблённых
Может ты всё же Шабаев?
Но он бы такие гадости не писал мне
На него не похоже
Он добрый и красивый
А ты злой!
Отстань

#23
Гость

Я как прочитал-НАУЧНЫМ,прям не по себе стало!а вдруг!но прочитав-забота,ласка,уют,любовь,поднять веру в себя прям расстроился,но вы хоть не обозначили что мужчина ей за это Британию подарить,хоть на этом спасибо!

Да, должен подарить Британию, сердце и т.д. В общем, подарить всё и остаться ни с чем. Всё?) Вы убедились, что отношения не нужны? 😂
А теперь серьёзно. Вы рассматриваете отношения только с точки зрения выгоды. Ответить вам, по логике, могут только те женщины, которые так же смотрят на отношения, как и вы. Но! Большинство людей, в реале, женятся, потому что полюбили друг друга и хотят просто прожить жизнь, конкретно с этим человеком.

Гость
#24
Гость

Воооо,еще один вариант ответа,спасибо!))))))

Да. Вы не учились в школе или плохо учились,один сплошной поток сознания. И читать вашу ересь не надо.
Я парень,но вы скажете,что я вру.

Дед Мазай
#25
Гость

Смотри, я красотка
Я умная
В меня все влюбляются

В тебя поменьше
Ты не в моём вкусе
Всё
Отвали
Ты чего так завёлся то?
Если ты не нравишься прими это и успокойся иначе жить тебя так щелкнет
Ты допрыгаешься
Думаешь наказание твоё задержалось?
Ты ещё и расплачиваться будешь
Лучше бы ты не влбблялся, ей Богу...
Нужно мозги иметь
А красотка всегда встретит миллионера, продаст девственность, пойдёт в политику
Британию, конечно, не подарит
Но России с Украиной мне вполне хватит))))
В Украине у меня много друзей и родных
Россию я тоже хорошо знаю
Можно бы ещё Европу присоединить, а острова не нужны
Ты так не переживай, это вредно
Был бы ты другой внешности, как Мамаев или Шабаев
И ещё бы молчал
А так ты по всем пунктам пролетел
Я ещё жалею тебя, а другая бы послала на 3 буквы
Но я не такая
И плюс я старше, и чувствую ответственность за тебя
Разбогатею-помогу тебе
Сделаю курс тебе психологический для безответно влюблённых
Может ты всё же Шабаев?
Но он бы такие гадости не писал мне
На него не похоже
Он добрый и красивый
А ты злой!
Отстань

ИИ, завязывай. мне страшно.

Гость
#26
Гость

прочитав ваш комент я понял что срочно нужно звонить другу,и что бы он ящик беленькой захватил,думаю что только после ящика мы поймем о чем вы)))))))

Ты узбек?
Я тебя раскусил. Не выучить русский-это надо постараться.

Гость
#27
Гость

Странно, что нет основного ответа. Семью! Если не устраивает ответ о семейных ценностях, то обратись к базовым потребностям организма. 2 основных действия которые выполняет любой живой организм: выжить и размножиться. Эволюция для дураков миллиарды лет используется Вселенной? Только новое потомство более адаптировано к условиям окружающей среды. Если в твоей голове не существует понятия женщины как партнера, которая способна не только брать, но и давать, то это говорит, в первую очередь, о твоем окружении! А оно показывает тебя самого. Сколько вокруг меня историй, когда мужчины теряли бизнес, заболевали, садились на наркоту и только их супругам они были нужны. Зарабатывали женщины, выхаживали или поддерживали и верили в своего мужчину, не бросая его. И вот в таких ситуациях, как говорится: «и в горе и в радости», и познается суть семьи. И не важно даже расписаны вы или нет, твой человек всегда с тобой! Любимая тебе и друг и любовница и доверие. Случится что-то с тобой не дай Бог, то именно она будет зарабатывать, кормить, поить, выхаживать и денег давать, делать все то, над чем ты сейчас смеешься.

Вот и я думаю что странно!благодарю за нормальный и развернутый ответ по теме,но все же думаю что сейчас он в большинстве случаев не актуален!да,слыхал и даже видел много похожих историй но это было либо давно либо при царе Николае,а сейча,без обид,чисто мое мнение,большинство женщин скорее навредят чем то что вы описали и примеров миллионы что в жизни что в сми!

Гость
#28
Чупакабр

автор, так а вы каких ответов ждете?) чтоб вас переубеждать начали? а зачем? ну, если вы сделали вывод на данном этапе жизненном для себя, то и ок. ну я, например, как мужчина, знаю зачем женщина помимо секса. был моложе - тоже думал примерно так. понимание со временем приходит, или не приходит, по-разному

Нее,не провидешь,мужчины так не отвечают,ну раве что под чем то тяжелым))))))

Чупакабр
#29
Гость

Нее,не провидешь,мужчины так не отвечают,ну раве что под чем то тяжелым))))))

эм...почему?)

Гость
#30
Вау🐈

Могу тебе букварь дать!

Никого не уважает:ни мужиков ,ни баб.
Когда размещает безграмотную писанину,но силится что-то умное выдавить.

Гость
#31

Тебя в детстве не любили
А это уже всё
Но кто виноват?
Да, непросто тебе
Но я не обязана тебя любить если не нравишься
У меня есть надёжные молодые люди, которых я хорошо знаю с детства, если уж приспичит, мне есть с кем жить и спать, не волнуйся
Даже если они все и парятся, я найду себе пару, не стоит так переживать
Может и женщину даже
Так интереснее
Всё?
Отстань
Я с тобой вожусь чтобы ты не повесился и не скинул я никуда
И пишу тебе потому что надеюсь на тебе такие прмпадошные кончатся
Лучше почитай книжку

Короче я думаю что ты, чудик, просто прикидываешься влюблённым, а тебя кто-то попросил
Если не Артём, то мне кажется я до второго пришествия думать буду
Скажи этому человеку чтобы лично подошёл
А тебе с такими способностями играть влюблённого нужно в театр
Ты прям вжился что я поверила!
А потом поняла что тебя попросил человек, который так уже делал!
Артём, это точно ты! Я знаю! Я соскучилась!!!!

Гость
#32
Миклухо-Маклай

я курю. холодильник мне нужен, потому что это замечательная штука. каждый раз, когда туда заглядываю, нахожу вкусняшки: то борщ, то холодец, котлетки... ммм волшебство...

Я тоже люблю рыбалку,но с какой стати я должен устанавливать world of tanks?

Гость
#33
Гость

Второй раз,ты в книжном что ли работаешь?)))))

Ты коррекционную школу не закончил?
Ни грамотности,ни логики.

#34
Чупакабр

эм...почему?)

Потому что мужчины, по его мнению, не должны хотеть жениться)

Чупакабр
#35
Унесённая ветром

Потому что мужчины, по его мнению, не должны хотеть жениться)

ааа) дык я и не женитьбу имел в виду) а в общем и целом, отношения...

Гость
#36
Гость

Ещё один мечтатель о халявном сексе. Таких как ты девушка может найти пучок каждый день, девушки от таких отмахиваются как-то мух назойливых.

Придется напиться)))))

#37
Чупакабр

ааа) дык я и не женитьбу имел в виду) а в общем и целом, отношения...

Отношений они тоже не должны хотеть)

Гость
#38
Гость

А Вы ожидали упрашиваний от женщин(-ы) вступить с ней/ними в отношения? Хотели свою самооценку таким образом повысить?

Конечно). Ожидалось, что тётки начнут гроздьями виснуть на нём и наперебой умолять Васю их выбрать, расхваливая свои кулинарные способности, молодость и красоту 😄

А тёткам, оказывается, пoxep и они ничего давать и не собирались. Плак-плак 🥺

#39
Гость

Придется напиться)))))

Мы в вас верим! 🤝

Гость
#40
Гость

Смотри, я красотка
Я умная
В меня все влюбляются

В тебя поменьше
Ты не в моём вкусе
Всё
Отвали
Ты чего так завёлся то?
Если ты не нравишься прими это и успокойся иначе жить тебя так щелкнет
Ты допрыгаешься
Думаешь наказание твоё задержалось?
Ты ещё и расплачиваться будешь
Лучше бы ты не влбблялся, ей Богу...
Нужно мозги иметь
А красотка всегда встретит миллионера, продаст девственность, пойдёт в политику
Британию, конечно, не подарит
Но России с Украиной мне вполне хватит))))
В Украине у меня много друзей и родных
Россию я тоже хорошо знаю
Можно бы ещё Европу присоединить, а острова не нужны
Ты так не переживай, это вредно
Был бы ты другой внешности, как Мамаев или Шабаев
И ещё бы молчал
А так ты по всем пунктам пролетел
Я ещё жалею тебя, а другая бы послала на 3 буквы
Но я не такая
И плюс я старше, и чувствую ответственность за тебя
Разбогатею-помогу тебе
Сделаю курс тебе психологический для безответно влюблённых
Может ты всё же Шабаев?
Но он бы такие гадости не писал мне
На него не похоже
Он добрый и красивый
А ты злой!
Отстань

Вы это,не нерничайте так,все наладится!

Дед Мазай
#41
Гость

Никого не уважает:ни мужиков ,ни баб.
Когда размещает безграмотную писанину,но силится что-то умное выдавить.

в чуваке сидит литр. ему весело, он желает общения. а вы тут консилиум собрали, обсуждаете его речь... лучше бы порадовались, что человеку хорошо.

#42
Дед Мазай

в чуваке сидит литр. ему весело, он желает общения. а вы тут консилиум собрали, обсуждаете его речь... лучше бы порадовались, что человеку хорошо.

Во-во, одни придирки😂

Гость
#43
Унесённая ветром

Да, должен подарить Британию, сердце и т.д. В общем, подарить всё и остаться ни с чем. Всё?) Вы убедились, что отношения не нужны? 😂
А теперь серьёзно. Вы рассматриваете отношения только с точки зрения выгоды. Ответить вам, по логике, могут только те женщины, которые так же смотрят на отношения, как и вы. Но! Большинство людей, в реале, женятся, потому что полюбили друг друга и хотят просто прожить жизнь, конкретно с этим человеком.

Британия еще куда не шло(для достойной)сердце не отдам,и не проси,развелось тут хирургов))))

#44
Гость

Британия еще куда не шло(для достойной)сердце не отдам,и не проси,развелось тут хирургов))))

Не, мне и Британию не надо, поищите другую кандидатуру)

Принц Датский
#45
Гость

Тебя в детстве не любили
А это уже всё
Но кто виноват?
Да, непросто тебе
Но я не обязана тебя любить если не нравишься
У меня есть надёжные молодые люди, которых я хорошо знаю с детства, если уж приспичит, мне есть с кем жить и спать, не волнуйся
Даже если они все и парятся, я найду себе пару, не стоит так переживать
Может и женщину даже
Так интереснее
Всё?
Отстань
Я с тобой вожусь чтобы ты не повесился и не скинул я никуда
И пишу тебе потому что надеюсь на тебе такие прмпадошные кончатся
Лучше почитай книжку

Короче я думаю что ты, чудик, просто прикидываешься влюблённым, а тебя кто-то попросил
Если не Артём, то мне кажется я до второго пришествия думать буду
Скажи этому человеку чтобы лично подошёл
А тебе с такими способностями играть влюблённого нужно в театр
Ты прям вжился что я поверила!
А потом поняла что тебя попросил человек, который так уже делал!
Артём, это точно ты! Я знаю! Я соскучилась!!!!

ИИ, прекрати. лучше спрогнозируй динамику цены на яйца в январе 2024

Гость
#46
Гость

Да. Вы не учились в школе или плохо учились,один сплошной поток сознания. И читать вашу ересь не надо.
Я парень,но вы скажете,что я вру.

ээээ,успакойся да,не чего не читай только успакойся!

#47
Гость

Британия еще куда не шло(для достойной)сердце не отдам,и не проси,развелось тут хирургов))))

Точно, может вам медика поискать?)) Лечить вас будет, бесплатно) Какая никакая, а выгода

Гость
#48
Унесённая ветром

Мы в вас верим! 🤝

Найдет время освоить грамоту,в это верим.

Гость
#49
Гость

Ты узбек?
Я тебя раскусил. Не выучить русский-это надо постараться.

Сколько можно повторять,узбеки пьют узбегскую водку,узбегскую!!!!

Гость
#50
Гость

Вот и я могу как вы ответить-зачем мне холодильник если я не курю!

Ну если у тебя трудности с пониманием - это только твои проблемы.