Гость
Статьи
Солгала парню о своем …

Солгала парню о своем возрасте

Всем здравствуйте! Впервые пишу что-то на таких форумах. Очень хочу высказаться и получить совета. Я нахожусь в отношениях с парнем уже на протяжении полутора(1, 5) лет. У нас всё хорошо, и отношения начали выходить на новый уровень серьёзности. Он даже начал планировать знакомство со своими родителями.
И всё бы хорошо, но есть одно НО. У нас с ним разница в возрасте 5 лет, а он об этом даже не догадывается. Всё то время, что мы были вместе, я врала ему о своём возрасте.(17 и 22) Осознаю, что хочу сохранить эти отношения и полностью готова к серьёзным отношениям. Однако очень боюсь разочаровать его(он категорически строго относится ко лжи).
Всё ещё думаю над тем, как начать разговор, и начинать ли его вовсе.

Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Мужчина женится сразу или никогда. 1.5 года это много для просто бытового перепихона. Если б вы были нужны, интересны он уже давно сделал предложение. Обычно в полгода-год хватает времени определится. У вас 1.5 года только познакомить с родителями - это само по себе ничего не значит вообще. К тому же судя по всему вы отчаяно молоды оба... у вас еще ума нет, базы нет... еще и соврали...обычный бытовой перепихон.

Лирика
#2
Гость

Ничего. Мужчина женится сразу или никогда. 1.5 года это много для просто бытового перепихона. Если б вы были нужны, интересны он уже давно сделал предложение. Обычно в полгода-год хватает времени определится. У вас 1.5 года только познакомить с родителями - это само по себе ничего не значит вообще. К тому же судя по всему вы отчаяно молоды оба... у вас еще ума нет, базы нет... еще и соврали...обычный бытовой перепихон.

Половина всех пар заключили брак на 3-4 год отношений, особенно, если мы говорим про молодые пары. Нахрена жениться, если ничего нет, в том числе мозгов? Да и браки, которые случились в до года от начала знакомства чаще всего распадаются через год, два, т.е. в первый же кризис в отношениях.

Лирика
#3

Если намеренья серьезные, то надо признаваться, в ЗАГСе же вы не сможете скрыть дату рождения)

Франт
#4

Полтора года в отношениях ?
Это что же за отношения такие, если за полтора года он так и не знает сколько вам лет ? Вы раз в неделю-две встречаетесь для дружбы организмами и совместного проведения времени ?

Гость
#5

Начать надо с того, у меня появился серьезный разговор, обещай что воспримет понимающе и адекватно, я мучаюсь ночами уже месяц не могу нормально спать, в первый момент когда я тебя увидела я подумала, что ты похож на внутреннего мальчика, и отношения будут кратковременные и решила подыграть, но потом я осознала, что я очень ошибалась в тебе и себе, но поезд ушел, а эта проблема теперь гложет меня, и я боюсь и открыть и потерять и не могу жить спокойно. Пустите слезу, кладете паспорт на стол, говорите а теперь решай сам, если не простишь, я уйду долго буду страдать, но приму твое решение.
Ну как то так, можно сгладить, текст примерный, примените свою фантазию и Вашу с ним общий накопленный багаж в разговорах и первом знакомстве. Можно сослаться наврать что, предыдущие отношения, разрушились из за разницы в возрасте, когда я честно призналась.

Гость
#7
Лирика

Половина всех пар заключили брак на 3-4 год отношений, особенно, если мы говорим про молодые пары. Нахрена жениться, если ничего нет, в том числе мозгов? Да и браки, которые случились в до года от начала знакомства чаще всего распадаются через год, два, т.е. в первый же кризис в отношениях.

Ага, 3-4 года женщина будет думать глядя на партнера - позовёт не позовёт... ))) а если не позовёт - то снова 3-4 года бытового перепихона с новым...а там бабе уже и 30 а то и 35)))
Что за дичь ты городишь?))) Не то чтоб после 3-4 лет поженившихся пар... тебе сколько лет, такую ахинею нести?)

Гость
#8
Франт

Полтора года в отношениях ?
Это что же за отношения такие, если за полтора года он так и не знает сколько вам лет ? Вы раз в неделю-две встречаетесь для дружбы организмами и совместного проведения времени ?

Сейчас так принято в современном мире. Увы. Надо чтото делать... Смотрю на молодежь.. там вся система координат сбита... пытаешся чтото объяснить - глаза выпучат...
Эта барышня за 1.5 года паспорт не видела ни разу)

Лирика
#9
Гость

Ага, 3-4 года женщина будет думать глядя на партнера - позовёт не позовёт... ))) а если не позовёт - то снова 3-4 года бытового перепихона с новым...а там бабе уже и 30 а то и 35)))
Что за дичь ты городишь?))) Не то чтоб после 3-4 лет поженившихся пар... тебе сколько лет, такую ахинею нести?)

Девочке 17 лет, дичь тут городишь ты. После 3 лет ей даже 25 не будет. И не сидеть и ждать своего суженного, а развиваться самой, чтоб хоть чего то в жизни достичь. А не как у тебя продать свою *** подороже и поудачней

Гость
#10

🤣🤣🤣девушка 1,5года это очень много если не знакомит с родителями, уходите от него ничего у вас не получится. Если бы мой мч не женился на мне за год отношений, то я бы ушла от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: