Гость
Статьи
Солгала парню, мучает …

Солгала парню, мучает совесть

Здравствуйте! Меня очень сильно мучает совесть, даже трясет всю, мне очень плохо у меня дикая ненависть к себе. Вообще, в чем суть. История такая
Я встречаю с парнем, уже почти 4 месяца. Когда мы встречались чуть больше неделю, я пошла на ДР к однокурснице. И я на её ДР был один парень, который мне раньше нравился, но у нас с ним ничего не было. На этом ДР я очень сильно напилась, и из-за этого рассказала этому парню ш своих чувствах, которые были раньше, что он мне нравился, а теперь мне на него все равно, но ладно бы это, я его обняла и извинилась. А мой парень очень ревнивый, я даже не рассказала ему, что этот парень был на том ДР, а про все это, тем более что не говорила. Если я ему это все расскажу, будет просто ужас, самый настоящий, скорее всего он перестанет мне доверять или ещё хуже - бросит. Но я не могу, мне очень плохо, мне тяжело дышать, меня трясет все, я не могу не на что отвлечься, я просто себя ненавижу. Почему то я не вспомнила это все, но последнюю неделю, это крутится у меня в голове, и я никак не могу уйти от этой мысли. Я не знаю, что мне делать, мне не хочется скрывать это, но я понимаю, что сделаю ему очень больно, а я не хочу этого, я его очень люблю, он стыдно самым близким человеком на свете, я не хочу его терять. Может быть можно как-то избавиться от это мысли, потому что говорить ему, я это не хочу.

Ильдара
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че ж ты забыла нам рассказать, как нажралась на дне рождения и траххнулась с парнем, который раньше нравился?
Расскажи, ведь здесь все свои...)

Гость
#2

У алкашей всегда вселенские проблемы. Потому они и сливаются.
Не могут вынести ответственности.)))

Гость
#3
Света

А че ж ты забыла нам рассказать, как нажралась на дне рождения и траххнулась с парнем, который раньше нравился?
Расскажи, ведь здесь все свои...)

Нет, я все рассказала

Гость
#4

Это хорошо, что совесть мучает. Значит есть совесть то.

Гость
#5

Может быть можно как-то избавиться от это мысли, потому что говорить ему, я это не хочу.
Но ведь ты ничего предосудительного не сделала, избавляйся от мысли, просто забудь и не думай об этом, своему парню ничего не говори, никогда и ничего из своего прошлого с другими, знает он - или не знает - или ему кто-то расскажет, - это его дела, никогда не поддерживай такие темы и тем более сама не начинай такие темы, если конечно он тебе нужен. О чём бы он не спросил - всё это сплетни... и не парься, нет ни одного человека в мире, кто хоть раз бы не обманул своих самых близких, ну а если расскажешь - сделаешь ему больно, и уж точно не улучшишь отношения, забудь тот День рождения - не было, и ты там не была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: