Гость
Статьи
Бросила парня и …

Бросила парня и совесть мучает

Месяц назад так получилось, что переспала с другом и надеялась это скрыть. Парень узнал, начал психовать, а у меня гордость взыграла, сказала что мы больше не пара. Он стал извиняться, а я оделась и ушла. теперь проклинаю себя. И хотелось бы помириться и не знаю как. но он же психовал!

енова
357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П

П

Ц.........

Она самая
#2

Мда,слов нет.

Званая Гостья
#3

Ну так что ж ты удивляешься, что психовал?! Любой нормальный человек поступил бы так же. Ты же ему изменила! А он, оказывается, ещё и извинялся потом. На самом деле это ты должна была извиняться, а ты взяла и бросила его. Это ты не права - и, если хочешь с ним помириться, ты, прежде всего, должна это понять. А потом просто позвони ему и извинись. Скажи, что ты его очень сильно любишь (кстати, это действительно так?), что ты осознала свою ошибку, извиняешься за всё то, что случилось, и обещаешь, что такого больше не повторится. Если он тебя любит - найдёт в себе силы простить, а если не простит - будет тебе хороший урок на всю жизнь. Удачи!:)))

1
#4

так получилось)

Смотрим с женой брачное чтиво, 9 из 10 мужиков об которых ноги вытирают ... прощают им измены, а некоторых даже бросают изменившие им же бабы.

Ояeбу.

Гость
#5

Когда любят,не спят с кем попало, тем более с друзьями... Гордость, нет у тебя ни совести, ни гордости, ни любви... как посрать сходила...Дура.

Психовать начал...нет, надо было тебя похвалить и шеколадку дать, цветов и кольцо с предложением в придачу. Пинка тебе под зад,чтоб летела...

***
#6

ребят, это разводка. Я не верю, что такие как автор бывают! Не верю!!!:))

Элли
#7
***

ребят, это разводка. Я не верю, что такие как автор бывают! Не верю!!!:))

Какая наивность. Вы где живете, дорогая, на Марсе? Вот простота неземная!

***
#8
Элли

***

ребят, это разводка. Я не верю, что такие как автор бывают! Не верю!!!:))

Какая наивность. Вы где живете, дорогая, на Марсе? Вот простота неземная!

Да нет, дорогая, не на Марсе! Я к тому, что таких дур как автор не бывает:)))))

Гость
#9

Автор! Ну зачем он Вам нужен? Раз Вы ему изменили, значит 100% не любите. Потому что любимым не изменяют. Ну зачем Вам оставаться с нелюбимым и зачем портить ему жизнь?

ййй
#10

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

енова
#11

3. Но я же не виновата что он узнал об этом. я скрывала от него, он сам откуда-то узнал. и позвонить я ему не могу, я уже сказала ему что мы не пара.

енова
#12

5,8. попрошу меня не оскорблять. Я сюда за советом пришла

енова
#13

9. Я его люблю, а ты сама бы смогла определиться кто из них лучше? И я ему жизнь не порчу потому что он меня тоже любит

Мимо пробегала
#14

Народ с ума сошел. Автор, я бы посмотрела, как бы вы визжали и топали ногами, если б это ваш парень переспал бы с вашей подругой и пытался все скрыть! Голову на место приверните. Гордость у нее взыграла - ну надо же.

Идите, падайте в ножки, бейтесь головой об стену и умоляйте, чтоб простил дуру грешную.

енова
#15

14. ну не могу я ему позвонить! Я просто не знаю как ему намекнуть чтобы он сам мне позвонил

енова
#16

Я поняла что он лучше чем друг, поэтому и хотела скрыть чтоб он не узнал, а он откуда-то узнал

#17

парень психовать начал? Ну и дурак..я бы тебе башку отбила)

А вообще, разводка канеш)

Wild_don_Pedro
#18
енова

Я поняла что он лучше чем друг, поэтому и хотела скрыть чтоб он не узнал, а он откуда-то узнал

Пат Сталом.... %)))))) Не, точно разводка.. :)

Или лет так 16 автору..

енова
#19

17,18. если бы у вас в жизни была такая ситуация, я бы посмотрела как вы посмеялись

#20

енова, кто лучше то был?) Может вам третьего поискать, может он будет лучше первого и второго, и желание сравнивать не появится.

#21
1

так получилось)

Смотрим с женой брачное чтиво, 9 из 10 мужиков об которых ноги вытирают ... прощают им измены, а некоторых даже бросают изменившие им же бабы.

Ояeбу.

*** )) Брачное чтиво - это же постановочное шоу. ))

#22

ПОКА НЕ ЖЕНИЛСЯ, НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К ВЕРНОСТИ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

#23

Зараз, давай поздороваемся, что ли. )

#24
Жесть

ПОКА НЕ ЖЕНИЛСЯ, НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К ВЕРНОСТИ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

а к верности мужчины?;)

енова
#25

20. первый лучше.. лучше него я не встречу. он ко мне лучше всех относился, хороший, ласковый был, я прямо таяла

#26

Привет, Жесть))

#27
енова

20. первый лучше.. лучше него я не встречу. он ко мне лучше всех относился, хороший, ласковый был, я прямо таяла

прям как мой лабрадор)

#28
Зараза

Привет, Жесть))

) Привет. У тебя есть лабрадор? Вот так всегда - знаешь человека годами и даже не подозреваешь, что у него есть собака, эх...

Wild_don_Pedro
#29
Жесть

ПОКА НЕ ЖЕНИЛСЯ, НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К ВЕРНОСТИ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Эх, милая Жесть, это все теория.. А вот на практике никто такой! свободы не потерпит...

И ты это очень даже понимаешь. ;))

Хотя и писала там - 100 тыс. 25 тыс.. долларов..

а кончилось все "по любви" - значит бесплатно.. ;)))

#30
Зараза

а к верности мужчины?;)

Нее, за это сразу по кумполу .))

#31
Жесть

) Привет. У тебя есть лабрадор? Вот так всегда - знаешь человека годами и даже не подозреваешь, что у него есть собака, эх...

Сейчас нету..был когда то..такой мягкий, нежный..зализывал до смерти))

Wild_don_Pedro
#32
енова

17,18. если бы у вас в жизни была такая ситуация, я бы посмотрела как вы посмеялись

У меня таких ситуаций не было и не будет (ттт), потому как я намного умнее.. :)

#33
Wild_don_Pedro

Эх, милая Жесть, это все теория.. А вот на практике никто такой! свободы не потерпит...



И ты это очень даже понимаешь. ;))

Хотя и писала там - 100 тыс. 25 тыс.. долларов..

а кончилось все "по любви" - значит бесплатно.. ;)))

Хм... ) Я шучу, конечно.

С чего ты взял, кста, что, во-первых, все случилось, и, во-вторых, все случилось бесплатно? )) Это был всего лишь виртуальный флирт.

Wild_don_Pedro
#34

33 Да ничего не случилось, уж я-то точно знаю.. ;))

енова
#35

32. А вот не надо про ум. между прочим, я довольно неплохо учусь

#36
Wild_don_Pedro

33 Да ничего не случилось, уж я-то точно знаю.. ;))

Это еще почему?....................

#37
енова

32. А вот не надо про ум. между прочим, я довольно неплохо учусь

Важно не только хорошо учиться, дорогая. Имеет значение, где именно вы так хорошо учитесь. ))

#38

Зараза, ты куда ж убежала?

Wild_don_Pedro
#39

35 "Ботаничка" - это еще не ум.. ;)

36 Ну так не было самого процесса эээ.. любви - если бы был, то я бы уж заметил.. ;)

#40

не..я тут..подглядываю)

#41
Зараза

не..я тут..подглядываю)

А, тогда ладно. )

#42
Wild_don_Pedro

35 "Ботаничка" - это еще не ум.. ;)



36 Ну так не было самого процесса эээ.. любви - если бы был, то я бы уж заметил.. ;)

Гм... силюсь понять, как тебе удалось определить был ли процесс любви с... кто там со мной торговался, не помнишь? ))

енова
#43

37. в СПбГУ! и попрошу больше не заводить разговор о моем уме. лучше подскажи как ему намекнуть

Wild_don_Pedro
#44

43 О Боже... Какие *** теперь учатся в моем любимом ВУЗе.. ;// Нет, шалав там всегда хватало.. но чтобы вот таких тупых.. ;(((

42 С Гостем111 - не придуривайся, ты его хорошо помнишь.. ;))

И он не торговался, он сразу сказал, что лучше машину поновее себе купит.. В итоге соблазнил тебя на любофф (или ты его?)

Были и другие претенденты, но они "скисли".. ;)_

#45
енова

37. в СПбГУ! и попрошу больше не заводить разговор о моем уме. лучше подскажи как ему намекнуть

"Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять!")))

Bumt
#46
Жесть

Нее, за это сразу по кумполу .))

Как всегда, двойные стандарты.

Bumt
#47

енова, налегай на учёбу. Сделай себе перерыв с парнями. Все неприятности, имеют свойство проходить.

#48
Зараза

"Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять!")))

))) ЭТо откуда, Зараз?

енова
#49

ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, Я ЕГО ЛЮБЛЮ И ОН МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБИТ, НО Я НЕ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН ТОЖЕ ПОНЯЛ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ, ОН МУЖЧИНА И ДОЛЖЕН ПОЗВОНИТЬ!!! Я ЖЕНЩИНА, МОГУТ ЖЕ У МЕНЯ БЫТЬ НЕДОСТАТКИ?

#50
Bumt

Как всегда, двойные стандарты.

Ааа как же )))