Гость
Статьи
Переспала с парнем и …

Переспала с парнем и мучает совесть

Подскажите как справиться с совестью... подзнакомилась с парнем с виду порядочным, врачем работает, общались месяц, он мне очень нравился и через месяц знакомства мы переспали, считаю это не рано... но! Через неделю я узнаю, что он женат, что у него есть дочка маленькая, и жена ещё беременная.... я просто в шоке, ведь он вёл себя как свободный парень, ничего про семью даже не говорил, кароче чувствую себя виноватой перед женой, тем более она в положении.. сейчас я конечно же прекратила с ним связь, хотя он звонит и пишет хочет объясняться, но мне плевать, я с таким не буду... но в душе погано, и мерзко от себя((( помогите советом, как не переживать из-за этой ситуации? Ведь я действительно не знала, а если бы раньше узнала секса бы у нас не было...виню себя очень...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Не мучайтесь, Вы не виноваты. Забудьте его.

Гость
#2

Придите к его жене и попросите прощения лично у неё

Гость
#3

Напишите ему, что у вас спид нашли

Гость
#4

Ну либо забейте на таких аленей и не принимайте это близко к сердцу, можете даже их женам единожды написать о его похождениях, чтобы отомстить за то что он вам настроение испортил.
Либо поймите что просто развлекаясь вместе с человеком, вы его вряд ли узнаете, а вступать в отношения с незнакомцем - напрашиваться на неприятности.

Али- баба
#5
Андрей

Не мучайтесь, Вы не виноваты. Забудьте его.

В чем вы себя вините? Не берите чужие грехи на душу. Наверняка, вы у него не первая и далеко не последняя. Забейте и цените свое достоинство.

Сиреневенькая
#6
Гость

Придите к его жене и попросите прощения лично у неё

Беременным лучше такого не говорить, потому что такие новости могут повлиять на ребёнка.

Гость
#7

Попросите в душе прощенья у нее. Ну в церковь сходите, помолитесь. И забудьте. Этот ублюдок вас поимел. В чем тут ваша вина? Прекратите немедленно и живите дальше со спокойной душой. Вы правильно поступили что бросили его.

Сиреневенькая
#8

У вас это забудется со временем, а вот жену жалко(

Гость
#9
Али- баба

В чем вы себя вините? Не берите чужие грехи на душу. Наверняка, вы у него не первая и далеко не последняя. Забейте и цените свое достоинство.

Какое там достоинство?? Не смешите) месяц по переписывалась с мужиком, встретились и сразу дала, так ничего о нем и не узнав

Гость
#10
Гость

Какое там достоинство?? Не смешите) месяц по переписывалась с мужиком, встретились и сразу дала, так ничего о нем и не узнав

А чего ждать? Секс это просто секс.

Гость
#11
Сиреневенькая

Беременным лучше такого не говорить, потому что такие новости могут повлиять на ребёнка.

А зачем вообще рожать ребенка от такого ко3ла?

Гость
#12
Гость

А чего ждать? Секс это просто секс.

Офигеть, ну ты и животное

Гость
#13

Вы ни в чем не виноваты. Вообще. Вы свободный человек и никому ничего не должны. Это проблемы парня и его жены, их семейные трудности. Скорее всего,Вас не совесть даже мучает, а просто за себя обидно. Прислушайтесь к себе. Думаю, просто за себя обидно. Понравился парень,переспала и вдруг такая подстава.
Время всё лечит.

Гость
#14
Гость

Какое там достоинство?? Не смешите) месяц по переписывалась с мужиком, встретились и сразу дала, так ничего о нем и не узнав

Ну это норма для современного мира ахаться с незнакомцами, к этому пристрастились как мужчины так и женщины. А сохранять достоинство это не жаловаться на сделанное, принимать собственные ошибки и не обвинять в этом окружающих.

Автор
#15
Гость

Какое там достоинство?? Не смешите) месяц по переписывалась с мужиком, встретились и сразу дала, так ничего о нем и не узнав

Зачем вы от себя чушь пишите? Не зная правды? Мы виделись часто а не пару раз, ходили в разные места и гуляли, какие переписки? И он говорил что свободен! Ни кольца ничего не было, даже никто не звонил на телефон из баб! Так что вы сплетница ещё та

Али- баба
#16
Гость

Какое там достоинство?? Не смешите) месяц по переписывалась с мужиком, встретились и сразу дала, так ничего о нем и не узнав

Влюбленность иногда затмевает разум.Главное делать выводы.

Гость
#17

Не в коем случае не говорите жене!А если она ребенка потеряет? Вы и в смерти невинного дитя будете как раз виноваты и ещё в горе матери. А это святое. С этим как раз всю жизнь придется жить, ещё и расплата придет.Пойдите на исповедь, не знаю-напишите на бумажке это все и сожгите. Что угодно. А в следующий раз не прыгайте в постель до знакомства хоть с кем нибудь из друзей или лучше родственников. Тогда точно гарантия, что холостой.

Гость
#18
Гость

Не в коем случае не говорите жене!А если она ребенка потеряет? Вы и в смерти невинного дитя будете как раз виноваты и ещё в горе матери. А это святое. С этим как раз всю жизнь придется жить, ещё и расплата придет.Пойдите на исповедь, не знаю-напишите на бумажке это все и сожгите. Что угодно. А в следующий раз не прыгайте в постель до знакомства хоть с кем нибудь из друзей или лучше родственников. Тогда точно гарантия, что холостой.

Пусть знает правду, нет ничего плохого в том чтобы написать одно письмо его жене. А вся ответственность на мужике который гуляет, вины автора здесь нет.
И задрали вы своей религиозной чушью, почему нет уголовной статьи за оскорбление чувств неверующих.

Гость
#19

Автор, думать нужно головой, а не сладким местом!!!

Б-ка
#20

Это последствия "сильно правильного", но не очень цельного и умного воспитания. Конечно, девушка должна беречь своё тело, хрупкое женское естество и половую энергию. Но раз уж Вы нарушили основы этой бережливости, просто примите к сведению, что Вы в своё удовольствие с аппетитом и вдоволь не очень затейливо посношались. А ежели разные там эмоциональные и совестливые компоненты психики Вам вовремя не помогли, значит, - они должным образом не сработали, то есть, они не столь мощны, как критика к себе. Ещё короче: если Ваши "совесть" и интуиция не сработали на этапе налаживания отношений, то могут совершенно спокойно заткнуться при дальнейшем разворачивании ситуации. Позвольте себе учиться ориентироваться, а потом уж критиковать себя за ошибки (оно вообще-то совсем не обязательно!) одним и тем же "умом". Можно не наращивать критичность к себе сильнее и быстрее, чем сообразительность и интуицию. Я немножко внятно выразился?

#21

Дайте совести печеньку!
Пусть грызёт печеньку, а не Вас!

Гость
#22
Гость

Не в коем случае не говорите жене!А если она ребенка потеряет? Вы и в смерти невинного дитя будете как раз виноваты и ещё в горе матери. А это святое. С этим как раз всю жизнь придется жить, ещё и расплата придет.Пойдите на исповедь, не знаю-напишите на бумажке это все и сожгите. Что угодно. А в следующий раз не прыгайте в постель до знакомства хоть с кем нибудь из друзей или лучше родственников. Тогда точно гарантия, что холостой.

Вы бред пишите про друзей или родню, видимо не сталкивались ещё с такими мужиками! У меня подруга вляпалась тоже в такую историю, врал что никого нет, познакомил с матерью своей, всеми друзьями, жили вместе ! А он оказывается потом официально не разведён! Просто не живет с женой! Вот такие мужики пошли, бабы то не виноваты, они же при первой встречи не будут клянчить покажи паспорт! Все дело в мужиках !

#23

Я один раз просила паспорт показать)) Поржал, но достал.

Гость
#24
Сметанка

Я один раз просила паспорт показать)) Поржал, но достал.

Он вас потом бросил наверное. Я бы подумала что это бред на первых днях знакомства просить человека залезть в его личные документы..

#25
Гость

Он вас потом бросил наверное. Я бы подумала что это бред на первых днях знакомства просить человека залезть в его личные документы..

Нет, это было в форме игры))
Общая знакомая просила меня передать ему подарок на ДР, (мы с ним работали в соседних отделах, но не общались ранее)
И я процитировала почтальона Печкина «у меня посылка для вашего мальчика, но я её не отдам, у вас докУмента нету»
Вот мне и предъявили. И ещё добавил: запомни адрес прописки и приходи на праздник вечером. Буду ждать.
Я от неожиданности отказалась. А встречаться начали только спустя полгода.

Гость
#26

Вы считаете что переспать с мужчиной, старше себя вдвое через месяц, не рано? Он вам не муж, не жених, зачем ложиться под абы кого?. Поэтому женщин мужчины и не ценят.

Гость
#27
Сиреневенькая

Беременным лучше такого не говорить, потому что такие новости могут повлиять на ребёнка.

Там если будет нормальная баба она даст по рылу и ей и потом ему.. не будет Церемонтся совсем, и идея сходить к ней и лично извенится уж совсем ***.

Гость
#28
Гость

А зачем вообще рожать ребенка от такого ко3ла?

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: