Гость
Статьи
подруга жены

подруга жены

подруга жены постоянно меня домогалась.я ей отказывал.она слила одну интимную фотку жены.отомстила

жека
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда она взяла эту фотку и кому или куда слила?

жека
#2
Гость

Откуда она взяла эту фотку и кому или куда слила?

Они где то праздновали там и засветилась моя.

жека
#3

Слила фотку мне. Вот думаю ,стоит ли говорить жене сейчас?

Гость
#4

да скажи. и жена с ней дружить перестанет

Гость
#5

а что на фотке?

жека
#6

Сказать сейчас,наверно будет скандал в семье.это на руку подруге будет. Не хотелось бы подруге жены давать такой шанс.

жека
#7
Гость

а что на фотке?

Откровенная очень.

Гость
#8

скажи жене что подруга ее сдала

Гость
#9
жека

Откровенная очень.

Бадрилюга твоей жены?

Гость
#10
Гость

скажи жене что подруга ее сдала

жена знает ,что я плохо отношусь к её подруге ,подумает,что мщу.
честно говоря ,тяжело узнавать интимные подробности близкого человека.вот уже месяц не знаю что делать???

Бука28
#12

А Вы пригрозите ей полицией,пусть подумает

Гость
#13

Так ,если образно. то обнаженная на столе в распахнутой блузке на голое тело.

Гость
#14
Бука28

А Вы пригрозите ей полицией,пусть подумает

В полиции посмеются над моим заявлением.

жека
#15

Таких фото в инете тонны гигабайт. Это в СССР за подобные вещи могли посадить,сейчас это в порядке вещей.

жека
#16

вот как подругу нагнуть ,чтобы впредь не повадно было в чужую семью нос свой пихать???

Гость
#17
Гость

Так ,если образно. то обнаженная на столе в распахнутой блузке на голое тело.

а сколько лет вам и вашей жене ?

жека
#18

мне 35 ей 31.её подруга 30 лет от роду,замужем не была,но мужчин меняла часто.

Гость
#19
жека

мне 35 ей 31.её подруга 30 лет от роду,замужем не была,но мужчин меняла часто.

да ты врунишка мелкий

жека
#20
Гость

да ты врунишка мелкий

?

Гость
#21
жека

?

105. Гость | 09.05.2018, 16:38:27 [262182339] Автор Вопрос, собственно, в заголовке. Отпишитесь. Судя по темам, ощущение, что здесь большинство - подростки. Мне 35 62

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4964281/3/
© Woman.ru

1. Гость | 09.05.2018, 13:24:41 [262182339] Они такие эти мужчины. Мой тоже постоянно пасет свои руки в моих трусах уже 30лет и с годами это у них не проходит

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4964341/
© Woman.ru

Гость
#22
жека

вот как подругу нагнуть ,чтобы впредь не повадно было в чужую семью нос свой пихать???

А зачем ей мстить? Она сама скоро прекратит с вами общаться ,увидев,что вы никак не реагируете . Это обычно так и происходит. Нагадят и отвалят.

Гость
#23

в одной теме тебе 62 года, в другой муж руки свои пасет в твоих трусах уж 30 лет
или ***-пенсионер ?

Гость
#24

А с другой стороны . Красивое фото. Может оно фейковое ,приклеили лицо к обнаженной модели и жена ваша ни при чем.

Гость
#25

Мне на 8 марта мужчины такое фото подарили)))
Посадили в ступу ,как ведьму,с метлой и лечу я к луне.
Забавно было.
Не мучай себя автор!

Гость
#26
Гость

105. Гость | 09.05.2018, 16:38:27 [262182339] Автор Вопрос, собственно, в заголовке. Отпишитесь. Судя по темам, ощущение, что здесь большинство - подростки. Мне 35 62 Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4964281/3/ © Woman.ru 1. Гость | 09.05.2018, 13:24:41 [262182339] Они такие эти мужчины. Мой тоже постоянно пасет свои руки в моих трусах уже 30лет и с годами это у них не проходит Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4964341/ © Woman.ru

А на вумане все в разных темах под разными масками пишут.зарегистрированных мало . А вот постов от ГОСТЬ много.

Гость
#27

жека, ну чего с темой-то твоей ?

Гость
#28

Автор интересную тему поднял о фотографиях ,которые мы иногда делаем скажем в нетрезвом виде допустим на девишнике, не думая о последствиях.

Гость
#29
Гость

жека, ну чего с темой-то твоей ?

Читает наши предложения))) Как проучить подругу жены.

Гость
#30
Гость

Читает наши предложения))) Как проучить подругу жены.

фотку жены в рстегнутой блузке прислали якобы жеке-мужу
он в обморок упал ,валидолу наглотался

Гость
#31
Гость

фотку жены в рстегнутой блузке прислали якобы жеке-мужу он в обморок упал ,валидолу наглотался

)))

Гость
#32

Вам бы по ржать

Гость
#33
Гость

Вам бы по ржать

да ладно
унылая непродуманная разводка , см.п.21

Гость
#34
Гость

да ладно унылая непродуманная разводка , см.п.21

А не в разводке дело.

Гость
#35
Гость

А не в разводке дело.

чего замолчапо-то , чудо ?

Гость
#36

Я отлучился не на долго.
Вопрос поднял. Ответы прочитал. Тут написали ,что фото монтаж. Я не думаю. Похоже фото сделано в квартире подруги жены.
Зачем жена позировала мне не понятно.

Гость
#37
Гость

Я отлучился не на долго. Вопрос поднял. Ответы прочитал. Тут написали ,что фото монтаж. Я не думаю. Похоже фото сделано в квартире подруги жены. Зачем жена позировала мне не понятно.

так что на п.21 ответишь ?

Гость
#38
Гость

так что на п.21 ответишь ?

Ничего. Чужие фейковые посты нет смысла комментировать.
По теме можешь что сказать?

Гость
#39
Гость

Автор интересную тему поднял о фотографиях ,которые мы иногда делаем скажем в нетрезвом виде допустим на девишнике, не думая о последствиях.

Да по её виду не скажешь,что она выпивши. Там осознанное позирование в стиле для взрослых.

Гость
#40
Гость

Ничего. Чужие фейковые посты нет смысла комментировать. По теме можешь что сказать?

да ты гонишь
я ведь не новичок здесь

Гость
#41
Гость

А зачем ей мстить? Она сама скоро прекратит с вами общаться ,увидев,что вы никак не реагируете . Это обычно так и происходит. Нагадят и отвалят.

Да по быстрее бы отвалила,а то как придет в гости,так на целый вечер засядут на кухне пошептаться ...
А самое неприятное,что жена как то в эти дни отдаляется от семьи.

жека
#42
Гость

да ты гонишь я ведь не новичок здесь

Пиши по теме,если есть сказать.

жека
#43
Гость

Да по быстрее бы отвалила,а то как придет в гости,так на целый вечер засядут на кухне пошептаться ... А самое неприятное,что жена как то в эти дни отдаляется от семьи.

Я не знаю что они там обсуждают,но жена сильно нервничает.Тут ребенок зашел на кухню ,чаю налить,так она сорвалась и накричала . Пришлось рявкнуть на них и выгнать с кухни их.

жека
#44

Черт его знает,что делать с этой подругой. А может я жену плохо знаю. Я никогда не интересовался тем,что было в её жизни до меня.

Гость
#45
жека

Черт его знает,что делать с этой подругой. А может я жену плохо знаю. Я никогда не интересовался тем,что было в её жизни до меня.

Судя по возрасту они со школы подруги. А там и все корни поведения её. Они видимо довольно близки. Вы пишите,что фото сделано у подруги. Скорее всего их связывает секс или групповой или *** . Видимо поэтому она позировала нагишом в её квартире.

жека
#46
Гость

Судя по возрасту они со школы подруги. А там и все корни поведения её. Они видимо довольно близки. Вы пишите,что фото сделано у подруги. Скорее всего их связывает секс или групповой или *** . Видимо поэтому она позировала нагишом в её квартире.

Вы думаете стоит поискать в прошлом причины?
Вряд ли из меня получится сыщик,хотя может и стоит посмотреть школьный альбом и её контакты в соц сетях.
Хотя с другой стороны ,нарою компромат из прошлого и что ? разводится?
Может этого и добивается её подруга?
Одни непонятки.

Гость
#47

На форумах Вумана в архиве много тем про подруг, почитайте может что то вам подойдет.

Гость
#48

А в чем месть то заключается? Если б на фотке жена с чужим мужиком была, тогда еще понятно.

Гость
#49
Гость

А в чем месть то заключается? Если б на фотке жена с чужим мужиком была, тогда еще понятно.

Как я понимаю слив мужу фото его голой жены,подруга намекала,что его жена не та за кого себя выдает в браке.
Женщины очень остро переживают отказ мужчины в близости.

Гость
#50
Гость

А в чем месть то заключается? Если б на фотке жена с чужим мужиком была, тогда еще понятно.

А про чужих мужчин автор не писал. Вообще узнать о том что жена позирует голой в чужой квартире .Это для мужа,как удар ниже пояса в боксе. Нарушение всех норм морали. Очень жуткая ситуация узнать ,что любимая обычная бл@дь.