Гость
Статьи
Случайно переспал с …

Случайно переспал с подругой жены

Случайно переспал с подругой жены. Там действительно случайно получилось, сами понимаете голодный был. Да и секс был прос о фееричные, растянулся на все выходные. А вот с женой как-то неудобно что ли получилось. Даже не знаю что делать.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к подруге все равно там вкусней

17 декабря
#2

Прям шли и упали членом в подругу ?) Офигеть. Действительно ,случайно. Ладно, без сарказма . Когда в браке такая ерунда ,то надо решать проблемы ,а не спать с подругами. Подруга обязательно расскажет супруге какой у вас был классный секс. Как показывает практика ,то многие подруги именно с целью отбить мужа и раздвигают ноги. Не знаю ,что это. Может зависть ,что у кого - то есть муж. А то,что мужчина своему члену не хозяин это почему - то остаётся необдуманным фактом. Самый хороший совет - не спать с женой,а провериться после подруги у венеролога. Ой,не говорите,что у Вас и презерватив был совершенно случайно.

Злая продавщица
#3

Неубнуб ситуацию эту легко сгладить. Муж подруги или ваш лучший друг в помощь супруге

Гость
#4
17 декабря

Прям шли и упали членом в подругу ?) Офигеть. Действительно ,случайно. Ладно, без сарказма . Когда в браке такая ерунда ,то надо решать проблемы ,а не спать с подругами. Подруга обязательно расскажет супруге какой у вас был классный секс. Как показывает практика ,то многие подруги именно с целью отбить мужа и раздвигают ноги. Не знаю ,что это. Может зависть ,что у кого - то есть муж. А то,что мужчина своему члену не хозяин это почему - то остаётся необдуманным фактом. Самый хороший совет - не спать с женой,а провериться после подруги у венеролога. Ой,не говорите,что у Вас и презерватив был совершенно случайно.

Заехала в гости. Выпили бутылочку. А у неё три пуговицы на блузке расстегнуты. А я давно женщину не трогал. Решили потанцевать. Ну и понеслось всё. Когда кончил, мы уже были оба голые в спальне. Ну и понятно что подруга никуда не поедет. Осталась на два дня. Из постели мы не вылезали почти

Гость
#5

Мерзко и от подруги ,и от вас

17 декабря
#6
Гость

Заехала в гости. Выпили бутылочку. А у неё три пуговицы на блузке расстегнуты. А я давно женщину не трогал. Решили потанцевать. Ну и понеслось всё. Когда кончил, мы уже были оба голые в спальне. Ну и понятно что подруга никуда не поедет. Осталась на два дня. Из постели мы не вылезали почти

Ну,я Вам совет дала. А вопрос морали не стоит же.

Гость
#7
Гость

Заехала в гости. Выпили бутылочку. А у неё три пуговицы на блузке расстегнуты. А я давно женщину не трогал. Решили потанцевать. Ну и понеслось всё. Когда кончил, мы уже были оба голые в спальне. Ну и понятно что подруга никуда не поедет. Осталась на два дня. Из постели мы не вылезали почти

вот она какая женская "дружба"

ТихаяСапа
#8
Гость

Заехала в гости. Выпили бутылочку. А у неё три пуговицы на блузке расстегнуты. А я давно женщину не трогал. Решили потанцевать. Ну и понеслось всё. Когда кончил, мы уже были оба голые в спальне. Ну и понятно что подруга никуда не поедет. Осталась на два дня. Из постели мы не вылезали почти

Где была жена эти два дня? В коме?

Гость
#9

Очень жаль вашу жену. Обязательно ей расскажите, чтобы она поняла с каким му**ком жила. Желаю ей избавиться от вас, а вам случайно не падать членом в женщин когда вы в браке.

Гость
#10
Гость

Очень жаль вашу жену. Обязательно ей расскажите, чтобы она поняла с каким мудаком жила. Желаю ей избавиться от вас, а вам случайно не падать членом в женщин когда вы в браке.

А чем ему то плохо? он вкусно потрахался

это жене надо было смотреть каких подруг заводить

Гость
#11
ТихаяСапа

Где была жена эти два дня? В коме?

Она рожала

Гость
#12
Гость

А чем ему то плохо? он вкусно потрахался

это жене надо было смотреть каких подруг заводить

Я надеюсь вы шутите?

ТихаяСапа
#13
Гость

Она рожала

Злодей какой..

Гость
#14
Гость

Она рожала

вот ..............................................,ненавижу таких,вывернет

Гость
#16

Ничего не делать.

Гость
#17

Подруга жена хорошая.
И как человек и как друг
Да и секс с ней просто сказочный был. Она в постели почему то лучше жены. Сами понимаете, я давно был без секса. А тут такая красивая девушка, вкусно пахнет, её руки, ну и переспали. Да и она говорит что я такой хороший, замечательный.

Гость
#18
Гость

Подруга жена хорошая.
И как человек и как друг
Да и секс с ней просто сказочный был. Она в постели почему то лучше жены. Сами понимаете, я давно был без секса. А тут такая красивая девушка, вкусно пахнет, её руки, ну и переспали. Да и она говорит что я такой хороший, замечательный.

Зачем женились,раз все в подруге намного замечательней?Знаете запретный плод всегда слаще

Гость
#19
Гость

Зачем женились,раз все в подруге намного замечательней?Знаете запретный плод всегда слаще

Даже не знаю

Гость
#20
Гость

Зачем женились,раз все в подруге намного замечательней?Знаете запретный плод всегда слаще

Но подруга оказывается лучше жены

17 декабря
#21

Вспомнила историю. Жена недавно родила,а муж гулял. И принес домой сифилис. Уколы ставили даже ребенку маленькому,который родился недавно. Мужчина , Вы должны включать голову. Если Вы не уважаете жену свою и следовательно свой выбор ,то о ребенке может подумаете. Как можно быть уверенным,что подруга эта не даёт всем подряд и у нее нет букета заболеваний.

Гость
#22
17 декабря

Вспомнила историю. Жена недавно родила,а муж гулял. И принес домой сифилис. Уколы ставили даже ребенку маленькому,который родился недавно. Мужчина , Вы должны включать голову. Если Вы не уважаете жену свою и следовательно свой выбор ,то о ребенке может подумаете. Как можно быть уверенным,что подруга эта не даёт всем подряд и у нее нет букета заболеваний.

Та же история давно была ,муженек заразился,вызвали в поликлинику ,заставили и сына и меня сдавать анализы,у него уже там предпоследний плюс был. Хорошо пронесло нас ,не было секса после .Я чувствовала себя униженно

Гость
#23
17 декабря

Вспомнила историю. Жена недавно родила,а муж гулял. И принес домой сифилис. Уколы ставили даже ребенку маленькому,который родился недавно. Мужчина , Вы должны включать голову. Если Вы не уважаете жену свою и следовательно свой выбор ,то о ребенке может подумаете. Как можно быть уверенным,что подруга эта не даёт всем подряд и у нее нет букета заболеваний.

Вы голову включите, вы не способны разобрать где сказка а где реальная история?
Людям за это платят чтоб на форумах велась активность..госпаде

Гость
#24
Гость

Вы голову включите, вы не способны разобрать где сказка а где реальная история?
Людям за это платят чтоб на форумах велась активность..госпаде

таких историй много в жизни

ТихаяСапа
#25
Гость

Подруга жена хорошая.
И как человек и как друг
Да и секс с ней просто сказочный был. Она в постели почему то лучше жены. Сами понимаете, я давно был без секса. А тут такая красивая девушка, вкусно пахнет, её руки, ну и переспали. Да и она говорит что я такой хороший, замечательный.

Легендарный, меняйте фразеологические обороты..
Ахиллесова пята ваша

17 декабря
#26
Гость

Та же история давно была ,муженек заразился,вызвали в поликлинику ,заставили и сына и меня сдавать анализы,у него уже там предпоследний плюс был. Хорошо пронесло нас ,не было секса после .Я чувствовала себя униженно

Ужасно. Слов нет. Многие считают,что менять женщин в этом нет ничего такого. До первого СПИДа или сифилиса . Но,ведь они могут заразить супругу даже раком. И это не сказки.

17 декабря
#27
Гость

Вы голову включите, вы не способны разобрать где сказка а где реальная история?
Людям за это платят чтоб на форумах велась активность..госпаде

У меня с головой все в порядке. Пусть это даже сказка. Сейчас зайдет сюда мужчина ,который уже стоит на пороге измены своей жене ,почитает комментарии и ,возможно, откажется от этого шага. Если люди не пишут комментарии ,то это не значит ,что они не читают. Так что я всегда включаю голову,когда пишу комментарии в таких постах. Удачи.

Гость
#28

Ага, случайно .придурок

Гость
#29
Гость

Я надеюсь вы шутите?

Нет конечно

Гость
#30
Гость

Но подруга оказывается лучше жены

Все замечательно, у тебя все есть

1. жена - чтобы борщ варить и нудеть
2. ребенок - чтобы род продолжить
3. любовница - чтобы иметь хороший секс
все заебись, чем ты не доволен?
только недвижимость не покупай

Ольга
#31

Ржу, конечно))) неудобно получилось) надейтесь, что жена вас давно не любит и поэтому просит)

Гость
#32
17 декабря

Ужасно. Слов нет. Многие считают,что менять женщин в этом нет ничего такого. До первого СПИДа или сифилиса . Но,ведь они могут заразить супругу даже раком. И это не сказки.

Что ужасного то?
У мужа был хороший секс, у подруги был хороший секс
Жена должна порадоваться, что близким людям хорошо

Тут куча депрессивных, которые только все черное мажут, видимо от недоебита

Онорина
#33

Бедный...случайно...шел шел и на бабу упал.
Что делать? Убейся❤

17 декабря
#34
Гость

Что ужасного то?
У мужа был хороший секс, у подруги был хороший секс
Жена должна порадоваться, что близким людям хорошо

Тут куча депрессивных, которые только все черное мажут, видимо от недоебита

Вас предавали ? У Вас был сифилис ? Как долго лечились ? Грудного ребенка Вашего насиловали уколами ?
Для б. Л. Я. Дей нет ничего ужасного. Не надо мне втирать и молодому поколению,что скакать по чужим кроватям и не уважать свой выбор это и есть норма для зрелой личности,которая является главой семейства и отцом. И не надо обесценивать дружбу нормальных людей и давалки,которая будет мило улыбаться тебе в лицо ,когда ты приедешь из роддома.

Гость
#35

Вы тут развели как при сраном патриархате 200 лет назад

Сейчас новое время, супружеский долг отменили? - отменили, значит и супружескую верность тоже. Кто будет рисковать раком простаты?

17 декабря
#36
Гость

Вы тут развели как при сраном патриархате 200 лет назад

Сейчас новое время, супружеский долг отменили? - отменили, значит и супружескую верность тоже. Кто будет рисковать раком простаты?

Так пусть спит со всеми подряд. Не надо просто брать ответственность перед одной женщиной и своим ребенком. И все. А если мужчина берет ответственность ,то он берет,как и женщина. А все остальное оправдание блядской натуре. Пусть делает выбор либо он шляется ,либо у него одна женщина. Он ее спросил ,ее устраивает такой выбор его ? Конечно,нет. У таких трусость ,а не ответ за свои действия. Чувствуете разницу? Или он - свободный человек и делает,что хочет . Либо он д. Р о ч и т пока она в роддоме. Или он собака без мозгов. Господи,кому я это говорю.

Гость
#37

Нефть 80.85 ................ где 60 обещаные? Это как доллар по 200 что ли?

Гость
#38
17 декабря

Вас предавали ? У Вас был сифилис ? Как долго лечились ? Грудного ребенка Вашего насиловали уколами ?
Для б. Л. Я. Дей нет ничего ужасного. Не надо мне втирать и молодому поколению,что скакать по чужим кроватям и не уважать свой выбор это и есть норма для зрелой личности,которая является главой семейства и отцом. И не надо обесценивать дружбу нормальных людей и давалки,которая будет мило улыбаться тебе в лицо ,когда ты приедешь из роддома.

в чем предательство? не понимаю, она добровольно выбрала не спать, он свободен в выборе - и выбрал спать. Свобода! или ты против демократических ценностей?

что бы ничем не заразиться надо пользоваться дезинфицирующими средствами - мирамистин, октенисепт и т.д.

ТихаяСапа
#39
Гость

в чем предательство? не понимаю, она добровольно выбрала не спать, он свободен в выборе - и выбрал спать. Свобода! или ты против демократических ценностей?

что бы ничем не заразиться надо пользоваться дезинфицирующими средствами - мирамистин, октенисепт и т.д.

Там по легенде жена рожала в это время. Что скажете на это?

Гость
#40
17 декабря

Так пусть спит со всеми подряд. Не надо просто брать ответственность перед одной женщиной и своим ребенком. И все. А если мужчина берет ответственность ,то он берет,как и женщина. А все остальное оправдание блядской натуре. Пусть делает выбор либо он шляется ,либо у него одна женщина. Он ее спросил ,ее устраивает такой выбор его ? Конечно,нет. У таких трусость ,а не ответ за свои действия. Чувствуете разницу? Или он - свободный человек и делает,что хочет . Либо он д. Р о ч и т пока она в роддоме. Или он собака без мозгов. Господи,кому я это говорю.

Когда женщина выходит замуж она берет ответственность за здоровье мужа - воздержание очень вредно для мужчины вызывает простатит и рак простаты.

Если женщина с мужем не спит - это домашнее насилие, манипуляции и нанесение тяжких телесных повреждений.

ТихаяСапа
#41
17 декабря

Вас предавали ? У Вас был сифилис ? Как долго лечились ? Грудного ребенка Вашего насиловали уколами ?
Для б. Л. Я. Дей нет ничего ужасного. Не надо мне втирать и молодому поколению,что скакать по чужим кроватям и не уважать свой выбор это и есть норма для зрелой личности,которая является главой семейства и отцом. И не надо обесценивать дружбу нормальных людей и давалки,которая будет мило улыбаться тебе в лицо ,когда ты приедешь из роддома.

Не тратьте сил, это кто- то вообще без башни. Ну или тролль

Гость
#42
ТихаяСапа

Там по легенде жена рожала в это время. Что скажете на это?

Чем он своим сексом с подругой помешал ей рожать?

Наоборот, подруга - проверенный кадр, выбранный лично женой

Гость
#43
ТихаяСапа

Не тратьте сил, это кто- то вообще без башни. Ну или тролль

Не я просто современный мужчина, адаптировавшийся к матриархату.
Думаю как женщина 😁
Домашнее насилие, абьюз, газлайтинг

Какие слова мне еще выучить? А, да, ГЕНДЕР!

Гость
#44
Гость

Не я просто современный мужчина, адаптировавшийся к матриархату.
Думаю как женщина 😁
Домашнее насилие, абьюз, газлайтинг

Какие слова мне еще выучить? А, да, ГЕНДЕР!

не мужчина, не льстите себе. *** моральный обыкновенный
нет дела до того, что вы выучите. пользы 0. empty .

Гость
#45
Гость

Чем он своим сексом с подругой помешал ей рожать?

Наоборот, подруга - проверенный кадр, выбранный лично женой

самого от себя часто подташнивает, да ?

Мари
#46
Гость

Заехала в гости. Выпили бутылочку. А у неё три пуговицы на блузке расстегнуты. А я давно женщину не трогал. Решили потанцевать. Ну и понеслось всё. Когда кончил, мы уже были оба голые в спальне. Ну и понятно что подруга никуда не поедет. Осталась на два дня. Из постели мы не вылезали почти

а где жена была? почему ее подруги к вам в гости заезжают? это изначально не нормально, значит все планировалось...

Мари
#47
Гость

Она рожала

Еще более мерзко. Я если б узнала , что муж изменил, смотрела бы на ситуацию...И могла бы простить. Но не если б он трахался пока я рожала. Такое не простительно. А подруга ***. Почему она приехала к вам, а не к подруге в роддом. А, потому что ***....

Гость
#48
Гость

самого от себя часто подташнивает, да ?

А тебя от феминизма и толерастизма?
Что тяжело в зеркало смотреть?

Или "это другое"?

Гость
#49
Гость

не мужчина, не льстите себе. *** моральный обыкновенный
нет дела до того, что вы выучите. пользы 0. empty .

сейчас нет больше мужчин и женщин
только пол 1, пол 2 ну и так далее пока цифирь хватит

Гость
#50
Мари

Еще более мерзко. Я если б узнала , что муж изменил, смотрела бы на ситуацию...И могла бы простить. Но не если б он трахался пока я рожала. Такое не простительно. А подруга ***. Почему она приехала к вам, а не к подруге в роддом. А, потому что ***....

ну конечно планировалось, "лучшей подругой" чтобы жене как можно больней сделать. Или 3 пуговки сами собой "случайно" расстегнулись?

Тут просто эссенция женственности 😁