Месяц назад так получилось, что переспала с другом и надеялась это скрыть. Парень узнал, начал психовать, а у меня гордость взыграла, сказала что мы больше не пара. Он стал извиняться, а я оделась и ушла. теперь проклинаю себя. И хотелось бы помириться и не знаю как. но он же психовал!
"Я верю, что автор выбрала по настоящему стоящего парня. Значит должно быть у него и чувство собственного достоинства. А сейчас у него депрессия и это нормально.
И это пройдёт, у большинства так было, как в этой истории."
Если он ее кинет, то нормально, но судя по началу истории нифига он ее не кинет
Bumt
[801865353]
#352
Чувак
Сообщение было удалено
Сам говоришь, что история только началась.
Удар, он держал плохо, но он очень правильно сделал перерыв, выключил мобильник, и с новыми силами в новую жизнь.
Гость
[2938015129]
#353
Andy
Сообщение было удалено
А мужики не слабы? Всегда хранят верность и никогда не изменяют? ню ню
Галапередол
[1101935529]
#354
Ну и тряпка же этот МЧ: ты реально накосячила, а в итоге извинялся он. Забей на такого.
1
[3308633800]
#355
Жесть
Сообщение было удалено
Я тоже так думаю, режиссёры совсем обнаглели-хоть более правдоподобнее драки снимали), но одно могу сказать материала им даже выдумывать не надо, живых примеров завались.