Гость
Статьи
Почему никто из мужчин …

Почему никто из мужчин меня не любил?

Привет. Помогите разобраться, пожалуйста. Серьёзно задумалась над этим вопросом. Мне 23 года. Было трое серьёзных отношений. Первый - встречались 6 месяцев, всё романтично. О любви ничего никогда не говорил. Потом раз - и исчез. Сейчас уже женился. Про второго говорить нет смысла. Я стала встречаться, чтобы забыть первого. И слов любви не ждала, даже не хотела. В настоящее время живу с молодым человеком вместе (5 месяцев, знакомы месяцев 7). Тоже никаких слов о чувствах. Пришлось даже спросить. Ответ был ужасным (не дай Вам Бог когда-нибудь такое услышать): "ну, у меня есть какие-то чувства, но сказать, что люблю тебя не могу. Ну уж извини". Почему других любят, а меня нет? Что не так делаю?

GIF
АВТОР
30 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

не знаю, но я бы не додумалась такие вопросы мужчинам задавать.

Lo
#2

наверно это страшно..ЖЕлаю вам встретить того кто без вас дышать не сможет, будет постоянно вам говорить слова любви и нежности..А такой есть, стопроц просто вы его еще не встретили!

Ихь
#3

Ты же соглашаешься жить без любви, с тобой и живут

подруга
#4

кстати, я стала с мч жить только после того, как была уверена что у нас любовь и что мы семью вообще хотим :)

Автор, вот пока вы мужчинам создаете условия, соглашаетесь на "жить вместе" без любви, ваша любовь мимо вас проходит.

Жанна
#5

Некоторым чтобы полюбить недостаточно 7 месяцев. Иногда любовь приходит со временем, а иногда сразу. которая со временем считаю более настоящая.

#6

ну откуда нам знать, что вы не так делаете

а вообще, есть женщины, которых любят, а есть с которыми только спят

АВТОР
#7
Lo

Сообщение было удалено

спасибо. А тоя уже пояти отчаялась

АВТОР
#8
Ихь

Сообщение было удалено

Да, согласилась. Потому что я испытываю чувства к этому человеку.Пока не могу от него отказаться

АВТОР
#9
Грин

Сообщение было удалено

Да со мной он не только спит. У нас общие интересы, есть о чём поговорить. Он нежен достаточно. Но любви нет с его стороны. Только хорошее отношение.

Гость
#10

если регулярно ***, то уже хорошо

Элли
#11

в 23года гб-это большое достижение.

АВТОР
#12
Элли

Сообщение было удалено

Почему гб - это достижение?

*****
#13
АВТОР

Сообщение было удалено

А хорошее отношение-это уже немало, здесь из темы в тему "У нас любовь была неземная, но, он пил, бил, гулял от меня, как собака" И что в вашем понимании любовь?

АВТОР
#14

Любовь - это полное принятие человека, а ему много во мне нравится. Может, сказать об этом прямо в глаза. Просто есть тонкие моменты, которые не описать, но они чувствуются. Нет у него ко мне ничего.

*****
#15
АВТОР

Сообщение было удалено

Тогда не тратьте на него свои лучшие годы.

АВТОР
#16
*****

Сообщение было удалено

Спасибо. Понимаю это. Но есть чувства к нему, надежда ещё, что пройдёт время и всё наладится.Эх...

Гриб
#17
АВТОР

Сообщение было удалено

Вопрос-ответ стандартный для местных.

Ты сама кого-нибудь любила/способна?

"Ждала она любви..."

АВТОР
#18
Гриб

Сообщение было удалено

Я же написала выше. Люблю его

баба кузя
#19
Жанна

Сообщение было удалено

У мужчин, как правило, сразу. Увидел- полюбил. Это для женщины нужно время, мужчина сразу знает нужна ему эта женщина или нет. И если нет - не стоит тратить на него время, надеясь , что полюбит со временем - это маловероятно.

баба кузя
#20
Жанна

Сообщение было удалено

"более настоящая" любовь - звучит странно, почти как осетрина второй свежести))))))

АВТОР
#21
баба кузя

Сообщение было удалено

)))))))))))))

#22

я бы после такого ответа не смогла с ним жить. точно говорю, потому что такого ответа бросила бывшего своего ( у меня их два, это который первый...)

ну что я могу сказать? действительно, не любил. женился, счастлив теперь наверное. так что пусть идет парень, раз не любит.

они же *** - не знаю за каким хреном тогда жить лезет. вобщем, если ты не хочешь, чтобы на тебе женились из одолжения (в ЛУЧШЕМ случае), то можно смело уходить.

скорпион
#23
Грин

Сообщение было удалено

Не, есть с которыми спят, а есть, которые снятся...

Айс
#24

23,значит ущербный,раз спишь не с той.Ну,или другой вариант,благородный отец семейства,уставший изображать из себя любящего мужа и мечтающий о той,что снизашла из пены морской.

Руна
#25
Lo

Сообщение было удалено

Есть, те, кто за всю жизнь не встретит такого

каверза
#26

автор,а может сделать смелый шаг в весну? Уйти от него.Почувствуете легкость необычайную.Попробуйте.музчина на свете очень много,замену этому найдете-но вы же ищете настоящую любовь,а не удобство.так что рискуйте.23 года-это ничего) вы -юная птичка,все вперди,вот увидите!

Удачки вам!

АВТОР
#27
каверза

Сообщение было удалено

Спасибо. Я уже почти решилась

каверза
#28

Давайте,сбросьте камень с души.

Смелых жизнь награждает,я это совсем недавно поняла:)

#29

Потому что ты сама это заслужила. но как можно начать жить вместе, если ни ты не любишь ни тебя не любят. если жить начинают вместе, то люди любят друг друга.

Гость
#30
АВТОР

Да со мной он не только спит. У нас общие интересы, есть о чём поговорить. Он нежен достаточно. Но любви нет с его стороны. Только хорошее отношение.

А что по-вашему любовь? Как она проявляется? Мужики вообще не все склонны проявлять чувства и часто эгоисты в этом отношении!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: