Гость
Статьи
Бросить парня из-за …

Бросить парня из-за слишком большого члена?

Я лишилась девственности с азиатом. У него был маленький член. Нормально зашел с первого же раза, ни боли, ни крови не было. Секс с ним был хороший, его размера мне вполне хватало, оргазм получала каждый раз и довольно быстро. В сексе проблем не было. Потом появились проблемы в отношениях и мы расстались. Я нашла себе другого парня. У него очень большой член. Средний или больше среднего. Попробовали с ним заняться сексом, но ничего не получилось. Использовали много смазки, потому что так советуют люди в интернете. Но даже с ней член не влез. Мне стало очень больно и в какой-то момент пошла кровь, я испугалась. Пошла к врачу. Врач сказал, что это не девственная плева порвалась, а слизистая промежности. Уретру тоже член сильно передавил или натер. Испытываю дискомфорт при походах в туалет. Думаю бросить парня. Обидно, что приходится бросать хорошего человека из-за секса. Но повторять это я не хочу. Собираюсь его бросить в ближайшее время, но меня немного мучает совесть. Он же не виноват, что у него член огромный. Но ведь и я не виновата, что у меня не такое ведро между ног. Не хочу себя мучить, рвать себе промежность ради секса, который вряд ли принесет мне удовольствие. Наверно я пишу это, чтобы получить моральное разрешение бросить его. Вообще не понимаю, почему все восхищаются большими членами. Я это повторять не хочу. Хочу спрашивать про размер члена на первом свидании, чтобы сразу отсеить таких, как второй парень. Слышала, что член не может не влезть, но у меня получилось именно так. Промежность передавилась, натерлась и начала рваться. Мне страшно за свое здоровье. Я не готова им жертвовать ради парня. Вы бы как поступили на моем месте?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй с парнем альтернативные виды секса.

Гость
#2

А как рожать?
Вроде пишут, что постепенно все приспосабливаться и растягивается.
Может с искусственного начать.

Гость
#3
Таня

Попробуй с парнем альтернативные виды секса.

А смысл? Все равно в какой-то момент придется заняться классическим, чтобы зачать ребенка. Да и просто альтернатива надоест. Лучше сразу бросить, чтобы не привязаться к парню еще сильнее

Гость
#4
Таня

Попробуй с парнем альтернативные виды секса.

Если бы я рассматривала этого парня чисто для секса, то так бы и поступила, занималась бы только альтернативой. Но я на него смотрю, как на потенциального мужа и отца моих детей

#5

Купите страпон и трахайте парня вы

Гость
#6
Гость

А как рожать?
Вроде пишут, что постепенно все приспосабливаться и растягивается.
Может с искусственного начать.

Во время родов кости раздвигаются, ткани растягиваются. Разрывы тоже не редкость. Если врач посчитает, что я не могу родить сама, что я слишком узкая, то будет кесарево. Ну и не стоит забывать, что растяжение тканей и разрывы во время родов приносят боль, а не удовольствие. А секс нужен для удовольствия

Гость
#7
Света Михайлова

Купите страпон и трахайте парня вы

Про альтернативный секс я уже ответила ранее

Гость
#8

Кто все, которые восхищаются? Я бы после первого секса рассталась бы, не стала столько времени терпеть, как вы.

#9
Гость

А смысл? Все равно в какой-то момент придется заняться классическим, чтобы зачать ребенка. Да и просто альтернатива надоест. Лучше сразу бросить, чтобы не привязаться к парню еще сильнее

Эко.

#10
Гость

Если бы я рассматривала этого парня чисто для секса, то так бы и поступила, занималась бы только альтернативой. Но я на него смотрю, как на потенциального мужа и отца моих детей

Пусть он постепенно тебе пальцами там всё разработает.

Гость
#11
Гость

Кто все, которые восхищаются? Я бы после первого секса рассталась бы, не стала столько времени терпеть, как вы.

Так у нас только одна попытка была.

Гость
#12
Гость

Кто все, которые восхищаются? Я бы после первого секса рассталась бы, не стала столько времени терпеть, как вы.

Многие на этом форуме восхищаются большими членами

Гость
#13
Таня

Эко.

Все равно это какая-то убогая сексуальная жизнь

Гость
#14
Таня

Пусть он постепенно тебе пальцами там всё разработает.

А то мы не пробовали. Все не так просто

гость
#15

вы правы. женщины просто не понимают, на что подписываются, когда хотят большой член. иногда посмотришь на телосложение и рост её и подумаешь, куда ей столько😄
а вам автор пробовать растягивать. есть же секс игрушки . и потихоньку, пока комфортно не станет с мч

Гость
#16
Гость

Если бы я рассматривала этого парня чисто для секса, то так бы и поступила, занималась бы только альтернативой. Но я на него смотрю, как на потенциального мужа и отца моих детей

А он вам сказал что он хочет стать вашим мужем или это ваши фантазии?

Гость
#17

Странная вы какая-то, бросайте, бросайте, но это помаструбируйте ему чтоли чтоб тягостно на душе не было) Но вам парни то нафига я не понял, вам общения во время удовлетворения гармональных потребностей нужно? Купите алису или на телефоне сами себе речь запишите, и программой в голос актера какого-нибудь перепишите , и вибратор - чтоб вас потом не бросали) у вас, уж простите, думы подобны вагине вашей следуя из описания, а надо бы не так

Гость
#18
гость

вы правы. женщины просто не понимают, на что подписываются, когда хотят большой член. иногда посмотришь на телосложение и рост её и подумаешь, куда ей столько😄
а вам автор пробовать растягивать. есть же секс игрушки . и потихоньку, пока комфортно не станет с мч

Настолько сильно я себя не смогу растянуть. У меня все передавилось и начало рваться.

Гость
#19

Давай

Гость
#20
Гость

Странная вы какая-то, бросайте, бросайте, но это помаструбируйте ему чтоли чтоб тягостно на душе не было) Но вам парни то нафига я не понял, вам общения во время удовлетворения гармональных потребностей нужно? Купите алису или на телефоне сами себе речь запишите, и программой в голос актера какого-нибудь перепишите , и вибратор - чтоб вас потом не бросали) у вас, уж простите, думы подобны вагине вашей следуя из описания, а надо бы не так

Ты сам понял, что написал? Слишком много ты выпил сегодня

Гость
#21

Давай его мне, слабачка

#22
Гость

А то мы не пробовали. Все не так просто

Так это не за раз делается.

Гость
#23
Гость

Давай его мне, слабачка

Забирай

Гость
#24
Таня

Так это не за раз делается.

Я не хочу это повторять

Гость
#25

Не знаем разницу в толщине и длине азиата и у него.
Может все настолько плохо, что вероятность найти нового с подходящим членом, будет мала, и в итоге Вы не сойдетесь в другом.
Так после азиата, у Вас девственность сохранилась?

Гость
#26

Жирная разводка мелкописячника😂даже в родах промежность не рвётся, а уж размеры ребёнка не сравнить с писюном!

Гость
#27
Гость

Не знаем разницу в толщине и длине азиата и у него.
Может все настолько плохо, что вероятность найти нового с подходящим членом, будет мала, и в итоге Вы не сойдетесь в другом.
Так после азиата, у Вас девственность сохранилась?

У азиата был маленький или средний, а у этого средний или толстый

Гость
#28
Гость

Не знаем разницу в толщине и длине азиата и у него.
Может все настолько плохо, что вероятность найти нового с подходящим членом, будет мала, и в итоге Вы не сойдетесь в другом.
Так после азиата, у Вас девственность сохранилась?

После регулярного секса меня вряд ли можно назвать девственницей

гость
#29
Гость

Давай его мне, слабачка

😄о, у нас тут героиня образовалась. автор, озвучь ттх его

Гость
#30
Гость

Жирная разводка мелкописячника😂даже в родах промежность не рвётся, а уж размеры ребёнка не сравнить с писюном!

Во время родов промежность может порваться. Во время секса тоже. Спросите любого гинеколога

Гость
#31
Гость

Жирная разводка мелкописячника😂даже в родах промежность не рвётся, а уж размеры ребёнка не сравнить с писюном!

Про то, что кости раздаигаются во время родов ты тоже не слышал. И про то, что роды это очень больно ты не знаешь

Гость
#32
Гость

Я не хочу это повторять

Ну если ничего делать не хотите, тогда расставайтесь, пусть найдет более отзывчивую.

Гость
#33
Гость

Ну если ничего делать не хотите, тогда расставайтесь, пусть найдет более отзывчивую.

Да, пусть другая отзывчивая рвет себе промежность и плачет от боли. А я поищу себе нового азиата

Гость
#34
Гость

Да, пусть другая отзывчивая рвет себе промежность и плачет от боли. А я поищу себе нового азиата

Оставьте контакты бывшему, вдруг придется попробовать после родов, когда новый бросит.

Гость
#35
Гость

Ну если ничего делать не хотите, тогда расставайтесь, пусть найдет более отзывчивую.

Я вообще в шоке с того, что даже в этом случае меня пристыдили за недостаточную жертвенность во имя любви. У меня и так слизистая треснула, мне больно в туалет ходить. И все равно меня пытаются пристыдить за то, что я не хочу это повторять до тех пор, пока моя промежность окончательно не разорвется. Зато мужчине будет приятно. А то что я буду умирать от боли, это ерунда. Ничего страшного. Зато парень изменять не будет. Буду я одна мучиться, а другие девушки будут хорошо жить, потому что мой парень им присунуть не пытается

#36
Гость

Про то, что кости раздаигаются во время родов ты тоже не слышал. И про то, что роды это очень больно ты не знаешь

Откуда ему знать? Он же не рожал.

Гость
#37

Конечно бросать, зачем здоровью вредить из за мужика? Он не последний мужик на Земле

Лапа
#38

Собственное здоровье и хорошее самочувствие дороже. Не мучай себя. Парню всё спокойно объясни и поставь точку в ваших отношениях.

Гость
#39

Это реальная проблема, у меня так было , пришлось расстаться. У парня член был 20 см, постоянная боль и дискомфорт в любой позе . 14-17 см самый комфортный размер , не более для меня .

Гость
#40

Че думать , никакого второго раза, тем более до больницы дошло
Мне тоже с простым больше нравится

Гость
#41
Гость

Во время родов кости раздвигаются, ткани растягиваются. Разрывы тоже не редкость. Если врач посчитает, что я не могу родить сама, что я слишком узкая, то будет кесарево. Ну и не стоит забывать, что растяжение тканей и разрывы во время родов приносят боль, а не удовольствие. А секс нужен для удовольствия

Рассекают врачи промежность , потом зашивают или она рвется , потом все равно швы накладывают , но хуже заживает.

Гость
#42
Таня

Пусть он постепенно тебе пальцами там всё разработает.

Как можно разработать ? Зачем натягивать сову на глобус , когда размеры разные , не подходят . Это все равно, что маленький член вытягивать до 20 см.

Гость
#43
Гость

Жирная разводка мелкописячника😂даже в родах промежность не рвётся, а уж размеры ребёнка не сравнить с писюном!

Ещё как рвется , у вас может быть огромная и рваться нечему, на тройке можно въезжать.

#44
Гость

Как можно разработать ? Зачем натягивать сову на глобус , когда размеры разные , не подходят . Это все равно, что маленький член вытягивать до 20 см.

Это по тому, что резко всё, поэтому и разорвалось. Постепенно надо. Сначала карандаш, потом фломастер, потом маркер. Опыта наберешься и не будет так плохо.

Гость
#45
Гость

Ты сам понял, что написал? Слишком много ты выпил сегодня

Вы уж извините, я понимаю ваши переживания, но а что непонятного?

Бросать? - Бросайте

Как бросить? - Подрачите ему и будьте возвышенны в своих и униженны в его напоследок.

Поиски ваши, тяга к отношениям - не ищите вы, вот с вибратором кимарьте и оно это вас как-то найдёт

Гость
#46
Гость

Многие на этом форуме восхищаются большими членами

Это мужики

Гость
#47
Таня

Это по тому, что резко всё, поэтому и разорвалось. Постепенно надо. Сначала карандаш, потом фломастер, потом маркер. Опыта наберешься и не будет так плохо.

Такие и на шпагат сесть попробуют, не сядут с первого раза, и скажут, ну все мои связки не приспособлены, зачем боль, страдания, пойду картошку чистить.

Гость
#48
Гость

Конечно бросать, зачем здоровью вредить из за мужика? Он не последний мужик на Земле

Вот и я так думаю. Мне себя жалко. Не хочу с постоянными циститами ходить. А в разрывы промежности может инфекция попасть

Гость
#49
Гость

Это реальная проблема, у меня так было , пришлось расстаться. У парня член был 20 см, постоянная боль и дискомфорт в любой позе . 14-17 см самый комфортный размер , не более для меня .

Как вы его вообще в себя всунули?

Гость
#50
Гость

Че думать , никакого второго раза, тем более до больницы дошло
Мне тоже с простым больше нравится

Зашивать ничего не пришлось, но это потому что я вовремя остановилась. Я читала в интернете, что иногда девушек после большого члена зашивают в больничке