Гость
Статьи
Лишение девственности …

Лишение девственности больно или нет?

а больно ли лишаться девственности девушке…??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Если будет достаточно долгое прелюдие, побольше смазки, презерватив, аккуратность и плавность. Ну, и конечно чувства.

#2

Я орала, как резаная. Крови было- целая река.

Гость
#3

У кого как, по разному.

Гость
#4

Я лишилась девственности с азиатом. Боли и крови не было. Потом у меня появился парень с большим членом. Его член просто не влез в меня. Было больно и остались последствия для здоровья. Так что все индивидуально

Гость
#5
Таня

Я орала, как резаная. Крови было- целая река.

С парнем, у которого был большой, я тоже хотела орать, как резанная. Я не смогла это продолжить. А с азиатом такого не было. С ним только удовольствие было

#6
Гость

С парнем, у которого был большой, я тоже хотела орать, как резанная. Я не смогла это продолжить. А с азиатом такого не было. С ним только удовольствие было

А у меня, наверное, было очень узко. Но потом растянулось. Не сразу. И боли становилось всё меньше.

#7

Также больно как уши прокалывать

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Не лги шлюххха

Я не лгу. Нужно много смазки и разработка пальцами или игрушками, если нужно

Гость
#12

Мне было больно но еет ак уж сильно

Slavvik
#13

Это зависит от строении плевы их несколько видов .

#14
Таня

Я орала, как резаная. Крови было- целая река.

Фэнтези

Гость
#15

А какое строение вашей плевы и будет ли больно вам подскажет гинеколог! В крайнем случае можно воспользоваться медицинской дефлорацией

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

А нах это нужно? Кому это нужно?
От боли это не спасёт. Хоть ведро смазки вылей.

Нужно еще РАЗРАБАТЫВАТЬ влагалище. Будет легче заходить.

Slavvik
#17
Гость

Нужно еще РАЗРАБАТЫВАТЬ влагалище. Будет легче заходить.

Карандаш маркер огурец 😅😉

👻Бред сивой Кабыльи
#18

У всех по-разному, и в большинстве случаев это зависит от партнёра. Если он такой же нецелованый девственник, как и Вы - боль, кровь и слезы почти гарантированы, так как он и сам толком не знает, что делать.

Ну а вообще, советы бывалой: подготовка, подготовка и ещё раз подготовка. Идеально, если вам удастся побыть друг с другом абсолютно голыми несколько раз - ласки, петинг, все такое. Это спасёт от скованности, зажатости, стеснения. А это уже полдела.
Еще - никакого алкоголя и тем более наркотиков, вы оба должны отдавать отчёт своим действиям.
Ну и самое главное, если парень настаивает на сексе как помешанный - это повод задуматься о его отношении к Вам, о том, что будет после этого Вашего первого секса. Помните, Ваш первый раз должен произойти без принуждения, когда Вы будете к этому действительно готовы. Удачи!

👻Бред сивой Кабыльи
#19
Slavvik

Карандаш маркер огурец 😅😉

Написано забавно, но в целом очень даже логично)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: