Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом после лишения девственности

Всем привет. Помогите, плачу и боюсь, что будет дальше. Мне 21. У меня загиб шейки матки, точно не помню какой, вроде бы "кзади". Поза вчера мой молодой человек лишил меня девчтвенности (надеюсь, что это так, член входит волностью, значит лишение произошло). Крови не было. Проблема в чём - когда член входит до конца, я чувствую, что он упирается куда-то, видимо это матка...или...не знаю. Это сопровождается сильным желанием сходить в туалет по маленькому и болью внизу живота, а так же там внутри. Будто мне ковырябт органы и я сейчас описаюсь. Пробовали вводить член не до конца, все равно желание обмочиться и боль (именно в глубине и в низу живота). К слову, при введении тоже имеется боль, так же при поступательных дивижениях взад вперед, но не такая сильная, как в первый раз, хоть на этом спасибо. Подруга говорит подождать, пока все заживет. Это, возможо, лишит проблему боли при введении, но проблему упирания члена куда-то, боли и желания сходить в туалет, это точно не решит. На днях схожу к геникологу, но пока не могу успокоиться, чувствую обиду и несправедливость. Как вы можете это объяснить? Стоит пробовать дальше и боль пройдёт? Или не пройдет совсем? Смена позы не помогает. Помогите!!!

Anonimno
11 ответов
Последний — Перейти
маня деревенская(розовые сопли)
#1

"Помогите!Хулиганы зрения лишают!"- "Джентльмены удачи".

#3

может у парня агрегат чересчур большой ? в любой случае пару недель подождите пока заживет.

Приличный мужчина
#4

Этот молодой человек хочет сделать из тебя бесплатный спермослив. Не ведись на это. Не дай из себя сделать бесплатный спермослив!!! Имей уважение

м м
#5

Да, подождать пока заживет!
Сходить к врачу, боли
могут быть от какой нибудь болячки, эрозии........итд!
Плохое возбуждение, при сексе!
Бывает и процесс привыкания!

#6
Приличный мужчина

Этот молодой человек хочет сделать из тебя бесплатный спермослив. Не ведись на это. Не дай из себя сделать бесплатный спермослив!!! Имей уважение

Какой спермаслив? Вы в сврем уме?

#7
м м

Да, подождать пока заживет! Сходить к врачу, боли могут быть от какой нибудь болячки, эрозии........итд! Плохое возбуждение, при сексе! Бывает и процесс привыкания!

Спасибо!

#8
mladsor

А к врачу сходить не никак?

Я написала об этом, читайте внимательнее.

Gysmkud
#9

У меня така же проблема , скажи пожалуйста ,тебе помогло что нибудь????

Гость
#10
Gysmkud

У меня така же проблема , скажи пожалуйста ,тебе помогло что нибудь????

Есть мазь эмла вообще не больно. Хорошее обезболивающее

Гость
#11

У меня такая же проблема , помогите пж. Думала после этого не будет больно а все равно болит очень сильно аж не могу.

Гость
#12

Мне было больно так же первых раз 10-15, потом привыкла и постепенно перестало беспокоить. Сейчас я давно замужем, и все в порядке ) И как я поняла, у него был член больше среднего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема