Гость
Статьи
Свободный секс после …

Свободный секс после лишения девственности

Вопрос девушкам. С кем вы лишились девственности и в каком возрасте? И спустя какое время расстались с парнем и стали свободной девушкой? Спустя сколько времени, после лишения девственности вы поняли, что можете заняться сексом симпатичным парнем, просто по симпатии, до вступления в романтические отношения?
Сколько половых партнёров,,парней было до этого момента. Момента когда для занятия сексом не обязательно было искать постоянного парня или во время поиска парня к которому возникнут чувства вы встречались с кем-то чисто ради секса без особых чувств.
Либо сразу же начали заниматься сексом с тем кто понравился, а переходить во, что-то большее, в отношения вы решали уже после секса?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы мудрите, какая разница сколько, занимайтесь этим в отношениях и предохраняясь.

Гость
#2

По вашей логике получается *горит хата- гори и сарай* То есть потеряла девственность и понеслося - @ п и с ь со всеми подряд, исключительно по симпатии, только успевай партнёров подсчитывать) Слава богу таких единицы, бесплатные подстилки.

Na_avosi
#3

Вам эта информация зачем?

#4

Впервые секс был спустя почти год отношений, в мои 16 лет. За этого парня вышла замуж, как только исполнилось 18, до этого жили вместе полгода. Я очень требовательная, а этот парень идеально мне подходит, очень люблю)

Гость
#5

Чушь несёте. Как будто отношения это что-то плохое. Если дырочка как общественное место, то и цены ей нет, можете проверить по кадастровой карте

#6

ТС, не много ли вопросов сразу? Практика показывает, что большинство отвечает только на один из множества вопросов.

#7

Через полгода после лишения

Гость
#8
Кокосовая пиратка

Через полгода после лишения

Почему так долго?