Гость
Статьи
Жизнь после лишения …

Жизнь после лишения девственности

Сравнительно недавно я начала вести половую жизнь. Сходила к гинекологу, а она мне: зачем начала заниматься сесксом до замужества. А на днях вообще одна врач мне вообще сказала, что до замужества лишаются только приезжие - чего от вас еще ждать, а вот местные, напротив, начинают после замужества, после чего посыпалось куча оскорблений в мой адрес. Вышла я из поликлиники вся в слезах. До сих пор у меня в голове кружится мысль о том что я ***. Не знаю вообще что делать. И кто вообще ЗА и ПРОТИВ секса до замужества ???

SUN
131 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

уря)) вот и разводко)

Автор, так и есть, тока приезжие, кстати, куды они приезжают-та? В ваш аул?

#2

Мы против секса вообще.

#3

Автор, Вы живёте в мусульманском государстве?

#4
Кузькина мать

Мы против секса вообще.

однако занимаесся им:))

Гость
#5

А я аборт делала в районной больнице. Чего там только не наслушалась про себя.

SUN
#6
гость

уря)) вот и разводко)

Автор, так и есть, тока приезжие, кстати, куды они приезжают-та? В ваш аул?

Это я приезжая, вот она про меня и говорила...

де Вор
#7
SUN

Сходила к гинекологу, а она мне: зачем начала заниматься сесксом до замужества..... И кто вообще ЗА и ПРОТИВ секса до замужества ???

Должны быть такие как ты автор шобы можна было нам всласть поeбаться и девственницы, на которых мы потом пожелаем жениться.

SUN
#8
ДжУлЬеТтА

Автор, Вы живёте в мусульманском государстве?

Да, в мусумальнском! Но, я думаю, дело не в этом. Просто, сейчас не то время чтобы ждать замужства - это во-первых,Ю и во-вторых, каждый сам для себя все это решает с кем когда и зачем.

#9

Однако... лихое название темы. Если задуматься над тем, какие сейчас врачи: основной контингент " врачующих"- это поколение, окончившее медвузы в середине 90-х:самое безбашенное время, недоступность хорошего медицинского образования для действительно талантливых молодых людей ввиду непомерности платы за обучение, вот и получили когорту медиков, меркантильных и дегуманизированных- выходцев из обеспеченных семей. Эти ещё и не то скажут...

Гость
#10

какая чушь.......

#11

Автор, ну всё понятно теперь.

Всё равно, у Вас там должна девушка хранить себя для мужа.

Гость
#12

Придется ехать в Москву, автор. А то кирпичами забьют.

SUN
#13
ДжУлЬеТтА

Автор, ну всё понятно теперь.

Всё равно, у Вас там должна девушка хранить себя для мужа.

Так в том то и дело, что мы с парнем уже решили пожениться. Мы с ним уже 4 года... а секс начался только сейчас!!!

#14
ДжУлЬеТтА

Кузькина мать

Мы против секса вообще.

однако занимаесся им:))

Ты подглядываешь за мной?)

#15

Автор, если Вы живёте в небольшом городке, то там традиции суровые, а если в столице, не вижу проблемы, тем более, если собираетесь пожениться, то ничего плохого в этом нет, живите в своё удовольствие и не слушайте никого:)

#16

Кузькина

ты что? Не имею такой привычки, честное королевское слово:)

Я догадываюсь, я права?))

#17

Автор, вы вообще откуда и куда "понаехали"?

SUN
#18

Знаете, самое обидное то, что "местные" жительницы - хуже нас "приезжих". У них то секс минимум с 16 лет...

гость
#19

мона вопрос? куда же, в какое мусульманское государство, едут толпами приезжие??? Озвучьте, автор, может мы тоже приедем

#20
ДжУлЬеТтА

Кузькина ты что? Не имею такой привычки, честное королевское слово:) Я догадываюсь, я права?))

Нискажу:)

#21

SUN, а не скажите ли, в каком таком мусульманском гос-ве, вы живёте? Вообще-то, обязанность врачей - лечить, а не читать нотации.

#22

Кузькина

ну ладно, по-секрету скажи:)

SUN
#23

Знаете, самое обидное то, что "местные" жительницы - хуже нас "приезжих". У них то секс минимум с 16 лет...

#24
SUN

Знаете, самое обидное то, что "местные" жительницы - хуже нас "приезжих". У них то секс минимум с 16 лет...

Дорогая, все с первого раза это прекрасно поняли. Ответ на вопрос о месте нынешнего проживания уже половой жизнью можно?

#25
ДжУлЬеТтА

Кузькина ну ладно, по-секрету скажи:)

Пойду-ка я спать, а то провокационные вопросики здесь задают. Еще не дай Бог, выведут на чистую воду!

SUN
#26
ДжУлЬеТтА

Автор, если Вы живёте в небольшом городке, то там традиции суровые, а если в столице, не вижу проблемы, тем более, если собираетесь пожениться, то ничего плохого в этом нет, живите в своё удовольствие и не слушайте никого:)

Да в столице я живу!!! Просто, я ведь говорю, что до сих пор отойти от всего этого не могу... и поражаюсь какие врачи нас окружают в гос. клиниках!

#27

Кузькина

ладно, так уж и быть, отпускаю тебя, спокойной ночи, приторных снов:)

SUN
#28
Karakurt

SUN, а не скажите ли, в каком таком мусульманском гос-ве, вы живёте? Вообще-то, обязанность врачей - лечить, а не читать нотации.

В Татарстане

#29

Стерва, тебе персональный чмок! пока девули, развлкайтесь:)

#30

Пока, Кузя)

SUN
#31
Негламурная стерва

SUNЗнаете, самое обидное то, что "местные" жительницы - хуже нас "приезжих". У них то секс минимум с 16 лет...

Дорогая, все с первого раза это прекрасно поняли. Ответ на вопрос о месте нынешнего проживания уже половой жизнью можно?

А вообще место жительства здесь никого значения не имеет!!!

#32

Автор

фух я уже подумала,,,,, так ведь у Татар сейчас с этим попроще стало, разве не так?

SUN
#33
ДжУлЬеТтА

Автор

фух я уже подумала,,,,, так ведь у Татар сейчас с этим попроще стало, разве не так?

Ну вот так вот как-то так. Как видите )))

Гость
#34

автор, а сколько тебе лет?

Гость
#35

Автор, и в России этот вопрос постоянно поднимается. Мне тоже гинеколог пять лет назад подобное сказал. Вообще лучше хранить. Но я надеюсь, вы с этим парнем поженитесь и всё будет хорошо. Но странно, четыре года ждали, ещё полгода можно было бы?

К
#36
SUN

Так в том то и дело, что мы с парнем уже решили пожениться. Мы с ним уже 4 года... а секс начался только сейчас!!!

Ну, решили - не значит поженились

#37

[quote="SUN"

А вообще место жительства здесь никого значения не имеет!!!

Ну, что вы тогда расстраиваетесь? Наверное, всё же- играет.

По крайней мере, мне бы стало очень смешно с того дебильного гинеколога, который упрекнул бы в России совершеннолетнюю деваху, что она не сохранила девственность до замужества. )))

В Расее, мягко говоря: всем пох..

Ирга
#38

Автор, не расстраивайтесь, что взять с этого сколчного невоспитанного врача?! Плюньте и живите спокойно.

#39

играет = имеет.

Гость
#40

36, точно. У меня была история как у автора. Только мы не поженились. Мы в России и помидорами меня не закидали. Всё равно не приятно было. Начала соблюдать пост. Скромно, но стильно одевалась, скромно подкрашивалась, отказалась от алкоголя от пищевых излишеств, ходить в церковь.

Гость
#41

37, я б не сказала что в России пох..

Гость
#42

В случае автора врач не такой уж и невоспитанный. Страна то мусульманская!!!

#43
Гость

37, я б не сказала что в России пох..

Что, на ваши мозги тоже давили? )) Странно, её-богу. Будь я на месте вашего молодого человека, лишившего вас девственности, и, узнав, что какой-то дебилоид-врач( или дебилоидка) капает вам на мозги из-за такой мелочи, как девственная плева,

не поленился бы придти, и устроить грандиозный шкандаль( возможно, с мордобоем) )))

Гость
#44

Каракурт, сколько Вам лет? Если вы думаете, что в России девушке никто и никогда не давит на мозги на эту тему -вы ошибаетесь. Не все об этом говорят просто, чтобы не показаться несовременными.

Гость
#45

И не только врачи говорили, но и учителя в институте проводили массовое промывание мозгов нашей группе девушек.

Гость
#46

И соседи интересовались, когда же да когда же замуж за моего МЧ, а то он уже типо устал ждать.

Гость
#47

Фуууу, в живого человека этой "штукой" тыкать

Tonya
#48

А зачем было выслушивать хамоватого врача? Я в таких случаях ясно даю понять, что мнение свое нужно держать при себе, он оказывает вам свои услуги в части гинекологии, а не промывания мозгов. Меня бы такое отношение выбесило

Гость
#49

Каракурт, ещё один раз я подошла к преподу по диетологии и спросила можно ли мне принимать этот заменитель сахара, чтоб сбросить пару килограммов. Она сказала не надо, вот после замужества половая жизнь начнётся, тогда и похудеется.

#50
Гость

Каракурт, сколько Вам лет? Если вы думаете, что в России девушке никто и никогда не давит на мозги на эту тему -вы ошибаетесь. Не все об этом говорят просто, чтобы не показаться несовременными.

Я старый для вас. Может быть, поэтому наивен в некоторых вопросах. )) Хотите простой мужицкий совет? - Посылайте подобных "учителей" ***.у.й ))