Гость
Статьи
Задержка после лишения …

Задержка после лишения девственности

Может ли задержка месячных после лишения девственности быть три недели или даже месяц?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ульяна
#1

Было такое. Сыну 12 лет. А так, задержка может и по полгода быть, на нервной почве например. Но у вас не тот случай, поэтому надо в консультацию и побыстрее

Настя
#2
Ульяна

Было такое. Сыну 12 лет. А так, задержка может и по полгода быть, на нервной почве например. Но у вас не тот случай, поэтому надо в консультацию и побыстрее

Ну все было в презервативе

Гость
#3

У меня была большая задержка после лишения девственности и у большинсва подруг то же. Не знаю, как объясняется данный феномен, но он реально существует. И до, и после - всю жизнь у меня месячные шли регулярною

Гость
#4

Автор, Вы сходите к гинекологу, на всякий случай. Пусть Вас лучше доктор проконсультирует. Не бойтесь, поищите по отзывам хорошего врача, все будет в порядке.

Маша
#6

Ответьте пажалуста, это важно, а то я с родителями стесняюсь на такие интивные темы говорить.

Гость
#7
Маша

Ответьте пажалуста, это важно, а то я с родителями стесняюсь на такие интивные темы говорить.

А ебстись не стесняешься?

Гость
#8
Гость

Маша
Ответьте пажалуста, это важно, а то я с родителями стесняюсь на такие интивные темы говорить.
А ебстись не стесняешься?

плюсуюсь!

Маша
#9
Гость

Маша
Ответьте пажалуста, это важно, а то я с родителями стесняюсь на такие интивные темы говорить.
А ебстись не стесняешься?

Вы прочитали внимательно? Я же написала что секса у меня не было.

Ксения
#10
Маша

Маша
Ответьте пажалуста, это важно, а то я с родителями стесняюсь на такие интивные темы говорить.
А ебстись не стесняешься?

Вы прочитали внимательно? Я же написала что секса у меня не было.

это как так?)))))

Гость
#11

Поздравляю,Вы беременны.Дергай к доктору,малолетка,школу нужно заканчивать.

Иви
#12
Маша

Маша
Ответьте пажалуста, это важно, а то я с родителями стесняюсь на такие интивные темы говорить.
А ебстись не стесняешься?

Вы прочитали внимательно? Я же написала что секса у меня не было.
И где написано, что секса у тебя не было? Написано, что задержка после лишения девственности, а про чем ты ее лишилась- пальцами, овощами, мужиком - нет информации.

Иви
#13

Не поняла кто автор? гость, маша, настя ?

Маша
#14
Иви

МашаМаша
Ответьте пажалуста, это важно, а то я с родителями стесняюсь на такие интивные темы говорить.
А ебстись не стесняешься?
Вы прочитали внимательно? Я же написала что секса у меня не было.
И где написано, что секса у тебя не было? Написано, что задержка после лишения девственности, а про чем ты ее лишилась- пальцами, овощами, мужиком - нет информации.

В пятом посте я написала что секаса не было, но мой пост кто-то стёр, а текст там был такой: "Привет, девочки. Мне 12,5 лет. Месячные уже есть, а можно забеременить если секаса не было, а то я ещё в школе учусь." Имя моё Маша. В 5 посте я написала

Маша
#15
Маша

ИвиМашаМаша
Ответьте пажалуста, это важно, а то я с родителями стесняюсь на такие интивные темы говорить.
А ебстись не стесняешься?
Вы прочитали внимательно? Я же написала что секса у меня не было.
И где написано, что секса у тебя не было? Написано, что задержка после лишения девственности, а про чем ты ее лишилась- пальцами, овощами, мужиком - нет информации.
В пятом посте я написала что секаса не было, но мой пост кто-то стёр, а текст там был такой: "Привет, девочки. Мне 12,5 лет. Месячные уже есть, а можно забеременить если секаса не было, а то я ещё в школе учусь." Имя моё Маша. В 5 посте я написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У меня была большая задержка после лишения девственности и у большинсва подруг то же. Не знаю, как объясняется данный феномен, но он реально существует. И до, и после - всю жизнь у меня месячные шли регулярною

А сколько ,если не секрет ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: