Гость
Статьи
Катание на …

Катание на американских горках при менструации.

Можно ли кататься на американских горках при менструации? Могут ли быть не очень хорошие последствия?

Ксения
22 ответа
Последний — Перейти
Кофеварка
#1

Только с тампоном. Прокладка может вылететь в космос.

...
#2

действительно. Там сотрясение мозга может быть,так что только тампон.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Ксения

Можно ли кататься на американских горках при менструации? Могут ли быть не очень хорошие последствия?

.
Вот если, например, на полный мочевой пузырь пойдешь кататься, то последствия могут быть крайне неприятные.
.
Я так думаю. Сам то я на мериканску горку не полезу ни за какие коврижки.
.
_

Раиса Свиноплясова🐽
#4
Кофеварка

Только с тампоном. Прокладка может вылететь в космос.

😅😅😅😅😅 А что вам край надо в эти дни на амер.горку?? Что за люди...

Лоло
#5

Блин,а я поржала...!!!автор,ещё вроде не вечер,чтоб столько принять на грудь...

Гость
#6

эндометриоз (рефлюкс-имплантация), перитонит вызванный микрофлорой отторгнутого эндометрия, вахины, прокладки, улицы.
при запаяных трубах горки безопаснее, максимум сальпингит, пиосальпинкс, гемосальпинкс до места запайки.

Маллина
#7

Совсем ополоумели со своими месячными... Лежи дома в постели, не вставай, корчи из себя умирающую страдалицу, а вся семья пусть соберется вокруг твоей кровати и хором молится.

Гость
#8
...

действительно. Там сотрясение мозга может быть,так что только тампон.

Хоспадя, у вас что, прокладки самодельные, раз они от движения слетают?

Кофеварка
#9
Гость

Хоспадя, у вас что, прокладки самодельные, раз они от движения слетают?

Вообще то это был сарказм. Стёб. Тяжело,наверное, когда нет чувства юмора....

Гость
#10
Маллина

Совсем ополоумели со своими месячными... Лежи дома в постели, не вставай, корчи из себя умирающую страдалицу, а вся семья пусть соберется вокруг твоей кровати и хором молится.

))))))

Гость
#11

я бы не стала наверно, а там хз

Гость
#12

Британские ученые пришли к выводу, что катание на американских горках во время месячных может привести к выпадению прокладки. Из двух тысяч испытуемых в космос прокладка улетела только у полутора участниц, у остальных налипла на варежку ближайшего ротозея. Испытания с тампоном проводились только на крысах и их пришлось прекратить - тампон на высокой скорости вылетает из пасти. Вам оно надо? Сидите дома.

Гость
#13
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вот если, например, на полный мочевой пузырь пойдешь кататься, то последствия могут быть крайне неприятные.
.
Я так думаю. Сам то я на мериканску горку не полезу ни за какие коврижки.
.
_

А у тебя менструация-то хоть идет? До сих пор?)))

Сипс
#14

Ржач))) таких тупых вопросов давно небыло ))) автор, вопрос на засыпку при месячных как дышать нужно через нос или рот?

Мария
#15

Это что ж там за аттракцион такой что возникают вопросы можно ли кататься на нем при месячных? Как он может месячным то помешать, ну или они ему? Меня бы больше интересовало сколько следует есть и когда в подобном случае

Гость
#16
Мария

Это что ж там за аттракцион такой что возникают вопросы можно ли кататься на нем при месячных? Как он может месячным то помешать, ну или они ему? Меня бы больше интересовало сколько следует есть и когда в подобном случае

За 8 часов до и через час после, остальное к нейрохирургу и мртологу

Гость
#17
Мария

Это что ж там за аттракцион такой что возникают вопросы можно ли кататься на нем при месячных? Как он может месячным то помешать, ну или они ему? Меня бы больше интересовало сколько следует есть и когда в подобном случае

Загуглите: " аттракционы свободного падения", там очень сильные перегрузки и большинство людей которые кататься на этом аттракционы испытывают сильнейший стресс, именно не страх, а стремится, то есть как переносит это ваш организм, а не вы сами, так что решайте сами

Гость
#18
Раиса Свиноплясова🐽

😅😅😅😅😅 А что вам край надо в эти дни на амер.горку?? Что за люди...

Заюш... Я парня в увал ждала две недели! Так хотели провести весело время. А тут как назло. За что девушкам такое наказание:(((((

Гость
#19
Гость

Британские ученые пришли к выводу, что катание на американских горках во время месячных может привести к выпадению прокладки. Из двух тысяч испытуемых в космос прокладка улетела только у полутора участниц, у остальных налипла на варежку ближайшего ротозея. Испытания с тампоном проводились только на крысах и их пришлось прекратить - тампон на высокой скорости вылетает из пасти. Вам оно надо? Сидите дома.

Космос и аттракционы, не одно и тоже

Катрин
#20

Можно! тампоны в помощь + прокладки) ничего не вылетает! самочувствие прекрасное!

Инкогнито
#21

Я каталась сегодня, минус когда к верх ногами висишь всё булькает, а так все отлично. Если собираетесь берите больше прокладок совет. А так все отлично)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Раиса Свиноплясова🐽

😅😅😅😅😅 А что вам край надо в эти дни на амер.горку?? Что за люди...

А ты представь, планируешь зв месяц или два отдых куда нибудь ну и на аттракционы конечно и они начинаются , так что ж отменять все теперь ?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: