Гость
Статьи
Задержка 19 дней, …

Задержка 19 дней, желтые выделения

Девочки, знаю бежать надо к врачу. Но попасть к нему могу только в среду. Вся обпереживалась. Может у кого было так. Это просто ужас какой-то. Задержка 19 день. Мес. нет. Точнее что-то не понятное. У меня просто весной была задержка на 2 недели врач говорила это норма. Просто весенний сбой. Я думала мало-ли сейчас так-же. Ждала, ждала. И тут дня 4 назад я уже хотела было обрадоваться. Пошли какие-то выделения. А не тут-то было. Эти выделения идут желтоватого цвета, вчера болел живот утром пошли розовые выделения и закончились, пошли опять желтоватые. Дискомфорта не ощущаю после вчерашнего нытья низа. Выделения я бы сказала обильные жидкие без комков. Я даже не знаю что думать. Может у кого было такое или что-то подобное. Тесты отрицательные.

17 ответов
Последний — Перейти
#2
Печенюшка

Девочки, знаю бежать надо к врачу. Но попасть к нему могу только в среду. Вся обпереживалась. Может у кого было так. Это просто ужас какой-то. Задержка 19 день. Мес. нет. Точнее что-то не понятное. У меня просто весной была задержка на 2 недели врач говорила это норма. Просто весенний сбой. Я думала мало-ли сейчас так-же. Ждала, ждала. И тут дня 4 назад я уже хотела было обрадоваться. Пошли какие-то выделения. А не тут-то было. Эти выделения идут желтоватого цвета, вчера болел живот утром пошли розовые выделения и закончились, пошли опять желтоватые. Дискомфорта не ощущаю после вчерашнего нытья низа. Выделения я бы сказала обильные жидкие без комков. Я даже не знаю что думать. Может у кого было такое или что-то подобное. Тесты отрицательные.

Вот у меня тоже задержка 6 дней, но я думаю что это просто гормональная перестройка связянная с переходом сезонов от летнего к осеннему.

Авторша
#3

Что то тоже неприятно стало. Потерпите до похода к врачу.

Гость
#4

я вот поражаюсь просто, а взять 500 р и сходить на УЗИ хотя бы не варик вообще ? там не надо ждать до среды

Миральда
#7

Либо у вас перестройка к зиме,либо вы беременны . И то и другое не страшно для здоровья,дождитесь врача , не переживайте!

Гость
#8

Платно сходить к врачу уже после недели задержки это сложно?очередной бесплатный гинеколог вам снова скажет,что это норма,можете хоть до весны обвыделяться,пока снова не наступит смена сезона....девочки,ну нельзя же так относиться к себе,неужели за 19 дней вы не смогли 1000 р найти на врача ?????!!!!!

Гость
#9

На беременность не похоже (вы хоть тест-то делали?), а вот на инфекцию- очень даже. Желтые выделения наверняка от воспаления. Как врач примет, так и идите, записывайтесь на ближайшее время. А если есть сомнения и долго ждать - неужели у вас платных клиник в городе нет или у вас финансово так туго?

Гость
#10
Миральда

Либо у вас перестройка к зиме,либо вы беременны . И то и другое не страшно для здоровья,дождитесь врача , не переживайте!

При перестройке никаких желтых выделений нет. А вот при инфекциях - легко.

Гость
#11

Если не предохраняетесь, возможно это имплантационное кровотечение. Тесты могут и не показывать, гонадотропин пока в небольшой концентрации. А вообще, как написано выше, давно бы уже сходили у платному! Такое наплевательское отношение к собственному здоровью... И, возможно, здоровью будущего ребёнка.

Гость
#12

Добавлю: желтые выделения- это патогенная микрофлора, инфекция. А розоватые выделения вполне могут оказаться имплантацией. Не тяните с визитом.

#13
Гость

Платно сходить к врачу уже после недели задержки это сложно?очередной бесплатный гинеколог вам снова скажет,что это норма,можете хоть до весны обвыделяться,пока снова не наступит смена сезона....девочки,ну нельзя же так относиться к себе,неужели за 19 дней вы не смогли 1000 р найти на врача ?????!!!!!

Если вы читали внимательнее то я уже сказала что первые 2 недели не переживала потому что уже было такое весной. А по финансам нет чтобы идти к платным врачам. Ведь посетить придется не один прием.

#14
Гость

Добавлю: желтые выделения- это патогенная микрофлора, инфекция. А розоватые выделения вполне могут оказаться имплантацией. Не тяните с визитом.

Желтоваты выделения у меня похожи как на начало менструации. Они более желтовато-кровяные что-ли я даже не знаю как описать. Вроде бы и мес, а вроде и нет. Я грешу еще на воспаление придатков но раньше у меня было воспаление в больнице лежала и все не так протекало. Были адские боли. А тут нет.

#15
Гость

я вот поражаюсь просто, а взять 500 р и сходить на УЗИ хотя бы не варик вообще ? там не надо ждать до среды

про узи я даже и не вспомнила. Надо обязательно сходить на него. Мало-ли киста (((

Печенюшка
#16

Попала сегодня удачно к врачу. Сказала что все у меня хорошо. Выделения такие из-за задержки. Скорее всего гормональный сбой. Направила на узи. Воспалений у меня никаких нет. Трубы и яичники без увеличений.

Гость
#17
Гость

я вот поражаюсь просто, а взять 500 р и сходить на УЗИ хотя бы не варик вообще ? там не надо ждать до среды

узи не факт, что покажет причину задержки

Гость
#18
Гость

На беременность не похоже (вы хоть тест-то делали?), а вот на инфекцию- очень даже. Желтые выделения наверняка от воспаления. Как врач примет, так и идите, записывайтесь на ближайшее время. А если есть сомнения и долго ждать - неужели у вас платных клиник в городе нет или у вас финансово так туго?

глупости. бели только так называются. на самом деле они всегда с той или иной степенью желтоватости)) ну посмотрите на свои белые трусы, эту желтушность ничем не отстираешь))

Гость
#19

скажите пожалуста что в итоге было??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Платно сходить к врачу уже после недели задержки это сложно?очередной бесплатный гинеколог вам снова скажет,что это норма,можете хоть до весны обвыделяться,пока снова не наступит смена сезона....девочки,ну нельзя же так относиться к себе,неужели за 19 дней вы не смогли 1000 р найти на врача ?????!!!!!

Вам бы желчью прекратить обвыделяться, а то так душно стало после вашего сообщения, лечите нервы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: