Гость
Статьи
Во время лечения …

Во время лечения Тержинаном занимались сексом, что делать? Лечиться заново и отказаться полностью от секса?

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ответить на вопрос. Лежала в больнице и лечилась там. Поставили вагинит, острое воспаление и киста правого яичника, после прописали таблетки ТЕРЖИНАН и свечи ректальные от воспаления. Живу с парнем, не сдержались и занялись сексом, считай никогда не предохраняемся, вот думаю теперь, что делать, если во время лечения тержинаном занимались сексом и так получилось, что кончил в меня. Подскажите, пожалуйста, что делать? Лечиться заново и отказаться полностью от секса?

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А при Тержинате не запрещено заниматься сексом

#2
Анастасия

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ответить на вопрос. Лежала в больнице и лечилась там. Поставили вагинит, острое воспаление и киста правого яичника, после прописали таблетки ТЕРЖИНАН и свечи ректальные от воспаления. Живу с парнем, не сдержались и занялись сексом, считай никогда не предохраняемся, вот думаю теперь, что делать, если во время лечения тержинаном занимались сексом и так получилось, что кончил в меня. Подскажите, пожалуйста, что делать? Лечиться заново и отказаться полностью от секса?

В период данного заболевания врач обязан был упомянуть о половом покое. Если уж совсем держаться сил нет-презерватив. Но это тоже плохой вариант. Так как микробы разносятся по всему влагалищу. И вылечиться будет намного сложней и дольше. Плюс ко всему хочу напомнить, что заболевание это касается двух партнеров. И лечиться надо двоим. Так что лишение вам скорее всего придётся возобновлять заново.

Мария
#3

"так получилось"... Обратитесь с этим вопросом к врачу

Гость
#4

фу грязная марамойка

Лоло
#5

Неужели так чесалось одно мохнатое место,что сил не было сдержаться?я когда лечилась,то мне даже в голову не пришла такая идея...Пролечилась и вперёд тереться "мехом"!

Гость
#6

автору трах важнее здоровья)) ну удовлетворились бы оралом))

Гость
#7

ненавижу таких ***** ходячая..трах важнее всего..свои ноги разложить под кем-нибудь

Wom
#8

А парню кстати наплевать на ваше здоровье, а вы боитесь что уйдет. если не тра...... когда он хочет

Гость
#9
Wom

А парню кстати наплевать на ваше здоровье, а вы боитесь что уйдет. если не тра...... когда он хочет

да она сама облегченного поведения, не ясно чтол и?

Гость
#10
Лоло

Неужели так чесалось одно мохнатое место,что сил не было сдержаться?я когда лечилась,то мне даже в голову не пришла такая идея...Пролечилась и вперёд тереться "мехом"!

Во-во.. Тем более там острое воспаление и киста. Неужели так пофиг на себя?

Гость
#11

нам гинеколог-мужчина говорил, что "можно растирать по стенке" так что забейте, все нормально

Гость
#12
Лоло

Неужели так чесалось одно мохнатое место,что сил не было сдержаться?я когда лечилась,то мне даже в голову не пришла такая идея...Пролечилась и вперёд тереться "мехом"!

Почему вы не бреете? Фффффффу, отвратительно

Анастасия
#13
Wom

А парню кстати наплевать на ваше здоровье, а вы боитесь что уйдет. если не тра...... когда он хочет

Ему не наплевать, бережно ко мне относится. Просто оба хотели вот и все, если доя вас это считается для вас легким поведением, то извините. Говорите за себя и следите за собой, я смотрю вы вообще прям особенная и ничего у вас не было. Обсуждать вот никак не можете

#14
Анастасия

Ему не наплевать, бережно ко мне относится. Просто оба хотели вот и все, если доя вас это считается для вас легким поведением, то извините. Говорите за себя и следите за собой, я смотрю вы вообще прям особенная и ничего у вас не было. Обсуждать вот никак не можете

Знаете, а вот у меня тоже такое заболевание было и молочница ещё ко всему. Так вот как мы друг друга с женихом не хотели ,все равно держались. Иногда сама уже набрасывалась , а он успокаивал,говорит:пролечишься,тогда и будем. Вот вам и забота. Она делами подтверждаешься. А здоровье это самое дороге, что у вас есть

Анастасия
#15
Чесночок

Знаете, а вот у меня тоже такое заболевание было и молочница ещё ко всему. Так вот как мы друг друга с женихом не хотели ,все равно держались. Иногда сама уже набрасывалась , а он успокаивал,говорит:пролечишься,тогда и будем. Вот вам и забота. Она делами подтверждаешься. А здоровье это самое дороге, что у вас есть

Понимаю это. Он мне и отговаривал и успокаивал, но просто сам потом не смог сдержать и в итоге занялись. Просто теперь не знаю, что делать.... Заново лечиться? То есть не через месяц вставлять тержинан? Или как?

Гость
#16

да все будет нормально, продолжайте лечиться. Я сама во время лечения сексом занималась, только с презервативом - в итоге все хорошо, все вылечилось

Гость
#17
Чесночок

Знаете, а вот у меня тоже такое заболевание было и молочница ещё ко всему. Так вот как мы друг друга с женихом не хотели ,все равно держались. Иногда сама уже набрасывалась , а он успокаивал,говорит:пролечишься,тогда и будем. Вот вам и забота. Она делами подтверждаешься. А здоровье это самое дороге, что у вас есть

Он просто вам изменял, вот и всё. Ну или вы страшненькая, и ему не особо хотелось

Гость
#18

Были те же болячки , занимались сексом не предохраняясь . Вылечила все , ничего не болит .

Гость
#19

Не слушайте никого , как закончите курс лечения , сдайте мазок . Вагинт , очень неприятная вещь , но лечится не сложно .

Гость
#20

Не готова отказаться о секса под страхом чего угодно. Даже не могу представить как это терпеть больше недели!!!!

Игорь
#21
Гость

Он просто вам изменял, вот и всё. Ну или вы страшненькая, и ему не особо хотелось

Да ладно вам по своему мужчине судите наверно я вот тоже своей не изменял ждал потому что она была лучше всех

Ольга
#21

Вот это грязи выбили😱 а я так и не поняла ничего по существу вопроса. Только что автор ш... б..... и нимфоманка😂 эх, повезет какому то мужику.... 😘 автору удачи и любви, а я пойду искать на просторах интернета ответ на вопрос о сексе и приеме тержинана😇

Полина
#23

Ну вообще когда курс лечения вагинальными таблетками проходишь то лучше потерпеть чтоб инфекция вся туда-сюда не кочевала. Я лечилась Эльжиной, врач об этом предупредил. Потерпели недельку зато потом красота)) А если нарушали то видимо заново надо лечиться.

Crazywomans55
#24

Ответы, жуткие. Не понимаю, как подобное возможно отвечать в соц.сетях, бывают разные ситуации, тем более, что тержинал прописывают, в целом и при кандите, которая появляется в свою очередь от курса антибиотиков.

Мари
#25

Мне врач написал что можно, но с презервативом.

евгения заплишняя
#26

Ну вы всё лечение насмарку пустили. потому что снова обменялись с партнером грибками. Мне доктор советовала лечиться вагинальными таблетками эльжина, и сказала, что во время лечения нужно воздерживаться. Я соблюдала все рекомендации, и молочница уже третий месяц меня не беспокоит

неизвестно
#27
Гость

*** у тебя парень даун тупоголовый, лучше бы он себе в рот кончил. таких парней надо *** убивать, ты *** в инструкции ясно написано, нельзя заниматься сексом. Тупые ***. Я если лечусь то близко к себе мужа не подпущу к своему телу *** лежала в больнице давали и еше вагинит воспалительный, ну просто нет слов ты *** просто мозгов видать нету, парень захотел, она дала ему как овечка послушная

господи какая же вы мерзкая личность!!!! вы конченная ***-баба мне жаль вашего мужа (если конечно он не вымышленный) девушка просто спросила совета а тут помои полились так что за год не отмоешься!!! у таких как вы озлобленных на весь мир и всех девушек обычно муж гуляет или вы просто страшная двухсоткилограммовая жаба которая кроме как выплёскивать *** в интернете не может ни чего!!!!! фу фу фу

Гость
#28

Сейчас такая же проблема, чем у вас закончилось все ?

Гость
#29
Ольга

Вот это грязи выбили😱 а я так и не поняла ничего по существу вопроса. Только что автор ш... б..... и нимфоманка😂 эх, повезет какому то мужику.... 😘 автору удачи и любви, а я пойду искать на просторах интернета ответ на вопрос о сексе и приеме тержинана😇

Нашли ? Зашла тоже узнать по этому поводу, а то тут какие то бабы сидят по делу ничего кроме ах как можно шл.. и тд .

Гость
#30
Гость

*** у тебя парень даун тупоголовый, лучше бы он себе в рот кончил. таких парней надо *** убивать, ты тупая в инструкции ясно написано, нельзя заниматься сексом. Тупые ***. Я если лечусь то близко к себе мужа не подпущу к своему телу

*** лежала в больнице давали и еше вагинит воспалительный, ну просто нет слов ты тупая просто мозгов видать нету, парень захотел, она дала ему как овечка послушная

Девушка(женщина) вы не адекватная личность...

Гость
#31
Гость

фу грязная марамойка

Соси

Гость
#33

Бабы такие злые

Гость
#34

Сколько же грязи и негатива на вас вылили эти сумасшедшие неудовлетворённые женщины...🤦🏻‍♀️Никого не слушайте, тем более не принимайте на свой счёт такие комментарии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

да она сама облегченного поведения, не ясно чтол и?

а вы похоже любите неёбаным ходить? ахаха