Гость
Статьи
поведение после …

поведение после лишения девственности

Как у женщин меняется поведения после лишения девственности?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

становится более раскованной( блядоватой)

Гость
#2

Становится более расрепощенной, походка меняется, манера речи. Одним словом подымается самооценка. И если девушка это отрицает, скорее всего она сама ничего не замечает. А вот людям со стороны всегда виднее.

Гость
#3

Смотря с кем лишаются и для чего.

Гость
#4

Никае

Гость
#5

Бредятина, ничего не меняется, учебник по гинекологии открой мдшник и феминисткую теорию выучи!
Что там должна поменятся? Что за мужская тупость? А у мужиков которые сексом занялись как поведение меняется?

Гость
#6

Никак не меняется ни у женщин ни у мужчин. То, что потеря девственности якобы изменяет человека психологически и разблокирует в нем какие-то чакры – это все предрассудки от безграмотности. Я даже для эксперимента фотографировал сам себя за 1 час до потери девственности и сразу через час после того как перестал быть девственником. При сравнении фотографий абсолютно никакой разницы.

Гость
#7
Гость

Бредятина, ничего не меняется, учебник по гинекологии открой мдшник и феминисткую теорию выучи!
Что там должна поменятся? Что за мужская тупость? А у мужиков которые сексом занялись как поведение меняется?

Они начинают хвалиться

#8

У меня никак не изменилось. Правда я в браке её лишилась. Ну просто секс появился в жизни

Гость
#9
Гость

Никак не меняется ни у женщин ни у мужчин. То, что потеря девственности якобы изменяет человека психологически и разблокирует в нем какие-то чакры – это все предрассудки от безграмотности. Я даже для эксперимента фотографировал сам себя за 1 час до потери девственности и сразу через час после того как перестал быть девственником. При сравнении фотографий абсолютно никакой разницы.

Серьёзный подход к делу!

Гость
#10
Гость

Бредятина, ничего не меняется, учебник по гинекологии открой мдшник и феминисткую теорию выучи!
Что там должна поменятся? Что за мужская тупость? А у мужиков которые сексом занялись как поведение меняется?

Свои феминизчические наклонности оставь при себе

Na_avosi
#11
Гость

Становится более расрепощенной, походка меняется, манера речи. Одним словом подымается самооценка. И если девушка это отрицает, скорее всего она сама ничего не замечает. А вот людям со стороны всегда виднее.

От лишения девственности поднимается самооценка, вы серьёзно? А если по пьяни или изнасилование было тоже самооценка поднимается?

Гость
#12
Na_avosi

От лишения девственности поднимается самооценка, вы серьёзно? А если по пьяни или изнасилование было тоже самооценка поднимается?

Как говорит моя знакомая: когда тебя насилуют просто расслабься и получай удовольствие! Возьмите на заметку!!!

Гость
#13

У меня подруга вышла замуж девственницей, после свадьбы и лишения прям характер поменялся, стала более раскованная и эгоистичная, раньше была прям ангелочком, а тут у неё уверенность в себе прям появилась и стала более стервозная, до свадьбы она такой не была. И так не только она

Гость
#14
Гость

Становится более расрепощенной, походка меняется, манера речи. Одним словом подымается самооценка. И если девушка это отрицает, скорее всего она сама ничего не замечает. А вот людям со стороны всегда виднее.

Да, это точно, у меня подруга намного увереннее в себе стала и внешность у неё улучшилась, причём она осуществила мою мечту и вышла замуж девственницей, мужчина хороший попался,

Гость
#15
КанифолКА

У меня никак не изменилось. Правда я в браке её лишилась. Ну просто секс появился в жизни

О твоей величайшей заслуге в жизни знает уже весь форум 😁

Na_avosi
#16
Гость

Как говорит моя знакомая: когда тебя насилуют просто расслабься и получай удовольствие! Возьмите на заметку!!!

Без комментариев.

Na_avosi
#17
Гость

О твоей величайшей заслуге в жизни знает уже весь форум 😁

Мне даже кажется, что это Ве пишет под женским ником 😄

#18
Гость

У меня подруга вышла замуж девственницей, после свадьбы и лишения прям характер поменялся, стала более раскованная и эгоистичная, раньше была прям ангелочком, а тут у неё уверенность в себе прям появилась и стала более стервозная, до свадьбы она такой не была. И так не только она

Ну естественно. Мужу чистенькая досталась. Конечно гордость распирает. У меня однокурсницы вон понаражали детей в небрака, потом ревели, что замуж никто не берет. И никакие завывания "отец не тот кто зачал..." как впрочем и прочее *** не помогало.

#19
Na_avosi

Мне даже кажется, что это Ве пишет под женским ником 😄

Покрестись

Гость
#20
КанифолКА

Ну естественно. Мужу чистенькая досталась. Конечно гордость распирает. У меня однокурсницы вон понаражали детей в небрака, потом ревели, что замуж никто не берет. И никакие завывания "отец не тот кто зачал..." как впрочем и прочее *** не помогало.

Так я тоже девственница, но меня мч замуж не зовёт пока, хотя мы встречаемся давно, а её сразу позвал, она прям изменилась в характере, стала более уверенная в себе и смотреть немного с высока стала

Гость
#21

Никак.

Гость
#22

Трудно найти еще какое-либо событие в жизни, которое способно в одночасье изменить самоощущение человека столь радикальным образом, как потеря девственности. Девственник и недевственник – это словно два совершенно разных существа, между которыми мало общего. После потери девственности на мир сразу смотришь совсем другими глазами. В результате лишения девственности повышается самооценка, моментально снимается психологический груз озабоченности и фрустрации тяготивший многие годы, пропадает ощущение собственной ущербности, отчужденности и изолированности от социума, исчезают большинство комплексов и барьеров препятствовавших нормальной коммуникации с окружающими, появляется осознание того, что ты больше не ребенок. Потеря девственности – это пропуск во взрослую жизнь, открывающий перед человеком множество новых возможностей и заманчивых перспектив.

#23
Гость

Так я тоже девственница, но меня мч замуж не зовёт пока, хотя мы встречаемся давно, а её сразу позвал, она прям изменилась в характере, стала более уверенная в себе и смотреть немного с высока стала

Ну выбери того, кто позовёт

Гость
#24
КанифолКА

Ну естественно. Мужу чистенькая досталась. Конечно гордость распирает. У меня однокурсницы вон понаражали детей в небрака, потом ревели, что замуж никто не берет. И никакие завывания "отец не тот кто зачал..." как впрочем и прочее *** не помогало.

Причём обидно, что она даже не стремилась к этому, для неё это было не важно, спать до брака или нет, а ей такой мч достался, который был против секса до брака, вы представляете, таких сейчас один на миллион. А ей было все равно, а много девушек, для которых это очень важно, а им такие не достаются и они одни несколько лет, а ей достался такой человек,хотя ей было все равно, прям обидно немного

#25
Гость

Причём обидно, что она даже не стремилась к этому, для неё это было не важно, спать до брака или нет, а ей такой мч достался, который был против секса до брака, вы представляете, таких сейчас один на миллион. А ей было все равно, а много девушек, для которых это очень важно, а им такие не достаются и они одни несколько лет, а ей достался такой человек,хотя ей было все равно, прям обидно немного

Парней, которые хотят до брака тоже полно

Гость
#26
КанифолКА

Ну естественно. Мужу чистенькая досталась. Конечно гордость распирает. У меня однокурсницы вон понаражали детей в небрака, потом ревели, что замуж никто не берет. И никакие завывания "отец не тот кто зачал..." как впрочем и прочее *** не помогало.

Замуж она не хотела к тому же особо, а я мечтала об этом всегда и у меня не получается никак, много девушек тоже хотят сохранить себя в чистоте, но им парни такие встречаются, которые не готовы ждать и девушки соглашаются, чтобы не быть одной. А ей было все равно, спать до брака или не спать, а встретился мужчина, которые был против секса до брака и ещё замуж позвал через год и 2 месяца, а не тянул. Завидую ли я ей, да завидую, мне тоже хочется благополучной семейной жизни, а не сожительства несколько лет

#27
Гость

Замуж она не хотела к тому же особо, а я мечтала об этом всегда и у меня не получается никак, много девушек тоже хотят сохранить себя в чистоте, но им парни такие встречаются, которые не готовы ждать и девушки соглашаются, чтобы не быть одной. А ей было все равно, спать до брака или не спать, а встретился мужчина, которые был против секса до брака и ещё замуж позвал через год и 2 месяца, а не тянул. Завидую ли я ей, да завидую, мне тоже хочется благополучной семейной жизни, а не сожительства несколько лет

Гнать таких парней прочь надо

#28
Гость

Замуж она не хотела к тому же особо, а я мечтала об этом всегда и у меня не получается никак, много девушек тоже хотят сохранить себя в чистоте, но им парни такие встречаются, которые не готовы ждать и девушки соглашаются, чтобы не быть одной. А ей было все равно, спать до брака или не спать, а встретился мужчина, которые был против секса до брака и ещё замуж позвал через год и 2 месяца, а не тянул. Завидую ли я ей, да завидую, мне тоже хочется благополучной семейной жизни, а не сожительства несколько лет

Меня тоже позвали замуж через полтора года. Но правда я с мужем сошлась когда мне 16 было

Гость
#29
КанифолКА

Гнать таких парней прочь надо

Так я и не встречаюсь с такими, надеюсь выйти замуж невинной, но не знаю, смогу ли долго держать свои принципы, если долго звать никто не будет, будет тяжело. Вы во сколько замуж вышли?)

#30
Гость

Так я и не встречаюсь с такими, надеюсь выйти замуж невинной, но не знаю, смогу ли долго держать свои принципы, если долго звать никто не будет, будет тяжело. Вы во сколько замуж вышли?)

В 18.

Гость
#31
КанифолКА

Парней, которые хотят до брака тоже полно

А мне нужен тот, который будет против наоборот этого

#32
Гость

А мне нужен тот, который будет против наоборот этого

Найдёшь

Гость
#33
КанифолКА

В 18.

Повезло Вам девушка очень, берегите и цените своего мужа, таких сейчас единицы, мне 22, а есть знакомые, которым в 25 и они хотят сохранить себя в чистоте, но их не берут замуж, а только предлагают сожитнльсиво. Естественно руки опускаются и многие впадают в блуд, эх

Гость
#34
КанифолКА

В 18.

в какие 18 лет - алия?
с твоими сиськами тебя не взяли замуж
ссут

Гость
#35
КанифолКА

Меня тоже позвали замуж через полтора года. Но правда я с мужем сошлась когда мне 16 было

уже в 16? сошлась?
https://vk.com/id625371247

где там муж? ты свинюха одинокая на фотках

#36
Гость

Повезло Вам девушка очень, берегите и цените своего мужа, таких сейчас единицы, мне 22, а есть знакомые, которым в 25 и они хотят сохранить себя в чистоте, но их не берут замуж, а только предлагают сожитнльсиво. Естественно руки опускаются и многие впадают в блуд, эх

Моему за 30 было

#37
Гость

в какие 18 лет - алия?
с твоими сиськами тебя не взяли замуж
ссут

Уймись. Черешня

Гость
#38

Как как не ломаются по году как девственницы

Na_avosi
#39
КанифолКА

Моему за 30 было

А чё старый такой понравился?

#40
Na_avosi

А чё старый такой понравился?

Ну вот понравился

#41
Гость

Как говорит моя знакомая: когда тебя насилуют просто расслабься и получай удовольствие! Возьмите на заметку!!!

А если ты не хотелось её лишиться, а хотелось после свадьбы её лишиться?

#42
Гость

Да, это точно, у меня подруга намного увереннее в себе стала и внешность у неё улучшилась, причём она осуществила мою мечту и вышла замуж девственницей, мужчина хороший попался,

А что случилось с Вашей мечтой?

Гость
#43
КанифолКА

Ну вот понравился

нинада басен - сисястая тумбочка
https://vk.com/id625371247
Алия Хабибуллина

#44
Гость

Причём обидно, что она даже не стремилась к этому, для неё это было не важно, спать до брака или нет, а ей такой мч достался, который был против секса до брака, вы представляете, таких сейчас один на миллион. А ей было все равно, а много девушек, для которых это очень важно, а им такие не достаются и они одни несколько лет, а ей достался такой человек,хотя ей было все равно, прям обидно немного

Очень Вас понимаю! Я прониклась Вашим текстом, очень жаль…

#45
Фредерика

А если ты не хотелось её лишиться, а хотелось после свадьбы её лишиться?

*тебе

Гость
#46
Фредерика

А если ты не хотелось её лишиться, а хотелось после свадьбы её лишиться?

А вот я и не хотела, но разве попрёшь против нескольких здоровенных парней, которые тебя держат😟, а другой дело делает. Удовольствия я не получила, как моя знакомая. Но характер мой изменился полностью. Не дай бог вам такое пережить!

Гость
#47
Гость

нинада басен - сисястая тумбочка
https://vk.com/id625371247
Алия Хабибуллина

О! Так она Алия! Это прям многое объясняет. И сообщения ее нужно читать через призму вышеизложенной информации

Гость
#48

Хахах всегда интеренсно когда вижу словосочетание "лишение девственности" означающее первый половой акт, то как бы вопрос..а чего я лишилась-то? Нет, конечно, играют большую роль обстоятельства, впечатления, физ ощущения и отношения партнера до и после. Если первый раз был не дай Бог травмирующим, то это вообще может печально отразиться на поведении и психике девушки. Но так, в плане поведения не было изменений. Еще раз: чего я лишилась-то? Я просто начала вести половую жизнь и радоваться этому :)

#49
Гость

А вот я и не хотела, но разве попрёшь против нескольких здоровенных парней, которые тебя держат😟, а другой дело делает. Удовольствия я не получила, как моя знакомая. Но характер мой изменился полностью. Не дай бог вам такое пережить!

Спасибо, держитесь, Вы сильный человек.
Пришлось стать таким.

Гость
#50

Если в социуме девушки или парня высоко ценится потеря девственности,то у ребят поднимется самооценка и они будут чувствовать себя увереннее.Если же для них это такой же нормальный процесс,как и у большинства,и ему не придаётся огромного значения,то поведение никак не меняется.В следующем сексе девушка/парень будет чувствовать себя более раскованно и уверенно.На этом все)