Гость
Статьи
Моя попытка номер 5 …

Моя попытка номер 5 или невезение с мужчинами!?

Мне 25. Хочу мнение со стороны или совета. Только не смейтесь.
Прошло два года, как мы расстались с мч после четырёх лет отношений.
За это время было три попытки построить отношения!
И множество мимолетных свиданий и ухожеров.
Первые отношения длились пол года, мужчина на руках носил. Думала вот оно счастье!! Но мч изменил с бывшей, не смогла простить.
Второй мужчина активно и красиво  ухаживал, но спустя два месяца стал манипулировать мною, играть чувствами.
Третья попытка-обхахочешься! Мужчина оказался жёстким выпивалой и тусером, хотя стелил мягко.
Последние отношения меня выбили из клеи, что не так? Почему не складываются отношения..
У меня есть постоянная работа, своя квартира и увлечения.
Но зацикленность на отсутствие отношений и  мужчины меня нагнетает.
Как отпустить ситуацию?! Или может не судьба? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему люди так часто расстаются после 4 лет отношений.. здесь так много тем на форуме именно с таким сроком отношений

#2

Хотите семью?

Автор
#3
Ethan Coen

Хотите семью?

Хочу семью, детей

Гость
#4
Автор

Хочу семью, детей

Со следующим мужчиной забудьте об этом, и не ищите именно мужа, попробуйте найти друга, с которым будут общие интересы.

гость911
#5

в соседней ветке ты парень мусульманин. запис..делась.

Гость
#6
Автор

Хочу семью, детей

100% у вас рядом есть друг детства , вы его не воспринимаете как мужчину . Так что проблема в вас .

Гость
#7
Гость

Почему люди так часто расстаются после 4 лет отношений.. здесь так много тем на форуме именно с таким сроком отношений

Один и тот же модератор потому что разводки строчит.

Гость
#8

"Прошло два года, как мы расстались с мч после четырёх лет отношений." -два года нормальная пауза после долгих отношений. " зацикленность на отсутствие отношений"-это ваша проблема. Вместо того, чтобы присматриваться к мужчинам и ориентироваться на свои чувства, вы одержимо хватаетесь за каждого, кто вам покажется нормальным. Поэтому мечетесь как ежик в тумане. Не нужно сразу начинать отношения, ходите на свидания, присматривайтесь, со временем встретите своего человека.

Гость
#9

Потому что вы зациклены на отсутствии мужчины и подбираете абы кого, нормально не проанализировав мужчину

#10
Гость

Почему люди так часто расстаются после 4 лет отношений.. здесь так много тем на форуме именно с таким сроком отношений

Вас интересует именно срок 4 года или в принципе длительный срок?

#11
Гость

Один и тот же модератор потому что разводки строчит.

Даже если это разводка, сама тема интересная, такое же часто встречается

#12

Автор, проблема в том, что качественные отношения действительно сложно построить, много женатых/замужних, но это тоже не значит, что у них все прекрасно, а насчет выпивалы - очень хорошо, что он проявил себя на стадии встреч, а не в браке, некоторые алкаши хорошо шифруются и фи г догадаешься сразу, так что проблема не в вас, кстати почему с первым парнем расстались?

Ащот-камшот и Возген
#13
Гость

Почему люди так часто расстаются после 4 лет отношений.. здесь так много тем на форуме именно с таким сроком отношений

Про теорию брачных циклов у самки почитайте))))

Автор
#14
Александра Таро

Автор, проблема в том, что качественные отношения действительно сложно построить, много женатых/замужних, но это тоже не значит, что у них все прекрасно, а насчет выпивалы - очень хорошо, что он проявил себя на стадии встреч, а не в браке, некоторые алкаши хорошо шифруются и фи г догадаешься сразу, так что проблема не в вас, кстати почему с первым парнем расстались?

Много факторов повлияло на расставание перед свадьбой нашей, но самый значимый - это вмешательство его матери в нашу жизнь.
Он спустя пол года после расставания женился, что меня задело. А я вот все одинока!
Всегда смотрю на поступки и на отношение мужчин к себе , а не слова. Но даже поступки их оказываются обманом или игрой, после чего ещё больше начинаешь разочаровываться

Гость
#15
Автор

Хочу семью, детей

Почитайте книгу Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца", там много дельных советов по поиску второй половинки. Еще неплохие книги Светланы Ермаковой "Не мешайте ему влюбиться в Вас", Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого".

Гость
#16

Главное - положительные мысли - и относительно себя, и по поводу ожидаемой половинки. Вселенная считывает наши мысли и дает нам то, что мы "заказываем" (ей не важно, хорошее или плохое, лишь бы мы четко знали, чего хотим, и верили, что достойны этого).

Распишите для себя портрет желаемого мужчины: внешность, возраст, привычки, взгляды, хобби и т.д. Чем подробнее, тем лучше. Только учтите, что у любой медали две стороны: например, если хотите, чтобы он занимал руководящую должность и много зарабатывал,то придется принять, что его часто не будет дома и он будет жестковат, если хотите, чтобы он был веселый и компанейский, готовьтесь, что он часто будет приглашать друзей, если хотите, чтобы он был домашний и заботливый, то, скорее всего, он не будет много зарабатывать и будет прислушиваться к своей маме. Подумайте, с какими недостатками Вы готовы мириться, и тоже их пропишите. Только избегайте частицы "не" (ее подсознание не воспринимает, и если напишете, что он "не пьет и не курит", оно воспримет, что пьет и курит, лучше заменять на фразы вроде "равнодушен к алкоголю и курению"). Представляйте описанный образ перед сном.
Можно создать и плакат визуализации (визуализированные желания исполняются быстрее).

Гость
#17

Да нафиг это замужество, а ребёнка для себя можно родить. Сейчас обмельчали мужики.

Гость
#18

Потому что все мужики - к0злы и г0вно! Ты достойна лучшего!

Гость
#19

Автор, Вы пишите, что за два года было много мимолетных свиданий. И три попытки построить серьезные отношения. Это говорит о том, что Вам нужно изменить свои критерии выбора мужчины. Научитесь уже на стадии переписки выявлять неприемлемые черты у мужчины.

Гость
#20

диверсия

Гость
#21

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: