Гость
Статьи
Загадочная история …

Загадочная история Мужчины Тельца

Часто захожу на этот форум в попытке найти ответы на какие то жизненные ситуации, за последнии два месяца много читала тут про Тельцов, но решила создать отдельную тему, так как ответ на свои вопросы не нахожу. Текст получился объемным но у кого найдется достаточно терпения прочесть и отценить ситуацию, зарание спасибо!Если кто имеет определенный опыт общения с мужчиной Тельцом, отцените ситуацию со стороны, поделитесь своим мнением, ну а если еще и дадите совет, отдельное спасибо.Ситуация такая:Появился в моей жизьни Телец. Очень нежданно и неожиданно. Знала его заочно, никогда лично не общались. Как то раз, за 3 месяца до его неожиданного появления до меня дошел "слух" что Телец, хочет познакомиться со мной и попросил об этом общего знакомого. Тот ему сказал что то вроде, если хочешь действуй сам и на этом все закончилось. Прошло три месяца, я уже и забыла про это, как вдруг Телец заявляет о себе!Мы живем в разных странах. В тот переуд я находилась в том городе где он. У меня был день рождения. Посылает мне цветы, я и подумать не могла что это именно он. К вечеру, появляется пишет что это он, долго ждал когда нас познакомят, но увидев что это не случается решил действовать сам. (Узнал мой адрес, номер телефона, дату рождения, подготовился и появился!). Я была очень удивлена. С того момента мы стали общаться. Переписывались каздый день. Узнавали друг друга. В этот мой приезд мы не встретились. Я уехала к себе но мы породолжали общаться. Каждый день писал с утра, сообщал о своих планах на день, интересовался моими, делились мыслями, узнавали друг друга, шутили. Не звонил.

Незнайка
319 ответов
Последний — Перейти
Незнайка
#1

Продолжаю...

Через две недели взял разрешение позвонить. Я согласилась. И то не сразу. Сказал что позвонит через пару минут. Я ждала. Вдруг пишет что плохо себя почувствовал и если я не обижусь пойдет спать. Я была в недоумении! Но не дала никакой реакции. Хотя в душе недоумевала. На следущий день просто поинтересовалась как он себя чувствует. В этот же день он позвонил. Поговорили мило, много шутили, говорили достаточно долго. (Рассказала эту ситуацию со звонком чтоб обратить внимание на непоследовательность действий и такую быструю перемену решения. Все ли Тельцы такие?)

Ксюша
#2

Скорее, он хочет просто заинтересовать вас. У меня бывший телец и настоящий телец. Дак бывший все время пытался казаться каким-то необычным , тоже какие-то неожиданные поступки и прочее. Скорее он вас удивляет таким образом.

Незнайка
#3
Ксюша

Скорее, он хочет просто заинтересовать вас. У меня бывший телец и настоящий телец. Дак бывший все время пытался казаться каким-то необычным , тоже какие-то неожиданные поступки и прочее. Скорее он вас удивляет таким образом.

Спасибо вам большое за ответ. Я не надеялась что кто то ответит ведь тут столько тем про тельцов и не только. И не дописала дальше. Ситуация еще более запутана сейчас чем в начале. Если с вашим опытом общения с тельцами поможите разобраться буду очень признательна!

Мы продолжали общаться. Звонил не часто, но переписывались каждый день. С утра, до самого вечера были на связи. Прошел месяц, он изявил желание встретиться. Я стала ссылаться на судьбу, что вроде как судьба распорядиться, если я прилечу опять может и встретимся. Но он сказал, что судьба это он. И прилетит сам. Через неделю он прилетел. Я была приятно удивлена.

Прилетел. Молчит. Только сообщил что в гостинице. А встречаться не зовет. Ну и я молчу. Жду. Понимаю что прилетел только изза меня но почему молчит? В итоге написала сама спросить разместился ли он. А он вдруг спрашивает ну что освободилась ли я? А я и не говорила что занята. Я думала он отдыхает с дороги а он так выходит что ждал когда я его искать буду. В итоге договорились встретиться. Я язвила что придется меня теперь ему ждать так как вообще уже не думала что встретимся, шутила. В итоге встреча состоялась. Вроде прилетел в другую страну ради встречи, а чего ждет? Все ли Тельцы такие?)

Незнайка
#4

Встреча была очень дружелюбной, без особых намеков на романтику. Сидели и говорили обо всем, о жизненных ситуациях, радостях, разочерованиях, о взглядах на жизнь, делились, шутили, рассказывали каждый о себе. Что то вроде - встретились два одиночества. Рассказывал что то и говорил, ни с кем об этом не делился. Казалось что я особенная. На следушиу день встретились опять. Вторя встреча была более близкой и раслабленной, я показывала ему город, много гуляли, даже взял меня за руку, иногда легко обнимал в прогулке, гладил по волосам, смеялись, шутили, наслаждались обществом друг друга. Даже прощаться было грустно! Очень было хорошо, по доброму!

Улетел. Так же продолжали общаться. Много переписывались. Каждый день доброе утро, весь день на связи, все время интересовался как у меня дела, чем занята, всегда рассказывл о себе, вечерами просто говорили на отвлеченные темы, много шутили, говорили пока не хотели оба спать. И так каждый день.

Неожиданно у меня наметилась поездка в ту страну где он живет. Я ему сразу об этом сообщила. Сложно описать как он обрадовался! Очень стал волноваться, говорить эмоционально и радостно, стал строить планы, спрашивать куда хочу пойти, как долго останусь, сможем ли увидеться в самый день приезда. Я не ожидала что он настолько эмоционально воспримет мой приезд! (Могут ли Тельцы так играть? Или это было естественно?)

Незнайка
#5

Я прилетела. Он искал меня не успев я сойти с самолета. Спрашивал когда мы увидемся, был очень настойчив, я даже подумала может он хочет тем самым показать мне как я должна была вести себя когда он прилетел? Сначала я долго не соглашалась, мол с дороги надо разобрать вещи, отдахнуть, но потом согласилась. Кажеться он был доволен. Приехал за мной, встретил у дома, был очень вежлив, поехали ужинать, всю дорогу держал меня за руку, говорил что скучал. Сидели, ужинали, беседовали, делал аккуратные комплементы, брал за руку, говорил как рад что я рядом. Мне было очень приятно. Я душа пела!

После этой встречи было ощущение тепла и радости, Телец показался мне очень близким и родным. Придя домой, писал мне как ему было хорошо что я рядом, просил остаться подолше. Мне казалось мы будем каждый день проводить вместе пока я там. Но нет. Все оказалось иначе. За весь мой приезд мы виделись 5 раз, осталась я на две недели. Виделись с переодичностью в 3 дня. Причем каждый раз когда не виделись, говорил что скучает засыпает с надеждой увидеть меня завтра, а завтра когда я ждала что позовет на свидание конечно не подавая виду, у него выходили неотложные дела, или встречи, или мероприятия, а на следущий день мог внезапно назначить встречу, буддто был уверен что не откажу "поедим ужинать?" Или "я тебя заберу в 7". Мне все это было не понятно. Это такой стиль встречь Тельца? Или могли встретиться общаемся, обсуждаем что то, говорит "Завтра когда увидемся я тебе покажу", я понимаю что теоритически по стилю его назначения встреч мы завтра не увидемся, но он так уверенно говорит! Конечно никакого завтра, а только после-после завтра, когда я опять не жду. При этом по прежднему очень теплый во время встреч, всегда держит за руку, но очень остарожен. Так же весь день на связи, но чуть реже, вроде как в одном городе, просто всегда сообщает о планах, спрашивает о моих. Звонит не часто.

Незнайка
#6

Настало время улетать. Я ему сообщила за четыре дня до спланированного отлета. На встречи не звал. Один день, два. На третий день так же спонтанно позвал ужинать. Я согласилась. Наша 5 встреча. Хочу заметить все 5 раз водил меня в одно и то же место объясняя что ему там нравиться и чувствует себя комфортно в привычной обстановке, но если я хочу в другое он не против. Я не возражала. (Все ли мужчины Тельцы любят однообразие?). Встретились так же хорошо и мило как предшествующии 4 раза. За ужином, к слову сказал, завтра когда увидемся расскажу. Я опять замешкалась "а что мы завтра опять увидемся" подумала в душе. Вообще я предпологала что увидемся, ведь последний день перед отездом, но другой голос говорил это опять игра. Провожая меня опять сказал, завтра заеду за тобой. Но не заехал. Днем написал что поехал загород навестить семью. И до вечера не говорили. Я вроде как собиралась, а ему не хотела мешать, раз он решил этот день посветить не мне.

Когда уже наступила ночь, и вижу что его не слышно, написала сама. Спросила все ли ок? Он ответил достатрчно сухо, что нет настроения, меня вовлекать не хочет, все пройдет. Спросил улетаю ли я? Я пыталась выяснить в чем дело. Но он так и не сказал. Сказал не обращать внимания, иногда бывает. Хотя за два месяца ни разу такого не было. И всегда говорил что настроение бывает ровное. В ночной переписке пару раз спросил точно ли я улетаю (этого я не понела, он играл на эмоциях или действительно не ожидал?)

Потом сказал "Тебе уже надо поспать, завтра рано вставать, завтра я позвоню тебе перед вылетом". Я постаралась его поддержвть, хоть самой на душе было не так уж легко, попросила его не грустить что бы не было, сказала что жаль что прощаемся как чужие. Ночь почти не спала. Было грустно и странно. Почему так себя повел? Какая цель?

Незнайка
#7

Утром не позвонил, только написал, пожелал счастливого пути, сказал беречь себя, не растраиваться изза него. Еще странно спросил, что я чувствую? Я сказала что странные чувства смешанные. Сказал, это даже интересно. Неужели он построил это спецально?

Улетая думала уже не напишет. Прилетев сама не написала. Вдруг сам написал спросил долетела ли я? Все ли в порядке? Я была немного сдержанной днем, оставалось странное чувство недоумения. К вечеру уже отошла, немного шутила, дождалась когда придет с работы, он интересовался как я разобралась ли, устала может, вообщем доступный и спокойный диолог. Я думала плохое позади. Все вернулось на свои места. Уснула с мыслью что утром проснусь на его привычное доброе утро. Но нет. Впервые за 2 месяца доброго утра не получила, днем не писал, вечером тоже. Было очень не по себе. Непривычно, такого не было! Ночью я опять сделала шаг на встречу. Непринужденно написала "Ау ты где? Где ты спрятался? Или не можешь меня найти?" На это получила сухое "Привет". Я уже думала что то случилось плохое с ним или с близкими. Спрашиваю. Говорит "Все нормально, редкий бзык желания уединиться". Я была в недоумении... Написала "Извини если побеспокоила". Он ответил что все ок. Спросил что делаю. Я стала молчать. Он спросил что делаю опять. Я молчала. Потом опять спосил. Я незнала даже что ответить, как реогировать. Я так же сухо написала "Ложусь спать... Спокойной ночи". В он на это "Хм.. Ну ок. Спокойной ночи".

И все...

Незнайка
#8
Ксюша

Скорее, он хочет просто заинтересовать вас. У меня бывший телец и настоящий телец. Дак бывший все время пытался казаться каким-то необычным , тоже какие-то неожиданные поступки и прочее. Скорее он вас удивляет таким образом.

Я знаю написала много. Но если вы прочли пожалуйста поделитесь мнением? Что все это значит? В чем может быть причина? Бывают ли подобные "бзыки" у Тельцов? Чего ждать? Как себя вести? Очень нужен трезвый взгляд со стороны!

ЗЕБРА
#9

ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ ЭТО НОРМАЛЬНО. эТО ОНИ ТАК ПРИСМАТРИВАЮТСЯ. ОН МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ СОВСЕМ, ЕСЛИ ЕМУ ЧТО-ТО В ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ, ПОТОМ ДУМАТЬ, ВЗВЕШИВАТЬ, ПРИЧЕМ ДОЛГО ( ТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖЕШЬ УСПЕТЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РАЗВЕСТИСЬ). ПОТОМ, КОГДА ОН НАКОНЕЦ РЕШИТ, ЧТО ТЫ- САМОЕ ТО- ПРИЛЕТИТ К ТЕБЕ МИГОМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ЛЮБУЮ СТРАНУ, И НИЧТО ЕМУ ПОМЕШАТЬ НЕ СМОЖЕТ, И ДАЖЕ ТЫ ОТ НЕГО ОТДЕЛАТЬСЯ ЛЕГКО НЕ СМОЖЕШЬ (ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ). ОН СДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА С НИМ, НУ ,А ЕСЛИ НЕ ПРИЛЕТИТ, ЗНАЧИТ ТЫ ЕМУ В ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.ТЕЛЬЦЫ, КОГДА ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ-ЭТО НАШЕСТВИЕ!

Гость
#10
ЗЕБРА

ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ ЭТО НОРМАЛЬНО. эТО ОНИ ТАК ПРИСМАТРИВАЮТСЯ. ОН МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ СОВСЕМ, ЕСЛИ ЕМУ ЧТО-ТО В ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ, ПОТОМ ДУМАТЬ, ВЗВЕШИВАТЬ, ПРИЧЕМ ДОЛГО ( ТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖЕШЬ УСПЕТЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РАЗВЕСТИСЬ). ПОТОМ, КОГДА ОН НАКОНЕЦ РЕШИТ, ЧТО ТЫ- САМОЕ ТО- ПРИЛЕТИТ К ТЕБЕ МИГОМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ЛЮБУЮ СТРАНУ, И НИЧТО ЕМУ ПОМЕШАТЬ НЕ СМОЖЕТ, И ДАЖЕ ТЫ ОТ НЕГО ОТДЕЛАТЬСЯ ЛЕГКО НЕ СМОЖЕШЬ (ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ). ОН СДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА С НИМ, НУ ,А ЕСЛИ НЕ ПРИЛЕТИТ, ЗНАЧИТ ТЫ ЕМУ В ЧЕМ-ТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.ТЕЛЬЦЫ, КОГДА ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ-ЭТО НАШЕСТВИЕ!

Значит он просто еще не определился? Не понравиться могло после первой встречи, разве нет? Ну или хотябы после второй или .. А так ведь он охотно встречался, общались целый день и он говорил какая я замечательная, милая, добрая.. И все такое... И вдруг как уехала такое отчуждение? Даже не знаю...

А что послветуете делать? Ждать молчать или проявлять инициативу? Как лучше с ними? Просто думаю может он создал такую ситуацию чтоб я его искала? Подскажите пожалуйста! Сегодня опять молчание. Поверить сложно, это человек который весь день был на связи!

Заранее спасибо большое прибольшое!

Гость
#11

У меня муж телец, чудит помаленьку, но такого даже когда только познакомились не было. Не пропадал и положиться на него вполне можно.

Гость
#12
Гость

У меня муж телец, чудит помаленьку, но такого даже когда только познакомились не было. Не пропадал и положиться на него вполне можно.

Повезло вам однако! Я вот все сижу и думаю, появиться или ждать. А сама Овен, терпения ноль. А вот у Тельцов как я понела выдержка 100%-центная. Может его появление как то спровоцировать надо?(

Прохлада
#13

Игры это все какие то, сама недавно подобное пережила, еле отошла. Постоянные смены настроения, сегодня говорит, что любит, договариваемся о встрече, на следующий день - как будто ничего не было, мог молчать и не проявляться вообще. Если я проявляла иногда инициативу, радовался, потом опять пропадал. Комплименты постоянно, правда, говорил - и красавица я, и умница, и общаться со мной интересно, скучает без меня... А потом резко пропал, без всякого объяснения.

Гость
#14
Прохлада

Игры это все какие то, сама недавно подобное пережила, еле отошла. Постоянные смены настроения, сегодня говорит, что любит, договариваемся о встрече, на следующий день - как будто ничего не было, мог молчать и не проявляться вообще. Если я проявляла иногда инициативу, радовался, потом опять пропадал. Комплименты постоянно, правда, говорил - и красавица я, и умница, и общаться со мной интересно, скучает без меня... А потом резко пропал, без всякого объяснения.

Ну а вы что? Не пытались вызвать на объяснение? Интересно с чем это может быть связано.. Стоит ли его теребить.. Жаль просто, ведь все так мило складывалось, в чем могло заклинить, не пойму!

Прохлада
#15

У нас тоже все складывалось милейшим образом, было ощущение, что это родной человек, много общих интересов, общались всегда с удовольствием, инициатива в большинстве случаев исходила от него!

Конечно, пыталась узнать, что произошло, да еще и так внезапно, сначала игнорировал мои вопросы, а потом просто написал, что больше не общаемся, и все. Почему так, не объяснил. Большего абсурда в моей жизни не было, честно. Влюблялись - расставались, или я уходила, или от меня уходили, но всегда как то по человечески это было, прощались с человеком, если и не оставались друзьями, то хотя бы уважение оставалось. А здесь - бред какой то. Эх, вспомнилось опять все, не так давно это случилось, еще скучаю по нему.

Гость
#16
Прохлада

У нас тоже все складывалось милейшим образом, было ощущение, что это родной человек, много общих интересов, общались всегда с удовольствием, инициатива в большинстве случаев исходила от него!

Конечно, пыталась узнать, что произошло, да еще и так внезапно, сначала игнорировал мои вопросы, а потом просто написал, что больше не общаемся, и все. Почему так, не объяснил. Большего абсурда в моей жизни не было, честно. Влюблялись - расставались, или я уходила, или от меня уходили, но всегда как то по человечески это было, прощались с человеком, если и не оставались друзьями, то хотя бы уважение оставалось. А здесь - бред какой то. Эх, вспомнилось опять все, не так давно это случилось, еще скучаю по нему.

Эх! Вот мне даже грустно стало что моя тема заставила вернуться к грустным воспоминаниям.. Поменьше бы таких. Интересно Тельцы способны прямо сказать, что больше общаться не хотят? Если даже причину объяснять не будут, сказать что все на этом конец скажут? Или будут в подвешанном состояние держать? Я все пытаюсь понять "редкое желание уединиться. Не обращай внимание" это дай мне время, или больше не хочу говорить и общаться?

жанна
#17
Прохлада

Игры это все какие то, сама недавно подобное пережила, еле отошла. Постоянные смены настроения, сегодня говорит, что любит, договариваемся о встрече, на следующий день - как будто ничего не было, мог молчать и не проявляться вообще. Если я проявляла иногда инициативу, радовался, потом опять пропадал. Комплименты постоянно, правда, говорил - и красавица я, и умница, и общаться со мной интересно, скучает без меня... А потом резко пропал, без всякого объяснения.

точно!

жанна
#18
Прохлада

У нас тоже все складывалось милейшим образом, было ощущение, что это родной человек, много общих интересов, общались всегда с удовольствием, инициатива в большинстве случаев исходила от него!

Конечно, пыталась узнать, что произошло, да еще и так внезапно, сначала игнорировал мои вопросы, а потом просто написал, что больше не общаемся, и все. Почему так, не объяснил. Большего абсурда в моей жизни не было, честно. Влюблялись - расставались, или я уходила, или от меня уходили, но всегда как то по человечески это было, прощались с человеком, если и не оставались друзьями, то хотя бы уважение оставалось. А здесь - бред какой то. Эх, вспомнилось опять все, не так давно это случилось, еще скучаю по нему.

Знаешь,незнайка,у меня такое было,все в точь...только немного в другой обстановке...конечно, я пережила,но я махнула рукой, так как, мое самолюбие довольно уязвленное и дороже, чем терпение,просто я уважаю себя и не желаю играть по их правилам,для меня непонятным...вообще- то если телец у тебя,надо иметь огромное терпение и жить своей независимой жизнью,не обращать внимания на его перепады настроения и тебе самой быть всегда в духе фейерверка..это такой тип мужчин с рогами,его трудно понять,говорят,что в нем больше от знака водолея и овна,он всех чудит своим неожиданным появлением и неожиданные сюрпризы делают и мозги пудрит такими красивыми стишками,но ни в коем случае не слишком воспринимать это близко к сердцу.телец -сложный человек со своими загадками и своим внутренним миром,ему проще наблюдать со стороны за тобой и любоваться(вспомни быка который пасется на лугу?)ты должна постоянно держать его в напряжении и быть сама загадочной,тогда его еще будет больше удивлять твои выходки и бегать за тобой, чтобы что-то узнать, как ты там и как у тебя там..ты должна быть

жанна
#19

загадкой!!и держать его в напряжении ,но это делать так,чтобы он не знал,что это твой запланированный замысел.конечно,тебе хочется внимания и тепла с его стороны,но это не будет...это типично для тельца,ему нужно уединение,сам он не знает, чего хочет от женщин(на первом месте ему важны деньги и работа,в этом он вообще ошибаться и сомневаться не будет)в девушках всегда сомневается и сомневаться будет,ты должна просто постоянно проявлять ему инициативу,но делать так ненавязчиво..делать так незаметно..он предлагает тебе встречу потому что(наверное у него премию на работе получил)и поэтому хочет отпраздновать победу и заодно с тобой проводить время в ресторане, например..думай головой,ты ему интересна только, когда он в отличном

жанна
#20

настроении или когда удачно сделка состоялась на работе,я знала это.просто она сам загадка и от него можно что угодно ожидать,так как любить думать и сравнивать и анализировать,но как-то вяло и может перейти к резким поступкам,разузнав,что у тебя есть что-то стоящее..это телец..поэтому ты должна его постоянно заинтриговать чем то,что будоражит его воображение.правда,он не любит когда на него давит и навязчиво,может грубо на это ответить,может пропасть куда-то на неделю или уйти с головой на работу,он очень независимый во всех отношениях

жанна
#21

телец-эгоист и не идеален для девушек, у кого терпения нет,мне проще со львом и скорпионом))

тельцы ленивые очень ,не любят торопиться,замкнутые и скрытные .предпочитает сам решать вопросы ,но при этом все тщательно подумать.тебе это надо?ты овен,темперамент ходячий)) а еще всегда считает,что прав всегда,тупая упертость

Гость
#22
жанна

настроении или когда удачно сделка состоялась на работе,я знала это.просто она сам загадка и от него можно что угодно ожидать,так как любить думать и сравнивать и анализировать,но как-то вяло и может перейти к резким поступкам,разузнав,что у тебя есть что-то стоящее..это телец..поэтому ты должна его постоянно заинтриговать чем то,что будоражит его воображение.правда,он не любит когда на него давит и навязчиво,может грубо на это ответить,может пропасть куда-то на неделю или уйти с головой на работу,он очень независимый во всех отношениях

Спасибо вам большое Жанна! Как приятно что есть люди будь даже чужие но могут взбодрить добрым и правельным советом! Я заметила по его выходкам что ему все время напрежение ожидание чего то, но как это постоянно поддерживать? Что делать? А вот сейчас он ушел уединяться, как его можно сейчас рачтормашить? Или не трогать? Или придумать что то что его удивит и так появиться? Мне кажеться мужчины тельцы не любят баналности, вроде "ну что? Пришел в себя? Не устал от одиночества?" Так они наоборот продолжат молчать и уединяться, им надо благоприятную почву создать для возвражщения? Ведь знак земной! Но как?

жанна
#23
Гость

ПрохладаУ нас тоже все складывалось милейшим образом, было ощущение, что это родной человек, много общих интересов, общались всегда с удовольствием, инициатива в большинстве случаев исходила от него!

Конечно, пыталась узнать, что произошло, да еще и так внезапно, сначала

игнорировал мои вопросы, а потом просто написал, что больше не общаемся, и все. Почему так, не объяснил. Большего абсурда в моей жизни не было, честно. Влюблялись - расставались, или я уходила, или от меня уходили, но всегда как то по человечески это было, прощались с человеком, если и не оставались друзьями, то хотя бы уважение оставалось. А здесь - бред какой то. Эх, вспомнилось опять все, не так давно это случилось, еще скучаю по нему.

Эх! Вот мне даже грустно стало что моя тема заставила вернуться к грустным воспоминаниям.. Поменьше бы таких. Интересно Тельцы способны прямо сказать, что больше общаться не хотят? Если даже причину объяснять не будут, сказать что все на этом конец скажут? Или будут в подвешанном состояние держать? Я все пытаюсь понять "редкое желание уединиться. Не обращай внимание" это дай мне время, или больше не хочу говорить и общаться?

потому что ЭГОИСТ,хотя верить в это хочется меньше.но так и есть.если и любит,таааакого говорить не будет!

Гость
#24

потому что ЭГОИСТ,хотя верить в это хочется меньше.но так и есть.если и любит,таааакого говорить не будет![/quote]

Жанна, но врядли он меня уже успел полюбить.. Всего два месяца прошло. А вот привязаться.. Ведь должен был уже? Странно вроде они так не любят перемены, а тут сам на свою голову затеял.. Я знаю я уже надоела с вопросом, что делать? Но очень хочеться понять.. Появиться или остаться в тени и выжидать?(

жанна
#25
Гость

Спасибо вам большое Жанна! Как приятно что есть люди будь даже чужие но могут взбодрить добрым и правельным советом! Я заметила по его выходкам что ему все время напрежение ожидание чего то, но как это постоянно поддерживать? Что делать? А вот сейчас он ушел уединяться, как его можно сейчас рачтормашить? Или не трогать? Или придумать что то что его удивит и так появиться? Мне кажеться мужчины тельцы не любят баналности, вроде "ну что? Пришел в себя? Не устал от одиночества?" Так они наоборот продолжат молчать и уединяться, им надо благоприятную почву создать для возвражщения? Ведь знак земной! Но как?

я понимаю тебя отлично...все просто,вот как объясню.тельцы не любят, когда трогают его личное пространство,если и хочет, чтобы оставили его в покое,конечно,лучше не трогать))а сама ты должна быть постоянно деловой и занятой ,его очень взбодрит! но не давить! или требовать от него немедленно,у него резко испортится настроение, такой уж знак....,ты смотрела, как бык любит на лугу в одиночестве чавкать травку?всегда один,в поле,для него это настоящее наслаждение. конечно,ему дороже своя личная жизнь,ему это нравится очень,поддерживать надо с ним нежно и ласково ,ненавязчиво,легко.ненавидит такие слова " вроде "ну что? Пришел в себя? Не устал от одиночества?" ни в коем случае!они предпочитают, чтобы ты чувствовала что он хочет уйти в уединение и не мешать ему.просто поддерживай его морально, типа все пройдет,это с каждым бывает! а прикалываться или рассказать ему что -то с сарказмом НЕНАВИДЯТ,его ранить могут.такая противоречивая натура.

жанна
#26
Гость

потому что ЭГОИСТ,хотя верить в это хочется меньше.но так и есть.если и любит,таааакого говорить не будет!

повторюсь,если видишь его в таком настроении плохом,не трогать,а продолжай заниматься своими делами..когда у него все хорошо,сам тебе появится персоной,и ты делай вид что все очень даже хорошо и не вздумай его спросить-а чего это ты пропал?и чего ты такой хмурый а? он может больше тебе не явится))))просто мягче и быть воздушной , делать ему сюрпризы,например,испечь пирог,так как любит вкусно поесть))) или например,скажи,что ты купила себе машину))он от тебя не уйдет))

Жанна, но врядли он меня уже успел полюбить.. Всего два месяца прошло. А вот привязаться.. Ведь должен был уже? Странно вроде они так не любят перемены, а тут сам на свою голову затеял.. Я знаю я уже надоела с вопросом, что делать? Но очень хочеться понять.. Появиться или остаться в тени и выжидать?(

Гость
#27
жанна

я понимаю тебя отлично...все просто,вот как объясню.тельцы не любят, когда трогают его личное пространство,если и хочет, чтобы оставили его в покое,конечно,лучше не трогать))а сама ты должна быть постоянно деловой и занятой ,его очень взбодрит! но не давить! или требовать от него немедленно,у него резко испортится настроение, такой уж знак....,ты смотрела, как бык любит на лугу в одиночестве чавкать травку?всегда один,в поле,для него это настоящее наслаждение. конечно,ему дороже своя личная жизнь,ему это нравится очень,поддерживать надо с ним нежно и ласково ,ненавязчиво,легко.ненавидит такие слова " вроде "ну что? Пришел в себя? Не устал от одиночества?" ни в коем случае!они предпочитают, чтобы ты чувствовала что он хочет уйти в уединение и не мешать ему.просто поддерживай его морально, типа все пройдет,это с каждым бывает! а прикалываться или рассказать ему что -то с сарказмом НЕНАВИДЯТ,его ранить могут.такая противоречивая натура.

Спасибо вам! Кажеться я начинаю что то понимать! А как вы думаете, говорить ему о том что его нехватает, что вот он уединился а без него ничего не ладиться, что весь день жду а когда он появиться, беспокоюсь, волнуюсь.. Стоит? Я вот сама по себе человек который никогда не люблю уединяться, даже когда мне грустно мне приятнее когда рядом близкие. Неужели Тельцам это бывает нужно? А вы не думаете что это отговорка меня отфутболить? Или он бы прямо сказал? Хочу написать, но не знаю.. А если ждать сам появиться?

Гость
#28

знаю кучу тельцов, но никому бы и в голову не пришло так себя вести, ну разве что под кайфом и то маловероятно.

нормальные тельцы любого пола любят спокойствие, прямоту. сюрпризы делают, но такие теплые и мягкие, без нервотрепок, все спокойно и уверенно. например если он дико влюблен, он не пожалеет денег на 100 роз, или запросто подарит машину, из практичных соображений, чтобы его любимая не мочила ноги на улице и ездила в тепле, а не из-за понтов.

никогда не видела тельцов, которые боятся что-то сделать, ждут чужой помощи, стесняются позвонить, передумывают, пишут одно а делают другое. им обычно это все непонятно, как из другой реальности, они твердо стоят на ногах и всегда делают что собрались.

Гость
#29
Гость

Повезло вам однако! Я вот все сижу и думаю, появиться или ждать. А сама Овен, терпения ноль. А вот у Тельцов как я понела выдержка 100%-центная. Может его появление как то спровоцировать надо?(

У них не выдердка, у них лень 1000%! не обманывайте себя, Тельцам все пофигу.

Гость
#30

Автор а Водолей или Рыба? только у них обычно такие длинные истории...

Гость
#31
Гость

Автор а Водолей или Рыба? только у них обычно такие длинные истории...

Вот о Водолеях и Рыбах не знаю ничего((

Гость
#32
Гость

знаю кучу тельцов, но никому бы и в голову не пришло так себя вести, ну разве что под кайфом и то маловероятно.

нормальные тельцы любого пола любят спокойствие, прямоту. сюрпризы делают, но такие теплые и мягкие, без нервотрепок, все спокойно и уверенно. например если он дико влюблен, он не пожалеет денег на 100 роз, или запросто подарит машину, из практичных соображений, чтобы его любимая не мочила ноги на улице и ездила в тепле, а не из-за понтов.



никогда не видела тельцов, которые боятся что-то сделать, ждут чужой помощи, стесняются позвонить, передумывают, пишут одно а делают другое. им обычно это все непонятно, как из другой реальности, они твердо стоят на ногах и всегда делают что собрались.

Даже не знаю.. Может это особенность характера? А с вашим опытом общения с Тельцами чем их можно разбудить или растормошить? Может какими то общими воспоминаниями прожитыми вместе? Напомнить что то невзначай, это может как то помочь ему появиться? Будд то подменили! Был именно такой как вы говорите, и заботливый и нежный, во всем готовый помочь, придти на помощь, и вдруг пропал.. Что делать даже не знаю!

1
#33
Гость

У них не выдердка, у них лень 1000%! не обманывайте себя, Тельцам все пофигу.

+10000, автор я тоже огненный знак, так же как вы не понимала, страдала, пыталась и проч.проч., заводила темы на форуме. В результате плюнула, отрывала тяжело, но слава Богу все позади. Они ленивы, думать лень, прислать смс лень, но когда вы берете инициативу в свои руки, тогда типа задето их мужское самолюбие Пусть они останутся земным или водным знакам, рыбы для них как раз, девы. Темпераменты совпадают, а я ломать себя не хочу. После него у меня был Овен, Скорпион, чуть не получилось со Львом. Теперь смотрю на этого тормознутого с высоты других отношений и думаю - ну и ***@.

была с таким
#34

совет идеальный :

Нужно пропАсть., не звонить, не писать, не отвечать!

Сам объявится вскоре. Играйте с ним по его правилам.

Раз он хочет кошки-мышки, пусть получит их.(глядишь, вздро4нётся)

жанна
#35
1

+10000, автор я тоже огненный знак, так же как вы не понимала, страдала, пыталась и проч.проч., заводила темы на форуме. В результате плюнула, отрывала тяжело, но слава Богу все позади. Они ленивы, думать лень, прислать смс лень, но когда вы берете инициативу в свои руки, тогда типа задето их мужское самолюбие Пусть они останутся земным или водным знакам, рыбы для них как раз, девы. Темпераменты совпадают, а я ломать себя не хочу. После него у меня был Овен, Скорпион, чуть не получилось со Львом. Теперь смотрю на этого тормознутого с высоты других отношений и думаю - ну и ***@.

да,да,да в е р н о ...

жанна
#36
Гость

Спасибо вам! Кажеться я начинаю что то понимать! А как вы думаете, говорить ему о том что его нехватает, что вот он уединился а без него ничего не ладиться, что весь день жду а когда он появиться, беспокоюсь, волнуюсь.. Стоит? Я вот сама по себе человек который никогда не люблю уединяться, даже когда мне грустно мне приятнее когда рядом близкие. Неужели Тельцам это бывает нужно? А вы не думаете что это отговорка меня отфутболить? Или он бы прямо сказал? Хочу написать, но не знаю.. А если ждать сам появиться?

конечно,можно сказать,что тебе его не хватает,но ненавязчиво или в припадке истерики...желательно так в стиле,что и тебе тоже хочется побыть в уединении,что у тебя тоже есть свой мир,он поймет, что ты загадка,что ты его принимаешь таким,какой есть,по-другому никак.да,тельцы такие,хочется им одиночества и настроение улучшается,он аккумулирует себя энергией с помощью хорошей кухни,хорошими напитками,мечтой и интересными газетами.а еще лучше-хорошим сексом.он не просто нуждается в сексе,чтобы разрядку получить,а по-настоящему наслаждается сексом.если ты сама такая, как он,то гармония получится,но если у тебя внутри хаос или стремление к вниманию окружающих,он тебе не подойдет.еще больше замучаешься с ним.ты сначала подумай, а надо он тебе?если ты не удовлетворена с ним,посмотри вокруг себя-может найдется лучшая и половинка твоя? я сама замучилась с ним,но зато опыт есть)))) если ты его любишь,скажи ему мягко и поддержи его и принимай его капризы(они капризничать любят))) ) но ты должна иметь в себе огромного терпения,не всем это нравится.никому не понравится нянчиться с тельцом))) но в браке можно от него получить все, что тебе хочется-платья, машина, квартира))))ну подумай)

Анамаличка Пакусяка
#37

Я прилетела он улетел я улетела он прилетел......

Гость
#38
Ксюша

Скорее, он хочет просто заинтересовать вас. У меня бывший телец и настоящий телец. Дак бывший все время пытался казаться каким-то необычным , тоже какие-то неожиданные поступки и прочее. Скорее он вас удивляет таким образом.

Согласна, похоже на это

Лета
#39
Незнайка

Спасибо вам большое за ответ. Я не надеялась что кто то ответит ведь тут столько тем про тельцов и не только. И не дописала дальше. Ситуация еще более запутана сейчас чем в начале. Если с вашим опытом общения с тельцами поможите разобраться буду очень признательна!



любят они повышенное внимание к своей персоне.





Мы продолжали общаться. Звонил не часто, но переписывались каждый день. С утра, до самого вечера были на связи. Прошел месяц, он изявил желание встретиться. Я стала ссылаться на судьбу, что вроде как судьба распорядиться, если я прилечу опять может и встретимся. Но он сказал, что судьба это он. И прилетит сам. Через неделю он прилетел. Я была приятно удивлена.



Прилетел. Молчит. Только сообщил что в гостинице. А встречаться не зовет. Ну и я молчу. Жду. Понимаю что прилетел только изза меня но почему молчит? В итоге написала сама спросить разместился ли он. А он вдруг спрашивает ну что освободилась ли я? А я и не говорила что занята. Я думала он отдыхает с дороги а он так выходит что ждал когда я его искать буду. В итоге договорились встретиться. Я язвила что придется меня теперь ему ждать так как вообще уже не думала что встретимся, шутила. В итоге встреча состоялась. Вроде прилетел в другую страну ради встречи, а чего ждет? Все ли Тельцы такие?)

Гость
#40
жанна

настроении или когда удачно сделка состоялась на работе,я знала это.просто она сам загадка и от него можно что угодно ожидать,так как любить думать и сравнивать и анализировать,но как-то вяло и может перейти к резким поступкам,разузнав,что у тебя есть что-то стоящее..это телец..поэтому ты должна его постоянно заинтриговать чем то,что будоражит его воображение.правда,он не любит когда на него давит и навязчиво,может грубо на это ответить,может пропасть куда-то на неделю или уйти с головой на работу,он очень независимый во всех отношениях

да, никакого давления, у меня такой был- делал только то,что хотел сам.

Гость
#41
жанна

телец-эгоист и не идеален для девушек, у кого терпения нет,мне проще со львом и скорпионом))

тельцы ленивые очень ,не любят торопиться,замкнутые и скрытные .предпочитает сам решать вопросы ,но при этом все тщательно подумать.тебе это надо?ты овен,темперамент ходячий)) а еще всегда считает,что прав всегда,тупая упертость

Жанна, вы совершенно верно все заметили, у меня был точно такой же телец

Гость
#42
1

+10000, автор я тоже огненный знак, так же как вы не понимала, страдала, пыталась и проч.проч., заводила темы на форуме. В результате плюнула, отрывала тяжело, но слава Богу все позади. Они ленивы, думать лень, прислать смс лень, но когда вы берете инициативу в свои руки, тогда типа задето их мужское самолюбие Пусть они останутся земным или водным знакам, рыбы для них как раз, девы. Темпераменты совпадают, а я ломать себя не хочу. После него у меня был Овен, Скорпион, чуть не получилось со Львом. Теперь смотрю на этого тормознутого с высоты других отношений и думаю - ну и ***@.

верно сказано!:) своего тоже послала- не могла уже больше терпеть- никаких нервов не хватало, все вымотались

Гость
#43
жанна

конечно,можно сказать,что тебе его не хватает,но ненавязчиво или в припадке истерики...желательно так в стиле,что и тебе тоже хочется побыть в уединении,что у тебя тоже есть свой мир,он поймет, что ты загадка,что ты его принимаешь таким,какой есть,по-другому никак.да,тельцы такие,хочется им одиночества и настроение улучшается,он аккумулирует себя энергией с помощью хорошей кухни,хорошими напитками,мечтой и интересными газетами.а еще лучше-хорошим сексом.он не просто нуждается в сексе,чтобы разрядку получить,а по-настоящему наслаждается сексом.если ты сама такая, как он,то гармония получится,но если у тебя внутри хаос или стремление к вниманию окружающих,он тебе не подойдет.еще больше замучаешься с ним.ты сначала подумай, а надо он тебе?если ты не удовлетворена с ним,посмотри вокруг себя-может найдется лучшая и половинка твоя? я сама замучилась с ним,но зато опыт есть)))) если ты его любишь,скажи ему мягко и поддержи его и принимай его капризы(они капризничать любят))) ) но ты должна иметь в себе огромного терпения,не всем это нравится.никому не понравится нянчиться с тельцом))) но в браке можно от него получить все, что тебе хочется-платья, машина, квартира))))ну подумай)

вот этого не сказала бы- я ничего не получила в браке- все сама,сама...Да еще и его ублажай постоянно- дуй ему в попочку- задолбало!

Гость
#44
была с таким

совет идеальный :



Нужно пропАсть., не звонить, не писать, не отвечать!

Сам объявится вскоре. Играйте с ним по его правилам.

Раз он хочет кошки-мышки, пусть получит их.(глядишь, вздро4нётся)

Неужели и ваш Телец пропадал? Даже ума не приложу что после такого изчезновения возможно опять вернуться и чтоб все свтало на свои места. О сем они думают? На что надеяться? Не понимаю.

Гость
#45

[quote="жанна"]конечно,можно сказать,что тебе его не хватает,но ненавязчиво или в припадке истерики...

Жанна! Спасибо вам огромное что находите время дат совет и поделиться опытом! Это очень нужно. В целом прошло два дня. Я уже вчера стала подумывать, может его задело когда он сказал, что у него желание уединиться, что иду спать и попращалась? Поэтому фыркнул и тоже попращался? Вроде как не понела его. Но я ведь просто оставила его одного! Всера весь день гадала. Думала вдруг если даже захочет почвиться опять его будет держать последний разговор. Капалась, капалась в себе. В итоге.. Ночью написала

Незнайка
#46

Гость это была я, имя не отобразилось(( продолжаю дальше..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнайка
#47

[quote="жанна"]конечно,можно сказать,что тебе его не хватает,но ненавязчиво или в припадке истерики...

Спецально написала поздно когда он уже мог спать, чтоб не думал что пишу только ради диолога, а больше ради того чтоб поддержать его. Старалась быть как можно миле, добрее, написала что волнуюсь за него, если у него какие то сложности и это причина по которой он захотел уединения, написала что у всех бывает, уверена что что бы не было все будет хорошо, чтоб не растраивался и не грустил. Потом, сказала что в тот день когда сказал что у него желание иудиниться, я попрощалась сказала иду спать, но сама не могла долго уснуть, в голове было много вопросов и почему, но подумала что если ты хочешь побыть один лучше тебя оставить. Сказала, что сейчас пишу не для того чтоб утром получить ответ, "если не захочешь отвечать я не обижусь" (хотелось показать что я не давлю на него не знаю получилось или нет) "но очень все таки волнуюсь за тебя, если ты захочешь вернуться, поделиться, я всегда рада, даже если просто помолчать, чтоб тебе было спокойно и уютно". Вот такой текст! Как вы считаете Телецовый текст? Его ето может тронуть и взбодрить? Но он по прежднему молчит.. Да я написала конечно, что если ты не хочешь сейчас отвечать, вроде как не торопись, но в душе надеялась что ответит.. Хотя наверное они не появляються когда их ждут? Неужели так и будет молчать.. Больше писать не буду. Ведь ясно дала понять.. Я буду тебе рада если ты вернешся. А дальше выбор за ним.

Что думаете Жанна?((

Гость
#48
1

+10000, автор я тоже огненный знак, так же как вы не понимала, страдала, пыталась и проч.проч., заводила темы на форуме. В результате плюнула, отрывала тяжело, но слава Богу все позади. Они ленивы, думать лень, прислать смс лень, но когда вы берете инициативу в свои руки, тогда типа задето их мужское самолюбие Пусть они останутся земным или водным знакам, рыбы для них как раз, девы. Темпераменты совпадают, а я ломать себя не хочу. После него у меня был Овен, Скорпион, чуть не получилось со Львом. Теперь смотрю на этого тормознутого с высоты других отношений и думаю - ну и ***@.

++++++

была с таким
#49
Гость

была с такимсовет идеальный :



Нужно пропАсть., не звонить, не писать, не отвечать!

Сам объявится вскоре. Играйте с ним по его правилам.

Раз он хочет кошки-мышки, пусть получит их.(глядишь, вздро4нётся)

Неужели и ваш Телец пропадал? Даже ума не приложу что после такого изчезновения возможно опять вернуться и чтоб все свтало на свои места. О сем они думают? На что надеяться? Не понимаю.

я его раскусила сразу же :) т.к. сама - телец. и все контакты обрубила. тут он очухался, засуетился. Где она? С кем? Куда пропала? Его Величеству не звонит - не пишет. На работу примчался, губы дрожат, глаза горят, куча вопросов. А я так, улыбаясь -да, телефон дома забыла:) они ж ревнивые жуть! Но это всё будет при условии, если Вы ему действительно нужны. Если - по барабану, то даже суетиться не станет.

Незнайка
#50
была с таким

Гостьбыла с такимсовет идеальный :



Нужно пропАсть., не звонить, не писать, не отвечать!

Сам объявится вскоре. Играйте с ним по его правилам.

Раз он хочет кошки-мышки, пусть получит их.(глядишь, вздро4нётся)

Неужели и ваш Телец пропадал? Даже ума не приложу что после такого изчезновения возможно опять вернуться и чтоб все свтало на свои места. О сем они думают? На что надеяться? Не понимаю.

я его раскусила сразу же :) т.к. сама - телец. и все контакты обрубила. тут он очухался, засуетился. Где она? С кем? Куда пропала? Его Величеству не звонит - не пишет. На работу примчался, губы дрожат, глаза горят, куча вопросов. А я так, улыбаясь -да, телефон дома забыла:) они ж ревнивые жуть! Но это всё будет при условии, если Вы ему действительно нужны. Если - по барабану, то даже суетиться не станет.

Спасибо большое за совет! Я выше рассказала что написала ему но до сих пор молчит. Решила что больше о себе давать знать не буду. По вашему совету буду ждать, посмотрю, засуетится ли. Просто думаю может какой то способ есть его заинтриговать, пока мы не общаемся? Зашевелить. Или достаточно просто молчать и уйти в подполье?? Подскажите пожалуйста! Если появиться конечно.. Я уже надежду потеряла((