Гость
Статьи
Как понять мужчину? …

Как понять мужчину? Постоянно жалуется на жену, но не уходит

Около года назад познакомилась с мужчиной, он окружил меня такой заботой и вниманием, как в сказке. Я знала, что он женат. Но с первых же встреч он честно и открыто рассказал, что с женой проблемы. Она постоянно требует, ничего при этом не желая делать. Работает сама за небольшую зарплату, а хочет и машину, и курорты, типа достало. Его отправляет работать куда потяжелее, лишь бы деньги приносил. Сама с явным лишним весом, за собой не следит особо, готовить и убирать не умеет вообще. У нас есть общие знакомые, они вообще от неё в шоке и их он тоже жалобами просто извел.
И я просто ничего не понимаю! Я красивая, мужчины проходу не дают, стройная, модная, с хорошей карьерой и зарплатой, хорошо готовлю, убираю, понимающая, хороший собеседник и друг. Мы все одного возраста, если что. И он мне постоянно говорил и говорит, что я идеал, но... Он не бросает свою жену. И вот даже не во мне дело. Если так все плохо, зачем он с ней живет?
Он мне поначалу говорил, что хочет развестись, но не решается сделать шаг первым. Когда она ему сказала года пол назад, что подает на развод - он чуть пить не начал и по итогу все замялось.
Отношение у него ко мне такое же трепетное. Она обо мне знает, ей пофиг. Пофиг, что цветы таскает охапками и часами может со мной сидеть общаться. Детей у них нет. Но почему он может так себя вести?
Сразу скажу, что мы не *пали ни разу, чтобы не было комментариев, что он меня решил затащить в п*стель и поразвлечься) #отношения #женатый

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть люди,которые принимают решения,есть которые не принимают решения. Он принял решение не принимать решения. Понятно ? А почему такая классная автор и с женатым мужичком время проводите?

Гость
#2
Снежинка

Есть люди,которые принимают решения,есть которые не принимают решения. Он принял решение не принимать решения. Понятно ? А почему такая классная автор и с женатым мужичком время проводите?

А если в душу запал человек как никто не западал никогда? Странный вопрос.

Гость
#3

"он окружил меня такой заботой и вниманием, как в сказке"
"цветы таскает охапками и часами может со мной сидеть общаться"
"Я красивая, мужчины проходу не дают"
Автор, че-то не сходится. Веники и чатики - это не сказка. Если вы никогда не видели сказку, то с красотой у вас очень средне. Не, не сходится. Попробуйте еще раз.

Аноним
#4

Мужик жалуется на жену. Фууууу, а не мужик.
Пожалейте его бедного, несчастного, неопределившегося страдальца.

#5

У всех женатых жены плохие) для любовниц. Вас банально используют для утех, история стара,как мир,но нет же "запал в душу,люблю не могу,он ко мне уйдет"...ну-ну

#6
Аноним

Мужик жалуется на жену. Фууууу, а не мужик.
Пожалейте его бедного, несчастного, неопределившегося страдальца.

Это любовь же. Сначала он жену любил,пока не растолстела. Теперь автора любит.

Гость
#7

две проблемы у автора --1)" Я красивая, мужчины проходу не дают, стройная, модная, с хорошей карьерой и зарплатой, хорошо готовлю, убираю, понимающая, хороший собеседник и друг. "
2)женатик .
Весь разум ушли в красоту автор ? Нормальный мужик молча решит проблемы с женой и не будет распускать нюни и тем более выносить сор из избы . Да, и зачем вы писали про свою красоту , как она скрепляется в теме?

#8

Да потому, что ему так удобно. И жену иметь под боком, и ходить плакаться всем, мученика из себя строить, авось и секс где обломится. Вон, уже в душу вам запал.

Гость
#9
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Да потому, что ему так удобно. И жену иметь под боком, и ходить плакаться всем, мученика из себя строить, авось и секс где обломится. Вон, уже в душу вам запал.

А когда душа - мусоропровод, туда так само и падает что ни попадя.

Дельта
#10

Почитала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
маразм маразмом
Я... Модная волшебная феечка с кучей женихов, жена-жирная тупая корова, никому не нужная.

Но-не уходит.

Почему?!!
😂😂😂

Автор, у меня к вам встречный вопрос.
А че вы, такая феечка, делаете с этим нерешительным пингвином?

Найдите свободного.
По поводу" мы не спали", вы же понимаете, что это вопрос времени, он это тоже понимает.

А теперь главный вопрос "почему"
😂😂😂
Потому что были бы вы его женой - вы были бы такой же жирной недовольной коровой, которая требует денег и нихрена делать не хочет, даром что когда-то были феечкой.
Вы мои слова поймёте спустя время, став женой, прожив с вот таким лет так 10- 15... хлебнув полной ложкой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Так что не лезли бы вы туда.
Вы же видите, во что с ним превратилась супруга🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#11
Мерцающая

У всех женатых жены плохие) для любовниц. Вас банально используют для утех, история стара,как мир,но нет же "запал в душу,люблю не могу,он ко мне уйдет"...ну-ну

Читать умеем?) Мы не спим!!!!!!!!

#12
Гость

А если в душу запал человек как никто не западал никогда? Странный вопрос.

Да,Вы не обижайтесь. Просто рассуждая логически ,если мы говорим о любви ,то он должен развестись. Когда мужчина ноет о своих бывших или о жене это не есть гуд. А любит он только себя.

Гость
#13
Снежинка

Да,Вы не обижайтесь. Просто рассуждая логически ,если мы говорим о любви ,то он должен развестись. Когда мужчина ноет о своих бывших или о жене это не есть гуд. А любит он только себя.

Да что обижаться, странные просто ответы, не ожидала такого. Какие-то жутко циничные, такое ощущение, что люди тут человеческого в жизни и не видели) На троллей пофиг , там все понятно.

Дельта
#14
Аноним

Мужик жалуется на жену. Фууууу, а не мужик.
Пожалейте его бедного, несчастного, неопределившегося страдальца.

😂😂😂И, кстати, да...

Крайне недостойное поведение.

Уже сам факт того, что цветочки таскает феечке о многом говорит.
А он ноет и жалуется всем подряд на жену, на которой сам добровольно женился - контрольный в голову ему как мужику.

Когда мужика не устраивает-он молча уходит или цветы начинает носить ЖЕНЕ, чтобы она собой занялась, была счастливой и моск не ипала.

А этот- не мужик.
Так, размазня в луже.

#15
Гость

Читать умеем?) Мы не спим!!!!!!!!

Ну тогда точно разведется в близжайщее время и будет носить на руках),снимите розовые очки,они имеют тенденцию биться стеклами вовнутырь

Гость
#16
Дельта

Почитала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
маразм маразмом
Я... Модная волшебная феечка с кучей женихов, жена-жирная тупая корова, никому не нужная.

Но-не уходит.

Почему?!!
😂😂😂

Автор, у меня к вам встречный вопрос.
А че вы, такая феечка, делаете с этим нерешительным пингвином?

Найдите свободного.
По поводу" мы не спали", вы же понимаете, что это вопрос времени, он это тоже понимает.

А теперь главный вопрос "почему"
😂😂😂
Потому что были бы вы его женой - вы были бы такой же жирной недовольной коровой, которая требует денег и нихрена делать не хочет, даром что когда-то были феечкой.
Вы мои слова поймёте спустя время, став женой, прожив с вот таким лет так 10- 15... хлебнув полной ложкой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Так что не лезли бы вы туда.
Вы же видите, во что с ним превратилась супруга🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Как у вас все просто)) Найдите ... Найдите миллионера себе. Чё не найдете ,а? Ну полно их вокруг, свободных, но что я сделаю, если именно женатый вот по человечески прям запал в душу.

#17
Гость

Да что обижаться, странные просто ответы, не ожидала такого. Какие-то жутко циничные, такое ощущение, что люди тут человеческого в жизни и не видели) На троллей пофиг , там все понятно.

Вам как раз и пишут,как в жизни.

#18
Гость

Да что обижаться, странные просто ответы, не ожидала такого. Какие-то жутко циничные, такое ощущение, что люди тут человеческого в жизни и не видели) На троллей пофиг , там все понятно.

Ответы не странные и не циничные - они ЖИЗНЕННЫЕ. А вот у вас розовые очки, даже двое.

Гость
#19
Мерцающая

Вам как раз и пишут,как в жизни.

У каждого жизнь своя) Алкаш бухает, нарик ширяется , кого-то муж бьет. Чёт так прям универсализировать не есть правильно.

#20
Гость

Да что обижаться, странные просто ответы, не ожидала такого. Какие-то жутко циничные, такое ощущение, что люди тут человеческого в жизни и не видели) На троллей пофиг , там все понятно.

Всякие могут быть ответы,смотрите только те,которые Вам надо. Кстати, циничные комментарии иногда отрезвляют. Не всегда все должны соглашаться ,например.

Гость
#21
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ответы не странные и не циничные - они ЖИЗНЕННЫЕ. А вот у вас розовые очки, даже двое.

Ну ок. Зачем ему тогда именно я. Секса нет и не будет и он это знает. И ему пофиг. Хотел бы потрахаться - за чашку кофе можно присунуть , а то и за так. Зачем на меня так тратиться морально и денежно? Не подскажите?

Гость
#22

поменьше слушайте мужчин. некоторые из них такие сказочники. пока не спали, так он своим нытьем допечет, пожалеете бедолагу, будете спать. а что он вам должен говорить. какая у него замечательная жена и при этом вас окучивать? а потом и на вас жаловаться будет. раз живет со своей женой, она его полностью устраивает. какая бы она ни была. а может, он просто такой карманный дамский угодник и на вас видов вообще не имеет, так, просто развлекается. вариантов масса. но это не герой романа.

#23
Гость

У каждого жизнь своя) Алкаш бухает, нарик ширяется , кого-то муж бьет. Чёт так прям универсализировать не есть правильно.

Конечно так и есть и машина может сбить, и конец света завтра наступить.

Горная фиалка
#24

Девушки, запомните раз и навсегда!
Если женатый мужчина жалуется на свою жену, закройте ему рот и пинком выставляйте за дверь. Только моральный придурь может жаловаться на свою жену посторонним людям. Он сам ее выбирал, сам ходил в загс. Нормальный человек не будет выносить сор из избы.
Слушать его точно не стоит. Не уважаю таких.

Гость
#25
Гость

поменьше слушайте мужчин. некоторые из них такие сказочники. пока не спали, так он своим нытьем допечет, пожалеете бедолагу, будете спать. а что он вам должен говорить. какая у него замечательная жена и при этом вас окучивать? а потом и на вас жаловаться будет. раз живет со своей женой, она его полностью устраивает. какая бы она ни была. а может, он просто такой карманный дамский угодник и на вас видов вообще не имеет, так, просто развлекается. вариантов масса. но это не герой романа.

Я просто не просеку никак, нахрена год решать все мои проблемы, зная, что спать с ним я не стану. Носить на руках, деньги тратить, все отдавать мне? Ммм? Чтобы меня окучить? Через год? Не смешно, не? Да можно за 3 минуту дурочку какую отыметь просто так. Не сходится что-то ничего.

#26
Гость

Ну ок. Зачем ему тогда именно я. Секса нет и не будет и он это знает. И ему пофиг. Хотел бы потрахаться - за чашку кофе можно присунуть , а то и за так. Зачем на меня так тратиться морально и денежно? Не подскажите?

Возможно Вы не произвели на него впечатление женщины,которой можно присунуть за чашкой кофе.Вот и устраивает "танцы с бубном" в виде ухаживаний и рассказов о своей тяжелой доле)

#27
Гость

У каждого жизнь своя) Алкаш бухает, нарик ширяется , кого-то муж бьет. Чёт так прям универсализировать не есть правильно.

А вы какого-то очень романтичного ответа ждали? Типа он не бросает жену исключительно из самопожертвования, потому как в случае развода жена обещала нанять киллера, чтоб тот поубивал и вас, и его собственную родню, и даже соседскую собаку?

Гость
#28
Гость

Я просто не просеку никак, нахрена год решать все мои проблемы, зная, что спать с ним я не стану. Носить на руках, деньги тратить, все отдавать мне? Ммм? Чтобы меня окучить? Через год? Не смешно, не? Да можно за 3 минуту дурочку какую отыметь просто так. Не сходится что-то ничего.

может . он импотент или с большими проблемами в интимной жизни.он не рискнет спать с другой женщиной. а так вы ему нравитесь или , просто, чтобы не потерять форму.

Гость
#29
Мерцающая

У всех женатых жены плохие) для любовниц. Вас банально используют для утех, история стара,как мир,но нет же "запал в душу,люблю не могу,он ко мне уйдет"...ну-ну

О да )) одни сказки на всех изменников . А в реале они и чпокаются м ездят на отдых и шубв жене покупает ))

#30
Гость

Ну ок. Зачем ему тогда именно я. Секса нет и не будет и он это знает. И ему пофиг. Хотел бы потрахаться - за чашку кофе можно присунуть , а то и за так. Зачем на меня так тратиться морально и денежно? Не подскажите?

Ну, за чашку кофе - это далеко не всем интересно. А вот так поокучивать, понавешать лапши на уши, поразводить поначалу недоступную недотрогу, с логичным завершением в постели, причем далеко не сразу, - это называется спортивный интерес.

Гость
#31
Мерцающая

Возможно Вы не произвели на него впечатление женщины,которой можно присунуть за чашкой кофе.Вот и устраивает "танцы с бубном" в виде ухаживаний и рассказов о своей тяжелой доле)

Год? Год делиться всем? Срываться с работы и ночью, потому что я заболела? Выслушивать, решать все проблемы? Ой, ужас какой, что тут люди пишут. Не знаю , было ли у них в жизни что-то человеческое или везде один цинизм и расчет. Жаль вас, не туда я за советом пришла. Помыться охота. Мужчин здесь за животных держат.

Гость
#32
Гость

Год? Год делиться всем? Срываться с работы и ночью, потому что я заболела? Выслушивать, решать все проблемы? Ой, ужас какой, что тут люди пишут. Не знаю , было ли у них в жизни что-то человеческое или везде один цинизм и расчет. Жаль вас, не туда я за советом пришла. Помыться охота. Мужчин здесь за животных держат.

Ахаться он с вами хочет и всё. Получить энергии , которую не даёт уже жена , так как ее он достал

#33
Гость

Год? Год делиться всем? Срываться с работы и ночью, потому что я заболела? Выслушивать, решать все проблемы? Ой, ужас какой, что тут люди пишут. Не знаю , было ли у них в жизни что-то человеческое или везде один цинизм и расчет. Жаль вас, не туда я за советом пришла. Помыться охота. Мужчин здесь за животных держат.

Почему же за животных. У него статус -женатый. Пусть разводится и нормально все ,порядочно будет выглядеть. А так он поступает плохо. А он Вам зачем неразведенный ? Вы с ним отношений не желаете же. Тоже непонятно.

#34
Гость

Год? Год делиться всем? Срываться с работы и ночью, потому что я заболела? Выслушивать, решать все проблемы? Ой, ужас какой, что тут люди пишут. Не знаю , было ли у них в жизни что-то человеческое или везде один цинизм и расчет. Жаль вас, не туда я за советом пришла. Помыться охота. Мужчин здесь за животных держат.

Вы придумали себе сказку и живете в ней,не желая смотреть правде в глаза)

#35
Гость

Год? Год делиться всем? Срываться с работы и ночью, потому что я заболела? Выслушивать, решать все проблемы? Ой, ужас какой, что тут люди пишут. Не знаю , было ли у них в жизни что-то человеческое или везде один цинизм и расчет. Жаль вас, не туда я за советом пришла. Помыться охота. Мужчин здесь за животных держат.

"Мужчин здесь за животных держат."

Не всех. Только вашего благородного ноющего женатого страдальца на белом ишаке.

#36

Терпеть не могу мужиков, которые жалуются на жен и не уходят.
Что бы его понять, спросите прямо и скажите, что он *** конченный раз так себя ведет.

Гость
#37
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Да потому, что ему так удобно. И жену иметь под боком, и ходить плакаться всем, мученика из себя строить, авось и секс где обломится. Вон, уже в душу вам запал.

Девочки ну реально где вы видели бесплатного психолога, который по щелчку еще и ноги раздвигает? Красота. С любовнуами тоже самое:-пришёл груз проблем вылил, т.р.а.х.ну.л и пошел свеженький и пушистый к жене.

#38
Гость

А если в душу запал человек как никто не западал никогда? Странный вопрос.

Тоже не понимаю вопрос? Запрещено влюбиться в женатого мужчину или замужнюю женщину?

#39
Мерцающая

У всех женатых жены плохие) для любовниц. Вас банально используют для утех, история стара,как мир,но нет же "запал в душу,люблю не могу,он ко мне уйдет"...ну-ну

Неправда, мой любовник ниразу плохого слова про жену не сказал и честно сказал, что уходить из семьи не собирается.

Гость
#40
Гость

Год? Год делиться всем? Срываться с работы и ночью, потому что я заболела? Выслушивать, решать все проблемы? Ой, ужас какой, что тут люди пишут. Не знаю , было ли у них в жизни что-то человеческое или везде один цинизм и расчет. Жаль вас, не туда я за советом пришла. Помыться охота. Мужчин здесь за животных держат.

будь так все замечательно, как вы стелете, то он бы развелся уже через месяц. Даже голодные миллионеры, без ласки и заботы за тарелку паршивого супика к любовницам убегают, если жена не готовит. Мужчины в этом плане примитивны. А ваш нашёл в вашем лице как вы говорите, свой идеальный-идеал и сидит с женой без детей? - Глупость какая.

Дельта
#42
Гость

Как у вас все просто)) Найдите ... Найдите миллионера себе. Чё не найдете ,а? Ну полно их вокруг, свободных, но что я сделаю, если именно женатый вот по человечески прям запал в душу.

😂😂😂😂
Милая, вы одного не понимаете.
Был бы он свободным-хрен бы он так распалялся-то😂😂

Вы потому на него запали, что он женат и что стелется🤷‍♀️

Не таскал бы вам цветочки, вам бы пофиг было.
А будет пофиг - секс не обломится.
Он -то и таскает только потому, что БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ НЕЧЕГО🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Более богатый предложит машину/ содержание.
Но цветочки таскать не станет и ковриком не постелется.
Олигарх-загородный дом, квартиру, карьеру.
Правда, с риском все потерять.
Кто-то женитьбу и перспективы.

А ваш-цветочки.😂
Цветочки в обмен на секс.

Как бы цинично это не звучально.

Это сделка🤷‍♀️🤷‍♀️Сухая и циничная.
И проигравшей стороной останетесь вы.
Поскольку на кону не просто секс, а ваши чувства, нервы, время, возможность построить свою семью с хорошим человеком.

В конечном итоге вы, милая, слишком дорого заплатите за цветочки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дешевле скупить цветочный ларёк.
Поэтому и говорю -- не лезьте.

Я имею право учить, потому что я это уже прошла.

Про миллионеров не будем, там все не так сказочно, как вам кажется.
Но это уже другая история.

Катя
#43

Автор , вам проходу не дают мужчины, но однако вы в этого вцепились, слушаете ерунду про жену и какой он бедный - несчастный.
Понимаете,что- то тут не вяжется. Если бы вы такая красавица была, то вы бы себя уважали и любили, и с женатым даже какать рядом бы не сели, это было бы ниже вашего достоинства.

Катя
#44
Гость

Как у вас все просто)) Найдите ... Найдите миллионера себе. Чё не найдете ,а? Ну полно их вокруг, свободных, но что я сделаю, если именно женатый вот по человечески прям запал в душу.

Как может запасть в душу гнилой человек?
Вы же сами видите, что он плохой, гнилой, что хорошим он не будет никогда!
Он одной женщине жизнь испортил уже. Как он мог вам понравиться? Темболее при наличии толпы других кавалеров?
Если мужик говорит плохо про жену, с которой делал кровать, стол, дом... Это хороший человек???
Да хороший спокойно разведется, но при этом плохого- никогда про жену не скажет. Будет уклоняться от ответов, или скажет нечто нейтральное : не сошлись характерами.

А это про родного человека плохо говорит.
Он и про вторую жену будет всем гадости говорить, вы же это понимаете!
И как вот это вам могло понравиться??? Как?

Катя
#45
Гость

У каждого жизнь своя) Алкаш бухает, нарик ширяется , кого-то муж бьет. Чёт так прям универсализировать не есть правильно.

Это где вы видели кого муж бьёт, у кого нарик??? Я вот такое по телевизору только видела, в жизни, в моем обществе- такого нет!
Не знаю, может в вашем обществе есть.

Катя
#46
Гость

Ну ок. Зачем ему тогда именно я. Секса нет и не будет и он это знает. И ему пофиг. Хотел бы потрахаться - за чашку кофе можно присунуть , а то и за так. Зачем на меня так тратиться морально и денежно? Не подскажите?

Он знает, что будет секс.
В душу запал уже. Осталось дело за малым.

Катя
#47
Гость

Год? Год делиться всем? Срываться с работы и ночью, потому что я заболела? Выслушивать, решать все проблемы? Ой, ужас какой, что тут люди пишут. Не знаю , было ли у них в жизни что-то человеческое или везде один цинизм и расчет. Жаль вас, не туда я за советом пришла. Помыться охота. Мужчин здесь за животных держат.

Автор, он возможно влюбленн! Как и многие ваши кавалеры в вас!
Вот и все!
Влюбленный!
Но вы то головы не теряйте пожалуйста! Человек плохой, по всему видно. Обманщик. Лицемер. Плакса. Плохо поступает с родным человеком.
И это не лечится. Люди не меняются.
Когда то он и про вас может будет всем говорить гадости.
Так что, головы не теряйте, и потихоньку сводите на нет общение. А то вы на него время тратите. Кавалеров у вас много, можно начать общение с достойным. А этого в утиль. Гнилой человек.

Катя
#48
Одуванчик полевой

Неправда, мой любовник ниразу плохого слова про жену не сказал и честно сказал, что уходить из семьи не собирается.

Честный человек.
А то многие ужасно себя ведут, и любовницу обманывают, обнадеживают , и про жену говорят плохо, а сами ее зацеловывают дома.

Гость
#49
Мерцающая

У всех женатых жены плохие) для любовниц. Вас банально используют для утех, история стара,как мир,но нет же "запал в душу,люблю не могу,он ко мне уйдет"...ну-ну

У женатых мужиков все жены плохие, но они от них почему-то не спешат уходить. Так же вешают любовницам лапшу на уши, когда говорят, что с женой не спят, что она лентяйка, не готовит и не убирает. А им жалко , что жена без него пропадет, не может бросить такую несчастную, да ещё и больную. А жены этих любовников до 100 лет проживут припеваючи, разводя мужиков таким образом (какая же я "бедная да несчастная"). *** к и они , вот и все, не верьте им никогда.

Гость
#50

Да не любит он вас, автор, боже. Откройте глаза. Вас используют как бесплатную жилетку. А вы ведетесь.
А ещё ждут когда вы влюбитесь по уши и отдадитесь. А там и до секса на постоянку недалеко.
Окучивает он вас, милая ;) Поэтому и рядом.
И не надейтесь, что он от жены уйдёт. Иначе давно ушёл бы уже, а не плакался. Для него жена - это родной и любимый человек. А вы - нет.
Верьте в сказки, что она плохая и он скоро уйдёт. Живите дальше в режиме ожидания. А потом ещё и в режиме вечной любовницы. Год вы уже про*рали.

*сама встречалась с женатым. Но в 20 лет простительно, а в ваши годы уже думать надо ;)