Гость
Статьи
я - дева овца,он рыба …

я - дева овца,он рыба лошадь

Привет. Впервые столкнулась с рыбами. Почитала большую тему про рыб, но видимо я туповата и все равно ничего не поняла. Просто хочу узнать насколько хорошо врут они.Мы встречаемся недавно, оба раньше жили разгульно, любим свободу очень.Но он сказал, что готов рискнуть и отказаться ради меня от всего этого.И мне вот интересно, я ведь действительно очень плохая в отношениях, очень задалбливаю человека, нужно много внимания (именно поэтому и не встречаюсь ни с кем). И он знает про это,и, зачем я ему тогда? Бывает у рыб такое, что им просто хочется получить что-то, добиться, и они всеми методами добиваются этого, в том числе и враньем?Немного о нашей ситуации: Мы начали гулять и все как обычно бла бла бла, но при том, что этот человек имел в жизни множество женщин, ко мне он боялся прикасаться, я думала, что наш секс вообще никогда не случится. Через 7 встреч это произошло и то, пришлось споить человека (только не судите).Я чувствую, что влюбляюсь, но совершенно не понимаю чего ждать. Говорит, что все хорошо будет, что мы вместе со всем справимся и вообще мир изменим. И постоянно говорит какие-то романтичные вещи (а я вообще не очень фанат этого),в них просто не верится - такое ощущение, что человек использует все сцены в кино, как будто заучил их. Могу ли я сильно обидеть его такой холодностью ко всему этому?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Ванна
#1

ты точно офца

Ванна
#3
Гость

азаза, займись онанизмом лучше азаза

ты тоже лoxушка конченая

гость
#4

Автор, извините, но насмешило название темы :)) Без обид)

Oleh
#5

по моему, девы замечательный знак..у меня лет до 28 были именно девушки-девы.

Елена
#6

4 да, забавное)) но хотелось бы ответов каких-то ))

Гость
#7

Я Дева встречаюсь с мужчиной Рыбой. Он меня долго добивался ,сейчас у нас идеальные отношения.Он романтичный,добрый ,заботливый ,ответственный ,щедрый.Вообщем мужчина-мечта)))

Oleh
#8

мне кажется между женщиной-девой и мужчиной рыбой возможны варианты или притяжения или отталкивания при первом знакомстве.. они такие похожие, и в то же время такие разные

Гость
#9
Oleh

мне кажется между женщиной-девой и мужчиной рыбой возможны варианты или притяжения или отталкивания при первом знакомстве.. они такие похожие, и в то же время такие разные

Это больше про Рыб и Козерогов. Недаром у Козерога рыбий хвост на символе знака. У меня сестра замужем за рыбиком. Полное взаимопонимание, как две волны. А чем Девы могут быть похожи с Рыбами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#10

а мне с козерогами судьба не сводила..скорее у козерогов командный стиль поведения и управления, а вот девы более спокойны и умиротворены. две стороны одной медали - дева-рыбы, козерог-рак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем