Гость
Статьи
Насколько мы подходим …

Насколько мы подходим друг дугу по ЗЗ?

Безумно влюбилась в мужчину Деву-кабан,(Я Рыбы-Лошадь).Говорит что любит меня,зовет замуж.Но мне тяжко с ним,этот его взрывной характер ...Нас прям как магнитом тянет,но не все так гладко в отношениях,боюсь ,он меня совсем сожрет в быту.Я думаю меня поймут,о чем я говорю(те девушки которые хорошо знают этих мужчин и их характер невыносимый).

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Девушка, дорогая, ну надо же полностью синастрию смотреть. Ничего нельзя сказать только по солнечным знакам.

Гость
#2

Не сожрать рыбу-лошадь! Не практически не теоретически. Вы сама сожрёте его!

Гость
#3

Рыба решила,что у неё характер легче.)

Гость
#4

Виктория, Рыба Рыбе рознь все же. Если Вы типичная Рыба-Лошадь, тот тут как бы своего Дева не съели)) По себе знаю, меня так просто не сожрешь, копытом подавишься

Виктория
#5
Гость

Рыба решила,что у неё характер легче.)

Вовсе не решила,просто я по крайней мере сдерживаю себя.Не знаю насколько меня хватит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#6
Гость

Виктория, Рыба Рыбе рознь все же. Если Вы типичная Рыба-Лошадь, тот тут как бы своего Дева не съели)) По себе знаю, меня так просто не сожрешь, копытом подавишься

На данный момент он моя слабость,поэтому боюсь что все будет именно так))

Предыдущая тема