Гость
Статьи
Погадайте на …

Погадайте на отношения, пожалуйста!

Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 17 лет. (06.09.1997г. Дева/Бык)
1) Первый о ком будут вопросы: Евгений, 23 года. (06.03.1991г. Рыбы/Коза)
- Думает ли он обо мне?
- Хочет ли он вернуться?
- Жалеет ли он о содеянном?
- Стоит ли опять начинать общение?
- Использовал меня?

2) Второй Иван, 24 года. (17.09.1990 Дева/Лошадь)
- Какие чувства по отношению ко мне?
- Стоит ли встречаться?
- Хочет ли он отношений со мной?
- Что от меня ожидает?
- И долго ли будут наши отношения, если начнем их?

В общем то все, огромное спасибо заранее)

Горошек
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на платный сайт и гадай. Щас все брошу и буду отвечать на твои сто вопросов.
Такая молодая, а уже халявщица.

Ольга
#2

Увы, вы все трое скоро умрете...((( Прям эпидемия какая-то! Птичий грипп, что ли?

Гость
#3
Ольга

Увы, вы все трое скоро умрете...((( Прям эпидемия какая-то! Птичий грипп, что ли?

не позорь это имя.
я знаю, кто ты.

Гость
#4

И вы реально думаете что кто то будет на ваши вопросы отвечать?..

Гость
#5

До 18 гадать нельзя!

Гость
#6

Да и вопросов многовато, один четкий вопрос задается, иначе карты вам такую же путаницу и ответят.

Горошек
#9

Ну, хотя бы на одного) я же не прошу, чтобы прямо на всеее вопросы ответили, а просто кто что видит:)
П.С: Ольга, что вы желаете другим в первую очередь вернется к вам, так что будие поаккуратнее со своими словами.:)

Горошек
#10
Ольга

Увы, вы все трое скоро умрете...((( Прям эпидемия какая-то! Птичий грипп, что ли?

Что вы желаете другим, в скорее времени вернется к вам, поэтому стоит придержать свой острый язычок для своего же блага.

мяу
#11

Я ж говорю....одни попрошайки кругом. надоели уже

гость
#12
Горошек

Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 17 лет. (06.09.1997г. Дева/Бык)
1) Первый о ком будут вопросы: Евгений, 23 года. (06.03.1991г. Рыбы/Коза)
- Думает ли он обо мне?
- Хочет ли он вернуться?
- Жалеет ли он о содеянном?
- Стоит ли опять начинать общение?
- Использовал меня?

2) Второй Иван, 24 года. (17.09.1990 Дева/Лошадь)
- Какие чувства по отношению ко мне?
- Стоит ли встречаться?
- Хочет ли он отношений со мной?
- Что от меня ожидает?
- И долго ли будут наши отношения, если начнем их?

В общем то все, огромное спасибо заранее)

как вам девочки сказали бесплатно делать никто не станет.если потерпите и частями то почту свою давайте,погадаю вам.но тут на несколько раз.не будете торопить я сделаю,но в 17.....тааак рано еще.....

Гость
#13
Горошек

Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 17 лет. (06.09.1997г. Дева/Бык)1) Первый о ком будут вопросы: Евгений, 23 года. (06.03.1991г. Рыбы/Коза) - Думает ли он обо мне? - Хочет ли он вернуться? - Жалеет ли он о содеянном?- Стоит ли опять начинать общение?- Использовал меня?2) Второй Иван, 24 года. (17.09.1990 Дева/Лошадь)- Какие чувства по отношению ко мне? - Стоит ли встречаться? - Хочет ли он отношений со мной? - Что от меня ожидает? - И долго ли будут наши отношения, если начнем их?В общем то все, огромное спасибо заранее)

Выберите фармакологию, в ней вас ждут успехи. Впереди еще расставание с близкими людьми. Мужчины на данном жизненном этапе - не самое главное.

идея
#14

Гость, если не секрет, вы на чем гадали?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Горошек
#15
Гость

Выберите фармакологию, в ней вас ждут успехи. Впереди еще расставание с близкими людьми. Мужчины на данном жизненном этапе - не самое главное.

Спасибо, но меня вообще не привлекает формакология. Гуманитарий, собираюсь идти на актрису, учусь на дизайнера. Успехи есть, думаю в этом деле буду счастлива. А так спасибо огромное!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем