Гость
Статьи
Погадайте на …

Погадайте на отношения,пожалуйста!! не могу уже(((

Погадайте,пожалуйста.на отношения. Алина, стрелец, 29.11.1990 и Сергей телец 1.05.1988.
что происходит сейчас? и что нас ждет?

Отчаявшаяся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего вас не ждет к сожалению

Отчаявшаяся
#2
Гость

ничего вас не ждет к сожалению

какое подробное гаданье)

#3

Я вообще не понимаю как тут на форуме без фото гадают....

Отчаявшаяся
#4
Бэмби

Я вообще не понимаю как тут на форуме без фото гадают....

а вы умеете по фото?я могу выслать...

Гость
#5

Хаял вещица, боишься сто рублей потратить на платном сайте.

Ниче хорошего тебя не ждет.

#6
Отчаявшаяся

а вы умеете по фото?я могу выслать...

раньше гадала, сейчас уж год как не гадаю и не собираюсь =))) просто без фото настроиться на человека вообще невозможно по-моему. Автор а ты зайди на эту ветку http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4221187/#m3655​7020, там две тетки сразу гадают=)))

#7

на форуме гадают? О_о

Отчаявшаяся
#8
Бэмби

раньше гадала, сейчас уж год как не гадаю и не собираюсь =))) просто без фото настроиться на человека вообще невозможно по-моему. Автор а ты зайди на эту ветку http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4221187/#m3655​​7020, там две тетки сразу гадают=)))

спасибо)))я была на этой ветке, но что-то там редко отвечают или вообще не отвечают((

Нет смысла
#9
Отчаявшаяся

Погадайте,пожалуйста.на отношения. Алина, стрелец, 29.11.1990 и Сергей телец 1.05.1988.что происходит сейчас? и что нас ждет?

Вероятность успешных и длительных отношений (семейных) для данной пары отсутствует (ниже 2%).

Вероятность спокойных дружеских отношений - от 15% до 75% - все зависит от зрелости Сергея и его желания "прогибаться" под настроения и желания Алины.

Вероятность стать чужими "навсегда" - до 65% до 90% (зависит от уровня мудрости Алины).

Дальше смотреть - не вижу перспектив.... увы...

чоорный маг
#10

вОБЩЕ ТЕМЫ ХАЛЯВЩИЦ НЕ ИССЯКАЮТ / а темы про шарлатанов из БЭ или че интереснее .Не пускают!!!!! РАЗДЕЛ гороскоп СКУЧНЫЙ

Гость
#11
чоорный маг

вОБЩЕ ТЕМЫ ХАЛЯВЩИЦ НЕ ИССЯКАЮТ / а темы про шарлатанов из БЭ или че интереснее .Не пускают!!!!! РАЗДЕЛ гороскоп СКУЧНЫЙ

Конечно, скучный, здесь нет ни одного нормального астролога, все горе-самоучки в лучшем случае

Аунаматата
#12

у нас с тельцами может быть только отличный секс,а вот на больше не стоит расчитывать, поверте мне на слово,с 7 опытом )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Отчаявшаяся
#13

ну да...секс хорош... эмоции через край прут)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем