Гость
Статьи
Погадайте мне, …

Погадайте мне, пожалуйста

Погадайте мне, пожалуйста. Как-то всё пошло не так, знакомые говорят, что "таю" на глазах.Алсу 07.08.91

Younjy
57 ответов
Последний — Перейти
Younjy
#2
Serbi

ну хоть бы вопрос задали что именно интересует

Как-будто сглазили.. Это так? Или просто черная полоса в жизни? И что меня ждет в будущем?

Евгения
#3

вот я вчера такую же тему создала,ее не пропустили. ну что за исключения? автор, простите, но я в вашей теме тоже поучавствую. у меня буквально крик души! интересует, будет ли бывший муж портить мне жизнь и дальше и манипулировать ребенком? когда я смогу устроить свою личную жизнь и встретить своего мужчину? ну и главное, смогу ли я найти Хорошую работу с хорошим заработком и как скоро? кому не сложно, ответьте, плиз. Евгения 06.09.82

Анна
#4

А я уже и не знаю, что спрашивать. Жизнь пуста. Была и будет.

Younjy
#5
Евгения

вот я вчера такую же тему создала,ее не пропустили. ну что за исключения? автор, простите, но я в вашей теме тоже поучавствую. у меня буквально крик души! интересует, будет ли бывший муж портить мне жизнь и дальше и манипулировать ребенком? когда я смогу устроить свою личную жизнь и встретить своего мужчину? ну и главное, смогу ли я найти Хорошую работу с хорошим заработком и как скоро? кому не сложно, ответьте, плиз. Евгения 06.09.82

Конечно, я не против. Решила создать свою тему, на других ветках не отвечают, либо пропускают, либо долго доходит очередь

АДМИНЫ МОЛОДЦЫ
#6
Евгения

вот я вчера такую же тему создала,ее не пропустили.

Тему не пропустили? Неужели админы наконец поумнели и перестали пропускать идиотские темы?
Это ж какие опилки надо иметь в голове, чтобы действительно рассчитывать на то, что гадания действительно правдивы и истинны?
Админы, браво, так держать!

Оксана
#7

Пожалуйста погадайте.Что меня ждёт в ближайший год.27.08.1993

Энни
#8
Оксана

Пожалуйста погадайте.Что меня ждёт в ближайший год.27.08.1993

Оксана, а можно спросить- вы сейчас находитесь в отношениях с кем-либо? случайно не расстались с каким-то молодым человеком? или в конфликте находитесь.

Оксана
#9

замужем.но в растерянности так как незнаю чего я вообще хочу

Кукуня
#10

А я уже второй день пытаюсь выложить тему с вопросом о раскладах. Может кто знает, мне нужен расклад чтоб точно узнать когда один человек оставит в покое мою семью.

Елена
#11

Погадайте и мне, пожалуйста. Будут ли вообще когда отношения в моей жизни? Постоянно одинока. Елена 13.09.1988

Гость
#12

Девчонки,не гадайте вы никогда.Толку-то? Ну скажут вам что-нибудь не то,что хотелось услышать,а как же потом дальше жить? мне гадалкт в свое время много чего предсказывали.все как один 2 деток и замужество. С той поры прошло уже прилично времени,а замуж так и не вышла,да еще проблемы женские серьезные,такие,что скорее всего мамой мне не быть никогда.Операции были и вместе с ними надежды ушли на все хорошее.Да и мужчину теперь не легко найти,того,кто римет такой,какая есть,с неспособностью рожать.Вот и подумайте сами стоит гадать или нет.

Serbi
#13
Younjy

Погадайте мне, пожалуйста. Как-то всё пошло не так, знакомые говорят, что "таю" на глазах.Алсу 07.08.91

сглаза нет,больше энергитическая подпитка от вас идет. вам нужно пересмотреть свою жизнь, для того чтобы опре­делить для себя, чего вы хотите добиться и как это можно сде­лать. Ваше здоровье и благосостояние покинули вас; кроме то­го, вы, возможно, заблудились как духовно, так и физически. Вы не заботитесь о себе должным образом, ваша жизнь хаотична, и кажется, что любовь находится от вас далеко. кажется, что все направлено против вас.на данном этапе жизни все зависит только от вас.когда вы научитесь видеть положительные моменты и решитесь менять кардинально свою жизнь,тогда и будут у вас улучшения.

Оксана
#14

так что там про меня?

Оксана
#15

эх((

Гость
#16
Гость

Девчонки,не гадайте вы никогда.Толку-то? Ну скажут вам что-нибудь не то,что хотелось услышать,а как же потом дальше жить? мне гадалкт в свое время много чего предсказывали.все как один 2 деток и замужество. С той поры прошло уже прилично времени,а замуж так и не вышла,да еще проблемы женские серьезные,такие,что скорее всего мамой мне не быть никогда.Операции были и вместе с ними надежды ушли на все хорошее.Да и мужчину теперь не легко найти,того,кто римет такой,какая есть,с неспособностью рожать.Вот и подумайте сами стоит гадать или нет.

Ну не из-за гаданий же вы болеете. Прекратите)

Younjy
#17
Serbi

сглаза нет,больше энергитическая подпитка от вас идет. вам нужно пересмотреть свою жизнь, для того чтобы опре­делить для себя, чего вы хотите добиться и как это можно сде­лать. Ваше здоровье и благосостояние покинули вас; кроме то­го, вы, возможно, заблудились как духовно, так и физически. Вы не заботитесь о себе должным образом, ваша жизнь хаотична, и кажется, что любовь находится от вас далеко. кажется, что все направлено против вас.на данном этапе жизни все зависит только от вас.когда вы научитесь видеть положительные моменты и решитесь менять кардинально свою жизнь,тогда и будут у вас улучшения.

Спасибо большое. А скажите, как я поняла, кто-то пытается моей энергией? И про любовь, мы расстались с молодым человеком, это означает, что он меня и сердцем покинул? И будем ли мы с ним снова? Что у меня творится в жизни, и в личных отношениях возможно так повлияли, все пошло не так..

lee
#19

погадайте и мне 23.04.96, чёрная полоса нескончаема

Gostia
#20
Younjy

Погадайте мне, пожалуйста. Как-то всё пошло не так, знакомые говорят, что "таю" на глазах.Алсу 07.08.91

Сглаз на Вас ( не порча), что у Вас со здоровьем? Руки - ноги тянет?

Gostia
#21
Евгения

вот я вчера такую же тему создала,ее не пропустили. ну что за исключения? автор, простите, но я в вашей теме тоже поучавствую. у меня буквально крик души! интересует, будет ли бывший муж портить мне жизнь и дальше и манипулировать ребенком? когда я смогу устроить свою личную жизнь и встретить своего мужчину? ну и главное, смогу ли я найти Хорошую работу с хорошим заработком и как скоро? кому не сложно, ответьте, плиз. Евгения 06.09.82

Не зацикливайтесь… хотя имя на А будет Вас преследовать… выйдите из этого круга- наладите личную жизнь. Ваше призвание не работа. Реализуете себя в Вашем призвании - финансовых проблем не будет.

Gostia
#22
Елена

Погадайте и мне, пожалуйста. Будут ли вообще когда отношения в моей жизни? Постоянно одинока. Елена 13.09.1988

О, я к Вам ,а меня "по морде-лица чайником") Гадаете на каждую мелочь?

Астра
#23

Gostia, а посмотрите мне пожалуйста)) Сергей (02.01.1992) Юлия (11.09.1990), что дальше будет с отношениями? Спасибо))

Gostia
#24
lee

погадайте и мне 23.04.96, чёрная полоса нескончаема

Вам не надо вообще гадать, все наладиться когда усвоите свой урок.

Gostia
#25
Астра

Gostia, а посмотрите мне пожалуйста)) Сергей (02.01.1992) Юлия (11.09.1990), что дальше будет с отношениями? Спасибо))

В чем конкретно проблема? Если не очень важно, не хотелось бы пробивать Вашу защиту.

Астра
#26
Gostia

В чем конкретно проблема? Если не очень важно, не хотелось бы пробивать Вашу защиту.

Расстались мы по странной причине, два года отношений и просто резко парень решил что он боится что ничего у нас не получится...хотя ничего не предвещало беды, спада в отношениях не было.

Марта
#27

Gostia, а мне сможете погадать? Нахожусь в кошмарной ситуации с мужем. Жить не хочется. Я 13.02.1983 муж 20.10.1982

Gostia
#28
Астра

Расстались мы по странной причине, два года отношений и просто резко парень решил что он боится что ничего у нас не получится...хотя ничего не предвещало беды, спада в отношениях не было.

) (Улыбка для меня) Так и предполагала, какие сны Вам больше всего запоминаются?

Астра
#29
Gostia

) (Улыбка для меня) Так и предполагала, какие сны Вам больше всего запоминаются?

Сны мне сняться каждый день, причем всякая чушь, которую я забываю уже к вечеру...пару раз он снился...сегодня к примеру человек который умер не так давно, снился живым и как будто не умирал....а что такое??

лар
#30

Нет никаких отношений очень давно встречу ли кого. Спасибо лариса. 19.03.74

Gostia
#31
Астра

Сны мне сняться каждый день, причем всякая чушь, которую я забываю уже к вечеру...пару раз он снился...сегодня к примеру человек который умер не так давно, снился живым и как будто не умирал....а что такое??

Через сны Вас ведут, не относитесь к ним "наплевательски")

Астра
#32
Gostia

Через сны Вас ведут, не относитесь к ним "наплевательски")

Я не могу правильно их толковать...:((

Гость
#33
Gostia

все наладиться

ТСЯ

Елена
#34
Gostia

Через сны Вас ведут, не относитесь к ним "наплевательски")

Gostia, пожалуйста, посмотрите меня!!!!

Настя
#35

Гостия, а можете мне посмотреть? Когда появится мужчина с которым будет брак? И может сможете описать его? Спасибо заранее. Я Настя, мне 27 лет.

Гость
#36
Gostia

Через сны Вас ведут, не относитесь к ним "наплевательски")

А можно мне? Почему меня ненавидела одна женщина? Он потом поэтому заболела?

Она
#37

Можно и мне? Перспективы отношений: Наталья, 03.12.64 и Дмитрий, 18.12.64. Спасибо.

Гость
#38
Gostia

О, я к Вам ,а меня "по морде-лица чайником") Гадаете на каждую мелочь?

Для меня не мелочь то, что ещё ни разу отношений не было.

Евгения
#39
Gostia

Не зацикливайтесь… хотя имя на А будет Вас преследовать… выйдите из этого круга- наладите личную жизнь. Ваше призвание не работа. Реализуете себя в Вашем призвании - финансовых проблем не будет.

имя на А - Александр- мой бывший муж. значит кровь попивать будет?
какое у меня призвание? я потеряна. напрочь. во всем.
как скоро жизнь личная наладится?

тата
#40

Здраствуйте,можно узнать будет ли у меня ребенок и когда?30.11.1993

Gostia
#41
Гость

Для меня не мелочь то, что ещё ни разу отношений не было.

Гость

Для меня не мелочь то, что ещё ни разу отношений не было.

Ладно, Вы не поняли моего намека. Попру "рогом". У вас глаза синие, влюбляетесь постоянно? Сколько гадали на всякую ерунду?

Гость
#42
Gostia

Ладно, Вы не поняли моего намека. Попру "рогом". У вас глаза синие, влюбляетесь постоянно? Сколько гадали на всякую ерунду?

Вы ее со мной перепутали.

Елена
#43

Gostia, прошу посмотрите меня!!! Знаю, что от Вас я получу ценную для меня информацию!!!! Мне надо знать, где себя искать!!!

Елена
#44
Gostia

Ладно, Вы не поняли моего намека. Попру "рогом". У вас глаза синие, влюбляетесь постоянно? Сколько гадали на всякую ерунду?

Глаза серо-синие, последний раз влюблялась в 22 года. Гадала на ерунду- не сказать, что часто, но гадала здесь на сайте и в основном всегда на любовь, но она так и не появлялась, всё безответно..)

Гость
#45
Елена

и в основном всегда на любовь, но она так и не появлялась, всё безответно..)

Понимаю вас( Думаю, это последствия наших 90х.

Марта
#46

Gostia, а мне сможете погадать? Нахожусь в кошмарной ситуации с мужем. Жить не хочется. Я 13.02.1983 муж 20.10.1982

Астра
#47

Boston, на вопрос мой так и не ответили:((

Астра
#48
Астра

Boston, на вопрос мой так и не ответили:((

апечатка, простите)) хотела написать Gostia)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Younjy
#49
Gostia

Сглаз на Вас ( не порча), что у Вас со здоровьем? Руки - ноги тянет?

Какой интересно сглаз? Я просто худею на глазах, глаза не горят, цвет кожи тусклый, как-будто мертвая хожу( Очень тяжело со всеми последними событиями. Рассталась с молодым человеком. Его очень люблю. Внутри больно. Будем ли мы с ним снова?

Гость
#50

Удивительно,и букву имени назвать может Гостья, и цвет глаз,а мне не говорила этого(обо мне и мч информация не идет никак получается? (