Гость
Статьи
Женщина Рак,мужчина …

Женщина Рак,мужчина Стрелец!нужен совет

Здравствуйте!прочитала много сообщений на данной ветке!очень интересно)сама столкнулась с нелегкой ситуацией со стрельцом!знакомы мы с ним давно,но не общались особо!у него были долгие отношения-6 лет,планировал женится,но там получилась некрасивая история,он заподозрил ее в измене,ушел от нее!мы с ним начали общаться.созванивались раз 50 в день,переписки.я его поддерживала после расставания и ....не заметила как влюбилась....ему конечно ничего не говорила!друзья и все!все было хорошо)интерес с его стороны стал очень проявляться.стали чаще видеться,но как то я решила перейти на новый уровень и поцеловать его.он сказал,что пока не готов!что я хорошая,но друг и не хочет меня использовать!и тут объявилась она(его бывшая).он пропал на неделю!потом объявился,сказал,что нужно было решить свои вопросы и не хотел меня грузить ими!все сново стало хорошо-звонки,встречи)и вот,произошел момент,который все изменил между нами.мы с ним переспали...на следующий день я сделала глупость-попыталась ему объяснить,что мне он нужен и не на один вечер!а он написал,что все слишком далеко зашло,ему этого не надо,хочет чтобы я устроила свою личную жизнь!сказал,что общение окончено и больше он в моей жизни не появится!так и получается...уже больше трех недель от него ничего не слышно((вначале я пыталась писать,но он отвечал,что дальше общения не будет(((и вот я сижу и жду его,а он все не приходит(((знаю лишь,что он начал общаться со своей бывшей,хотя не раз мне говорил,что к ней не вернется!и как мне дальше быть?я хочу его вернуть!хотя бы как друга!помогите советом!

12 декабря 2014, 15:33
Оксана
33 ответа
Последний — 16 декабря 2014, 19:22 Перейти
Гость
12 декабря 2014, 16:32

Со стрельцами ничего не надо придумывать. Возможно единственный их плюс это честность. Он вам сказал, что он думает. Насильно мил не будешь, я считаю.

Мири
12 декабря 2014, 16:36

Оксана, к сожалению, не думаю, что возможно вернуть. Мы. стрельцы. очень прямолинейные и честные люди, врать ненавидим. Мы очень не любим, когда нам надо вот так вот разрываться - с одним чувства, которые еще есть (не важно, может и идет к разрыву, но на сегодня они есть), с другим тоже вроде какие-то отношения. Поэтому он, не закончив отношения со своей бывшей, не хотел ничего иметь с Вами. Он, как я понимаю, то, что переспал с Вами, считает ошибкой. Продолжать не хочет. Он Вам об этом прямо сказал. Поэтому вряд ли удастся его вернуть. Как друга - тоже, тк сексом Вы свою дружбу испортили.

Оксана
12 декабря 2014, 16:46

Дело в том,что он еще говорил мне,что секс по дружбе,никаких обязательств...и я это понимала и принимала.вот только зря на следующий день со своими эмоциями к нему полезла(((и теперь так обидно!сама понимаю,что все испортила...он еще писал,что ему меня не хватает,но дальше продолжать не стоит...Мири,значит Вы считаете,что шансов больше нет?и никак его не вернуть?(((

я
12 декабря 2014, 16:47

Моих родителей союз.Всю жизнь промучались(.Кстати,оба рано умерли

Оксана
12 декабря 2014, 16:54

Я,у Ваших родителей все так печально было?ругались?

гостья
12 декабря 2014, 16:55

подруга с стрельцом встречалась дак он налево направо изменял. даже в самом начале отношений. ездил к девчонкам с сайтов знакомств. она от него это всё терпела и когда он ее полюбил и привязался- начала ставить какие-то рамки. живут теперь вроде без измен, но он всё равно девчонок глазами пожирает. Я сама стрелец- легко влюбляюсь и очень сильно, но если с парнем что-то не получилось- страдаю по нему до тех пор пока не найдется достойная замена.

гостья
12 декабря 2014, 16:58

и я понимаю вашего стрельца. мне всегда кажется, что если я отвечаю взаимностью, то парень уже строит на меня какие-то планы, а меня это очень настораживает, ведь свобода для нас очень важна. поэтому если слышу признания в любви и т.п, то возникает желание спрятаться (( такая вот у нас особенность.

Мири
12 декабря 2014, 17:03
Оксана

Дело в том,что он еще говорил мне,что секс по дружбе,никаких обязательств...и я это понимала и принимала.вот только зря на следующий день со своими эмоциями к нему полезла(((и теперь так обидно!сама понимаю,что все испортила...он еще писал,что ему меня не хватает,но дальше продолжать не стоит...Мири,значит Вы считаете,что шансов больше нет?и никак его не вернуть?(((

Оксана, я Вам очень сочувствую, поверьте. Но факт есть факт - если мужчина говорит, что у него с Вами секс по дружбе, да еще потом отказывается продолжать - это значит, что к Вам он ничего не испытывает. Как честный стрелец, он Вам об этом сказал, вместо того, чтобы использовать для легких потрахушек. Мб сказал еще и потому, что видит Ваше отношение к себе, и не хочет Вас дальше искушать, вовлекать в бесперспективные для Вас отношения. Это опять же показатель честности и неподлости. И чем быстрее Вы это поймете, примете, закроете эту страницу в своей жизни, тем лучше. И дружить с ним не надо, и видеться вообще - так легче будет пережить. Больно, сложно, я знаю (сама в такой ситуации), но нужно забыть. Нужна будете - сам объявится.

Гость
12 декабря 2014, 17:08

Объясните мне, что же мой стрелец прицепился как пиявка. Я абсолютно уже его не люблю, видеть его противно, а он не уходит. Ведь говорят, что свободолюбивый знак.

Оксана
12 декабря 2014, 17:09

Самое интересно,что я прекрасно понимаю ,что отношений между нами быть не может,но как друга его очень хочу рядом....да и на свободу его я не покушаюсь,просто тогда после того,что между нами произошло,поджалась эмоциям и все испортила!многие говорят,что у стрельцов есть одна особенность-они пропадают,а через какое то время возвращаются

Мири
12 декабря 2014, 17:18
Оксана

Самое интересно,что я прекрасно понимаю ,что отношений между нами быть не может,но как друга его очень хочу рядом....да и на свободу его я не покушаюсь,просто тогда после того,что между нами произошло,поджалась эмоциям и все испортила!многие говорят,что у стрельцов есть одна особенность-они пропадают,а через какое то время возвращаются

Подумайте, зачем он Вам рядом как друг - Вы же будете страдать и хотеть большего. Не лучше ли попытаться по принципу: с глаз долой, из сердца вон? не знаю, как мужчины-стрельцы - возвращаются ли они. я все-таки женщина. Вам сейчас надо его вычеркнуть из памяти всеми силами, а вот если вернется, тогда и будете решать, что делать - но тогда уже на отношения "секс по дружбе", я надеюсь, Вы не согласитесь.

Оксана
12 декабря 2014, 17:23

Если вернется,то секса между нами точно не будет!дважды на одни и те же грабли не наступлю

Гость
12 декабря 2014, 17:49

Мне кажется все стрельцы любят треугольники. Так как со своим стрельцом познакомилась, когда у него были неопределенные отношения с бывшей подругой. Они тоже встречались очень долго и она даже ждала его из армии. Появилась я. В общем стали неопределенные отношения еще и у нас с ним. Наверное так было бы вечно, еслиб бывшая сама не перестала с ним общаться. Вышла замуж. И ему грубо говоря, пришлось полностью переключиться на меня. Я вообще знаю что у них в свое время были сильные чувства. Брак у бывшей не удался и эта зараzа раз появлялась в наших отношениях. Так мой стрелец ее принимал у себя дома (она приехала нежданчиком в гости. Он ее впустил) я узнала, отреагировала жестко. Грубо с ней пообщались и она отвалила. Стрельцы *лядуны. Вот честно. Потом еще был под подозрением с другой девкой-соседкой. Ни одну девушку не отошьет, не скажет что он не свободен. Я в общим с ним и рассталась по этому. Надоело ревновать. Поводы давал часто

Гость
12 декабря 2014, 17:55

Причем, у моего были очень некрасивые аморальные замашки. Ну типа стрелец это как раз тот человек который может переспать с вашей сестрой или лучшей подругой. Такой предательский тип.

Гость
12 декабря 2014, 17:56

Я кстати тоже рак. Бывшая была козерог

Оксана
12 декабря 2014, 17:59

Ох уж эти стрельцы...есть в них что-то особенное,что притягивает!по поводу измен ничего не могу сказать.насколько я знаю пока мой стрелец был 6 лет в отношениях-в изменах не был замечен...да и по характеру он вроде не такой!но,как говориться,на 100% ни в ком нельзя быть уверенным

12 декабря 2014, 18:46

Не унижайтест, Вы ему не нужны, он говорит об этом прямым текстом (Стрельцы прямолинейны).Сама Рак и имела много отношений именно со Стрельцами, видимо, мы их притягиваем))......Если бы он хотел отношений, напор был бы мощный.

Мамзель
12 декабря 2014, 19:32

Больше восклицательных знаков и скобочек!

Гость
12 декабря 2014, 23:53

Вижу и такой расклад, он со всеми честен и будет ходить от одной до другой. весь такой не понятый и в страданиях. У него будет две девушки, которых он обо всем предупредил и все у него будет хорошо. Не тратьте свое время на человека которому вы не нужны.

Гость
13 декабря 2014, 15:29

Оксана! Я тоже рак!!! Со Стрельцом встречалась два года! Не начинайте даже, ничего не получится все равно((( Стрельцовская эмоциональная холодность будет вас добивать!!!! Да даже к этому привыкнуть можно))) Но Вы никогда не привыкнете к их изменам. Влюбляются они часто))) И каждый раз, как последний! И эти тайны.....его любят и там и здесь и он бедный мечется, не зная что выбрать))))))Общается со всеми бывшими, да и просто подруг множество, потрындеть то надо с кем то))) Короче , посмотрела я на весь этот цирк шапито...да и вышла замуж за...рака)))))))) Ни разу не пожалела!!!! А Стрелец периодически появлялся! С Праздниками поздравлял))) Был два раза женат, двое детей , которых почти не видит((( Часто меняет работу, хотя закончил МГУ.., живет с родителями или на даче, девочек меняет, меньше двух не бывает никогда)))) Ах, да...любит рассказывать о том как его не понимаюти как ему не повезло))) Стрельцы , они для нас, раков, как с другой планеты!!!! И в них есть много замечательных черт характера!!!! Но....не для нас!!!

Гость
13 декабря 2014, 19:21
Гость

Ах, да...любит рассказывать о том как его не понимают как ему не повезло))) Стрельцы , они для нас, раков, как с другой планеты!!!! И в них есть много замечательных черт характера!!!! Но....не для нас!!!

Солидарна! А рассказывает он о том, как его не понимают, чтоб еще одна "пожалела" в постели.
Я тоже рак, со стрельцом встречалась недолго, и то в шоке. Трындеть еще как любит. Было время все время по телефону трындел, очень достало. Все бывшие - в коллекции, даже фотки хранит (в том числе мои). После нашего расставания нашел телку, 4 года встречался, и вдруг начал всем своим бывшим написывать "ах, как было" блабла, какие чуЙства. тьфу. И всех уламывал любовницей стать (я одну его бывшую знаю, он и ей предлагал). Написал "можем быть любовниками, но ниночку не брошу". Я ответила "что, не даёт?" ахахах он обиделся. И высказала ему еще как это низко, подло, предавать ту с кем встречаешься. Короче, упал в моих глазах ниже плинтуса. Через год женился на той своей, наверное так и терпит его загулы. Иногда пишет "с др, с новым годом" и всё, а так не общаюсь. НЕ для РАКОВ они, слишком подленькие. Еще одного знаю (бывш. одноклассник) - тоже женат, ребенок есть, сынок богатенького папашки, гуляет в открытую. Вообще не скрывая.

Оксана
13 декабря 2014, 22:06

Вот читаю Ваши комментарии и понимаю,а ведь и правда жаловался,что его не понимают!что он такой хороший,все для девушки своей делал,а она так некрасиво с ним поступила(обманывала).да уж,значит действительно нужно заканчивать ждать его появления и жить дальше...но вот одно могу сказать-он меня очень чутко чувствовал!улавливал даже малейшие изменения в настроении,знал,что мне и когда сказать!раньше таких не встречала!мы Раки-сложные натуры с переменчивым настроением и чтобы кто то так все тонко чувствовал...наверное этим он меня и подкупил....что ж-со стрельцами нам не по пути...

Гость
14 декабря 2014, 00:01

Да да!!!! Чувствовать они умеют, вернее настраиваться на очередную жертву! И вот тут будь осторожна!!!! Манипуляторы они страшные...дальше начнет привязывать, т.е говорить , что ему сложно, надо подумать, пропадать начнет, может не ответить на смс!!!! И только ты начнешь обижаться, тут же прискачет!!!! Это их фишка...играчки с твоими чувствами! Раку, с его тонкой душевной организацией это смерть на взлете(((( И не наиграется он никогда! Все бы ничего, можно и повеселиться таким образом, но вот серьезные отношения с ним я как то не представляю)) Думай!!! Надо тебе это? То что он объявится..не сомневайся, цену себе набивает)))) Я их изучила уже, со мной в офисе аж четыре стрельца трудятся. у всех любовницы и не одна))))))) Так что думай, Оксана!!!! Желательно головой!!!! Удачи тебе!!!

Оксана
14 декабря 2014, 10:28

Спасибо)))думаю)))да вот только сомневаюсь,что объявится...был так категоричен,когда говорил,что общаться больше не будем...да и жалеет 100% о том,что между нами было

Мурзик
15 декабря 2014, 12:46

Оксаночка вернется 100%.Такая нервотрепка у меня длится 2,5 года.Начиналось точно так же как у тебя.Бывшая его из за которой он оставил семью,ушла к другому...При мне он возвращался на 5 месяцев...грубо,жестоко,равнодушно...потом до иступления просился назад-простила...бабы появляются каждые два месяца,очень многих отганяла сама.За это время расставались на всегда раз 20,неделя,две,месяц,два...а потом по кругу-прощения со слезами на глазах.Кстати его бывшая-рак.Оксаночка умоляю вас одумайтесь,вляпоетесь какя по самые уши.Я никак из этого болота не выберусь,знаю что только я сама могу это прекратить.Это сказочник,который во верит в свои сказки,добивается своего и в новый полет,не делайте такой ошибки!

Оксана
15 декабря 2014, 16:21

Вчера не спала всю ночь думала о нем...решила написать письмо))))но это такое письмо,которое отсылать ему я не буду)))просто написала все,что хотела бы ему сказать и в конце этого письма написала,что отпускаю его....и действительно стало легче!очень надеюсь,что он сдержит свое слово и больше в моей жизни не появится!не хочу чтобы опять было больно...

Гость
16 декабря 2014, 12:29
Оксана

Вчера не спала всю ночь думала о нем...решила написать письмо))))но это такое письмо,которое отсылать ему я не буду)))просто написала все,что хотела бы ему сказать и в конце этого письма написала,что отпускаю его....и действительно стало легче!очень надеюсь,что он сдержит свое слово и больше в моей жизни не появится!не хочу чтобы опять было больно...

Вот и умница!)
Всё будет хорошо! не грустите ;)

Оксана
16 декабря 2014, 13:57

Спасибо)стараюсь)))главное не встретить его нигде!

Гость
16 декабря 2014, 16:18
Оксана

Спасибо)стараюсь)))главное не встретить его нигде!

Ну, уж если встретите, то не перебегайте на другую сторону улицы))
А так... терпите... потом легче будет!)

Оксана
16 декабря 2014, 16:39

Убегать не буду)))вот только думаю,у него др-поздравить его иди нет?не звонить конечно,а сообщение отослать?

Гость
16 декабря 2014, 17:26
Оксана

Убегать не буду)))вот только думаю,у него др-поздравить его иди нет?не звонить конечно,а сообщение отослать?

ээээмммм.... я бы поздравила...)) хотя бы собщением))
а там уж..... )

Гость
16 декабря 2014, 19:17
Оксана

Я,у Ваших родителей все так печально было?ругались?

Оксана! рак и стрел не подходят др. другу. это плохая новость. А хорошая- со стрелом легко оставаться друзьями, они коммуникабельные и не заморачиваются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
16 декабря 2014, 19:22
Гость

Объясните мне, что же мой стрелец прицепился как пиявка. Я абсолютно уже его не люблю, видеть его противно, а он не уходит. Ведь говорят, что свободолюбивый знак.

Вот! вот так они стрелы и привлекаются.