Гость
Статьи
Солнце Сатурн в …

Солнце Сатурн в оппозиции-как проработать?

у меня солнце,меркурий,венера в оппозиции к сатурну. Что делать? как задобрить сатурн? очень трудно переживаю его влияние на себе-огромная неуверенность в себе.и удачи нету в жизни каждый шаг трудно дается.

KRistina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каких знаках планеты и в каких домах?

KRistina
#2
Гость

В каких знаках планеты и в каких домах?

солнце и венера в деве в 9 доме,меркурий в деве в 10 доме. сатурн в рыбах в 4 доме.

KRistina
#3

Хотелось бы узнать как с правильно действовать с этим аспектом, если солнце это воля инициатива -то сатурн это замедляет тормозит-надо ли бороться с сатурном идти против ? или просто поддаться влиянию и жить инертно и безинициативно

KRistina
#4

я очень остро чувствую на себе эту "печать сатаны"

KRistina
#5

Как только пытаюсь взять жизнь в свою руки -все ломается,еще больше личностных проблем ,дипрессии сваливаются на меня.

KRistina
#6

про проблемы данного аспекта написано ,а как с ним работать какой урок из него выносить нигде нет.

KRistina
#7

помогите пожалуйста

Алена
#8

ничего не делать, жить и бороться, быть оптимистом и воспитывать в себе здоровый пофигизм, плохие аспекты на то и даны что бы чему то научиться, вот вам надо научиться быть сильным волевым человеком, и вообще когда в натальной карте примерно равное количество положительных и отрицательных аспектов это лучше, человек должен испытывать трудности, что бы расти духовно !

KRistina
#9
Алена

ничего не делать, жить и бороться, быть оптимистом и воспитывать в себе здоровый пофигизм, плохие аспекты на то и даны что бы чему то научиться, вот вам надо научиться быть сильным волевым человеком, и вообще когда в натальной карте примерно равное количество положительных и отрицательных аспектов это лучше, человек должен испытывать трудности, что бы расти духовно !

к сожалению,не чувствую духовного роста. учусь носить маски-моя внешняя смиренность это лишь маска,я чувствую свой патенциал и хочу реализоваться полностью,я полюбому всегда выделяюсь в любом коллективе,я считаю что я лучше всех все знаю,но в работе физической,интеллектуальной,духовной меня хватает на очень короткое время.

KRistina
#10
Алена

ничего не делать, жить и бороться, быть оптимистом и воспитывать в себе здоровый пофигизм, плохие аспекты на то и даны что бы чему то научиться, вот вам надо научиться быть сильным волевым человеком, и вообще когда в натальной карте примерно равное количество положительных и отрицательных аспектов это лучше, человек должен испытывать трудности, что бы расти духовно !

ощущаю одиночество и нелюбовь мира к себе,это наверное венера в деве.

Александр
#11

Понятия "проработки проблемных планет" - выдумка. Это бред придуманный современной астрологией.
Если есть проблема, глупо решать ее через ущербную планету. Необходимо найти благоприятную рецепционную связь такой планеты с более мощной эсенциально и дееспособной акцидентально планетой , засчет которой можно будет преодолеть проблемы, вырулить. Таков принцип традиционной астрологии.
Конкретную помощь в разборе вашей карты можете заказать на моем сайте astrologiam.ru

Гость
#12

"Понятия "проработки проблемных планет" - выдумка. Это бред придуманный современной астрологией. " - хоть мужик рекламирует свой сайт, но он прав.

ощущаю одиночество и нелюбовь мира к себе,это наверное венера в деве.
- у каждого 12-го Венера в знаке Девы - вы думаете, что у всех них такое же мироощущение?

Ваш вопрос сам по себе не правилен - нельзя вырывать кусок из карты и пытаться его анализировать в отдельности.

Натальная карта - это множество элементов, которые взаимосвязаны.

Гость
#13

Надо не бороться с Сатурном а подружиться с ним, т.е. больше логики,разума, сухости, никаких бурных эмоций, никаких романтических настроений, никаких ветреных порывов, а то включится ударит по голове очень больно.

Гость
#14
Гость

Надо не бороться с Сатурном а подружиться с ним, т.е. больше логики,разума, сухости, никаких бурных эмоций, никаких романтических настроений, никаких ветреных порывов, а то включится ударит по голове очень больно.

Правильно. Эмоции в сторону, и хорошая доза внутреннего и внешнего аскетизма

KRistina
#15
Гость

"Понятия "проработки проблемных планет" - выдумка. Это бред придуманный современной астрологией. " - хоть мужик рекламирует свой сайт, но он прав.ощущаю одиночество и нелюбовь мира к себе,это наверное венера в деве.- у каждого 12-го Венера в знаке Девы - вы думаете, что у всех них такое же мироощущение?Ваш вопрос сам по себе не правилен - нельзя вырывать кусок из карты и пытаться его анализировать в отдельности.Натальная карта - это множество элементов, которые взаимосвязаны.

Вся карта проблемная . множество неприятных аспектов. 28.08.1995.

Гость
#16
KRistina

к сожалению,не чувствую духовного роста. учусь носить маски-моя внешняя смиренность это лишь маска,я чувствую свой патенциал и хочу реализоваться полностью,я полюбому всегда выделяюсь в любом коллективе,я считаю что я лучше всех все знаю,но в работе физической,интеллектуальной,духовной меня хватает на очень короткое время.

Какие планеты у Вас в Близнецаx, Луна поди? Таким людям сложно доводить начатое до конца, хотя, несомненно, выделяются в коллективе. Оппозиция Луны и Солнца (полнолуние) также дает такой эффект - несобранность, метания по жизни и т.д.

Светлана
#18
KRistina

Вся карта проблемная . множество неприятных аспектов. 28.08.1995.

Кристина, вы дату своего рождения правильно указали? 28.08.95??? Откуда вы взяли оппозицию Сатурна к Солнцу??? У вас солнце 4 градуса Девы, а Сатурн 22 градуса Рыб! Что вы пишете такое, почему карта проблемная? не бывает карт в цветочек, у каждого есть и положительные аспекты, и напряжённые. Посоветую вам внимательно свою карту ещё раз составить и пересмотреть. И учитывайте время рождения в карте обязательно, у вас там возможно что не к Солнцу оппозиция от Сатурна, а к Луне. По поводу проработки почитайте Подводного или вот у Константина Дарагана, например, есть статья по проработке высших планет в книге "Астрология трансформации личности".

Гость
#19
Гость

Надо не бороться с Сатурном а подружиться с ним, т.е. больше логики,разума, сухости, никаких бурных эмоций, никаких романтических настроений, никаких ветреных порывов, а то включится ударит по голове очень больно.

Согласна на все 100%!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Надо не бороться с Сатурном а подружиться с ним, т.е. больше логики,разума, сухости, никаких бурных эмоций, никаких романтических настроений, никаких ветреных порывов, а то включится ударит по голове очень больно.

Даааа....мозг когда отключается, прилетает хорошенько) Не ждите таки моментов в жизни. Бьет очень больно. Будьте бдительны!