Гость
Статьи
Пораженное Солнце в …

Пораженное Солнце в натале

Вопрос к астрологам - как проработать аспекты.
Солнце квадратит сразу три зловредные планеты - Марс, Плутон, Сатурн.
У Сатурна ещё тау-квадрат с узлами.
Вся эта братия - Марс, Плутон и Сатурн засели в 8 доме.
Жизнь как в сказке - чем дальше, тем страшнее )))
Читала, что возможна ранняя смерть или насильственная.
Мужчин много крутилось по жизни, но я отвратительно себя с ними веду, в злости могут такое наговорить, что самой потом стыдно. В общем, какая-то агрессия, и даже порой садизм проскакивает.
Что делать с этим?

Asty
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу идти и прорабатывать всё это. Это будет проще и дешевле.
Иначе сама должна понимать, что неадеквашкам опасно существовать 🤫😘

#2

Вы же тут вроде как астролог людям отвечали? А теперь сами спрашиваете.

Что сами понимате про свою злобу и агрессию это уже хорошо.
Самостоятельно "прорабатывать" сложные аспекты не всегда получается. Здесь натальная карта больше как подсказки, диагностика.
Ну и астрологам всегда лучше самостоятельно карту смотреть по данным, а не выдернутые аспекты.
Если Вы ждете от них каких-то реальных рекомендаций

#3

А вообще интересная видимо карта, если Вы верно указали все.
Бешеная энергия, которую Вам надо научиться трансформиравать и грамотно управлять всем этим. Иначе и внутренний конфликт и все это вырывается из Вас по сторонам😂

Asty
#4
Алиса

А вообще интересная видимо карта, если Вы верно указали все.
Бешеная энергия, которую Вам надо научиться трансформиравать и грамотно управлять всем этим. Иначе и внутренний конфликт и все это вырывается из Вас по сторонам😂

Так оно и вырывается, и я как атомная бомба, попадаю всех вокруг )) дело даже не в том, что я страдаю, а то, что от меня мужики страдают. Вроде настраиваю себя, держаться как леди, но как вижу какой косяк, у меня просто планку срывает и я начинаю всё выговаривать. Гребаный сарказм и усмешки сами собой из меня лезут :(
Чо делать, не знаю.
А мужики то вроде и липнут, у меня ещё Венера трин Марс, Венера трин Плутон. И Плутон с Марсом в точном соединении.
Всю жизнь садомазо какое-то, а хочется обычного женского счастья.

Asty
#5

Но меня интересует именно момент с 8 домом, неужели это показатель насильственной смерти? Здесь же помимо зловредных планет в 8 доме Юпитер в Скорпионе. Может все не так страшно? Юпитер может как-то сгладить этот дом смерти?

#6
Asty

Так оно и вырывается, и я как атомная бомба, попадаю всех вокруг )) дело даже не в том, что я страдаю, а то, что от меня мужики страдают. Вроде настраиваю себя, держаться как леди, но как вижу какой косяк, у меня просто планку срывает и я начинаю всё выговаривать. Гребаный сарказм и усмешки сами собой из меня лезут :(
Чо делать, не знаю.
А мужики то вроде и липнут, у меня ещё Венера трин Марс, Венера трин Плутон. И Плутон с Марсом в точном соединении.
Всю жизнь садомазо какое-то, а хочется обычного женского счастья.

Ну не только мужики)) Как понимаю оно у Вас и с другими вырывается. Я мельком видела тему "овен-весы" - там Вы тоже дали жару)))

Говорите мужики страдают, а Вам норм. Ну так, а позже пишете что хочется "женского счастья". Т.е. тут уже диссонанс какой-то и гармонии не можете найти.
Тупо сдерживать и быть няшной тоже не вариант.
Вам бы эту Вашу бурную часть осознать лучше и понять куда это можно применить, где проявлять. Ведь если оно есть и тем более прорывается, значит зачем то нужно. Надо это реализовывать, но не во вред себе. А сейчас у Вас управлять (я не о подавлении) не получается

#7
Asty

Но меня интересует именно момент с 8 домом, неужели это показатель насильственной смерти? Здесь же помимо зловредных планет в 8 доме Юпитер в Скорпионе. Может все не так страшно? Юпитер может как-то сгладить этот дом смерти?

8 дом не обязательно показатель насильственной смерти. Хотя в Вашем случае может быть и такое.
Но еще раз говорю, все эти энергии можно научиться пропускать через себя.
Ну и главное,не видя карту сложно о чем-то говорить

Asty
#8
Алиса

Ну не только мужики)) Как понимаю оно у Вас и с другими вырывается. Я мельком видела тему "овен-весы" - там Вы тоже дали жару)))

Говорите мужики страдают, а Вам норм. Ну так, а позже пишете что хочется "женского счастья". Т.е. тут уже диссонанс какой-то и гармонии не можете найти.
Тупо сдерживать и быть няшной тоже не вариант.
Вам бы эту Вашу бурную часть осознать лучше и понять куда это можно применить, где проявлять. Ведь если оно есть и тем более прорывается, значит зачем то нужно. Надо это реализовывать, но не во вред себе. А сейчас у Вас управлять (я не о подавлении) не получается

Я изучаю эзотерику, оккультизм. НО! Это имеет неожиданные последствия - вещие сны, какое-то ясновидение, могу предсказывать события. Но это пока скачками получается как-то...
Например, недавно в злости сказала мужчине - ответишь за все мои переживания, ща каждую слезинку. Проходит буквально неделя - у него начинают большие проблемы из-за ерунды на политической почве, мало того, что он был публично оскорблен, его лишили вида на жительство и попросили уехать из страны...
Я то уже отошла вроде, а у него проблемы из-за моего языка. И таких примеров масса, пусть у не с такими детскими последствиями, но всё-таки.

Asty
#9

Жёсткими последствиями т.е.

Asty
#10
Алиса

Ну не только мужики)) Как понимаю оно у Вас и с другими вырывается. Я мельком видела тему "овен-весы" - там Вы тоже дали жару)))

Говорите мужики страдают, а Вам норм. Ну так, а позже пишете что хочется "женского счастья". Т.е. тут уже диссонанс какой-то и гармонии не можете найти.
Тупо сдерживать и быть няшной тоже не вариант.
Вам бы эту Вашу бурную часть осознать лучше и понять куда это можно применить, где проявлять. Ведь если оно есть и тем более прорывается, значит зачем то нужно. Надо это реализовывать, но не во вред себе. А сейчас у Вас управлять (я не о подавлении) не получается

Нет, мне не норм, потому что я быстро отхожу и сама начинаю переживать потом за сказанное.
Для проработки ведь нужен партнёр, а мне не понятно, кто подойдёт в моем случае. Так как скромные, тихие мужчины мне скучные, а с сильными и эмоциональными вечная борьба.

#11
Asty

Нет, мне не норм, потому что я быстро отхожу и сама начинаю переживать потом за сказанное.
Для проработки ведь нужен партнёр, а мне не понятно, кто подойдёт в моем случае. Так как скромные, тихие мужчины мне скучные, а с сильными и эмоциональными вечная борьба.

При чем тут партнер? Пожалейте людей😂

Это Ваши внутренние процессы. И это не относится конкретно к теме отношений

Гость
#12

Вам действительно лучше обратиться к психологу.
Планеты не виноваты, что вы такая.
А вот кто виноват и что делать хорошо объяснит психолог.
Можно и дальше вариться в иллюзии, а можно наладить свою жизнь. Выбор за вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#13

Солнце - это и наш папа и наш муж и наш внутренний родитель, отец. И исходя из всего этого предположу, что ваша первая реакция, как внутреннего родителя на потенциальных партнёров - действие - атака (квадрат от марса), опора - наказание (квадрат от Сатурна), социальное взаимодействие - продавливание (квадрат от Плутона). А вот почему у вас первая реакция на все "Нет, будет по-моему, потому что иначе мне не выжить", надо копать с психологом. Банально, но наверное, опять все из семьи тащите, как и все мы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема