Гость
Статьи
Солнце соединение …

Солнце соединение сатурн, луна в козероге

У меня в натале солнце в соединении с сатурной в раке в 12 доме, и луна в козероге (в 6 доме) в оппозиции к сатурну. Что дают эти аспекты? У кого есть в натале такие или может вы взаимодействовали с людьми с такими аспектами. В интернете почему-то крайне мало информации. Расскажите про личным опыт проживание аспектов
#астрология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не любите черезчур социальную жизнь?
Предпочитаете спрятаться в свою уютную раковину и там пережидать непростые времена?
Как родительская тема?
По карте отношения между родителями,могло негативно сказаться на Вашем здоровье,в том числе психологическом.Нет чувства вины за что-то?

Автор
#2
Звезда пленительного счастья

Не любите черезчур социальную жизнь?
Предпочитаете спрятаться в свою уютную раковину и там пережидать непростые времена?
Как родительская тема?
По карте отношения между родителями,могло негативно сказаться на Вашем здоровье,в том числе психологическом.Нет чувства вины за что-то?

Ну вообще я крайне неуверенный человек, и чтобы более менее раскрыться в новом коллективе, мне нужно много времени для адаптации. А так я могу с легкостью подойти там к человеку, поговорить, могу вести себя довольно общительно (у меня асц и марс во льве, а венера в близнецах), на родителей обиды нет, хотя знаю, что они у меня холодные люди, мама особенно (у нее самой луна в козероге), а вот папа постоянно на работе, редко его вижу и как следствие почти не общаюсь. По себя могу сказать, что очень ответственный и трудолюбивый человек, терпеть не могу когда кто-то ленится или не выполняет обязанностей, халатно подходит к делу. Но вот, что мне не понятно - в интернете все пишут, что люди с луной в козероге очень холодные и неэмоциональные, семью поздно заводят. Но я очень эмоциональный человек, могу заплакать, переживать и сочувствовать, детей я очень люблю и это взаимно. Они ко мне тянутся. Так получается, что у меня как то луна в козероге не так работает, как написано. Вот и хочу узнать может у кого-то такие же аспекты есть, как у них это проявляется. И если, что извиняюсь, если плохо объяснила: у меня меркурий в раке в 12 )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

это трудное соединение, конфликтное, Сатурн враг Солнца

Солнце в 12 - рекомендуется эмиграция, переезд в дальние края, это позволит реализоваться в обществе

Сатурн в 12 - рекомендуется работать в дальних краях, в закрытых организациях, в психологии, эзотерике, кстати