Гость
Статьи
Мужчина скорпион ушел …

Мужчина скорпион ушел навсегда. Но дал шанс..

Здравствуйте! Помогите мне советом. Я лев, любимый скорп. Дело в том, что мой любимый скорпион ушел от меня после года совместной жизни. Сказал, что не любит, что ему нужна другая женщина, что он не видит во мне ту самую женщину, которая бы ему подошла в жизни. Сказал, какая я не такая, что не как все, не как нормальная женщина. Я ему выносила мозг, ревновала, но внутри мне было всё равно с кем он переписывается и все такое, я только притворялась, что ревную. Его это бесило, а мне нравилось. А сейчас с опозданием я понимаю, как не правильно себя вела. Спросила, есть ли шанс, что он вернется. О сказал есть. Но все зависит типа от меня, что я должна измениться. Как думаете, как мне поступить?

Gigi
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион вернется, а вы измените свой характер.

Гость
#2

он не вам дал шанс, а себе: а вдруг не найдёт "ту самую женщину", тогда у него будет возможность вернуться к вам.
Не ведитесь. Не давайте ему шанс ещё раз использовать вас и ещё раз бросить.

Гость
#3
Гость

Не давайте ему шанс ещё раз использовать вас и ещё раз бросить.

Это да - просрите также и следующего, и всех остальных.

Гость
#4
Гость

Это да - просрите также и следующего, и всех остальных.

это он просрал, сказав что не любит. Он сделал свой выбор и сказал об этом.

Гость
#5
Гость

это он просрал, сказав что не любит. Он сделал свой выбор и сказал об этом.

А она сказала что сама во всем виновата и вела себя неправильно, а он вообще не при чем и нормальный мужик.

Гость
#6

5

они вместе получили опыт отношений. Расставание всегда хороший учитель, вопрос лишь в том, насколько способны ученики - расстающиеся. Если без больших взаимных травм и обид, то уже не так плохо.

Гость
#7
Гость

они вместе получили опыт отношений.

Но только он отвалил с облегчением, а она на форумах плачется и правды ищет.

гость
#8

вернется по-любому, только вот вы прочтите как надо вести себя в отношениях со скопионом. не любят они ревность

Гость
#9
Гость

Но только он отвалил с облегчением, а она на форумах плачется и правды ищет.

возможно, это его конёк - отваливать с облегчением. Будет с облегчением отваливать от следующей и от всех остальных.

Гость
#10

А ее конек, не возможно, а абсолютно точно, выносить мозг, притворяться что ревнует, а потом жаловаться, что добилась своего,

Гость
#11

Он ушел, а Вас оставил на поводке. Мы, Скорпы, это любим.

Светлана
#12

Сказал, что не любит, что ему нужна другая женщина, что он не видит во мне ту самую женщину, которая бы ему подошла в жизни.


Это те же слова, что мне говорил мой скорпион, когда уходил. шансы были еще, но все равно ушел. Что бы я сделала, вернув время назад? Я бы перестала пользоваться его "шансами", я бы не звонила ему, не писала, удалила сразу из соц.сетей и не стала бы унижаться НИКОГДА , в принципе я это и сделала, но позже, надо было сразу, отношений все равно уже у вас не будет нормальных, он вас УНИЗИЛ своими словами, нужно развернуться и покинуть его, записать на курсы кройки и шитья, пойти на йогу,а его выкинуть! И кстати, если и есть действительно хоть малюсенький шанс на ваше воссоединение, то он активизируется только после того как вы займетесь своей жизнью и перестанете ему писать и звонить.

Гость
#13

Запомните одно!
мужчина скорпион терпеть не может истеричек, он от них устает, ему тяжело с такими женщинами.
Скорпиону нужна спокойная и уравновешенная.
вот и думайте сможете ли вы этому мужчине всю жизнь сохранять спокойствие.

Гость
#14

Как думаете, как мне поступить?

Сказать по-честному, никак не думаю, мне вообще на вас плевать

😻
#15

если этот мужчина достоит и стоит того,чтоб ради него себя ломать и менять-вперед. Если нет-смысл печалиться,что ушел? Помахай вслед ручкой,улыбнись и скажи:"фух,Слава Богу:)"

#16
Gigi

Здравствуйте! Помогите мне советом. Я лев, любимый скорп. Дело в том, что мой любимый скорпион ушел от меня после года совместной жизни. Сказал, что не любит, что ему нужна другая женщина, что он не видит во мне ту самую женщину, которая бы ему подошла в жизни. Сказал, какая я не такая, что не как все, не как нормальная женщина. Я ему выносила мозг, ревновала, но внутри мне было всё равно с кем он переписывается и все такое, я только притворялась, что ревную. Его это бесило, а мне нравилось. А сейчас с опозданием я понимаю, как не правильно себя вела. Спросила, есть ли шанс, что он вернется. О сказал есть. Но все зависит типа от меня, что я должна измениться. Как думаете, как мне поступить?

Вам необходимо заняться собой - своим саморазвитием, вырасти во всех смыслах как женщине и человеку.

Гость
#17

я б не стала возвращать - я лев, муж скорп.........сам уходил - сам приходил, итак раз пять

Гость
#18
Светлана

... И кстати, если и есть действительно хоть малюсенький шанс на ваше воссоединение, то он активизируется только после того как вы займетесь своей жизнью и перестанете ему писать и звонить.

хорошо сказано.))
О шансе: "Мечты сбываются… Стоит только расхотеть." (Ф.Раневская)

Gigi
#19
Гость

возможно, это его конёк - отваливать с облегчением. Будет с облегчением отваливать от следующей и от всех остальных.

Так и есть похоже. Он и от бывшей ушел, очень ее любил, сильнее чем меня. Она была такая, ну знаете, ***** так скажем, ее интересовали только его деньги, когда он был ни с чем, когда был к него такой момент. Она начала вести себя как *****, искала других парней. А когда у них уже все было хорошо, и деньги деньги деньги. И она стала прежней, нормальной. То он так же взял и бросил ее. Она ему изменила, потом просила прощения. Но он никогда ее не простит. Бросил не вещи, заблокировался от нее, и забыл. А мне пишет, ради меня после расставания остался ночевать, чтобы я собой ничего не сделала, успокоил, и дал шанс

Gigi
#20
Гость

я б не стала возвращать - я лев, муж скорп.........сам уходил - сам приходил, итак раз пять

А он действительно Вас бросал, типа насовсем? И как возвращался? Вы ничего не предпринимали?

Дубинушка
#21

У нас такое же сочетание. Ну, ревность, сцены на людях,уходы, приходы, гонения из дома, хлопание дверьми, с последующим обвинением в том, что я трахалась с таксистом, который отвозил меня домой со шмотьем, "а я любил тебя", а потом мольбы вернуться - это обычная практика у нас. Я уже поняла, что хрен он куда уйдет. Просто без этого драмкружка наверное обоим пресно.

Гость
#22
Гость

Но только он отвалил с облегчением, а она на форумах плачется и правды ищет.

он может тоже плачет где-нибудь

Гость
#23
Гость

Запомните одно! мужчина скорпион терпеть не может истеричек, он от них устает, ему тяжело с такими женщинами.Скорпиону нужна спокойная и уравновешенная. вот и думайте сможете ли вы этому мужчине всю жизнь сохранять спокойствие.

О чем и речь. задолб эти очередные Водолеи кинутые Скорпами.

Наивная
#26

водолей и скорпион плохое сочетание?

Гость
#27
Наивная

водолей и скорпион плохое сочетание?

Тоже хотела бы узнать ))такая же ситуация как у автора

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

это он просрал, сказав что не любит. Он сделал свой выбор и сказал об этом.

Если скорпион ушёл то навсегда, он так просто не уходит, он ценит отношения и обдумывает все наперед, и если сделал выбор то окончательный, уходит когда его предали, или почувствовал слабость.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем