Гость
Статьи
Люди-векторы

Люди-векторы

Люди, являющиеся векторами, как складывается ваша жизнь? Чувствуете ли вы, что ваша жизнь отличается от части от жизни других людей? Векторами являются:Крыса: Весы, Стрелец.Бык: Водолей, Близнецы.Тигр: Телец, Скорпион.Кот: Козерог, Лев.Дракон: Рыбы, Рак.Змея: Скорпион, Стрелец.Лошадь: Рыбы, Овен.Коза: Близнецы, Дева.Обезьяна: Овен, Дева.Петух: Водолей, Рак.Собака: Козерог, Телец.Кабан: Весы, Лев.

Векторша
73 ответа
Последний — Перейти
С интересом смотрящая
#1

Что значит вектора в данном контексте?

Мудрая Сова
#2

Очередная муть, которой забивают головы людей неразумных. Любой может сказать о себе: я не такой, как все.

Гостья
#3

Я Кабан Весы, сложно складывается, потому что много противоположных черт сочетается. С другой стороны, такие люди этим и уникальны. Муж говорит, что никогда не встречал таких людей, как я, и речь не о красоте, а о внутреннем мире.

Гость
#4

Я бык близнецы, и правда описание вектора похоже на меня , жизнь складывается нормально, только отношения с окружающими не очень, многие меня не понимают

я
#5

Я сама Вектор, + нахожусь в Векторном браке (я хозяин), + любовник тоже Вектор.

С описанием Кваши много сходства. Я неуравновешенная, нерациональная, неусидчивая. Все время в делах, в суете. Да, сею хаос и разрушаю порядок, это точно. Стервозная. Мужикам нравлюсь. Люблю эпатаж. Могу резко высказаться. Не могу сказать, что я особо агрессивная, но временами бываю, и неслабо. В себе вижу кучу противоречий, но меня они не напрягают. Нравственными терзаниями страдаю редко, психика очень гибкая. И нервы, как канат - это про меня. Но в то же время, для близких нередко являюсь доктором, все "мои люди" любят со мной общаться - им становится легче.

Жизнь складывается непросто, временами очень сложно. Насколько отличаюсь от других, судить сложно. Все люди необычные, тут пост 2 прав.

я
#6

забыла добавить, я Дракон-Рак

Гость
#7
я

Сообщение было удалено

господи, полно баб, которые ведут себя точно так же, но они совсем не векторы, а, к примеру, шутихи или королевы. В целом считаю теорию Кваши глупой отсебятиной

Гостья
#8

7. фига се, сколько вокруг вас векторов.

я
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я не утверждаю, что "веду себя так", потому что Вектор. Но, показалось забавным сходство в описании.

Гость
#10

Как-то хреново складывается, мало толку, а много суеты. Кажется, что все зря, Ну вот так. Людям я нравлюсь, но пользы от этого не получаю, так как характер дурной.

Miss Anthrope
#11

Благодаря вуману прям просвещаюсь, вот например узнала, что я вектор какой-то.

Гость
#12

Я кабан лев, теорию Кваши считаю небезосновательной. Читала и про себя , и про близких людей, почти все в точку. Я например при очень спокойной мимике, не являюсь спокойным человеком. Действительно какой то вечный зуд)) муж после 9 лет брака сказал" я до сих пор не понимаю , что творится в твоей голове" . Человек , который меня любил , на мою внешнюю невозмутимость и веселое гримасничанье сказал " я не понимаю , как все ЭТО может быть в одном человеке"

Гость
#13

я вектор и муж вектор, мы нашли друг друга.

Гость
#14

то что характеры дурный - это верно подмечено, внутри все кипит, иногда вырывается страными абсурдными поступками, но это все от души, не от злобы.

Руби
#15

вот я ниче не поняла и как понять этот бред?

Гость
#16

Я оказывается тоже вектор. Только объясните кто-нибудь что это значит?

Стрельчонок
#17
я

Сообщение было удалено

Уважаемы вектора, а как проявляется ваше отношение к близким к которым вы являетесь доктором. Как то выглядит? Вы их успокаиваете или наоборот, взбадриваете. Приведите примеры, я смотрю тут много векторов собралось уже, очень нужно.

Стрельчонок
#18

У меня такой еще вопрос ко всем векторам, скажите мне, а много ли у вас браков было? По теории Кваши, у векторов никогда не распадаются браки и они любой ценой их сохраняют. Если это так, то как вы сохраняете семьи?

Стрельчонок
#19

И еще у меня очень важный вопрос к векторам, скажите мне, действительно ли как по теории Кваши, у векторов их дар быть доктором для близких в векторном браке теряется. Вектора могут лечить только вне векторного брака? Или это не так, тогда докажите мне обратное, очень нужно.

А.
#20
С интересом смотрящая

Сообщение было удалено

Скажем так: Это те, кому предназначен векторный брак. Люди, которые двигают жизнь. Я сама вектор, просто бешенная, странная, но любят меня. Посмотрите подробнее у Григория Кваши о векторах. Это его теория. Там много интересного.

А.
#21
Мудрая Сова

Сообщение было удалено

Не такая уж ты и мудрая, раз не уважаешь чужие интересы.

А.
#22
Гостья

Сообщение было удалено

А муж у вас кто?

А.
#23
Гость

Сообщение было удалено

Меня тоже не понимают, но им интересно со мной :)

А.
#24
Гость

Сообщение было удалено

Я раньше тоже по этому поводу заморачивалась, а теперь нет.

Жизнь прекрасна.

А.
#25
Гость

Сообщение было удалено

Не вы одна слышали такое, а муж у вас кто,?)

А.
#26

Сообщение было удалено

А я бросила вектора (стрельца-крысу) скучный оказался. Вроде тоже вектор, вечно неспокоен, но я более сумашедшая.

А.
#27

Сообщение было удалено

Жаль это не все понимают.

А.
#28
Стрельчонок

Сообщение было удалено

Ну, когда надо успокоим, когда надо подборим. Я ради любимого готова на многое. Отношения всегда склеить могу. Живу ради него, иногда кажется...

Его интересы на первый план. Идем туда, где нравится ему...)

А.
#29
Стрельчонок

Сообщение было удалено

Мой хозяин обезьяна так извел меня, что я была на грани суицида. Вспоминать не хочу...

Гость
#30

Подскажите пжл... я водолей (бык) мой мужчина Дева...у нас отношения раб-хозяин (т.е. я раб) отношения тяжелые...он действительно мой хозяин... я слышала что хоть отношения и тяжелы но такой вектор сплачивает.. так ли это???

гость
#31
я

Сообщение было удалено

у меня мама дракон-рак, она усидчивая, очень серьезная,нервная, ну в общем ваша полная противоположность....

Гость
#32
А.

Сообщение было удалено

Не вы одна слышали такое, а муж у вас кто,?). Муж профессор))

Гость
#33

я вектор оказывается и муж вектор.скажу честно до брака с ним была намного сильнее удачливее и счастливее., он меня будто подавил и сломал

Стрельчонок
#34
А.

Сообщение было удалено

А интересно, получается вектора подстраиваются под любимых, а как же свои интересы? Или вам нравиться делать все в угоду любимым.

Стрельчонок
#35
А.

Сообщение было удалено

Получается, что Кваша прав, в векторном браке, вектора способность налаживать отношения теряют.

Стрельчонок
#36
Гость

Сообщение было удалено

Получается два вектора не могут вместе.Один становится несчастным. А есть ли тут другие мнения? Могут ли два вектора быть счастливыми вместе?

А.
#37
Гость

Сообщение было удалено

Вы еще и векторных?

А.
#38
Гость

Сообщение было удалено

А я хочу рыцаря своего заполучить)

А.
#39
А.

Сообщение было удалено

До него вождь 3 года был...

А.
#40
Гость

Сообщение было удалено

Вы просто векторы или в векторном браке?

А.
#41

[quote]

А интересно, получается вектора подстраиваются под любимых, а как же свои интересы? Или вам нравиться делать все в угоду любимым.[/quote]

Свои интересы есть и мы ненавязчиво их демонстрируем :)

Стрельчонок
#42

"Правда ли, что по теории вектор противоположен королю. Есть ли тут такие, которые живут вместе при этом один вектор другой король. Как складываются ваши отношения?"

Стрельчонок
#43

"[quote="А. "]А интересно, получается вектора подстраиваются под любимых, а как же свои интересы? Или вам нравиться делать все в угоду любимым.Свои интересы есть и мы ненавязчиво их демонстрируем :)[\/quote]\n
\n
Очень интересный комментарий, а как это ненавязчиво, как это выглядит. Вы договариваетесь или принудительно диктуете свою волю ставя жесткие условия.\n
Ваш партнер при этом не выглядит подкаблучником. Мне кажется, что живя с вектором все становятся подкаблучниками. Так ли это?"

Стрельчонок
#44

"И все же меня интересует все тот же вопрос, сколько браков у векторов. Или они всю жизнь живут с одним партнером. "

Гость
#45

"[quote="А. "]Вы просто векторы или в векторном браке?[\/quote]\n
\n
просто векторы. не могу сказать что несчастлива, но мне много го нехватает"

Гость
#46

"мне вот интересно если я родилась в начале года то получается по китайскому то календарю я еще не собака а петух и тогда я не вектор а король что ли? но читаю описание короля - не подходит"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
А.

Сообщение было удалено

Да, я сама вектор..он нет...

А.
#48
Стрельчонок

Сообщение было удалено

К сожалению, а, возможно, к счастью, мой вождь стал подкаблучником по большей степени (Лев-Коза). Он и не особо замечал это, но тут дело в том, что мы видим, что не все могут ими быть. Сейчас же, изначально, я вижу, что моего рыцаря не сделать таковым.

А.
#49
Стрельчонок

Сообщение было удалено

Векторы поэтому и гуляют, по молодости, что партнера ищут тщательно, выбирают. Найдут и заключат себя узами брака, а потом будут держать брак всеми силами. Могут и всю жизнь с одним.

А.
#50
Гость

Сообщение было удалено

Знаете, к кому себя перечислить это ваше дело.