Гость
Статьи
Обьявиться через …

Обьявиться через неделю молчания?

Посоветуйте пожалуйста как поступить. Неделю назад встретилась с мужчиной с сз. Пригласила его на вторую встречу . Собирался приехать, но я отменила, по ряду причин. И сказал : если что тогда сама позвонишь..." . Я ответила ладно. Но потом зашла в приложение, стоб удалить страницу, так как не было желания там знакомиться,а он туда все еще заходил... Прошла неделя, а я ему так и ничего не написала и не позвонила. Я сюда пришла за советом, так как человек очень понравился, не выходит из мыслей.. с другой стороны реальность дикутует не писать и забыть , наверное приглянулась другая. Возможно он даже и не вспоминает меня, а я здесь еще буду писать. Как то не очень... вы бы как поступили? И были ли у вас похожие ситуации? Как сложилось в итоге? Всем спасибо заранее!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где блин логика? Нравится человек - удалила страницу, перестала общаться. Интересно, а что вы делаете если человек не нравится??

Ангелина
#2

Он же ясно дал понять, когда у тебя получится - напиши. Подожди ещё месяц и он уже точно найдёт другую

Гость
#3

Напиши и все, дольше думаешь.
Сказать можно в тренде: приболела, думала, коронавирус, а по тесту просто ОРЗ, но перепугалась жутко, недельку отлежалась на больничном

Гость
#4

Что за сайт знакомств?

Трольче деКабана
#5

На твоём месте я бы ему написал. На его месте я бы послал тебя нaxpeн. Но он может быть достаточно глуп чтобы тебе ответить. Так что ты ничего не теряешь если напишешь.

Гость
#6
Трольче деКабана

На твоём месте я бы ему написал. На его месте я бы послал тебя нaxpeн. Но он может быть достаточно глуп чтобы тебе ответить. Так что ты ничего не теряешь если напишешь.

Почему бы послали?

Гость
#7
Трольче деКабана

На твоём месте я бы ему написал. На его месте я бы послал тебя нaxpeн. Но он может быть достаточно глуп чтобы тебе ответить. Так что ты ничего не теряешь если напишешь.

Я стеснялась ему писать, так как была не уаерена, что ему понравилась.

Гость
#8
Гость

Что за сайт знакомств?

Почему спрашиваете?

Гость
#9
Гость

Почему спрашиваете?

Тоже хочу!

Гость
#10
Гость

Почему спрашиваете?

Почему не отвечаете?

Гость
#11
Гость

Почему не отвечаете?

Вдруг это тот самый мужчина пишет))

Гость
#12
Гость

Вдруг это тот самый мужчина пишет))

Я про вас))

Гость
#13
Гость

Я про вас))

))))
Мне на сайтах знакомств вообще не везёт)))
Вот и спрашиваю, мож я не на тех была?

Гость
#14
Гость

))))
Мне на сайтах знакомств вообще не везёт)))
Вот и спрашиваю, мож я не на тех была?

Можете попробовать в таборе, баду

Гость
#15
Гость

Можете попробовать в таборе, баду

Почему говорите везет?

Гость
#16
Гость

Можете попробовать в таборе, баду

В таборе был реальный табор)))
Балу попробую, спасибо

#17

Нет. Ни в коем случае!
Не порть человеку жизнь! Тебе уже писали в прошлой ветке, что он адекватный. Ему такую же надо.

Гость
#18

У меня одноклассница так тогда ещё в смс-знакомствах участвовала. Пришла на свидание. Там испугалась, хотела сбежать от парня. Но потом перепилила страх.
Сейчас замужем за ним, ребёнку лет 7.

Гость
#19
Гость

У меня одноклассница так тогда ещё в смс-знакомствах участвовала. Пришла на свидание. Там испугалась, хотела сбежать от парня. Но потом перепилила страх.
Сейчас замужем за ним, ребёнку лет 7.

Она что сама писала ему? Отчего испугалась?

Гость
#20
Гость

Она что сама писала ему? Отчего испугалась?

Ну опыта не было, лет 17 ей было.

Гость
#21

"сказал : если что тогда сама позвонишь..." . Я ответила ладно" Зачем согласилась тогда, если для тебя это так сложно? У вас еще не те отношения, чтобы он за тобой бегал.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#22

Автор, я когда-то была на СЗ и пришла к выводу, что стОящие свидания получаются в том случае, когда завязалось общение/ переписка и встреча, как бы, логическое продолжение завязавшегося общения. А не , как у вас, " если что - звони" . Нет ни интереса, ни общих тем, не вижу смысла ему писать о встрече.

Гость
#23

Вы тупая? Вы перенесли встречу, вам сказали «Окей, напиши потом», но я такая все принцесса, буду ждать пока напишет. Уважающий себя человек вам не напишет, да, представляете себе?

Галина
#24

Пригласила его на вторую встречу? Кхм, стесняюсь с просить, а почему вы его, а не он вас? Видно же сразу, что от вас инициатива. Значит ему вы не на столько и понравились. Обычно если женщина понравилась, мужик сам выходит первый на контакт. Вот это "сама позвонишь"
Ясно же что ему пофиг. Чего вы тут сидите замоопчиваетесь. Мужику пофиг, она уже растаяла. Прям очередь за х*ем. А потом удивляются такие женщины через год отношний, ой, я все сама, он сидит инициативы нет, свидания сама организовываю, тяну сама и т.д. Так вы сразу себя ставите не ценной женщиной, а той у которой дифецит, которая сама зовёт на свидания, сама звонит - перезванивает

Гость
#25

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: