Гость
Статьи
Через неделю …

Через неделю разблокировал обратно

Заблокировал и через неделю разблокировал, как это понимать, что человек остыл или дал тогда мне неделю остыть или может что-то там передумал? Писать я ему не собираюсь, но просто интересно обьявится ли он сам когда-то или к чему такой жест? Делитесь у кого так было или сам так поступал и что вы этим хотели сказать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя и здесь скоро заблокируют, если не перестанешь тему дублировать

#2

как ребенок ей богу. вам кстати обоим не по 14 лет ?если то да это нормально

Автор
#3
Марина Сергеевна

как ребенок ей богу. вам кстати обоим не по 14 лет ?если то да это нормально

В том то и дело что нет, но если вы очень взрослые и понимаете логику данного действия то поделились бы) 😊

#4
Автор

В том то и дело что нет, но если вы очень взрослые и понимаете логику данного действия то поделились бы) 😊

зочем понимать логику поехавшего мужика который так делает? это инфантильность.

Автор
#5
Марина Сергеевна

зочем понимать логику поехавшего мужика который так делает? это инфантильность.

Но что-то же скрывается за этим.. Вот думаю может ли после это последовать что-то или может быть так и будет молчать?

Гость
#6
Автор

Но что-то же скрывается за этим.. Вот думаю может ли после это последовать что-то или может быть так и будет молчать?

50 на 50

Автор
#7
Гость

50 на 50

Ну, да точно уж никто не знает, но так хочется верить в чудо... Знаю что глупо, но я так сильно скучаю за ним, но вместе уже наверное нам не быть ((

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях и поможет его понять. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: