Гость
Статьи
Бросил муж и через …

Бросил муж и через неделю нашёл другую

В браке 5 лет. Мне 26, мужу 34. Детей планировали, так как стали лучше зарабатывать оба. Ушёл муж жить к другу, типа подумать. Ушёл, так как я увидела в ноутбуке активную переписку с девушками. Я выгнала.
После этого около 2 недель мы общались, он сказал, что нам надо переехать и завести ребёнка в квартире побольше, сказал, что устал от работы, и какие-то у нас слишком эмоциональные отношения, потом пригласил меня на ужин, ходили гуляли.
В общем, я думала, мы помирились и он хочет вернуться обратно, стал говорить, что запутался. Сказал, что ему кажется, что он больше не нравится девушкам, что он какой-то не такой (не симпатичный) и поэтому вёл переписки. А тут позвонил резко и сказал, что с ней закончится все браком, что она похожа на него, подаёт на развод со мной. Что они летят путешествовать. Соседка его друга. Ей 35 лет, детей у неё нет. Клянётся, что и*тима с ней не было. А я как представлю, что они там вдвоем кувыркаются. Мне так плохо становится... жить не хочу.
Чтобы не впасть в депрессию - взяла новый проект, стала ходить в бассейн и тренажерку, вместо йоги.
Просто хочу выговориться, и может быть у кого-то такое было. Как пережили? #муж

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты его выгнала, он нашел другую, все нормально.

Гость
#2

Ну, здесь нет никаких виновников. Просто не сошлись. Бывает, че.

Авиатор
#3

Бассейн и тренажёрка это прекрасно, Автор. А вот если не иметь супружеских (читай - интимных) отношений с мужем, то не стоит удивляться, что вакуум быстро заполнится. И чем муж моложе, активней, уверенней и привлекательней, тем быстрее это произойдёт, ибо природа не терпит пустоту. Задроту сложней, а он у Вас, судя по всему, вовсе не_задрот. Любовь - это взаимность, а нет взаимности, о чём говорить.

Викторинка
#4

Они все киз.дят, что интима не было, даже если бы ты его прям застала с ней. Это сорт мужиков - Лапшичник на уши.
На спорт пошла - круто, всю злость в железо скидывай. Пить - да ну брось, слезай. Пусть пи*дохает в свое путешествие, не выходи с ним на связь ни в смс, ни в звонках. Обратно не принимай и даже не позволяй тратить свое время на разговоры с ним. Он не изменится, а ты найдешь лучше. Не сразу, но найдешь!!!

Гость
#5

Ну выгнала или ты хотела манипулировать, как тут советуют:)), только советы дают неудачницы, которые за вас порадуются:))

Гость
#6
Викторинка

Они все киз.дят, что интима не было, даже если бы ты его прям застала с ней. Это сорт мужиков - Лапшичник на уши.
На спорт пошла - круто, всю злость в железо скидывай. Пить - да ну брось, слезай. Пусть пи*дохает в свое путешествие, не выходи с ним на связь ни в смс, ни в звонках. Обратно не принимай и даже не позволяй тратить свое время на разговоры с ним. Он не изменится, а ты найдешь лучше. Не сразу, но найдешь!!!

Да, он мне вчера писал..давай на кофе. Я сказала..что у меня много работы и фитнес.
Я там не дописала, я не пью. А пью успокоительные. Я люблю его, но интима в последние 3 месяца - раз в 2 недели. Я хотела, он нет. Может и давно с ней общался. Не знаю.

Гость
#7
Гость

Ну выгнала или ты хотела манипулировать, как тут советуют:)), только советы дают неудачницы, которые за вас порадуются:))

Я начала наблюдать, что он постоянно с телефоном, на ноуте пароль. Такое было первый раз. Сильно разволновалась, назвала его предателем. И выкинула вещи на лестничную площадку.

Гость
#8
Гость

Ну ты его выгнала, он нашел другую, все нормально.

Сильно переживаю, люблю его. Но ревность захлестнула, вот и выгнала. Цветами по морде тоже отхлестала. Которые подарил 3 дня назад. Звонит, говорит..давай общаться как друзья..ты мне близкий человек. Но как я с ним могу общаться как друзья - столько планов было, карьера у обоих взлетела, деньги появились, вылечили его (он болел..не смертельно, но все же). Была рядом в трудную минуту. Было не все гладко и хорошо в начале наших отношений. Но я думала мы на всегда, а вот как получилось. Ненавижу его.

Гость
#9
Гость

Я начала наблюдать, что он постоянно с телефоном, на ноуте пароль. Такое было первый раз. Сильно разволновалась, назвала его предателем. И выкинула вещи на лестничную площадку.

Ну выкинула и забудь в чем проблема:)) За свои поступки нужно отвечать.

Гость
#10

Что она там ему показала я не знаю, на свиданиях и в постели. Нашла ее в соц.сетях. Да симпатичная на лицо. Вообще похожа на меня, но взгляд такой злой..тяжёлый. Одевается странно немного, кеды, толстовки, все какое-то мешковатое, как пацанка. А я наоборот женственная очень. Каблуки, платья люблю. Она его пригласила поехать в путешествие.

Гость
#11
Гость

Ну выкинула и забудь в чем проблема:)) За свои поступки нужно отвечать.

Я не знаю как к этому относиться спокойно)) Есть рычаги отомстить очень жестко. Но я поняла, что это не для меня)

Гость
#12

Такое бывает в отношениях
Тебе надо сейчас успокоиться и все такое

Просто мне кажется, что всё-таки у них что-то было
А общаться как друзья, после такого, тоже не приятно

Можем пообщаться, чтоб в депрессию не впала

Гость
#13
Гость

Я не знаю как к этому относиться спокойно)) Есть рычаги отомстить очень жестко. Но я поняла, что это не для меня)

За что мстить, за то что вещи выкинула?

Гость
#14

Ну вот он и кризис 5 лет брака. Если за ним не бегать и показать что у вас есть другой, скорее всего он попросится назад. Но даже если и не попросится, то будет бесится от того что у вас все хорошо и вы по нему не страдаете. Срывать злость будет на нынешней))

Гость
#15

И не смотрите на соцсети, там все красивее чем в жизни и уж тем более с утра))

Гость
#16
Гость

Ну вот он и кризис 5 лет брака. Если за ним не бегать и показать что у вас есть другой, скорее всего он попросится назад. Но даже если и не попросится, то будет бесится от того что у вас все хорошо и вы по нему не страдаете. Срывать злость будет на нынешней))

Какие буйные фантазии:)) Да ему по.уй, на истеричную бабу. Выставила вещи ,у него даже совесть чиста:))

Гость
#17
Гость

За что мстить, за то что вещи выкинула?

За то что стала не нужна. А как пел то, что любовь у нас до гроба. Кофе пить с ним не пойду, боюсь что выплесну на голову)

Гость
#18
Гость

За то что стала не нужна. А как пел то, что любовь у нас до гроба. Кофе пить с ним не пойду, боюсь что выплесну на голову)

А с чего решила, что он с тобой кофе пить будет? Или он мазахист, после того как выкинули с квартиры еще с тобой общаться:)) Встретитесь при разводе и то не факт:))

Гость
#19
Гость

А с чего решила, что он с тобой кофе пить будет? Или он мазахист, после того как выкинули с квартиры еще с тобой общаться:)) Встретитесь при разводе и то не факт:))

Он вчера позвал) Мы работаем не далеко. Он думает может быть что я ему при разводе отдам пол квартиры. Он очень заблуждается. Куплена до брака в ипотеку на мое имя. Он ничего не получит) Пусть поснимает с новой любовью)

Гость
#20
Гость

За то что стала не нужна. А как пел то, что любовь у нас до гроба. Кофе пить с ним не пойду, боюсь что выплесну на голову)

Просто надо тебе сейчас найти общение
Чтоб как-то отвлечься и не впасть в депрессию

А так, многие говорят, что до конца вместе будут и в какой-то момент, раз и все, прощай

Гость
#21
Гость

Он вчера позвал) Мы работаем не далеко. Он думает может быть что я ему при разводе отдам пол квартиры. Он очень заблуждается. Куплена до брака в ипотеку на мое имя. Он ничего не получит) Пусть поснимает с новой любовью)

Так он летит с ней отдыхать или с тобой в кафе встречается? И каждый вечер отчитывается об интиме, сказав, что с тобой разводится?

Гость
#22
Гость

Так он летит с ней отдыхать или с тобой в кафе встречается? И каждый вечер отчитывается об интиме, сказав, что с тобой разводится?

Да, примерно так. Он говорит что интима у них нет. Но рассказывает где она работает и тд, что она ему готовит. Мазохист точно

Гость
#23
Гость

И не смотрите на соцсети, там все красивее чем в жизни и уж тем более с утра))

Я решила изучить ее. Пришла к выводу, что она какая-то просто другая. Но фото лица уже как 3 года не выставляет (мне показалось странно). Захотелось ему чего-то другого, романтики. На съемной квартире у него ее будет полно. Наверно и дружить хочет со мной потому что понял что он с голой ж останется.

Гость
#24
Гость

Такое бывает в отношениях
Тебе надо сейчас успокоиться и все такое

Просто мне кажется, что всё-таки у них что-то было
А общаться как друзья, после такого, тоже не приятно

Можем пообщаться, чтоб в депрессию не впала

Вообще днём вроде все нормально, так как много работы, подружки, спорт, психолог. А вот ночью..сильно накатывает, сначала спать боялась одна. Я и написала на форум ночью..потому что мысли одолели. Что со мной не так. Почему он ушёл к 35 летней. Я думаю может быть мне тоже найти потом ровесника. Нафиг мне этот старпер

Гость
#25

Он нашёл адекватную женщину себе по возрасту это норм.

Гость
#26
Гость

Вообще днём вроде все нормально, так как много работы, подружки, спорт, психолог. А вот ночью..сильно накатывает, сначала спать боялась одна. Я и написала на форум ночью..потому что мысли одолели. Что со мной не так. Почему он ушёл к 35 летней. Я думаю может быть мне тоже найти потом ровесника. Нафиг мне этот старпер

Умная мысль найти ровесника.

Гость
#27
Гость

Я решила изучить ее. Пришла к выводу, что она какая-то просто другая. Но фото лица уже как 3 года не выставляет (мне показалось странно). Захотелось ему чего-то другого, романтики. На съемной квартире у него ее будет полно. Наверно и дружить хочет со мной потому что понял что он с голой ж останется.

Ой, бывший тоже свалил на сьемную, но там не было любви ко мне, только удобство. Как дело коснулось ремонта, так его и не стало.

Гость
#28
Гость

Ой, бывший тоже свалил на сьемную, но там не было любви ко мне, только удобство. Как дело коснулось ремонта, так его и не стало.

Моему видимо обидно, ведь он платил мою ипотеку. И давал на первоначальный взнос. У него плохая кредитная история. Ему не одобрили, он банкрот для банков. Но мы планировали покупать совместно большую квартиру в ипотеку опять, эту продать. Но я была не уверенна, ведь мы в браке. А ему больше не дают кредиты. Вдруг мне бы не одобрили из-за него. Ну ничего, будет жить у неё) Она как раз тоже снимает..вдвоём будет легче им)

Гость
#29
Гость

Моему видимо обидно, ведь он платил мою ипотеку. И давал на первоначальный взнос. У него плохая кредитная история. Ему не одобрили, он банкрот для банков. Но мы планировали покупать совместно большую квартиру в ипотеку опять, эту продать. Но я была не уверенна, ведь мы в браке. А ему больше не дают кредиты. Вдруг мне бы не одобрили из-за него. Ну ничего, будет жить у неё) Она как раз тоже снимает..вдвоём будет легче им)

Так еще и на бабки кинула:))

Гость
#30
Гость

Вообще днём вроде все нормально, так как много работы, подружки, спорт, психолог. А вот ночью..сильно накатывает, сначала спать боялась одна. Я и написала на форум ночью..потому что мысли одолели. Что со мной не так. Почему он ушёл к 35 летней. Я думаю может быть мне тоже найти потом ровесника. Нафиг мне этот старпер

А таких много, которые уходят к девушкам постарше, так что ничего удивительного

Кстати, согласен
Когда работаешь, то ты отвлекаешь
А дома ты одна с этими мыслями

Если хочешь, можем в принципе пообщаться, может как-то отвлекаться будешь вечером и не загоняться

Гость
#31
Гость

А таких много, которые уходят к девушкам постарше, так что ничего удивительного

Кстати, согласен
Когда работаешь, то ты отвлекаешь
А дома ты одна с этими мыслями

Если хочешь, можем в принципе пообщаться, может как-то отвлекаться будешь вечером и не загоняться

Он мне такую фразу сказал.
Ты знаешь и видела мое прошлое. А она только знает о нем.
Ну и пусть катиться. От него только один стресс был.

Гость
#32
Гость

А таких много, которые уходят к девушкам постарше, так что ничего удивительного

Кстати, согласен
Когда работаешь, то ты отвлекаешь
А дома ты одна с этими мыслями

Если хочешь, можем в принципе пообщаться, может как-то отвлекаться будешь вечером и не загоняться

Где пообщаться? Ты из какого города?

Гость
#33

О написал. Просит вернуть долг 1000 рублей. Видимо совсем все плохо.

Гость
#34
Гость

Где пообщаться? Ты из какого города?

Можем пока что в инсте, ватсап или телеграмм, где удобнее?
Из Мск

Гость
#35
Гость

Можем пока что в инсте, ватсап или телеграмм, где удобнее?
Из Мск

Вы что мужчина?

Гость
#36
Гость

Вы что мужчина?

Да
А что-то не так?

Гость
#37
Гость

Моему видимо обидно, ведь он платил мою ипотеку. И давал на первоначальный взнос. У него плохая кредитная история. Ему не одобрили, он банкрот для банков. Но мы планировали покупать совместно большую квартиру в ипотеку опять, эту продать. Но я была не уверенна, ведь мы в браке. А ему больше не дают кредиты. Вдруг мне бы не одобрили из-за него. Ну ничего, будет жить у неё) Она как раз тоже снимает..вдвоём будет легче им)

Ну как я говорю, с дурной собаки хоть шерсти клок. Жил с женой и за спиной подыскивал куда бы свалить, тихая ***.

Гость
#38
Гость

О написал. Просит вернуть долг 1000 рублей. Видимо совсем все плохо.

Фу, позорник

Гость
#39

Этих мужиков как овна. Найдется другой.

Гость
#40

Этот квартирку оплатил. Со второго бери машину, а третий пусть с бизнесом помогает. И кстати, они всегда возвращаются, когда с новой любовью всей жизни пойдут первые притирки. Простишь, опять через некоторое время будет гулять. Проверено.

Миша
#41

Ты же его выгнала.
Наверно еще и гадостей наговорила, какой он плохой.
Так в чём проблема теперь?

Гость
#42
Миша

Ты же его выгнала.
Наверно еще и гадостей наговорила, какой он плохой.
Так в чём проблема теперь?

Ревную. И не приятно что сразу нашёл другую. И мне звонит и говорит какая она замечательная. Говорит что сильно любит меня, что с ней ничего нет..Но, он мне причинял много боли и не может быть со мной. Зачем он все это мне говорит?

Гость
#43
Гость

Ревную. И не приятно что сразу нашёл другую. И мне звонит и говорит какая она замечательная. Говорит что сильно любит меня, что с ней ничего нет..Но, он мне причинял много боли и не может быть со мной. Зачем он все это мне говорит?

Хочет, чтоб ты за ним побегала, поунижалась.

Темная
#44

Наконецто хоть у когото по справедливости. Не могут же как люди жить. Ведь обязательно надо *** какое нибудь в семью принести. Чего спрашивается надо? Жена молодая, живи радуйся . Не! Надо обязательно другую бабу приплести. За что боролся, на то и напоролся. А деньги его....неустойка на за потраченые на него нервы и время. Всем изменщикам бы по горбу вот так бы . При чем независимо от пола. В данном случае все правильно.

Гость
#45
Гость

А с чего решила, что он с тобой кофе пить будет? Или он мазахист, после того как выкинули с квартиры еще с тобой общаться:)) Встретитесь при разводе и то не факт:))

Это просто ссора. Он ее спровоцировал. И тут же к старушке побежал, значит специально все продумал.

Гость
#46
Гость

Да, примерно так. Он говорит что интима у них нет. Но рассказывает где она работает и тд, что она ему готовит. Мазохист точно

Мазохистка ты что слушаешь это все. Зачем?

Гость
#47

Девушка, насколько я поняла вам 24, у вас есть квартира, хорошая работа, хобби, подруги. Вашему мужу 34 и он с голой задницей. Очевидно вы намного более привлекательный вариант на брачном рынке, за вами очередь женихов выстроится, а вот кому ваш муж нужен будет кроме одинокой 35-ти летней женщины я не знаю) думаю что никому)

Гость
#48
Гость

Это просто ссора. Он ее спровоцировал. И тут же к старушке побежал, значит специально все продумал.

Вот не советую, называть её старушкой, сдесь женщины разных возрастов, которые в том числе и советы тебе дают.

Гость
#49
Гость

Мазохистка ты что слушаешь это все. Зачем?

Не знаю. Кажется если не отвечать, то та его охомутает, забеременеет по быстренькому или ещё что. Хочу чтобы он упрашивал меня его простить. А я бы думала, и свои условия ставила. И ещё не понравилось..про неё, ее зовут также как меня. Как удобно и имя одинаковое. Не перепутает. И вся она такая не обычная, не ординарная, буддистка, веган. Девочки и мальчики, что она там с ним делает?

Гость
#50

Ещё и пишет мне..я скучаю по стейкам. А нет, будешь жрать одну морковку. Ненавижу их обоих.