Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Сошлись с бывшим мужем спустя год, он целый год пытался выйти на связь, обещал показать все поступками, а не словами.
Были в отношениях 5 лет, из которых 3 жили вместе и 2 года я его ждала, потому что он из другой страны, не мог долгое время выехать. Между этими 2мя годами я приезжала на 3 месяца к нему, на постоянное место не могла переехать, потому что училась тогда. После все наладилась и он смог приехать ко мне навсегда, но приехав в мой город, стал гулять на право и налево.
Нашла фотку сначала г*лой те*ки в телефоне, его вещи рядом с ней лежат и фотка в удаленных и все понеслось... сайты знакомств... Ссоры с моими родителями, что якобы он приехал и ему с работой не помогла моя мама, которая работает по 12 часов, иногда с одним выходным. Рукоприкладство... Ему пришлось съехать, ибо было тяжело, моя мама была против уже такого зятя.
Он переехал в квартиру, где нет условий, мы спали на полу - я, наш СЫН и он. Я понимала, что он виноват сам, что не заладил с моей семьёй. И мой ребенок в 2 года не должен жить без условий, мы ходили к нему, а спали дома. Ну и пошло ещё хуже... Пока я не нашла, что одна девушка выложила в историю, как она играет с нашим котом у него дома. Познакомились на СЗ, в первый же день занялись этим и разошлись, а написала ей я сама и она мне рассказала всё. И так он по разным ходил...
Мы разошлись на два месяца. Он с цветами клялся, что так больше не будет. А я, д*ра, поверила, любила его очень и он мои первые отношения, первый мой мужчина, от которого у меня ребенок 😢Началось все по новой, его хватило на неделю. Он начал унижать меня, что он мужчина, ему можно изменять, а мне нет. И меня задело это.
Мы опять расходимся на год. И я его блокнула, пропала для него и сына не давала. Я устала, унизил мою семью, меня. Целый год он писал, как ему стыдно и жаль за его поступки, что он д*рак и т.д... Выслеживал меня, подбегал, говорил, как любит, а я жила отлично, спокойно.
И тут мне заговорить с ним нормально... Я растаяла, то как он меня любит и жить не может ля ля ля. Я повелась. И вот неделя прошла после года расставания.. Первый день и в ресторан, и одежды мне хотел накупить, и телефон, я, правда, отказывалась, но и сама тоже прошлое помнила и было тяжело идти на контакт и улыбаться ему каждый раз, а он такой весь нежный, и за руку меня, и целует, когда едет в машине, и весь такой галантный, так любит ,что капец... Но начинается всё по новой, бить-то он не бил меня, как и обещал, но телефон прошуршал - с подругой я до 23.30 погуляла, всё, я ***. Теперь за год меня использовали все и он подбирать меня не будет после кого то, опять мои родные и брат все не такие... и меня с ребенком никто не возьмет, будут только *** и выкидывать, как ***.
Но я не такая и мне очень больно... Слышать это. А его с двумя детьми от 2х разных женщин все любят, звонят и плачут, так хотят быть с ним, а он их игнорит, а я недостойная, а те все *** лучше меня.... Это ***. Просто я не могла начать сначала, вспоминала прошлое, но это неделя только прошла и все опять. Просто скажите мне, в чем моя вина, прошу вас!????! Я уже ничего не знаю 😢

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

А его с двумя детьми от 2х разных женщин все любят звонят и плачут так хотят быть с ним, а он их игнорит, а я недостойная, а те все *** лучше меня.... Это ***. Просто я не могла начать сначала вспоминала прошлое, но это неделя только прошла и все опять. Просто скажите мне в чем моя вина, прошу вас!????! Я уже ничего не знаю 😢

Ваша вина в том, что вы об себя ноги давали вытирать, теперь он вас не уважает. И он прав

#4

Ваша вина в том, что выбрали себе такого мужчину, и у меня кстати аналогичная ситуация, сейчас бракоразводный процесс, я вас понимаю. Забейте на него, подавайте на развод и не сходитесь с ним больше. Алименты он хоть платил этот год ? Вы же и на себя тоже имеете права подать до 3лет пока не исполниться ребёнку

Гость
#6

Он вами манипулирует и внушает чувство вины, чтобы полностью подчинить. Расставайтесь и забудьте как кошмар, поработайте над самооценкой и своим достоинством

#7
Гость

А его с двумя детьми от 2х разных женщин все любят звонят и плачут так хотят быть с ним, а он их игнорит, а я недостойная, а те все *** лучше меня.... Это ***. Просто я не могла начать сначала вспоминала прошлое, но это неделя только прошла и все опять. Просто скажите мне в чем моя вина, прошу вас!????! Я уже ничего не знаю 😢

Ваша вина в том, что вы полностью разлюбили себя (а может быть никогда и не любили). Вы позволяли делать ему то, что он делал. А каждое ваше прощение, развязывало ему руки для того, чтобы поступать еще хуже.
Вы прощали то, что нормальная и самодостаточная женщина никогда не простил и даже не допустит.
Я искренне верю, что ваша история с этим человеком закончится раз и навсегда и вы, наконец-то, уделите время и силы самому важному человеку в вашей жизни - вам самим!!!
Вкладывайте в себя, познакомьтесь с собой, полюбите себя и развивайте свою самодостаточность!
Вы можете быть сильной, смелой, независимой и счастливой. Главное сделать первый шаг.
Я очень рекомендую вам, автор, начать с прохождения бесплатного курса "Записки самодостаточной женщины". https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Я безумно счастлива, что однажды столкнулась с ним и изменила жизнь!

Гость
#8

Спасибо вам большое за ваш ответ.

Гость
#9
Маргарита Чешки

Ваша вина в том, что вы полностью разлюбили себя (а может быть никогда и не любили). Вы позволяли делать ему то, что он делал. А каждое ваше прощение, развязывало ему руки для того, чтобы поступать еще хуже.
Вы прощали то, что нормальная и самодостаточная женщина никогда не простил и даже не допустит.
Я искренне верю, что ваша история с этим человеком закончится раз и навсегда и вы, наконец-то, уделите время и силы самому важному человеку в вашей жизни - вам самим!!!
Вкладывайте в себя, познакомьтесь с собой, полюбите себя и развивайте свою самодостаточность!
Вы можете быть сильной, смелой, независимой и счастливой. Главное сделать первый шаг.
Я очень рекомендую вам, автор, начать с прохождения бесплатного курса "Записки самодостаточной женщины". https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Я безумно счастлива, что однажды столкнулась с ним и изменила жизнь!

Ужас. Вы просто раздражаете. Тут всю жизнь учишься, и конца и края нет, и блин страшно шописец сесть и запустить хотя бы инсту,а вдруг не сможешь, а вдруг знаний не хватит, а вдруг рухнешь на первом клиенте, а тут три прихлопа, два притопа. Ваш центр про это мракобесие знает? Или с вами вместе бабло рубит? Название напишите, если что буду знать, куда не ходить никогда.

Гость
#10

Вина ваша в том, что вы любите это ***.

Гость
#11

Мышка кололась, плакала, но продолжала есть кактус.
Да забейте Вы на этого неумного человека и продолжайте с удовольствием жить дальше.

Гость
#12

Ни в чем .Просто он еб-перехватчик и использует вас вот и все.

Гость
#13

Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков.
Извините, но вы полная дура.

Екатерина
#14

Раставайтесь, а что бы всë прошло, пропейте антидеприсанты. Мне это очень помогло избавится от созависимых отношений, правда я тогда в нервологии пролечилась, так все чувства и прошли. Ещë к психологу обратитесь, сейчас и в интернете найти можно и бесплатные советы психологов посмотреть как из отношений с абюзером выйти. Я на ютубе смотрю, очень помогает.

Гость
#15

Не вздумай больше никогда к нему возаращатся,его уже не изменишь,найди нормального мужика,его забудь,он ***

Вэл
#16

В одну реку нельзя войти дважды и единожды солгавший, ктотебе поверит, вам эти цитаты из классики знакомы? Вы чего там не понимаете? Того, что вас просто используют, тиранят, унижают? Вы реально думаете, что вас любят? Очевидно же что нет, вашему гуляке просто удобно, что у него есть тупая, влюбленная без ума! дура, которая примет его, обслужит и будет при этом еще и в рот заглядывать. Поражает отсутствие логического мышления и непонимание автора, что бывший ее не уважает, тиранит, давит в психологическом плане, унижает, он вообще кто по жизни? Не настрящий мужчина, а жалкое, никчемное ничтожество без моральных и нравственных принципов да к тому же еще и не умеющее держать свое жалкое хозяйство в узде. Кто там ему пишет смс какие то, прям кудЫ бежать бык-осеменитель, какие дети? Пользуется такими глупыми как вы, а они и рады стараться. Наверняка умные женщины , знающие себе цену не станут даже смотреть в сторону вашего бывшего отребья а вы и подобные вам подбираете какую то падаль, не нужную в своей стране. Что он такой распрекрасный , у себя на родине ни на ком не женился? Видимо тот еще кадр. Он обыкновенный беспринципный слизняк, тиран и альфонс , может уже и с aids, а вы мягко говоря не в себе. Идите в новую жизнь, где ваша мама, друзья, возьмите себя в руки, подайте на алименты на содержание детей и жилищные( аренда, ипотека) одним словом переверните страницу и вперед! В будущем смотрите на поступки и стройте свою жизнь включая мозг, оценивайте поведение, поступки, наличие моральных и нравственнях принципов, отношение к вам и детям, проявление заботы, щедрость, уважение и степень доверия. Слова ничего не значат, это просто пыль;не будьте легковерны , малодушны и слабы. Вы должны себе, детям, маме и больше никому! Бывшего- лесом и никаких ему шансов на возврат, никаких иллюзий по поводу изменений не питайте; люди таковы какие есть , наоборот они показывают свою настоящую сущность ( какие они и кто на самом деле) под влиянием обстоятельств.

Гость
#17

Вины вашей нет. То, что у человека пограничное расстройство личности и он его не лечит - целиком его ответственность. Да и не лечится это без желания и десятков лет терапии и препаратов.
Так что это не ваша вина, что человек неуравновешен. Так уж вышло, что он такой. Но есть ваша ответственность - то, что вы даёте очередной шанс исправиться, когда и так понятно, что у человека просто такая стратегия - показушно страдать, чтобы вернуться в удобные отношения, где можно справляться со своими больными эмоциями, унижая женщину.
Подумайте, сколько ещё лет вы будете это ему позволять. Вот где ваша ответственность, что вы размещаете так с собой. И не жаль ли вам этих лет. И не жаль ли ребенка, который лишён спокойной мамы. И не жаль ли того, что видя, что маму можно унижать, ребенок возьмёт эту модель в жизнь как нормальную, и будет тоже позволять себя унижать.

Гость
#18

ДЕВЧОНКИ ДОРОГИЕ НУ КОГДА ВЫ НАЧНЁТЕ ДУМАТЬ ТЕМ МЕСТОМ ЧТО НА ПЛЕЧАХ А НЕ МЕЖДУ НОГ, ТОГДА У ВАС В ЖИЗНИ ВСЁ И БУДЕТ ХОРОШО.

Гость
#19

Ваша вина в том,что вы тратите время и нервы на козла. Отпустите его на пастбище. У вас будет хороший мужчина, если вы с психологом проработаете свой сценарий жертвы.

Елена
#20

Автор. В любом случае не нужно с ним жить. Вы боитесь что либо в жизни поменять а это необходимо! Ему нужно самоутверждаться и он может только так, а вы то подумайте что ваша жизнь проходит мимо!! И ваш ребёнок не видит ничего хорошего.

Гость
#21

Господи как жалко вас бегите и бегите. Есть мужчины лучше и с ребенком примут идите работать... развиваться...и живите для себя есть родня а вы ща *** держитесь.... заразу притащить...всю жизнь испортит...вам приятно что он ебкт кого то.. р у вам ... боже бегите

Гость
#22

Уходите от него и живите спокойно.

Гость
#23

Вас не Кира, случайно, зовут?

Гость
#24
Гость

Ваша вина в том, что вы об себя ноги давали вытирать, теперь он вас не уважает. И он прав

Мозгов у аас нет

Гость
#25

Сколько Вам лет? Гоните его, зачем Вам унижения терпеть

Гость
#26

Просто это не любовь. Вы зависимый человек и нуждаетесь в унижениях, потому как совсем не любите и не уважаете себя.

Гость
#27

Одежды ХотеЛ накупить и 📱 телефон, может даже не кнопочный забыла дописать... 😆 😆 😆 Смешно до слез. Спали с ребёнком на полу!!! Зачем? Ради чего? Чтоб он бил, унижал и тр@х@л всех подряд!? Кто на помойке себя нашел, тот всю жизнь смердит. Полюби себя и мотня получше этой найдётся!

Гость
#28

Просто вы тряпка, не знающая себе цену, простите за прямоту. Вы сами себя вообще не уважаете, а значит, вас никто не будет уважать. А он продолжит вас унижать и вытирать об вас ноги.

Гость
#29

Вина в том, что вы на своих ошибках не учитесь, опять на те же грабли. Всегда поражалась таким женщинам, их бьют, унижают, изменяют, а они все ищит какие-то достоинства у моральных уродов. Совет, проверьте ь на гепатит и другие инфекции от вашего любимого. А так вас не жаль, вы глупы, жаль вашего ребёнка, чему он научится у таких родителей.

Гость
#30
Гость

Ваша вина в том, что вы об себя ноги давали вытирать, теперь он вас не уважает. И он прав

Муйню то зачем писать? Женщина молодая, не опытная, психологию у нас только на спец факультете преподают. Он не прав! У него психологическое расстройство. Пусть сам разбирается. Она ни в чем не виновата! Но к психологу надо, расставить все по местам. И жить дальше счастливо!

Гость
#31

Да вы мазохистка, где-то в глубине души вам нравится быть жертвой. Ну так и будьте. А в Дзен то зачем писать, для вас, радостные унижения. На таких как вы....тёток..так и хочется плюнуть, придти быстрее домой и встать под душ...смыть весь ваш негатив..Вам какой совет не дай...вы будете делать по своему...

Гость
#32

Ваша вина в том, что вам это унижение перед ним , нравится... Он вампир , а вы донор для него... Исчезните из его жизни... оставьте свои силы и энергию СЕБЕ, дети вырастут... и свои силы для себя нужны еще будут... Вы относитесь к той породе женщин, которым нравится жертвовать собой, вы просто не осознаете это для себя, а мужику все равно, не будет тебя, будет еще одна жертва рядом с ним... И тоже донор... Подумай о себе, трудно будет жить привыкнуть к себе, когда живешь без нервотрепки...

Гость
#33

Бред,, о чём пишет? Пока разберёшься, мозг сломаешь!

Гость
#34

Удивленна. А в чем причина, когда с ним другие женщины хотят быть? Флаг ему в руки и в свободное плавание отпустить. Нужно в первую очередь себя любить и своего ребенка. Кому нужен этот "кабриолет"?

#35

Да вины, вашей, пожалуй, нет, с мозгами у вас что-то, такой уж вас мама родила...

Гость
#36

Твоя вина. Что ты набитая Дура!!! Люди не меняются, а становятся только хуже с каждым годом. Беги о него как можно дальше. ***.

Гость
#37

Молодая ещё, глупая.. Он вернул вас, чтобы бросить, чтобы вы страдали.. Радуйтесь, что легко от него отделались, не сломал вам нос или голову. Такие обычно просто так не сваливают, пока всю кровь не выпьют, не успокоятся..

Гость
#38

Бегите от него...

Гость
#39

В том, что дура и тряпка. Что вместо мозгов- пи.да. да и сама хороша. Не представляю, как это, имея маленького ребенка с подругой прогулять до полдвенадцатого. А ребенок с кем? С бабушкой? А что, для бабушки его рожала, а сама по подругам? Оба хороши. Пара.

Гость
#40

В том, что ты дура. Ответ очевиден

Гость
#41

Беги

Гость
#42

Скажите ему: я тебя не достойна, потому что не предавала того, с кем живу в браке, не шлялась по мужикам, не изменяла тебе, когда мы были в браке, так что, ищи себе достойную, а я пойду своей дорогой. Или можно это написать

Гость
#43

Потому что надо прежде всего любить и уважать себя, а не опускаться на колени перед мужем до такой степени! Ненадо было даже сходиться с ним, всё вы, бабы, надеетесь, что мужика можете исправить и он расскается и станет другим, но как говорят "горбатого только могила исправит!"

Гость
#44

Полная дура,у него занижена самооценка,унижали будет унижать,потому что сам полное ***,гнать его в шею и все.Себя уважайте для начала.с ним будущего нет.

Гость
#45

Простите,конечно,но вы просто д*ра клиническая,даже противно было читать.Откуда такие берутся?.Просто унижаете в своем лице всех женщин.

Дура с большой буквы. Терпеть, у
#46

Дура с большой буквы.

Гость
#47

Автор,Вы ТЕРПИЛА?Или,действительно ,стремная тетка,что Вас можно приласкать-послать-использовать и так по кругу?

Гость
#48

И что ,что он твой первый мужчина? Тебе хорошо от этого? Наверное ты сама какая нибудь квашня,раз не могла найти нормального парня,и вся такая закомплексованная,мне тебя жаль,у тебя нет самооценки,держишься за член,унижаешься,но когда он найдет себе другую,которую он не сможет унижать,то тебя он бросит.Твоя история очень напоминает историю знакомой.та также унижалась,об нее ноги вытирали,теперь ей за сорок,и уже никому не нужна.

#49

Нельзя же быть такой ку ку

Гость
#50
Ekaterina

Ваша вина в том, что выбрали себе такого мужчину, и у меня кстати аналогичная ситуация, сейчас бракоразводный процесс, я вас понимаю. Забейте на него, подавайте на развод и не сходитесь с ним больше. Алименты он хоть платил этот год ? Вы же и на себя тоже имеете права подать до 3лет пока не исполниться ребёнку

Я и не знала что и бывшей могут до 3

Следующая тема