Гость
Статьи
Пересчет девственников

Пересчет девственников

Пересчет девственников

Опрос
Пересчет девственников форума.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут

#2

Мне 20, нажал на первый верхний 🤷‍♂️

Dungeon_Master_72
#3
Firsa

Мне 20, нажал на первый верхний 🤷‍♂️

Столько же.

Гость
#4

Девственниц и девственников не существует. Девственность – это социальный конструкт придуманный для того, чтобы обозначить переход человека из детства во взрослое состояние, когда он может заниматься сексом и зачинать детей, и он уже давно не подходит к современным реалиям. В сексе нет ничего магического, первый сексуальный опыт никак не изменяет социальные и психологические свойства личности, после первого секса человек остается абсолютно тем же, кем он и был до этого.

#5
Гость

Девственниц и девственников не существует. Девственность – это социальный конструкт придуманный для того, чтобы обозначить переход человека из детства во взрослое состояние, когда он может заниматься сексом и зачинать детей, и он уже давно не подходит к современным реалиям. В сексе нет ничего магического, первый сексуальный опыт никак не изменяет социальные и психологические свойства личности, после первого секса человек остается абсолютно тем же, кем он и был до этого.

В современном обществе не так всё

Сладенький карамелик
#6

По получившимся данным выходит, что самый "пофигистский" возраст - это 31-35 лет.

Гость
#7

Я, и *** еще.

#8
Гость

Я, и *** еще.

Я тоже) Ты откуда?

Ps: кстати у нас есть группа в Телеграм, там много асексуалов, если хочешь пообщаться с единомышленниками на общие темы, напиши мне в ТГ @fomdes)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: